Россияне поверили в укрепление доллара до 70 рублей - Страница 2

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Это точно. Говорят одно вранье, только то, что им им выгодно.

а ведь когда ты еще никто и только собираешься в правительство пойти, думаешь ну я то точно все изменю, воровать не буду, буду полезен для общества, а как только выбрали тебя и первые шальные деньги ударили в голову, то все, приехали, да нафиг чето менять, главное что у меня карманы битком набиты, а народу можно и лапшу на уши повесить, не краснея.
Как же все-таки деньги и власть портят людей (
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
а ведь когда ты еще никто и только собираешься в правительство пойти, думаешь ну я то точно все изменю, воровать не буду, буду полезен для общества, а как только выбрали тебя и первые шальные деньги ударили в голову, то все, приехали, да нафиг чето менять, главное что у меня карманы битком набиты, а народу можно и лапшу на уши повесить, не краснея.
Как же все-таки деньги и власть портят людей (
Там же система, мафия. Если не будешь играть по правилам, то от тебя избавятся. Если что-то менять, то кардинально.
 

REggion

Новичок
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Там же система, мафия. Если не будешь играть по правилам, то от тебя избавятся. Если что-то менять, то кардинально.

тоже верно, против ветра не будешь нужду справлять и тут так же, яркий пример вон, автоблогер один известный, пошел против гибдд москвы, хотел изменений, теперь по сфабрикованным делам сидит, в правительстве думаю такой же принцип и это очень печально (
 
Сверху Снизу