• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне рассказали свои истории об аренде жилья

1.png


Сетевое издание "Е1.ру Екатеринбург Онлайн" рассказало истории арендаторов и арендодателей и ниже наиболее интересные из них.

Некий Серафим рассказал, что как положено подписал договор об аренде квартиры и стал в ней жить. Но спустя месяц в гости к нему пришла хозяйка этого жилья и с прямо с порога заявила, что соседи ей пожаловались, что мол её новый жилец по ночам совершает обряды жертвоприношения. Как говорится - без комментариев.

А владелица другой квартиры, по имени Елена, пожаловалась е1.ru, что квартиранты загадили непонятно чем её "белоснежную" ванну, которая "10 лет была у неё как новая". А когда она стала требовать с них оплатить её замену на другую, то они просто сказали, что а мы мол и так вам много платили, точка.

Ещё один читатель издания выше написал, что сдал квартиру вполне приличной паре с ребёнком-школьником. По потом соседи донесли ему, что в его квартире творится буквально Содом и Гоморра и когда он внезапно нагрянул в своё жильё с проверкой, то действительно увидел какой-то сексуальный беспредел и оказалось, что снявшая квартиру дама, командовала группой женщин легкого поведения и в его квартире был устроен притон. Конечно, хозяин квартиры пригрозил полицией этим дамам и те моментально сбежали из этой квартиры, оставив ему "в наследство" полведра использованных "изделий номер 2", то есть презиков, а также всякого рода лубриканты и средств от насекомых.

Ну и некая Анна, призналась, что однажды она сняла квартиру у слишком мнительной хозяйки. Для начала та съездила на работу Анны и всё про неё там разузнала, мол хороша ли эта девушка. Затем она нашла будущую свекровь Анны и тоже поехала к ней за положительной характеристикой на незамужнюю квартиросъемщицу. Мало того, каждую субботу и воскресенье она ни свет ни заря прибегала смотреть, что не привела ли Анна к себе мужчину на выходные. В общем заплати деньги и живи как под охраной тюремщиков и в страхе, что тебя выгонят за ненадлежащее поведение, причём в своём же жилье.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
случаем 1 и 3 история это не взгляд с разных сторон?:) в каком то смысле в третей истории тоже жертвоприношение было :)
 
Сверху Снизу