• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне в кризис продолжают скупать участки на Луне и Марсе - Страница 2

Rain Heart

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Молодцы!!! Вот это я понимаю, делать деньги из "ничего" :d-thumbup:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Продаю участок на планете Альдебаран площадью в саму планету....прикупить не желаете?))))
Скоро и туда доберутся продавцы воздуха, вот альдебаранцы обрадуются, что какие то гомосапиенсы скупают земли на планетах которые даже им не принадлежат, к нам прилетят и скажут ребят вы тут припухли в нашем заповеднике под название Земля пора вас на мыло пускать а то совсем планету загадили.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Safroon

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Во деревня, а картофан-то там не растет:biggrin2:
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
россияне купили около 12 тысяч участков на Луне и Марсе. Экономический кризис последних лет практически не отразился на привычных показателях продаж, а в конце 2015 года даже продемонстрировал рост, отметил глава организации.
Богата Родина мать на лохов)
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Об этом заявил глава «Лунного посольства в России»
американца Денниса Хоупа, который в 1980 году оформил собственность на все объекты Солнечной системы
в смысле..??
а ФСКН точно из бюджета финансируют?
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Хочу похвастаться: пару лет назад я купила себе такой вот акр на Луне. Документ лежит где-то на папиной квартире, как буду там, найду и сфоткаю.
И как вам этот документ на участок на Луне помогает жить или приносит доход?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И как вам этот документ на участок на Луне помогает жить или приносит доход?
Этот документ вызывает у меня ехидную, самодовольную ухмылку, а с таким настроением и жить, и работать кайфовее.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Этот документ вызывает у меня ехидную, самодовольную ухмылку, а с таким настроением и жить, и работать кайфовее.
Какой вам еще документ нужен для этого состояния?)
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Это как на море продают сувениры, в виде пустой закрытой банки, с надписью "Воздух с моря". Вроде бы и понятно, что деньги на ветер, а все-равно покупают)).
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Заметьте именно Россияне)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
«Лунное посольство» утверждает, что ведет свою деятельность на совершенно законных основаниях, являясь российским филиалом организации американца Денниса Хоупа, который в 1980 году оформил собственность на все объекты Солнечной системы, кроме Солнца и Земли.
Если он не заверил право собственности в регпалатах суверенных планет, то любой суд Марса или Луны признает этот документ незаконным.:biggrin2:
Как только появится первый постоянный житель на Луне, он на правах аборигена объявит Луну собственностью и сам будет торговать своей недвижимостью.:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Как только появится первый постоянный житель на Луне, он на правах аборигена объявит Луну собственностью и сам будет торговать своей недвижимостью.

Сейчас посмотрел фильм "Марсианин" . Так вот там вполне по ходу сюжета. ведутся рассуждения о юридическом статусе объектов на Марсе. Ну и выясняется, что эти объекты подчиняются международному морскому праву (есть такое), как любые экстерриториальные объекты. Статуса космических объектов нет ни в каком праве.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Купить участок каждый может, но, туда еще нужно добраться. Я бы никогда не купила ни там ни на другой планете ничего, ведь, это выброшенные впустую деньги на ветер. Лучше фруктов купить, пользы больше будет.
 
Сверху Снизу