Россиянин, поставивший на победу Трампа в выборах президента США, выиграл 1,5 млн - Страница 2

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А где ставки то принимали интересно знать, что за контора она не в нете походу а в реали, еще наверное находится в США. А так я желаю ему выиграть этот лям, а то обидно будет если проиграет
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Денежные средства он еще не получил, небходимо дождаться результата второго этапа выборов,затем заплатит налог на приз в размере 35%
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
самую большую сумму в 1 миллион рублей и за счет коэффициента кандидата 2,5 получит 1,5 миллиона рублей сверх своей ставки

На Betfair можно было ставить 1 к 8 и выиграть в восемь раз больше. Не знаю даже, где этот человек ставку делал. А вообще выборы многих смогли озолотить, но и проигравших много. Ведь ставили и на Клинтон.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
На Betfair можно было ставить 1 к 8 и выиграть в восемь раз больше. Не знаю даже, где этот человек ставку делал. А вообще выборы многих смогли озолотить, но и проигравших много. Ведь ставили и на Клинтон.

А я читал самая большая ставка была десять тысяч баксов по тклевизору показывали в лондоне это было маленько погодя может ещё какие ставки откроются поезка на луну например выйгрышь или ещё что придумают.....
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А я читал самая большая ставка была десять тысяч баксов по тклевизору показывали в лондоне это было маленько погодя может ещё какие ставки откроются поезка на луну например выйгрышь или ещё что придумают.....

На той же бирже Betfair на президентские выборы было поставлено более $200 млн.Вот это люди подняли. Я так понял, что многие вообще не знали, что так можно ставить и зарабатывать. Сейчас это уже распространенная практика так сказать:)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
На той же бирже Betfair на президентские выборы было поставлено более $200 млн.Вот это люди подняли. Я так понял, что многие вообще не знали, что так можно ставить и зарабатывать. Сейчас это уже распространенная практика так сказать:)

Аингересно им деньгито выплатят или эта биржа прикроется благополучно или это супер надёжная контора я так понял выплат пока нет пока трамп не войдйт во се права не получит корону.....
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Аингересно им деньгито выплатят или эта биржа прикроется благополучно или это супер надёжная контора я так понял выплат пока нет пока трамп не войдйт во се права не получит корону.....

Конечно выплатят, это крупнейшая биржа не имеющая аналогов по сути. И выплаты уже сделали. Трамп же выиграл президентские выборы. Все уже получили свои деньги и событие закрыто.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Мы абсолютно не знаем сколько у него денег было изначально, возможно он был и так миллионером, и этот несчастный миллион рублей, для него всего мелочью на карманные расходы был...
А это и необязательно: он поставил, он совершил поступок(правильный или неправильный - не нам решать), но явно нелогичный! А, если он руководствовался логикой+ разумным подходом, что реально в принципе, такой человек явно бедняком не будет)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
но явно нелогичный!
Он выиграл) а значить нелогичным подобный поступок назвать уже нельзя, возможно он поверил прогнозам, которые предрекали победу Трампу. Но в целом чем-то же руководствовался, когда на подобный исход ставил...
 
Сверху Снизу