Российский Дед Мороз признался, что пока у него никто не просил биткойнов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,968
Реакции
20,139
Поинты
116.993


ТАСС пишет, что российский Дед Мороз вот уже как 2 недели находится в турне по России во время, которого он собирается посетить 29 городов. И сейчас он добрался из своей резиденции в Великом Устюге до Новосибирска и там в пресс-центре ТАСС ответил на вопросы журналистов о том какие подарки просят у него на Новый год в своих письмах россияне, причем как в бумажном, так и в электронном виде.

Например, один хитрый ребенок срочно запросил у него лопату и металлоискатель - видимо мальчик где-то нашел клад, а подручных средств, чтобы его раскопать ему не хватает...

По словам деды ему сейчас приходит очень много писем с просьбами помочь с ипотекой, если не деньгами, то хотя бы с помощью снижения процентной ставки. А одна молодая девушка написала просто и незамысловато: "Что я тебе ранее заказывала, то мне мама уже купила, поэтому отдай лучше деньгами!". Поэтому дедушка уже опасается, что ему скоро начнут присылать номера кредитных карт, куда надо будет переводить деньги.

Далее дедушка Мороз перевел тему в область поиска счастья в семейных отношениях и рассказал, что сейчас многие девушки и женщины в своих электронных письмах ему жалуются на современных мужчин, мол пошли не те, о которых они мечтают. Буквально так пишут: "Дедушка Мороз, пошли мне самодостаточного, самостоятельного и думающего своей головой мужичка, а то кругом масса каких-то затюканных и что мне делать?" Видать с мужчинами в стране у нас кризис", - заключил Дед Мороз.

А еще Дед Мороз удивил и сообщил, что пока у него ещё ни разу никто не просил биткойнов! Правда он опасается, что скоро такие просьбы начнут поступать. Поэтому желающие могут "рискнуть" и заслать свою просьбу о биткойнах прямо с сайта Деды. Наверняка он уже их перед скорым Новым годом намайнил с избытком - а вдруг поделится?:wink2:

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5a0b7369589c2
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
:rolleyes: Вот это зря он идею подал. Сейчас же завалят новыми "креативными" идеями. И стар, и млад- всем по биткоину. :d-thumbup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Зато ифонов X напросили вагон :biggrin2:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Далее дедушка Мороз перевел тему в область поиска счастья в семейных отношениях и рассказал, что сейчас многие девушки и женщины в своих электронных письмах ему жалуются на современных мужчин, мол пошли не те, о которых они мечтают. Буквально так пишут: "Дедушка Мороз, пошли мне самодостаточного, самостоятельного и думающего своей головой мужичка, а то кругом масса каких-то затюканных и что мне делать?" Видать с мужчинами в стране у нас кризис", - заключил Дед Мороз.
Наверное они давно себя в зеркале не видели...:) А потом достают "несчастный сказочный персонаж" какими-то нелепыми просьбами.. Если хочешь, чтобы у тебя было то, о чем ты мечтаешь, на себя надо посмотреть и спросить - а ты лучшего достоин?
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,889
Реакции
1,276
Поинты
0.000
Рано или поздно попросят, имхо)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Никому и в голову ещё такое даже не пришло, ну всё после этого встрял Дедушка :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Буквально так пишут: "Дедушка Мороз, пошли мне самодостаточного, самостоятельного и думающего своей головой мужичка, а то кругом масса каких-то затюканных и что мне делать?" Видать с мужчинами в стране у нас кризис", - заключил Дед Мороз.
:biggrin2:ого, давно так не смеялась, и как они думают, что дед мороз поможет то. или себя будет предлагать всем по очереди..
 
Сверху Снизу