• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 19

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да уже несколько без явного скама соскамились :d-thumbup:
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Про регулируемый форекс,перешел по ссылке в финаме на страницу,там такая надпись "До исполнения всех требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации, ООО «ФИНАМ ФОРЕКС» не осуществляет деятельность форекс-дилера. Возможность совершения торговых операций временно заблокирована. Вы вправе подать распоряжение на вывод денежных средств со счета.О начале деятельности ООО «ФИНАМ ФОРЕКС» будет сообщено дополнительно."
Так что никто еще даже и не начинал работать...
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
поэтому и вопрос темы пока риторический. Выбирать не из чего пока
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
А вы разве не выбрали компанию себе?)
На счет выбора, то торгую в зарубежной CentroFX, имеется регулятор и ICF фонд.
Так что за свои деньги я не беспокоюсь.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
большие сомнения есть ли у вас эти деньги ))))
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
А вы не сомневайтесь, что есть ставте из себя и дальше здесь дурачка.
Хоть счет имеете в компании, которую рекламируете? Или так пустые слова только от вас слышно?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А вы не сомневайтесь, что есть ставте из себя и дальше здесь дурачка.
обычно на оскорбления люди переходят тогда когда им больше нечего сказать. Я так понимаю у вас больше нет аргументов?

Хоть счет имеете в компании, которую рекламируете?
Не только имею , но и достаточно успешно торгую. Счет имею не только партнерский, но и реальный для торговли. Что показать, выводы на скрилл кошелек, или терминал со сделками, стейтмент, что интересует?
Здесь проблема вся не во мне, что вы сможете продемонстрировать нам (я имею ввиду участников форума), которым уже надоели, как вы говорите "пустые слова" с вашей стороны?
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Многие считают, что лучше торговать у западных брокеров, но я считаю, что нет существенной разницы, если сравнивать самых крупных, долго существующих брокеров. Разве у западных брокеров не та же схема кругооборота денег?
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я живу в Алматы и предпочитаю работать с теми ДЦ, чьи представительства есть у нас в городе. Когда можно прийти на Клубный день, когда можно напрямую, а не через почту, посоветоваться,когда они устраивают праздники и , в частности, розыгрыши. Это тоже говорит об уровне компании.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Я живу в Алматы и предпочитаю работать с теми ДЦ, чьи представительства есть у нас в городе. Когда можно прийти на Клубный день, когда можно напрямую, а не через почту, посоветоваться,когда они устраивают праздники и , в частности, розыгрыши. Это тоже говорит об уровне компании.
Разумно. Самое главное на первом этапе - представительство в вашем городе.

но при этом не вляпаться в телетрейд :biggrin2:
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Разумно. Самое главное на первом этапе - представительство в вашем городе.

но при этом не вляпаться в телетрейд :biggrin2:

так в том то и дело что такую базу представительство только телеки имеют
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Что там есть мошенники, что там
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Можете торговать смело в FXOpen, сделки не отвеняет, торговать не мешает. Наджежный и проверенный временем брокер.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
так в том то и дело что такую базу представительство только телеки имеют

Форексклуб и Альпари еще.

Они три самые крупные конторы на территории СНГ.
По количеству счетов и торговому обороту в огромном отрыве от остальных.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я живу в Алматы и предпочитаю работать с теми ДЦ, чьи представительства есть у нас в городе. Когда можно прийти на Клубный день, когда можно напрямую, а не через почту, посоветоваться,когда они устраивают праздники и , в частности, розыгрыши. Это тоже говорит об уровне компании.

Если у вас есть представительства и нравятся условия брокера то де, но у меня например представительств нет, пожтому выбирал чисто по опыту, репутации и торговле, к тому же с зарубежными корнями брокеры получше подход имеют к клиентам в целом
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Если у вас есть представительства и нравятся условия брокера то де, но у меня например представительств нет, пожтому выбирал чисто по опыту, репутации и торговле, к тому же с зарубежными корнями брокеры получше подход имеют к клиентам в целом
А мне кажется, что даже если компания одна и та же, наши предлагают более выгодные и лучшие условия для своих клиентов, чем зарубежные. Возможно, это связано с тем, что свободных денег у нашего люда не так уж много, да и отношение к Форексу пока осторожное.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
к тому же с зарубежными корнями брокеры получше подход имеют к клиентам в целом
Это миф. Открытие счета у них гиморойней, и с платежными системами не со всеми работают. Проскальзывания больше, условия жестче - за неактивный счет штраф, никаких тебе бонусов и рекламных акций, комиссии больше.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А мне кажется, что даже если компания одна и та же, наши предлагают более выгодные и лучшие условия для своих клиентов, чем зарубежные. Возможно, это связано с тем, что свободных денег у нашего люда не так уж много, да и отношение к Форексу пока осторожное.

Не все конкретно наши компании предлагают лучшие условия. А вот денег у нас действительно не так много, но и народ не очень в целом вообще интересуется Форекс, я молчу про брокеров и какой лучше: )
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Многие считают, что лучше торговать у западных брокеров, но я считаю, что нет существенной разницы, если сравнивать самых крупных, долго существующих брокеров. Разве у западных брокеров не та же схема кругооборота денег?

Работают они все по одной схеме, так что тут выбираешь только по условиям и вроде как с хорошей историей. С местными хоть как то можно разобраться если вдруг что не так, а с зарубежными будет по сложнее.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Работают они все по одной схеме, так что тут выбираешь только по условиям и вроде как с хорошей историей. С местными хоть как то можно разобраться если вдруг что не так, а с зарубежными будет по сложнее.

Это понятно что подкованным надо быть в любых вопросах, когда связываешься с зарубежной компанией, к тому же надо знать языки, чтоб в случае чего уметь обратиться куда надо, в идеале чтоб имели русскоковорящую поддержку
 
Сверху Снизу