• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 17

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
это у кого отобрали лицензию, откуда вы эту цитату сделали, что то я и на прошлой страницы не нашел данного поста, о какой компании речь?

Это еще в начале месяца писали про FXCM. Ктото писал что это хороший брокер )
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Если компания как Fxopen открыта изначально была зарубежом в потом только у нас то это нормальная компания. Можно торговать и не переживать за свои деньги.

Можно не переживать, если это брокер, но данная компания не брокер, а ДЦ с вытекающими рисками.

добавлено через 3 минуты
Да как-то и в дц не плохо. А все это умничанье - только зарубежный, и только с настоящими лицензиями, голимые понты.
И не надо мне петь сладких песен. Нормально торгую и нормально выплачивают. А проблем с оформлением счета, рускоговорящей поддержкой и т.д. на порядок меньше. При желании могу в офис подскочить и все вопросы выяснить.


Вы являетесь работником ДЦ, судя по вашим высказываниям, и получаете у них зарплату, и это вся ваша торговля. А рассказы для поиска лохов.
 
Последнее редактирование:

pixels

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно не переживать, если это брокер, но данная компания не брокер, а ДЦ с вытекающими рисками.

А в чем разница между ДЦ и брокером в таком случае, и кто у нас российском форексе именно брокер?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Можно не переживать, если это брокер, но данная компания не брокер, а ДЦ в.

Да вроде брокер. Брокер этот и FCA имеет в зарубежом филиале и поставщики ликвидности реальные.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы являетесь работником ДЦ, судя по вашим высказываниям, и получаете у них зарплату, и это вся ваша торговля. А рассказы для поиска лохов.
Ну канешно, а какой ответ еще можно было ожидать? :_2:
уже давал стейты и ссылки на мониторинг
увы это ничего не меняет. ведь вы все равно не извинитесь?
Давайте мой стейт против вашего например. Есть у вас стейт за год хотя бы? Прибыльный естественно.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Хотелось бы с банком конечно работать, но для такого счета денег не хватит(((
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Хотелось бы с банком конечно работать, но для такого счета денег не хватит(((

Вот именно. Поэтому нужно выбирать из того что есть. А есть и неплохие компании с лицензиями FCA, и депозит не нужен заоблачный
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да сейчас и в банках заоблачный депозит не нужен прошли те времена уже.
Минимум 5000 баксов сейчас, в некоторых и от 1000 даже есть.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну да сейчас и в банках заоблачный депозит не нужен прошли те времена уже.
Минимум 5000 баксов сейчас, в некоторых и от 1000 даже есть.

А какие банки сейчас торговлю на форекс предоставляют?
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну да сейчас и в банках заоблачный депозит не нужен прошли те времена уже.
Минимум 5000 баксов сейчас, в некоторых и от 1000 даже есть.

Это конечно хорошо, что минималку снизили, но для новичка они все равно недоступны. А вот для опытных трейдеров с капиталом в самый раз.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Это конечно хорошо, что минималку снизили, но для новичка они все равно недоступны. А вот для опытных трейдеров с капиталом в самый раз.

И что вообще новичку делать в банковском форексе? Даже с 1000 долларов. Тогда как у брокеров или дц можно с минимальной суммы начать
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
723
Реакции
95
Поинты
1.690
И что вообще новичку делать в банковском форексе? Даже с 1000 долларов. Тогда как у брокеров или дц можно с минимальной суммы начать

Что это еще за банковский форекс?
Торговать на бирже с тем же самым TD Ameritrade нужно всего 2500 мин депо
Я сейчас работаю на новостях и свопах с Тикмилл а кухни из России обхожу стороной.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Я сейчас работаю на новостях и свопах с Тикмилл а кухни из России обхожу стороной.
Сейчас разве можно торговать на свопах, помоему своповые стратегии уже не такие и действенные. Сколько в сделке сидеть надо чтоб заработать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Что это еще за банковский форекс?
Торговать на бирже с тем же самым TD Ameritrade нужно всего 2500 мин депо
Я сейчас работаю на новостях и свопах с Тикмилл а кухни из России обхожу стороной.

А кто его знает. Это кто-то там выше о нем мечтает.А чем Тикмилл хорош? Какие лицензии или гарантии?
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Да смешно вы написали все дц почти не из России, регистрации нету у нас в стране).
А так этот дц еще и по некоторым параметрам и хуже ваших так сказать, кухонь,.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Нефтепромбанк с января не работает с физическими лицами, запрещено.:)

не сочиняйте! сменили регистрацию на оффшорную и так же работают

по факту выбора - не стоит обращать внимание на наличие кучи гов*о лицензий, лучше одна европейская, чем 10 белиз или маврикий

не забывайте, что наличие лицензии еще не гарантия чистоплотности брокера, больше чем ваш опыт вам никто не расскажет

оч важный момент, где хранятся деньги клиента и самого брокера. мировые банки из топ 10 очень тщательно проверяют контрагентов из мира форекса.

без рекламы могу сказать за двух брокеров, с которыми есть отношения сейчас fxpro и ads-securities - и там и там депо приличное, у первого лучше условия по торговле и удобство общения с персоналом и перевод денег, второй дает одно из самых продвинутых инвест подразделений без огромного депо

но нельзя полагаться только на первичные факты - как пример лидер отрасли фхсм почти банкрот, и конечно принимать решение нужно сейчас, оставаться с ними или искать что-то другое

короче держите хвост по ветру господа)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Как же просто не думая ляпать (С).
Весьма лестно что вы подразумеваете наличие у меня таланта к сочинительству, но не в этот раз.:)
Есть сайт нефтепромбанка в разделе новости вы можете прочитать новость от 28 декабря 2015 года.
http://www.nefteprominvest.ru/bank/news/izmenenie-uslovij-obsluzhivaniya-na-forex-s-28-12-2015/

Сообщаем Вам, что в связи с требованием пункта 4 статьи 6 Федерального закона от 29 декабря 2014 года № 460-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01 января 2016 года АО «Нефтепромбанк» будет вынужден приостановить заключение с клиентами сделок с иностранными валютами, в результате которых открытые позиции могут в несколько раз превышать размер вариационной маржи (средств) Клиента. *То есть, с 01 января 2016 года Банк прекратит обслуживание клиентов – физических лиц на рынке FOREX с предоставлением «кредитного плеча» для заключения сделок и поддержания открытых позиций (обслуживание клиентов – юридических лиц продолжится без изменений).

P.S. Извинятся за агульное обвинение будете, или гордость не позволит?:rolleyes:
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Как же просто не думая ляпать (С).
Весьма лестно что вы подразумеваете наличие у меня таланта к сочинительству, но не в этот раз.:)
Есть сайт нефтепромбанка в разделе новости вы можете прочитать новость от 28 декабря 2015 года.
http://www.nefteprominvest.ru/bank/news/izmenenie-uslovij-obsluzhivaniya-na-forex-s-28-12-2015/



P.S. Извинятся за агульное обвинение будете, или гордость не позволит?:rolleyes:

приветствую!

ссылка для ознакомления http://www.nefteprominvest.ru/chastnym-trejderam/trading_contitions/

на сайте банка, черным по белому....:)

ну а так)) если что всегда готов к диалогу
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
на сколько я знаю еще ни одна компания получившая лицензию ЦБ не может предоставлять услуги на рынке форекс
 
Сверху Снизу