• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский Leroy Merlin будет принимать вторсырье

1.jpg



Ритейлер для самостоятельного ремонта и строительства Леруа Мерлен и российский регулятор "мусорной реформы" компания "Российский экологический оператор" заявили, что будет совместно принимать на переработку вторсырье от нашего населения.

Ранее в Подмосковье были открыты несколько пунктов приема вторсырья от компании Леруа Мерлен, а в этом году к ним будет добавлено ещё около 30 пунктов приема по РФ.

Компания "Леруа Мерлен" представила детальный список вторсырья, которое сможет сдать население, а именно это будут бутылки PЭT, твердый пластик, пакеты и пленки, бумага, картон, металл и стекло.

Также все желающие смогут избавиться от ненужных электроприборов, картриджей, а также кувшинов для фильтрования воды. А ещё сотрудники Леруа Мерлен будут принимать лакокрасочные материалы, строительные отходы и бэушный текстиль.

А компания "Российский экологический оператор" будет сортировать и вывозить это собранное вторсырье на дальнейшую переработку.

Дополнительно эти две компании выпустят список товаров, которые будут производится с использованием вторсырья.

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,028
Реакции
4,206
Поинты
2.642
Из новости вытекает, что будут принимать задарма. Потом получать бабки за сортировку и использовать lzk выпуска продукции, которую потом будут продавать?
Что-то я не понял, а какая выгода обычным гражданам? Даже в союзе за вторсырьё платили.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,161
Реакции
20,206
Поинты
153.184
Из новости вытекает, что будут принимать задарма. Потом получать бабки за сортировку и использовать lzk выпуска продукции, которую потом будут продавать?
Что-то я не понял, а какая выгода обычным гражданам? Даже в союзе за вторсырьё платили.
Я думаю, они ещё расценки не утвердили и всё только в стадии запуска этого проекта. Надо ж решить по ценам принимаемого сырья, чтобы проект не накрылся медным тазом и чтобы у людей стимул был нести вторсырье на сдачу к ним. А задарма не - никто не пойдёт. Даже в моем колхозе есть пункт приема пластиковых бутылок и очередей я там не наблюдаю, потому что цены просто смешные - нету выгоды сдавать, ну разв что сразу вагон пластика. А где столько взять - годами собирать?
 
Сверху Снизу