• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский Национальный Коммерческий Банк - rncb.ru - Страница 2

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ присоединяется к новой ипотечной программе "Ипотека с государственной поддержкой 2020" на покупку жилья в новостройках по ставке 6,5% годовых.


Программа была инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и предназначена для приобретения жилья на первичном рынке. Первоначальный взнос по данной программе составит 20%, а льготная ставка сохранится на протяжении всего срока кредитования.

Подать онлайн-заявку на оформление ипотечного кредита по данной программе можно уже сейчас на сайте банка. https://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam/ipoteka/. При этом решения по заявкам будут приняты банком после утверждения условий программы Правительством РФ и вступления программы в силу.

РНКБ Банк является лидером по ипотечному кредитованию в Крыму. За первый квартал 2020 года было выдано более 1400 ипотечных кредитов, что в 2 раза превышает количество выданных кредитов за аналогичный период 2019 года.

С января 2020 года в банке действует программа лояльности, в рамках которой клиент, оформивший ипотеку, при соблюдении условий программы может рассчитывать на вознаграждение от банка в том числе и в виде снижения процентной ставки по ипотечному кредиту.


________________________________________


РНКБ Банк (ПАО) подключился к Системе быстрых платежей


РНКБ Банк (ПАО) стал участником Системы быстрых платежей (СБП). Теперь клиенты банка — физические лица могут совершать переводы средств со счета на счет (карту) через мобильное приложение и интернет-банк в режиме реального времени в любой банк, являющийся участником CБП. Денежные средства мгновенно зачисляются на счет получателя.


Для совершения перевода достаточно указать номер телефона получателя и выбрать нужный банк из списка участников СБП – при условии, что мобильное приложение РНКБ 24/7 обновлено до последней версии.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ начал выпуск виртуальных банковских карт


Банк РНКБ предлагает клиентам новый продукт – виртуальную карту. Это банковская расчетная карта без физического носителя (пластика), у которой есть банковский счет, реквизиты и денежные средства на остатке.


Виртуальной картой можно пользоваться точно так же, как и стандартной пластиковой картой - хранить на ней деньги, совершать переводы на другие карты и счета, оплачивать покупки на любую сумму в интернет-магазинах. Кроме того, карту можно добавить в платежное приложение Mir Pay – и производить оплату смартфоном в обычных магазинах.

Открыть виртуальную карту можно самостоятельно без визита в офис с помощью мобильного приложения РНКБ 24/7. При этом РНКБ упростил регистрацию в мобильном приложении банка и интернет-банке – для этого теперь нет необходимости обращаться в офис банка или задействовать банкоматы или терминалы самообслуживания. Достаточно скачать мобильное приложение банка или перейти на сайт online.rncb.ru и пройти простую регистрацию.

Для удобства клиентов банк также увеличил лимиты по денежным переводам в Интернет-банке и мобильном приложении РНКБ 24/7. Теперь можно отправлять до 450 000 рублей клиентам банка РНКБ и до 300 000 рублей клиентам других банков в сутки. Также увеличены лимиты по переводам с помощью полных реквизитов – до 100 000 рублей в сутки на карты и счета других банков и до 300 000 рублей в сутки на счета, открытые в РНКБ.

В новой версии мобильного приложения банка также установлена система управления лимитами банковской карты клиента, которая позволит клиенту при желании лучше и проще контролировать свои расходы с возможностью определять собственные лимиты на покупки и финансовые операции.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В РНКБ теперь можно получить кредит без визита в офис


РНКБ Банк разработал и в кратчайшие сроки внедрил новый сервис для своих клиентов – дистанционное оформление кредита наличными на любые цели и без залога.


Получить кредит, не выходя из дома, могут клиенты – физические лица, которые подали заявку в интернет-банке или в мобильном приложении «РНКБ24/7», а также те клиенты, которым предварительно одобрен кредит наличными по инициативе РНКБ. Каждому клиенту, которому доступна дистанционная выдача, направляется уведомление от банка с предложением воспользоваться новым сервисом.

Получить кредит без посещения отделения очень просто – после уведомления от банка необходимо дождаться звонка сотрудника РНКБ или просто обратиться в чат мобильного приложения. После одобрения банка денежные средства автоматически перечисляются на карту заемщика.

Максимальный размер кредита при дистанционной выдаче составляет до 500 000 рублей включительно со ставкой от 10,9%. При этом клиент также может самостоятельно влиять на ставку - в банке действует программа лояльности, которая дает возможность при соблюдении всех условий получить скидку до 3% к ставке по кредиту.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ принял заявки по льготной ипотеке под 6,5% на 2,5 млрд. рублей


С момента запуска новой ипотечной программы госсубсидирования на покупку жилья в новостройках по ставке 6,5% годовых банк РНКБ принял более 1000 заявок на сумму 2,5 млрд рублей. Средняя сумма по одобренным банком кредитам в рамках данной программы составляет 2,45 млн рублей. Первые кредиты по ставке 6,5% банк выдал на приобретение жилья в новых ЖК г. Симферополя и Севастополя.


Программа была инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и предназначена для приобретения жилья на первичном рынке. Первоначальный взнос по данной программе составляет 20%, а льготная ставка сохраняется на протяжении всего срока кредитования.

Оформить льготную ипотеку согласно условиям программы можно до 1 ноября 2020 года. Ипотечный кредит по данной программе выдается для приобретения строящегося или готового жилья у юридических лиц по договорам участия в долевом строительстве. При этом кредит доступен в пределах лимита, который составляет не более 3 млн по всей территории РФ и не более 8 млн на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ предлагает юрлицам дистанционно оформить счет на льготных условиях


РНКБ Банк предлагает юридическим лицам – предпринимателям и организациям воспользоваться новым предложением и дистанционно оформить счет на льготных условиях до 31 августа текущего года.


Согласно условиям акции, на протяжении первых трех месяцев для новых клиентов действуют каникулы по обслуживанию счетов тарифных планов: «Комфортный» и «Безналичный». Экономия при оформлении этих банковских продуктов за период льготного пользования составит 2097 рублей и 4500 рублей соответственно.

Кроме того, клиент получит корпоративную карту в подарок и бесплатные смс-сервисы. Также участникам акции предоставляются льготы по операциям снятия и внесения наличных на свой расчетный счет.

Оформить заявку на открытие счета можно через личный кабинет юридического лица на официальном сайте банка.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ запускает обновленную программу льготного автокредитования для физических лиц


РНКБ запускает обновленную программу госсубсидирования льготного автокредитования для физических лиц.


Теперь скидкой на покупку транспортного средства могут воспользоваться: работники медицинских организаций системы государственного здравоохранения; граждане, продавшие свой автомобиль старше 6 лет дилеру в качестве уплаты первоначального взноса по программе Trade-in. Также льготный автокредит с 10-процентной скидкой теперь доступен семьям с одним или несколькими несовершеннолетними детьми (в том числе находящихся под опекой или на попечительстве, включая приемных). Клиенты, не имеющие в собственности автомобиля до даты заключения кредитного договора, по-прежнему являются участниками программы.

Оформить льготный кредит в рамках программы «Автостандарт» могут и владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных и коммерческих организаций, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, нотариусы, командный состав гражданских судов, индивидуальные предприниматели и адвокаты. В рамках программы «Автолайт» заемщик может взять кредит без подтверждения дохода по двум документам.

Новые условия госпрограммы предполагают увеличенную стоимость доступного для покупки в кредит автомобиля до 1,5 млн. рублей, расширение списка транспортных средств за счёт электромобилей, скидка на которые составляет 25% от стоимости без привязки к региону.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ предоставил клиентам сервис по проведению валютно-обменных операций в режиме самообслуживания


РНКБ Банк установил на территории Республики Крым и г.Севастополя новые устройства самообслуживания с возможностью проведения валютно-обменных операций (прием наличной валюты).


Банк с целью исключения удорожания услуг для клиентов приобрел новые модели банкоматов с замкнутым циклом оборота наличных, которые совместили весь функционал – выдача наличных, осуществление любых платежей наличным и безналичным способом, сдача выручки юридическими лицами, возможностью проведения платежей с использованием QR-кодов и приемом наличной валюты от клиентов.

С мая текущего года уже около 350 устройств осуществляют прием наличной валюты, с помощью которых проведено уже более 3 500 валютно-обменных транзакций. До конца года планируется увеличить количество данных терминалов до 500 штук.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ Банк выдал 20 тысяч бесконтактных детских карт «МИР»


С момента запуска массовой эмиссии детских карт «МИР» в ноябре 2019 года РНКБ выдал юным жителям Республики Крым и г. Севастополя 20 тысяч карт. До конца этого года банк планирует увеличить их эмиссию до 50 тысяч карт.


Детской картой могут пользоваться дети в возрасте от 6 до 18 лет. Это бесконтактная карта национальной платежной системы «МИР» и открывается как дополнительная к банковской карте одного из родителей. Преимущество детской карты заключается в том, что родитель не перечисляет деньги на карту ребенка, а устанавливает доступную сумму для него на собственной карте в рамках ежедневных или месячных лимитов операций. При этом изменить лимиты можно в любое время. Контролировать траты ребенка родители могут с помощью выписки по карте в мобильном приложении или с помощью смс-информирования.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ открывает первые в Крыму «цифровые офисы»


РНКБ открыл первые отделения нового формата – «цифровые офисы», в которых операции совершают не сотрудники банка, а сами клиенты. Для обслуживания в этих офисах не используются компьютеры – операции проводятся только с помощью смартфонов и высокоскоростного wi-fi соединения.


По данным РНКБ, в настоящее время около 95% всех платежей осуществляется через дистанционные каналы обслуживания (интернет-банк, мобильное приложение, банкоматы и терминалы самообслуживания). Остальные 5% операций совершаются в офисах – в основном это оплата услуг ЖКХ, налогов, штрафов и пошлин, оформление депозитов и кредитных продуктов.

В офисах нового формата сотрудники РНКБ обучают клиентов пользоваться финансовыми услугами самостоятельно с помощью мобильного приложения банка. Если у клиента нет своего смартфона, то сотрудники проводят нужные клиенту операции, но также без использования компьютеров. Сотрудникам, как и клиентам, достаточно только наличия смартфона и доступа к сети Интернет.

При этом финансовая операция, совершенная в мобильном приложении банка, ничем не отличается от стандартной операции в отделении: все электронные документы по оформленным услугам хранятся в мобильном приложении клиента и доступны в любое время.

"Будущее банков за дистанционными каналами обслуживания, и мы готовы показать нашим клиентам, насколько удобно и просто с ними работать", – говорит председатель правления РНКБ Михаил Якунин. "Гораздо быстрее и проще пользоваться финансовыми услугами и продуктами в любом удобном для клиента месте без необходимости совершать визиты в офис".

Ранее РНКБ внедрил безбумажную технологию, которая позволила сделать большинство банковских операций простыми и быстрыми (от заявления на оформление карты до заключения кредитного договора на потребительские кредиты и кредитные карты). На сегодняшний день более 85% операций при обслуживании клиентов проводятся по безбумажной технологии. Эти инновации уже сегодня позволяют перевести максимальное количество финансовых услуг в «цифровую среду» с сохранением качественного и комплексного обслуживания.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ расширил возможности ипотечного кредитования для физических лиц


РНКБ продолжает совершенствовать условия ипотечных программ банка на приобретение строящегося или готового жилья. Благодаря собственной системе дисконтов и очередному снижению ставки, клиенты банка теперь могут оформить кредит на приобретение жилья по ставке – от 6,8% годовых.


Банк предоставляет ряд дисконтов в размере: 0,5% клиентам, относящимся к льготной категории, 0, 5% при выходе на сделку в течение 30 календарных дней после получения положительно решения по кредиту и 1,2 % при первоначальном взносе в размере не менее 50% от стоимости жилья и сумме кредита от 5 млн рублей. При этом все дисконты могут суммироваться.

Помимо этого, в банке действует Программа лояльности, в рамках которой клиенты также могут получить дополнительную скидку к ставке в размере до 0,6%, при выполнении условий Программы.

Новые ставки будут распространяться как на вновь создаваемые заявки, так и на кредиты которые уже согласованы, но не выданы. Более детально с условиями ипотечных программ РНКБ можно ознакомиться на сайте банка.

Ипотечные кредиты выдаются сроком до 25 лет в размере от 600 тысяч. Первоначальный взнос по-прежнему составляет от 10%.

Кроме того, РНКБ является активным участником льготных программ «Госсподдержка 2020» и «Семейная ипотека», ставки по ипотечных кредитам в рамках этих программ составляют соответственно: 6,5% и 6% годовых.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ начал прием заявок по госпрограмме «Сельская ипотека» под 3%


РНКБ Банк стал участником льготной государственной программы «Сельская ипотека» по выдаче кредитов на покупку жилья в сельской местности под 3% сроком до 25 лет.


В рамках госпрограммы кредит выдается на покупку квартиры или жилого дома с земельным участком на первичном или вторичном рынке в сельской местности или на рефинансирование ранее выданного кредита на приобретение жилья в сельской местности. В рамках программы первоначальный взнос составит от 10% стоимости объекта. Минимальная сумма кредита составляет 600 000 рублей. Максимальная сумма кредита 5 млн рублей на приобретение недвижимости в Ленинградской области и 3 млн рублей на приобретение недвижимости в Крыму и Краснодарском крае.

В банке действует Программа лояльности, в рамках которой клиенты также могут получить дополнительную скидку к ставке в размере до 0,6%, при выполнении условий Программы.

Кроме того, РНКБ является активным участником льготных программ «Господдержка2020» и «Семейная ипотека», ставки по ипотечных кредитам в рамках этих программ составляют соответственно: 5,5% и 5% годовых при условии приобретения у застройщиков квартир, строящихся с использованием проектного финансирования банка. Доля заявок по госпрограммам превысила 32% от общего количества поданных заявок на ипотечные кредиты. Подать заявку на получение ипотечного кредита можно дистанционно на сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ24/7».

- Участие РНКБ в госпрограмме «Сельская ипотека» долгожданное событие для клиентов, которые хотят улучшить свои жилищные условия и приобрести жилье в сельской местности. На этот банковский продукт есть повышенный спрос и в первый день запуска программы мы получили более 100 заявок. Ожидается, что в среднесрочном периоде ипотечный портфель РНКБ превысит 30 млрд рублей, - отмечает заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
РНКБ начал выдачу потребительских кредитов с господдержкой под 5% годовых


РНКБ Банк готов к выдаче потребительских кредитов по льготной ставке 5% в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий». Программа направлена на решение вопросов комплексного развития сельских территорий, формирование инфраструктуры, создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем сельского населения.


Согласно условиям программы, оформить потребительский кредит с государственной поддержкой по льготной ставке могут заемщики, имеющие регистрацию по месту жительства на сельских территориях, которым необходимы денежные средства на благоустройство дома. В том числе - на приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения (включая оплату услуг подрядной организации по бурению водозаборных скважин), водоотведения, отопления, газоснабжения жилых домов или помещений (в газифицированных районах), а также ремонт жилых домов (помещений). В рамках программы кредит могут получить жители большинства населенных пунктов в регионах присутствия банка, за исключением жителей крупных городов. Полный перечень сельских территорий и агломераций доступен на сайте РНКБ в разделе «Документы»
 
Сверху Снизу