• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский смартфон атакует рынок - Страница 2

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Цена хоть радует
Интересно было бы посмотреть характеристики:)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Глава холдинга «Росэлектроника» Игорь Козлов пообещал, что отечественные гаджеты увидят свет не позднее, чем через три года.
Цена хоть радует
Интересно было бы посмотреть характеристики
Я думаю через три года характеристики не актуальны будут как впрочем и цена.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Лучше пусть наши самолеты делают,у них это как-то лучше получается :cool:
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
гаджеты увидят свет не позднее, чем через три года

через три года возможности этого устройства, которыми пытаются его снабдить, морально устареют... короче плохая затея, опять деньги в пустую
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Наберут китайских запчастей, собирать будут китайские роботы, но дааа Импортозаместим и "сторожить" своим доверим. А главное потом Орать погромче что это ж Отечественное а что дороже чем хоть что «Ну так свое же» будет скорее всего новая Yotа
Мне сразу вспоминается наш SuperJet, который почти весь из иностранных деталей.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне сразу вспоминается наш SuperJet, который почти весь из иностранных деталей.

И что? Вряд ли существует какой-то девайс, который состоит полностью из отечественных комплектующих. И это касается любых стран. Разобрать к примеру айфон, много ли в нём американского?
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
И какие характеристики может предложить отечественный производитель или речь идет о собирании китайских деталей в свой корпус?
если первое дело не получится, то китайские детали всегда в помощь. Интересно будет увидеть такой смарт. Интересно как тогда будут говорить:
-"что у тебя за телефон?
- да так китаец.
а потом:
- "что у тебя за телефон?
- да так... стыдно сказать
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
если первое дело не получится, то китайские детали всегда в помощь. Интересно будет увидеть такой смарт. Интересно как тогда будут говорить:
-"что у тебя за телефон?
- да так китаец.
а потом:
- "что у тебя за телефон?
- да так... стыдно сказать

А мне честно сказать всё равно какой, лишь бы звонить можно было бы, Да и интернет бы был )
 

Vurlakk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Все эти новости с заголовками типа "Уникальный российский наногаджет нагибает конкурентов" и т.д. означает только то, что какая-то группа лиц осваивает бюджет на "развитие современных технологий" страны. Просто пилят деньги пуская пыль в глаза словечки "нанотехнология", "сколково" и т.д. Бесплатные операционки с открытым исходным кодом естественно не позволяет использовать религия. Лучше "сотрудничать" с финами используя их операционку Sailfish. Можно ведь и ядро забэкдорить - вряд ли кто-то обнаружит.
Российских производителей планшетов и смартфонов на рынке уже несколько: highscreen, texet, oysters, dexp, irbis и прочее *****. Запчасти естественно китайские.
Как же у меня подрывает от таких новостей:mad:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Мало того что отечетсвенный (а отечественная техника, увы, доверия не внушает), так еще и какой-то непонятный Sailfish хотят втулить.


А мне честно сказать всё равно какой, лишь бы звонить можно было бы, Да и интернет бы был )
__________________
Я не думаю, что если он будет лагать, и батарея каждый день сдыхать, что ты скажешь что тебе все равно)
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
через три года возможности этого устройства, которыми пытаются его снабдить, морально устареют... короче плохая затея, опять деньги в пустую

Ну почему в пустую? В сколково сделают нового "Робота Васю" который сможет не только на квадроцикле ездить а еще и по телефону разговаривать :) Ну и самое главное применение
технологии от ООО "Роспил".:)
поможет Добрым Честным и Правильным людям
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Мало того что отечетсвенный (а отечественная техника, увы, доверия не внушает), так еще и какой-то непонятный Sailfish хотят втулить.



Я не думаю, что если он будет лагать, и батарея каждый день сдыхать, что ты скажешь что тебе все равно)

Хм, ничего не лагает и не сдыхает, хотя дешёвый телефон уже как года два, и интернет есть. Хотя, да, недавно купил помощнее, чтобы скайп поддерживал и не грелся, но нафиг этот Айфон, если там 50% цены это только за логотип.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Хм, ничего не лагает и не сдыхает, хотя дешёвый телефон уже как года два, и интернет есть. Хотя, да, недавно купил помощнее, чтобы скайп поддерживал и не грелся, но нафиг этот Айфон, если там 50% цены это только за логотип.

айфоном не пользовался..был айпод одно время. Ну не знаю..кому как, по мне Ios приятнее чем андроид...Буду в ближайшее время айфон брать
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
За 200 баксов? За 12 000? кому сдалось их барахло.
Если бы 1000-1500 тогда еще можно было подумать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
За 200 баксов? За 12 000? кому сдалось их барахло.
Если бы 1000-1500 тогда еще можно было подумать.

Как у Индийцев телефон за 4 $ да еще и вполне себе , а не это барахло за то свое родное.
 
Сверху Снизу