• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Росстат выявил разницу в зарплатах мужчин и женщин - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
необязательно мужу знать, что жена зарабатывает больше него.
Ну когда в семье начинают скрывать один от другого свою заработную плату, это один из признаков что семья трещит по швам. Или семей они друг-друга не считали...

добавлено через 2 минуты
Ну если жена будет упрекать своего мужа что мол ты меньше меня зарабатываешь, ты такой сякой и молчи в тряпочку, то конечно может получиться конфликт, что очень вероятно.
Опять таки, подобное просто отличный способ развалить брак...
 
Последнее редактирование:

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну когда в семье начинают скрывать один от другого свою заработную плату, это один из признаков что семья трещит по швам. Или семей они друг-друга не считали...

добавлено через 2 минуты

Опять таки, подобное просто отличный способ развалить брак...

Какая ерунда. Причем здесь заработки мужа и жены? У людей что, не может быть общих интересов? Или кто-то отменил дипломатичность? Зачем мужу знать, что жена заработала в разы больше мужа? Обычно это бьет по самооценке, и мудрая жена об этом знает.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Какая ерунда. Причем здесь заработки мужа и жены? У людей что, не может быть общих интересов?
То есть скрывать друг от друга свою зарплату по вашему нормально? Может еще как в некоторых странах Европы, каждый платить за себя должен? Семья это не просто два человека живущее вместе...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
То есть скрывать друг от друга свою зарплату по вашему нормально? Может еще как в некоторых странах Европы, каждый платить за себя должен? Семья это не просто два человека живущее вместе...

Ну а зачем о ней плакаты писать? Я знаю, какая зарплата у моего мужа, а он не знает, какая у меня. Я примерно говорю, что такая же. Зачем ему расстраиваться?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зачем ему расстраиваться?
Брак строиться на доверии. Рано или поздно он узнает, или начнет догадываться. А понимание что родной человек на протяжении длительного времени лгал, отлично подрывает основы семьи.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Брак строиться на доверии. Рано или поздно он узнает, или начнет догадываться. А понимание что родной человек на протяжении длительного времени лгал, отлично подрывает основы семьи.

Дипломатичность, умение уступать и уважение к партнеру -это основы семейной жизни. Вот если с этим все в порядке, то размер заработной платы его не должен волновать. И не волнует.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да ладно вам в наше время гендерного равенства, когда женщины столько усилий приложили для отстаивания своих прав они сами же и виноваты в том, что мужчины измельчали и стало много таких, которые преспокойно живут за счёт женщин у в ус не дуют.
Это точно, мужчины изменились и не в лучшую сторону, не которым даже предпочтительнее жить вообще на диване и не поднимая пятую точку и их ни где не трогает как они выглядят в глазах женщин.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
У вас правильный подход к этому вопросу, но все же во многих семьях очень остро воспринимается мужчинами, если жена зарабатывает больше. Да и бюджет не всегда в семье общий.
А разве это правильно? В семье должно быть все общим. Да и что плохого в том, что жена зарабатывает больше? Как по мне это все такие пустяки...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
На счет этого, кстати, точно нельзя определить. Если есть, скажем так, гармония, то никто и ворчать не захочет. Разные семьи в этом плане бывают.
А мне вот кажется какая бы гармония не была в семье, все равно скандалы и сорры бывают по поводу денег в любой семье, от этого не убежать. Только если вы очень богаты или алигарх какой-нибудь, тогда вам эта тема не тронет)
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
А разве это правильно? В семье должно быть все общим. Да и что плохого в том, что жена зарабатывает больше? Как по мне это все такие пустяки...

Если хотите знать моё мнение, то оно целиком совпадает с вашим, я тоже считаю, что семья - это как минимум двое, у которых все должно быть общим, но не все считают также, есть определенные стереотипы.
 
Сверху Снизу