round-help.com - Round-Help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Я не Админом данного проекта

Дата открытия проекта: 10.01.2016

Описание

ROUND HELP - это благотворительный фонд с очередью денежных подарков с реферальной программой. Не матрица! Не инвестиции! ROUND HELP - проект уникален и единственен в своем роде!
Его преимущества беспорны! Работает по уникальному закальцованному принципу, в котором абсолютно все без исключений имеют возможность зарабатывать как БЕЗ вложений, так и БЕЗ приглашений (по Вашему выбору).

Условия

ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВАРИАНТ ПЛАТНОГО ВХОДА БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ:

Вы делаете подарок одному из участников, указанных системой, аккаунт автоматически добавляется в очередь на получение подарков от других 4-7 участников в зависимости от выбранного Вами раунда. В этом варианте входа приглашения не обязательны.

ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВАРИАНТ БЕСПЛАТНОГО ВХОДА

Вы обязаны в течении 4 суток с момента регистрации пригласить 1 партнера платника на любой выбранный раунд. После приглашения платника Вы автоматически становитесь активным, то есть ПЛАТНИКОМ на ту же сумму раунда, что и Ваш приглашенный, и Ваш аккаунт также автоматически добавляется в очередь на получение подарков от других участников

Далее во все последующие круги, начиная со второго, Вам надо будет пригласить по 1 партнеру в круг, чтобы снова попасть в очередь на автоматическое распределение подарков.
Кроме подарков, которые распределяет система, Вы можете получать подарки дополнительно, моментально без ожидания очереди, от людей, которых пригласите в проект. Все финансовые операции проводятся напрямую между участниками. Сайт ROUND HELP занимается только построением очереди и контролем переводов.

Маркетинг

Для выбора Вам предлагается 4 раунда:
С каждого раунда пропорционально получаете от 4 до 7 подарков по 80% от вклада:

раунд 1 вход $50 получаем 4*$40 = $160
раунд 2 вход $100 получаем 5*$80 = $400
раунд 3 вход $150 получаем 6*$120 = $720
раунд 4 вход $200 получаем 7*$160 = $1120

С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Активация аккаунта
После регистрации всем участникам необходимо пройти ПЛАТНУЮ ИЛИ БЕСПЛАТНУЮ активацию аккаунта в течении 4 суток с момента регистрации. То есть, после регистрации Вам необходимо выбрать и оплатить раунд или пригласить 1 человека, который оплатит любой выбранный раунд. С этого момента Вы попадаете в очередь на автоматическое получение денежных подарков.

Сделать подарок
Вы выбираете раунд, система предоставляет Вам платежную систему по Вашему желанию, и номер счета участника, которому необходимо сделать перевод, Вы делаете перевод на этот счет, после этого возвращаетесь в кабинет и и подтверждаете платеж, вписывая свой номер платежной системы, с которой совершили платеж, в указанной форме и нажимаете - Я совершил платеж. После этого Вы автоматически становитесь в очередь на подарки от других 4-7 участников на таком же раунде с такой же суммой.

Получить подарок
Другой участник системы хочет сделать подарок, выбирает РАУНД, система предоставляет ему номер счета, он делает на него подарок, Вам приходит оповещение (на телефон, e-mail, в зависимости от контактных данных, указанных в Вашем профиле), Вы заходите на сайт (под своим логином), проверяете указанный подарок на Вашем счет балансе и в своем кошельке.


Сколько ждать очередь на подарки?
Сроки ожидания очереди на получение подарков прогнозируемы распределяться всем равномерно автоматички системой и идут по своему четкому графику, т.к. зависят от нескольких установленных маркетингом фишек, которые гарантируют приток партнеров и подарков для получения стабильно растущего дохода каждому без исключений!

1. От 100% вложенных средств 80% идет другим участникам 10% идет в благотворительный фонд и 10% идет на поддержку самого потока очереди и поддержку пассивного дохода, где полученная сумма снова возвращается в проект в самые слабые места для продвижения и стабильности.
2. Каждый 4-7 человек (в зависимости от выбранного вами раунда) открывает Вам реинвест, то есть за счет подарка 4 или 5 или 6 или 7 человека у Вас автоматически открывается новое такое же место в втором круге, и за счет Вашего реинвеста денежный подарок в сообществе получает уже кто-то другой, как очередной пассивный подарок.
3. Начиная со 2 круга для получения очередного пассивного дохода Вам нужно пригласить 1 человека в проект в раунд по цене не ниже Вашего.
4. Любой выбранный Вами раунд приносит Вам пассивный доход и работает 30 дней. После чего для продолжения участия и получения подарков, Вы можете снова сделать покупку любого выбранного раунда, или купить несколько раундов сразу.
5. В проекте установлено ограничение по количеству приглашенных. В сутки Вы можете пригласить не более 6 партнеров. Это сделано для равномерного распределения средств и потока людей.
6. Часть людей, которые вошли в сообщество на бесплатной основе, должны пригласить 1 человека-платника (для активации себя в сообществе по условиям маркетинга).

Таким образом денежные подарки, приток новых людей идут четко по графику и своему запланированному алгоритму и ПОЗВОЛЯЕТ КАЖДОМУ ПОЛУЧАТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.

Подарки без очереди и ваши реферальные
Если вы активный человек и у вас есть желание получть больше, вы можете приглшать единомышленников в сообщество. Все приглашенные Вами участники, зарегистрировавшиеся по Вашей ссылке, делают подарок Вам, 80% от своей суммы входа (при условии, что Вы стоите в тех раундах на соответствующие подарки). Денежные подарки Вы получаете на любую свою платежныю систему, с которой работает сообщество. (перфект мани , киви, яндекс, паеер, пей пал, карты виза/мастер карт)

Блокировка
Система автоматически блокирует пользователя, который не сделал активации акаунта в течении 4 суток с момента регистрации: не оплатил выбранный раунд или не пригласил 1 платного партнера.
  В случае блокировки аккаунта все функции в кабинете будут недоступны. Заблокированные пользователи не получают подарки.

Регистрация происходит под владельца последней посещенной перед регистрацией ссылки.

Платежные системы

PayPal, Perfect Money, MasterCard/Visa, Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги

Мой вклад в проект:

Я купил себе 1 раунд стоимостью 50$

Дата: 17:00 30.01.16
Действие: Transfer
Номер транзакции: 118239821
На Аккаунт: U10003066 liberty
Сумма: -50.99
Подробности: Sent Payment 50.00 USD to account U10003066. Memo: lotker1991

 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Round-Help - round-help.com

Система в проекте интересная. Да и благотворительность никогда обороты не теряла. Понаблюдаем за развитием событий.
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Re: Round-Help - round-help.com

нескольких установленных маркетингом фишек, которые гарантируют приток партнеров и подарков

"фишки" это хорошо... и, главное, что "гарантируют"... вот техника проекта, правда, не очень.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

wertun

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересная легенда, будем посмотреть.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Round-Help - round-help.com

смешно читать от мониторинга :_1:

И мы тут тоже люди.
Проект то привлекательный но отзывы на самом сайте немного смущают.
У всех все прекрасно и всем выплачивают, помимо этого каждый второй призывает в проект вкладывать. Когда некий Роман говорит, что вошла в проект и все получила. Сомнительно.

Здесь то есть те, кто вложил в проект?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Все смотрят ни кто не вкладывает, и я тоже пока посмотрю...:i-yes:
 

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
По мне не плохо, это я про сам маркетинг(не плохо не значит отлично), в остальном не дизайн, не легенда не понравились, просто тошнит когда прикручивают благотворительность, так как на деле просто зас*рание мозга, да еще и детей прикручивать, психологически считаю это вообще огромным минусом. Отзывы пугающие и всего от пары человек (вложил 50 получил 2040, такое возможно, но не при такой постановке маркетинга). Нет входа на тест, хотя бы баксов на 5-10. Опять реинвест Вам - за счет другого - это, пардон утопия тормозящая очередь очень и очень сильно...
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Сегодня сделал видеообзор проекта и выложил у себя на YouTube канале
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Round-Help - round-help.com

Система в проекте интересная. Да и благотворительность никогда обороты не теряла. Понаблюдаем за развитием событий.

Лично не терплю, когда в пирамидах начинают так явно тереть тему благотворительности, еще и картинки детишек выставлять ... - сразу считаю такое циничным баблосбором - сам не вхожу и другим не рекомендую этого делать - на благотворительности не зарабатывают - не самый лучший повод для заманухи ..
 

argedhob

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
436
Реакции
67
Поинты
0.000
А фотки детей тут причем? Сразу видно админ черствый человек по натуре и детский дом кинет если будет возможность...
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
А фотки детей тут причем? Сразу видно админ черствый человек по натуре и детский дом кинет если будет возможность...

Лично мне все равно что тут за фотки на сайте, главное чтоб проект платил:)
 

argedhob

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
436
Реакции
67
Поинты
0.000
Лично мне все равно что тут за фотки на сайте, главное чтоб проект платил:)

Ну потому, что вы с админом мало чем отличаетесь, это не страшно все люди разные просто.. мне вот совесть не позволит сюда вложиться да и вообще не вижу в сайте ничего такого особенного и горячего даже если не обращать внимание на фотки.
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Ну потому, что вы с админом мало чем отличаетесь, это не страшно все люди разные просто.. мне вот совесть не позволит сюда вложиться да и вообще не вижу в сайте ничего такого особенного и горячего даже если не обращать внимание на фотки.

Это потому что вы кроме фотографии ничего больше не видите
 

freedom5

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:_2::d-thumbup: Как по мне , проект бомба ! деньги рекой
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Re: Round-Help - round-help.com

Лично не терплю, когда в пирамидах начинают так явно тереть тему благотворительности, еще и картинки детишек выставлять ... - сразу считаю такое циничным баблосбором - сам не вхожу и другим не рекомендую этого делать - на благотворительности не зарабатывают - не самый лучший повод для заманухи ..

Абсолютно согласен - уже одни только недавно доЗАБОТАлись. Как то не по-человечески детьми прикривать явную пирамиду.

Но все же сам маркетинг очень даже интерестный - еще поизучаю
 

freedom5

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что кто ищет, но я то что хотел нашел ДЕНЬГИ
и щедро и сразу ! :biggrin2:
- Входы как Без вложений так и Без вложений ( по выбору )
- получение сразу на кошельки и карты банков
- реферальная ( для активных жирная 80% в бесконечность )

Проект для тех кто реально хочет получать сегодня ! а никогда нибудь
вошел 16.01.2016 в проект получил более 5000 дол !


какие там картинки ,,,, ето меня не волнует
ПЛАТИТ КАК ЧАСЫ ! :d-thumbup:
( желаю всем таких доходов )
мой скайп solowei1084
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу