Royal7 - royal7.cc - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
18,999
Реакции
11,471
Поинты
21.520

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Такого чтобы круг не прошел еще никогда не было!!! Так что первая
Тоже только из за этого на длинный круг и пошёл.
Если это всё,то такое врядли уже кто забудет.
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Тоже только из за этого на длинный круг и пошёл.
Если это всё,то такое врядли уже кто забудет.

Я уже никогда не забуду, так как я даже жену привлек и как понял зря, короче раньше это был заработок теперь *****.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
P.S. И нормальный админ не скаманул бы из-за столь неумного троллинга, если б не сам его спровоцировал или выдумал, имхо. Хотя тоже не понятно зачем оно ему
Во-первых это не троллинг а констатация факта, во-вторых скам вашего ****оеда админа не связан с этой ситуацией. Ясно же что у него деньги закончились, нажрался :) Вот и мелочиться.
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
не первая, и не последняя у этого админа... так сказать регулярная...:rolleyes:

я думаю он думает как бы кинуть снова:_33:

Зачем ты пишешь в русле тех за тех ты считаеш себя выше? Это хуже крысы 100%
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
скам вашего ****оеда админа не связан с этой ситуацией. Ясно же что у него деньги закончились, нажрался Вот и мелочиться.
Просто вы разместили свой пост в теме рабочего (на тот момент) проекта с немалым количеством крупных вкладов. И в аккурат после выходных перед предполагаемыми выплатами. Никого не хочу обвинить или обидеть - просто какая-то странноватая ситуевина. А может и нет :)
И админушка тот, думаю, и сейчас не бедствует.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Самое удивительное , что в следующий раз опять же понесут ....
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Просто вы разместили свой пост в теме рабочего (на тот момент) проекта с немалым количеством крупных вкладов. И в аккурат после выходных перед предполагаемыми выплатами. Никого не хочу обвинить или обидеть - просто какая-то странноватая ситуевина. А может и нет :)
И админушка тот, думаю, и сейчас не бедствует.

Я даж не смотрел что там, но согласитесь не складывалось то, что админ утверждал, что у него 300к депозитов и базарил на счет 45$.

Ни один адекватный человек из за 45$ не загубил бы свой проект с таким потенциалом, разве что само собою уже собирался это сделать и было пофигу что будет дальше.

Ну или на****ел на счет 300к, что вероятнее.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
18,999
Реакции
11,471
Поинты
21.520
Зачем ты пишешь в русле тех за тех ты считаеш себя выше? Это хуже крысы 100%
да потому что тут терял постоянно я деньги. надоело уже. не учавствую тут(был на коротком плане и вышел...) а вот вы постоянно ноете что теряете тут деньги. сами виноваты!!! админ давно всем дал понять что он быстроскамер!

добавлено через 3 минуты
Семидневный круг прошел, так что не скамер.
Можно в следующий раз еще идти
ну в след. раз и на семидневный стремно идти )))
 
Последнее редактирование:

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
Royal7 & RapidInterest не принадлежат администрации 7.

Администратор Royalty7 & Carbon7 написал свое мнение о циклическом характере HYIP индустрии здесь:

money-news-online.com/blog/2018/03/09/09-03-2018-mnofridays-26th-issue-and-daily-news-from-the-hyip-industry/

^ Вы можете перевести с помощью Google Translate

Из внутренней информации я могу сказать что время еще не пришло, и что этот администратор еще ничего не запустил в этом году.


Это не админ Carbon7 / Royalty7. Это было очевидно с самого начала, и я написал об этом на 15-й странице.
Это преднамеренное мошенничество, настоящий R7 админ никогда не был мотивирован такой жадностью и всегда приносил прибыль тем, кто играл в первых 2-4 недель. Все его программы работали не менее 50 дней и огромные суммы были обработаны даже в плохое время / сезон.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
вот не собирался ничего писать в теме (играть здесь не стал), но почитал последние страницы и не удержался... я не понимаю, что сейчас все здесь обсуждают? какой "этот" админ? :k-unsure:
многие на старте понимали, что это закос, админ другой, куча факторов была за это - 2 проекта одновременно, куча ошибок и упоминаний и карбона, и лазера, другой движок (я ещё на первых страницах написал, что движок другой и очень похоже на ГК, при том хайплогс писал, что "гк лицензия", но лицензии не было)... да, некоторые всё же верили (эдакая слепая вера), что админ - ТОТ, некоторые просто надеялись, что при таких крутых вложениях админ всё же поработает... но к чему сейчас писать про админа 7-к? или все продолжают верить, что эти 2 проекта ВСЁ РАВНО ТОГО админа? ;)
по большому счёту, админ ещё даже пытался работать, то есть сложилось впечатление, что быстроскам он не планировал - иначе свернулся бы ещё на первой неделе... но и толком не знал, откуда брать приток... притока не было - game over... :k-unsure: скорее всего админ надеялся, что после отдачи первых депов на короткий план пойдёт новая волна, но... никто уже не верил
настоящий R7 админ никогда не был мотивирован такой жадностью и всегда приносил прибыль тем, кто играл в первых 2-4 недель.
пока писал, появилось это сообщение... отвечу и сюда - угу, не был мотивирован жадностью... ;) старт с кучей лимитов (при том лимиты для СНГ, с забугорных ай-пи депнуть можно гораздо больше), при том таких, что просто копейки профита... и как только лимиты снимаются, даже иной раз не полностью - сразу скам... я помню эти чудесные проекты ;) но чуток заработать можно было, если уж быть совсем объективным - хитрануть кружок, заработать 20-30 баксов (даже на макс. депе - лимиты) и выйти... ну ещё свои могли заработать - единицы, кто сразу депал через впн с нескольких мультов по нескольку тыщ, а потом уже крутил чисто часть профита...
сорри, что без подобающего восторга к святой серии ;) сейчас уже некоторые голые типа-парты перекрыли обороты тех проектов... времена меняются
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Через Sanegain.com кто то сегодня $2к депнул. Вот трагедия.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
Это не админ Carbon7 / Royalty7. Это было очевидно с самого начала, и я написал об этом на 15-й странице.
Это преднамеренное мошенничество, настоящий R7 админ никогда не был мотивирован такой жадностью и всегда приносил прибыль тем, кто играл в первых 2-4 недель. Все его программы работали не менее 50 дней и огромные суммы были обработаны даже в плохое время / сезон.
Если бы вы не были админом, вряд ли бы вы писали что-то в теме. И вообще на форум бы не зашли. Плюс предупредили вы, когда уже собрали всю кассу в первые дни, а потом уже начали предупреждать))) В прошлые разы вы тоже говорили, что это были не вы, но опытного инвестора не так просто провести. Но в этот раз кинули вы всех жестко. Я бы на вашем месте подумал о том, чтобы возместить до нуля людям с форума. Не думаю , что для вас это станет большой проблемой.
 

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
пока писал, появилось это сообщение... отвечу и сюда - угу, не был мотивирован жадностью... ;) старт с кучей лимитов (при том лимиты для СНГ, с забугорных ай-пи депнуть можно гораздо больше), при том таких, что просто копейки профита... и как только лимиты снимаются, даже иной раз не полностью - сразу скам... я помню эти чудесные проекты ;) но чуток заработать можно было, если уж быть совсем объективным - хитрануть кружок, заработать 20-30 баксов (даже на макс. депе - лимиты) и выйти... ну ещё свои могли заработать - единицы, кто сразу депал через впн с нескольких мультов по нескольку тыщ, а потом уже крутил чисто часть профита...
сорри, что без подобающего восторга к святой серии ;) сейчас уже некоторые голые типа-парты перекрыли обороты тех проектов... времена меняются

Это была не жадность, это эволюция проб и ошибок, но, по крайней мере, администратор попытался повторить успех прошлого и сделал все возможное чтобы продлить жизнь программы.

По данным ISP Capital7 до сих пор является самой мощной среднесрочной программой investorsstartpage.com/top

И да, Laser и Zinc7 работали лучше чем некоторые другие программы админа R7 из-за лучших рыночных времен (силы рынка позволили это в то время).
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
2 проекта одновременно, куча ошибок и упоминаний и карбона, и лазера, другой движок
Ну это чтобы сказать потом - я ни я и шкура не моя... А насчет скрипта я хз... ТОчно это ГК кто может точно сказать???

добавлено через 1 минуту
Это была не жадность, это эволюция проб и ошибок, но, по крайней мере, администратор попытался повторить успех прошлого и сделал все возможное чтобы продлить жизнь программы.
А вы все лучше на русском шпрехаете , браво)
 
Последнее редактирование:

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
Если бы вы не были админом, вряд ли бы вы писали что-то в теме. И вообще на форум бы не зашли. Плюс предупредили вы, когда уже собрали всю кассу в первые дни, а потом уже начали предупреждать))) В прошлые разы вы тоже говорили, что это были не вы, но опытного инвестора не так просто провести. Но в этот раз кинули вы всех жестко. Я бы на вашем месте подумал о том, чтобы возместить до нуля людям с форума. Не думаю , что для вас это станет большой проблемой.

И об этом я четко ответил на страницах 16 и 17 (хотя я не обязан был), и я никогда не был администратором какой-либо программы. Я отрицал это в 2010 - 2011 годах, когда все считали, что я администратор MGFUNDS и Royalty7

добавлено через 1 минуту
Ну это чтобы сказать потом - я ни я и шкура не моя... А насчет скрипта я хз... ТОчно это ГК кто может точно сказать???

добавлено через 1 минуту

А вы все лучше на русском шпрехаете , браво)

Thank you.. Гугл переводчик стал намного точнее :_6:
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
всё-таки приведу здесь топ по суммам, если кому лень глянуть
1 beking.biz $1 637 745.66 scam
2 bet-coin.net $1 469 464.13 scam
3 profitable.loan $1 204 321.99 problem
4 capital7.cc $1 081 969.67 problem
5 solidtradebank.com $859 347.74 paying
6 ddfutures.com $857 490.15 problem
7 raksg.com $767 813.76 problem
8 proven-profits.co $721 430.46 scam
9 platinumway.biz $624 602.38 problem
10 ethralbit.com $604 845.02 problem
11 profitablemorrows.com $558 874.34 scam
12 omiorfinance.com $508 281.38 paying
13 hourguarantee.com $507 166.22 paying
14 laser.online $493 542.90 scam
15 bitcy.biz $475 859.74 scam
ясно, что реальные суммы гораздо больше, может даже в несколько раз, но в том же лоане, вышедшем на 3 место, крутилось гораздо больше, чем есть на исп...
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,391
Реакции
9,564
Поинты
0.530
И об этом я четко ответил на страницах 16 и 17 (хотя я не обязан был), и я никогда не был администратором какой-либо программы. Я отрицал это в 2010 - 2011 годах, когда все считали, что я администратор MGFUNDS и Royalty7
Так а кто же вы тогда?!?! проясните окончательно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу