Royal7 - royal7.cc - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Вы серьезно хотите сказать, что я должен верить "проверке" модератора форума, о котором впервые узнаю?

Модераторы бывают:

1. Продажными ( мотивированными )
2. Знакомыми
3. Сами клепают хайпы ( то есть юзер и модер вполне возможно один и тот же чувак )

Так, что вообще это как за какое-то доказательство принять глупо.

А вот это не надо. Модератор jambutty, мир его праху, - легенда хайп-мира, кристальной честности и большой души был дедушка.

А баян этот про 70К от goldeng(a) в R7 сто лет как обсасывается на всех ресурсах.

А по закосу, ну плохо молились, че. Админке шалость удалась :biggrin2:

А вообще, ребята, вам надо что-то делать с этой стадной любовью к баблосборным франшизам. Не сказать, что это какая-то новая проблема. Закосы были всегда, даже 15 лет назад, то есть горбатых только полный п***б исправит.
Твердил, твержу и буду твердить - репутация админа заканчивается с последним платежом. Помните об этом и зарубите себе на носу. Сэкономите много денег и нервов.

:i-yes:
 
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Этот админ еще в capital7.cc отличился скаманув на пике, следующий вроде был carbon7.biz тот с лимитами был и то кое как до безубытка первых довел, деградировал на глазах. И помню вроде в capital7.cc перед скамом появился какой то чувак с вкладом в 10к (скорей всего фейк) с жалобами о не выплатах и на следующий день он скаманул, мол этот тип с большим вкладом утопил проект. Но каким бы ушлым не был админ он хоть до безубытка первых всегда работал. Сейчас так как вообще всех кинул впаривает про закос, голдкодерс и тд, это свойственно его поведению.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Так а что с ТалкГолдом? Он давно скамнул))) А то я что-то пропустил

Прикрыли его и MMG братцы владельцы по требованию ФБР, власти США скамы прошлого типа PanaMoney и проч. крутили, братцев в причастности обвиняли и чуть не закрыли. Secret Service до сих пор базы e-gold и LR изучает.

И помню вроде в capital7.cc перед скамом появился какой то чувак с вкладом в 10к (скорей всего фейк) с жалобами о не выплатах и на следующий день он скаманул, мол этот тип с большим вкладом утопил проект.

Вроде Борн покойный 10К на 7 дней под скам тогда присунул, кипишевал сильно, ему б были не лишние тогда, жаль его.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Prext, у Вас нервный срыв? попейте таблеточки
 
Последнее редактирование:

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,510
Реакции
3,339
Поинты
0.040
одмин запускай 7роял.рф надепают ещё больше.
А так конечно ушлёпак ты.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,352
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Вроде Борн покойный 10К на 7 дней под скам тогда присунул, кипишевал сильно, ему б были не лишние тогда, жаль его.
всё верно так и было, Царство ему Небесное.
А тут кстати обсуждалось вполне явно тема закоса и тд.
а так же в теме второго творения всё вскрывается https://mmgp.com/showthread.php?t=614459&page=8#post15782742

сочуствую тем, кто потерял, депы были очень не шуточные(
редкий случай, когда не жалею, что прошёл мимо:)
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А по закосу, ну плохо молились, че. Админке шалость удалась :biggrin2:

А вообще, ребята, вам надо что-то делать с этой стадной любовью к баблосборным франшизам. Не сказать, что это какая-то новая проблема. Закосы были всегда, даже 15 лет назад, то есть горбатых только полный п***б исправит.
Твердил, твержу и буду твердить - репутация админа заканчивается с последним платежом. Помните об этом и зарубите себе на носу. Сэкономите много денег и нервов.

:i-yes:

Подпишусь под каждым словом. Я чес-говоря думал реально семерочник здесь, несмотря на все стартовые косяки. Но обошел его, от греха подальше.

Не люблю ездунов на репутации, как-бы хорошо они ни отрабатывали. Серия, даже удачная, рождает десятки любителей проехаться по ностальгирующим товарищам. Ну а особенно правдоподобные закосы действуют совсем уж опустошающе.

Тем кто здесь потерял советую, как всегда, инвестировать без оглядки на прошлые успехи админок. Неоднократно писал здесь почему. Отдавайте предпочтение полностью уникальным ресурсам. По опыту, это реально окупается.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
сочуствую тем, кто потерял

Спасибо :i-yes: но не весь деп - 50%

нормальный админ не скаманул бы из-за столь неумного троллинга, если б не сам его спровоцировал или выдумал, имхо.
пост в теме рабочего (на тот момент) проекта с немалым количеством крупных вкладов. И в аккурат после выходных перед предполагаемыми выплатами.... просто какая-то странноватая ситуевина.
И админушка тот, думаю, и сейчас не бедствует.

Солидарна с мнением - довольно странен весь этот цирк с копейками, и вывод тоже такой же - самим же админом ( или с помощником, не суть) намеренно в теме разыграно и выложено всё это в нужный момент. С проектами - то и со старта всё было не однозначно, а через пару дней тем более - учитывая радостные посты сразу после депов вкладчиков от тех, кто заранее точно знал результат ) это-то и так всем понятно и у всех на виду уже , что всё заранее спланировано было с этим тандемным закосом и придуманной в своих же интересах ситуацией якобы с шантажом - интересно другое, почему не раньше или позже? а именно спустя такой период - когда в соседней копилке уже могли забрать депы и здесь тоже семидневный малый круг был пройден тоже с возвратом депозитов с плюсом )) и лексикон, кстати, тоже всем форумчанам известен, - странно, что забыли сменить вместе со сменой аккаунта
 
Последнее редактирование:

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
А вот это не надо. Модератор jambutty, мир его праху, - легенда хайп-мира, кристальной честности и большой души был дедушка.

@Striga а может jambutty тоже админ рояля эсли он проверил мой деп? Следуя вашей логике с таким вероятным успехом, по-вашему эта теория также вполне уместна.

Royal7.cc это я типо всех тут обул и мне еще очень нужны свои $45 за левый скрипт от Striga.. Если Я за одно с админом Royal7 почему тогда Я не стал пиарить этот шлак с первого дня а ведь там весь жир?? Striga покажи хоть один раз что я на ММГПшнике одну копейку заработал (а мог) если мне так нужны $45.

@Striga : А уверен я сопоставляя факты, озвученные до этого
Какие факты? те что ты скриншоты на весь форум про то что я там с кем то поздоровался?? В этом вы провели параллель?? Просто гениально.. Я всё ещё жду доказательств за утверждения 100%-ой причастности к Royal7.cc

@Striga : не один нормальный человек не занес бы в хайп 70 кило.
А то что на тот момент у меня 200К чистого профита извлечено, нормално? Это не бабушки на лавочке....... ето реалии 2012, мне админить не надо, мне вот такой азарт нравится... И в карбоне 45 кусков+ и в капитале 17+. А то что многие думают что я админ рояля 2012 мне без разницы, их мнение можно понять (потому что я так поддерживал его программы, а почему нет, всегда профит, админ всегда профессионал до конца, благодарен). Разумный человек покраыне мере не лезет мол это ты 100 пудов без никаких весомых улик и особинно с этим быстроскамом.

Насчет репутации настоящего админа R7 это отдельный разговор. У ММГПшника всегда был хороший шанс профита.. Тут прозвучал Capital7, это не кидок по кассе (на пике) это прямой результат падения Amazing5 который был на 10x больше. С7 простаял еще ~2 недели и пытаясь заплатить но гравитационное притяжение было слишком сильным. Это был не пик индивидуальной программы, в 25 апреля 2016 ето бюл пик ХАЙП индустрии и вся виршина посыпалось.. Это не говорит о плохих намерениях админа или о иной рекламной стратегии.. У всех успешных ХАЙП программ расширение переходит изнутри с каждым циклом (дозволенным силой рынка). Amazing5 не потратил более 5K на рекламу, и так же Royalty7.. 95%+ трафика в любом успешном HYIPе является прямым (Direct, люди зовут друг друга напрямую по расширению доверия) так что говорить “админ стал лентяем” неуместно, R7 мог запросто заполонить рекламами если бы это было действительно эффективно. Так что про намериные не надо, поддержка была всегда на уровне, пунктуальные оплаты пока работал..

Кажды день открываются 18-20 хайпов (7000+ в год) и конечно кто то должен будет попасть на тренд и все скажут вот этот админ гений и вот так надо работать но в реалии это было всего лишь везение.. Я думаю админов из начала 2000-х которые по сей день активны как R7 очень мало (можно на пальцах посчитать) эти админы не мотивированы тем чем мотивируется нынешнее поколение.
Хорошего всем дня :_111:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692

zer0dayz

Новичок
Регистрация
23.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Striga, Goldeng и MNO сломали игру.
$40000 долларов было потрачено на рекламу: coinmarketcap.com, ccn.com, newsbtc.com, btcmanager.com, bitcoin.com, profit-hunters.biz, millioninvestor.com, profvest.com, 125x125/728x90 HYIP ...

1. Наш сценарий был написан перед связью со Striga. (проверьте даты)
2. Стрига солгал и шантажировал.







 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Таня, а зачем тогда сама депнула в этот шлак, если понимала что это цирковое представление ?


Так всё это началось не в момент старта, а как раз после депов уже ) а с плана с ежедневными выплатами невозможно ж так же выйти, как с недельного повыходиди все после этого.

Если вопрос почему вообще сюда депнула - то здесь действительно очень многие нюансы от оригиналов были учтены по сравнению со всеми другими закосами, плюс затраты тоже на виду.. но многое и смущало, конечно - потому и рискнула только на менее рискованный план с ежедневным возвратом
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, Goldeng и MNO сломали игру.
Если это сделал я то я безгранично рад этому. Но тут я не причем к сожалению.

Ты просто обычный шлакоадмин-скамерок, решивший нажраться на бывалой репутации ( своей, или чужой ) :)

Да и пиши с основного аккаунта, слабо? :D
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Вы не доктор чтобы определять подобное, а если вас задело значит я пишу правду
я доктор :i-yes:.
У вас точно нервный срыв, раз вы за ночь мне 5 УГ поставили, и "воззвание" тут написали (если кому интересно, оно на предыдущей странице).
В чём ваша правда?, что я "это чей-то клон" или "он несет полный бред"?
А если вы про "нихрена не научился соблюдать субординацию", то это признаки мании величия (в легкой стадии), ведь вы считаете невозможным, чтобы вам, в чине "топ мастера" какой то "любитель" УГ поставил.
Но если вы офицер в отставке, это вас полностью оправдывает - сила привычки. В армии круглое надо тащить, а плоское катить... А гражданские, если они такие умные, то почему они строем не ходят?
Желание построить "подчинённых" у вас осталось. Только я не ваш подчинённый, у вас вообще здесь нет подчинённых.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692
раз вы за ночь мне 5 УГ поставили
Прошу заметить не я начал их ставить)
В чём ваша правда?, что я "это чей-то клон" или "он несет полный бред"?
Правильно, вы несете полный бред, зелёненький троллик :)
не научился соблюдать субординацию", то это признаки мании величия
Нет, это всего лишь уважение к участникам, не более того.
ведь вы считаете невозможным, чтобы вам, в чине "топ мастера" какой то "любитель" УГ поставил.
Да, ставят подобные личности, поэтому приходится ставить их на место)
Но если вы офицер в отставке, это вас полностью оправдывает - сила привычки. В армии круглое надо тащить, а плоское катить...
Мимо)
А гражданские, если они такие умные, то почему они строем не ходят?
Кто сказал что вы умный, как раз наоборот:rolleyes:
только я не ваш подчинённый, у вас вообще здесь нет подчинённых.
А вот тут уже ваше воображение играет, вы что курите?
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Кто сказал что вы умный, как раз наоборот
В Правилах указано: «По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком…».
Это в полной мере относится и к Вам (по умолчанию) :i-yes:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,006
Поинты
14.692
В Правилах указано: «По умолчанию каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком…».
Это в полной мере относится и к Вам (по умолчанию)
Вот и я о том, а то что вы защищаете шлаки говорит о многом)
Кстати что там редактируете? :t-1doh:
http://prntscr.com/mb2ibv
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу