Royal7 - royal7.cc - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Самое интересное чтиво как правило после скама, зато на старте все несли свои соточки думая что плюсанут и всем было все равно что тут БУшка конкретная с нулевыми затратами, хотя в других темах по этому поводу многие умничают и гнобят шлачек. И вот встает вопрос а чем этот шлак отличается от всей массы шлаков которые стартуют с подобными вложениями на юзаных дизах? Походу бабушки на лавочке что то ляпнули и все слепо поверили в эти сказки:t-1doh:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
@Striga
Русский - мой родной язык, я родился в Москве, Я могу читать и говорить, но Я не живу в России и не могу писать с правильным правописанием, Я уже говорил, что я использую Google Translate. У меня нет русской клавиатуры и я предпочитаю переводить с английского. Я горжусь тем что понимаю этот богатый язык.

Ваше воображение конечно, также очень богато если нехватка навыков правописание достаточна чтобы провести параллель между мной и Royal7. С такой вероятностью любой может стать администратором этого шлака скажи а может это ты админ?
Конечно же этого недостаточно, я и не утверждал ничего. Но об этом стоит задумываться. Админ этих шлаков тоже по инглишу любит строчить ;)

А вообще мне пофигу, ты админ, не ты, или кто :D Чисто интерес возник после того, как этот ущербный мне начал угрожать :D

Да, кстати, он говорил, что у него аккаунт есть на ммгп и он им воспользуется :D

 

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
А интересно algoprofit.com тоже его был он и сейчас открывается можно посмотреть сравнить?

Здравствуйте Sou.
Иногда хочеться (раз в пару лет) поделиться своими взглядами, жаль конечно что это происходит в такой грустной ветке.

AlgoProfit также является программой этого администратора, и да, это была наименее прибыльная программа. Насколько я понял, это была попытка стабилизировать баланс с жесткими лимитами после краха рынка (на MNO он напомнил о BitConnect и о том как он надеется что это не повлияет на рынок, я лично считаю что это оказало негативное влияние на все программы). По этому 2018 год был крайне неудачным, год восстановления, который, кажется не завершилось до сих пор. Но AlgoProfit также давал профит и проработал около ~50 дней, пока не распределились последние доллары. Я слышал что ~$20K и много месяцев разработки были вложены в разработку (сколько точно я не могу сказать).

Я считаю нужным отметить для новичков, что у намерения настоящего админа 7 нет видимых финансовых мотивов. Те кто намеренно мошенничают не попытаются ограничить начальные депозиты в такой форме (он принимал только PAYEER, если моя память не подводит).

Этому админу вообще безразлично сумма депозита, хоть вхерачь туда 50 кусков, пока в кассе есть чем платить или он не достиг какой-то символической цели или пока страна не исключит его домен = все будут получать $$$. Земля под ногами будит гарет, весь Китай его будет ддосить и он все равно фанатически будет жать на эту кнопку. Я не знаю о Дерглобал и про что там и с чего он платит, если там хороший админ я только рад, индустрия нуждается в таких администраторах. Я лично знаю что в июне 2012 я депнул 70 кусков в рояль одним махам и он это переварил не моргнув (кто не верит, могу показать).

Я не знаю, как будет работать его следующая программа (если он когда-нибудь ее запустит) из MNO я понял что программа уже готова с сентября, Я всего лишь знаю 2 вещи: он это или нет, и знаю что я всегда получал прибыль от его программ. И да, если его программа будет работать во время рыночного тренда (на что он сам целиться), я вероятно умножу свой депозит+++

nestor1 написал(а):
что не стоит бежать без головы в новые семерки.

С этим я согласен.

добавлено через 5 минут
Конечно же этого недостаточно....

Поэтому скажите ему, чтобы он отправил сообщение на MMGP, и мы узнаем, кто является администратором :biggrin2::biggrin2: Я не имею ничего против тебя, для меня все это тоже очень смешно.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Здравствуйте Sou.
Кстати, он тоже любит постоянно здороваться перед ответом. Ничего не утверждаю, но .... Есть о чем задумываться ;)



добавлено через 2 минуты
А тут его чистосердечное на счет админства двух проектов

 
Последнее редактирование:

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
Кстати, он тоже любит постоянно здороваться перед ответом. Ничего не утверждаю, но .... Есть о чем задумываться ;)

И сколько раз я сегодня поздоровался ""постоянно""? :_12:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
И сколько раз я сегодня поздоровался ""постоянно""? :_12:

Да я ниче не утверждаю )) Чисто как факт. У меня нет цели выставлять тебя админом, ты мне ничего не сделал.
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
И сколько раз я сегодня поздоровался ""постоянно""? :_12:[/QUOTE

Вы такой веселый)) Сами себе депаете на 70 к. и готовы всем показать это) У нас тоже есть некий админ по прозвищу Днепр, тоже рисует хорошо, и депает под себя сотнями. Факт того что вы появились тут так поздно, и то что вы в своих постах делаете косвенный призыв сделать депозит в слеующий проект 7- ки. , говорит о том что вы админ и тут и в следующем шлаке. Вы наверное сейчас будете смеяться. Но следующий Ваш проект 7- ки будем топить всеми силами.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Это разве так может гугл переводчик переводить? лн бы написал никого не призываю)))

добавлено через 6 минут
Я лично знаю что в июне 2012 я депнул 70 кусков в рояль одним махам и он это переварил не моргнув (кто не верит, могу показать).
Верим, но посмотреть хочется, показывайте!
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
Это разве так может гугл переводчик переводить? лн бы написал никого не призываю)))

добавлено через 6 минут

Верим, но посмотреть хочется, показывайте!

goldentalk.com/threads/royalty7-royalty7-com.60228/page-33

За веселый день... Но это не важно, все равно скажут что я злой и жадный админ этого шлака :_13:

@Kaiser777
Слишком поздно это как? 1 неделю после запуска :_23:
И покажите мне куда Я призываю вас внести депозит?:t-1doh:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Узнал, что скамердяй обул уже тут, зашел, почитал, ничего интересного.
Финал ожидаемый, как, впрочем и в большинстве его проектах, работающих мейчас тоже.
Интересное театральное предствление тут после скама, даже подробности не уточняю, уже читал ранее и не сомневаюсь, что еще почитаю в других темках.

Напомню, как дружно *****-ли тут меня все за мои замечания по постам, а я делал это намеренно, потому как и сейчас уверен, что большинство там фейки...

Ну и в заключение:
Надеюсь многие новореги или игроки с опытом все же не отдали этому скамерку в очередной раз свои кровные.

Кто пропустил, можете 3-ю страницу открыть, а на 13-ой я еще раз неопытным подсказал, а в остальном, ничего более объяснять не буду.
Зла на незаинтересованных не дуржу, а о других промолчу....
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
goldentalk.com/threads/royalty7-royalty7-com.60228/page-33
Там только батч можно проверить. Сумму можно написать любую.

Сто процентов уверен, что не один нормальный человек больше 100$ сюда не вложил бы, куда уж там 70к .

Так, что если ты и не админ, то стопроцентно работаешь с ним.

Хотя, на 99% уверен, что админ сопоставляя с другими фактами, озвученными ранее.

P.S. это сугубо-личное мнение, не претендую на истину.
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530
goldentalk.com/threads/royalty7-royalty7-com.60228/page-33
Что это? Это talkgold сюда перенесли???

добавлено через 1 минуту
Сто процентов уверен, что не один нормальный человек больше 100$ сюда не вложил бы, куда уж там 70к .
****здеть не буду я 5000 заносил туда в 12ом году

добавлено через 3 минуты
Так, что если ты и не админ, то стопроцентно работаешь с ним.
Ну а то что мы сейчас разговариваем с админом или соадмином, так это я уверен на 99%
 
Последнее редактирование:

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
Там только батч можно проверить. Сумму можно написать любую.

Сто процентов уверен, что не один нормальный человек больше 100$ сюда не вложил бы, куда уж там 70к .

Так, что если ты и не админ, то стопроцентно работаешь с ним.

Хотя, на 99% уверен, что админ сопоставляя с другими фактами, озвученными ранее.

P.S. это сугубо-личное мнение, не претендую на истину.

Как кто-то может относиться к вам серьезно если вы слишком ленивы выполнить базовую проверку прежде чем публиковать свое предубеждение на публике? (также это относится ко всем бесконечным скептикам с предрассудками).

А что это:

goldentalk.com/threads/royalty7-royalty7-com.60228/page-33#post-768891

Сам модератор проверил этот батч вместе с суммой и датой, используя функцию поиска транзакций в бывшем LibraryReserve. Он будет лгать?

"стопроцентно работаешь с ним ... не претендую на истину" - а 100% это не истина? так что будь добр и ответь, это же так легко сказать, покажи доказательства что я заработал хоть $1 с Royal7.cc или на любом другом левом закосе, иначе как возможно относиться к тебе серьезно?

И 99% что я админ?? тоже довольно весомая утверждение, ДОКАЖИТЕ ЭТО. За все что я написал могу ответить а ты?
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530
И 99% что я админ?? тоже довольно весомая утверждение, ДОКАЖИТЕ ЭТО. За все что я написал могу ответить а ты?
Да что тут доказывать...Так думает 99% людей и их не проведешь.
Может не админ этого проекта, тут может и закос...Но админ роялти7 оригинального
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Что это? Это talkgold сюда перенесли???
Не, это другой форум, там было гораздо больше сообщений.


Сам модератор проверил этот батч вместе с суммой и датой, используя функцию поиска транзакций в бывшем LibraryReserve. Он будет лгать?
Вы серьезно хотите сказать, что я должен верить "проверке" модератора форума, о котором впервые узнаю?

Модераторы бывают:

1. Продажными ( мотивированными )
2. Знакомыми
3. Сами клепают хайпы ( то есть юзер и модер вполне возможно один и тот же чувак )

Так, что вообще это как за какое-то доказательство принять глупо.


"стопроцентно работаешь с ним ... не претендую на истину" - а 100% это не истина?
Это стопроцентов это моя уверенность, а не претендент на истину :D Да, я уверен, но я могу ошибаться - человек все же.

А уверен я сопоставляя факты, озвученные до этого, с тем фактом, что не один нормальный человек не занес бы в хайп 70 кило.

Ну если это не его хайп, или этот человек не дружит с головой :D
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,054
Реакции
16,010
Поинты
14.702
У меня тоже была мыслишка, типа что он по пьяни поспорил с таким же, что соберет бабла лажовым проектом - на хапок!
Уж очень всё криво/косо и шито белыми нитками. Стараться стрёмно, это как джинсы с дырками на пол ляжки - так модно!
Это рынок! свято место пусто не бывает... Вас же тут не было
Вы предложите лучшие условия, может народ к Вам потянется
когда я учился
И нихрена не научился соблюдать субординацию

Людям свойственно заблуждаться. Администрация высказалась, он понял, незачем продолжать его гнобить...
Тем более, что в одной из трех озвученных им претензий он прав: некоторые удаляют номер счёта полностью.
Потому что счёт то свеженький, это по первым цифрам видно. Значит мультики крутят.
Людям свойственно заблуждаться
Надеюсь ты осознаешь свои ошибки...........
Ухххх, что делается…
На ХЛ "список вкладов по хайпам", по royal7.cc показывает максимальный вклад за сегодняшний день $5к.
Даже на "выгодном кредите" в 1,5 раза меньше.
Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто меня знает, выделил цитаты вот этого зелёного тролля, моя просьба проста, не общайтесь с ним (не удивлюсь если это чей-то клон) и не цитируйте его, потому что он несёт полный бред :t-1doh:

П.С. в этом быстроскаме не участвовал, т.к. в карбончика и его закосы уже давно не верю (Станиславский К.С.)

smoothopp, Тебе отдельный привет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу