Royality 7 - royalty7.com - Страница 473

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
моникам админы платят даже после скама
Нет, это я в курсе, но просто ежели технические проблемы - так это ж всех касается...

добавлено через 1 минуту
Хотел было обрадоваться, а потом гляжу - вы ж тоже не простой юзер... чорд ))))))
 
Последнее редактирование:

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне на STP приходят выплаты с других хайпов, не знаю о каких проблемах с этой платежкой говорит Роялти в своем письме.... Пендинг с 22, письмо кстати приходило.

добавлено через 1 минуту
А чейто оно - паламалось чи шо??? :wacko:

Pending Withdrawals: $5.25
уже почти сутки так глядишь админ и до 48 часов дотянет как и обещал

48 бизнес часов - то есть и неделю может потянуть.
 
Последнее редактирование:

esqulap

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
И интересно тогда - почему же моникам выплаты все-таки доходят?

Это выплаты на перфекты и пейзу. С либерти пока не видно.

ну вот,хоть что-то проясняется,а про либу я и забыл,что у них тех.работы какие то намечались
Были изменения в подключении по API.:i-yes:

Ждёмсс....:dirol:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,266
Реакции
3,338
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date : 06/25/2012 20:53
From/To Account : U2738119
Amount : 4.55
Currency : USD
Batch : 9781769
Memo : API Payment. Withdraw to sqmonitor from Royalty7.com.

You have just received $6.39 into your SolidTrust Pay account via Member API
Date and Time = 21 Jun 2012 @19:34 PM
Transaction ID: 271291467
Member Name: Royalty7
Email: [email protected]
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все это конечно же весьма странно. только что початился со службой поддержки LibertyReserve. там все в один голос заявляют о том, что никаких работ на предыдущей недели не проводилось. и система LibertyReserve работает в прежнем режиме.
а причём тут это?
у ЛР глобально сменился тип АПИ недавно.

но, думаю, что всё равно, это уже всё.
т.к...
выплаты прекратились, именно, с понедельника. что абсолютно логично и ожидаемо:)
моникам при этом выплаты идут и на ЛР и на ПМ...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Респект команде админов Роялти7 и низкий поклон за этот проект в любом случае .... Я не хороню проект и не глаголю о том, что уже не будет платить, а только констатирую факт, что проект реально уже на данный момент отработал на отлично с плюсом! :d-thumbup:
Если не дай Бог потеряете свои вклады, не отчаивайтесь, не этот проект первый, не этот последний. Отыгрывайтесь на других проектах. А этот я уже пожалуй заберу со своей подписи ... что-то как-то уже не то ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я весьма на это надеюсь... ибо вчера -

Congratulation, your account has just been updated with a new active investment to Royalty7.com Classic plan.
Payment amount: $500.00
Transaction code: 100770709
Payment of: LibertyReserve
Account: U873****

И я очень рассчитываю, что моя "легкая рука" здесь не сыграет свою роковую роль :lol:
а зачем вы такой вклад делаете в воскресенье в проект, где выплаты только в рабочие дни?? в понедельник всегда нужно такие вклады делать в подобные проекты, когда видно будет выплаты в прежнем режиме.
когда ж вы мудреть уже начнёте то в хайпах?:)
или это вы часть профита уже закинули вчера?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а зачем вы такой вклад делаете в воскресенье в проект, где выплаты только в рабочие дни?? в понедельник всегда нужно такие вклады делать в подобные проекты, когда видно будет выплаты в прежнем режиме.
когда ж вы мудреть уже начнёте то в хайпах?:)
или это вы часть профита уже закинули вчера?

Ой, щас скажу - ржать будете... Была идея первую неделю пореинвестировать (как в первом депозите), ну вот чтоб с понедельника начать... Рассудил, что все равно ж будут следующие выходные, опять придется париться, так какая, в сущности, разница? Тем более у меня уже хватает понедельничных погибших вкладов... В общем, получается, в понедельник не вкладывать, потому что завтра может быть скам, во вторник - потому что это вообще день скамов, в четверг - потому что завтра пятница, в пятницу - ну тут все понятно... голова кругом ))))) Где тут мудрости набраться?
А была это не часть профита, а полтора профита ))) Все ж таки Роялти, не хрен собачий... Честно говоря, долго сомневался (поначалу вообще хотел косарь кинуть - остановился на этапе подтверждения), но потом неожиданно разродился реферал, ну вот и я решился...
Просто мне не везет. Вот Оболтус в воскресенье закинул депозит в Онлайн-финанс и в понедельник вывел; я решил - ну, раз титаны играют, значит, пока еще и нам можно; закинул и... не вывел. Опоздал на полдня. Не фарт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ой, щас скажу - ржать будете... Была идея первую неделю пореинвестировать (как в первом депозите), ну вот чтоб с понедельника начать... Рассудил, что все равно ж будут следующие выходные, опять придется париться, так какая, в сущности, разница? Тем более у меня уже хватает понедельничных погибших вкладов... В общем, получается, в понедельник не вкладывать, потому что завтра может быть скам, во вторник - потому что это вообще день скамов, в четверг - потому что завтра пятница, в пятницу - ну тут все понятно... голова кругом ))))) Где тут мудрости набраться?
А была это не часть профита, а полтора профита ))) Все ж таки Роялти, не хрен собачий... Честно говоря, долго сомневался (поначалу вообще хотел косарь кинуть - остановился на этапе подтверждения), но потом неожиданно разродился реферал, ну вот и я решился...
Просто мне не везет. Вот Оболтус в воскресенье закинул депозит в Онлайн-финанс и в понедельник вывел; я решил - ну, раз титаны играют, значит, пока еще и нам можно; закинул и... не вывел. Опоздал на полдня. Не фарт.
причём тут фасты и классические средники?? совсем разные вещи.
если выплаты по рабочим дням в средниках, то новый депозит, тем более, более-менее крупный нужно всегда делать в понедельник, после того, как увидели продолжение выплат в прежнем режиме.
в воскресенье если и делать депозит, то уже повторные и только если небольшой и часть профита.

и касаемо фастов, кто вам такую чушь сказал?
во вторник - потому что это вообще день скамов
всегда было классически критические дни пятница и суббота в фастах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу