Royality 7 - royalty7.com - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Сомневаюсь что уже осенью .. Ему бы успеть это бабло "отмыть" к осени
Не надо тут ерунду нести!Отмыть - помыть и так далее.:rolleyes:Всё спокойно выводится на Приватбанк.Приват такие глупые вопросы не задаёт!
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000
The amount of 5.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw to torrek.info from Royalty7.com.. Date: 19:10 26.06.12. Batch: 9794399.


  • Date: June 26, 2012 12:15:57 PM
  • Amount Sent: $5.68 USD
  • Sender Name: Finance Your Dream, LTD.
  • Sender Email: [email protected]
  • Reference Number: AB9CA-564F1-5D1BD
  • Message: Withdraw to torrek.info from Royalty7.com

  • Date: June 26, 2012 12:15:25 PM
  • Amount Sent: $3.40 USD
  • Sender Name: Finance Your Dream, LTD.
  • Sender Email: [email protected]
  • Reference Number: 378E5-0D592-E9392
  • Message: Withdraw to torrek.info from Royalty7.com

  • Date: June 26, 2012 12:14:10 PM
  • Amount Sent: $17.50 USD
  • Sender Name: Finance Your Dream, LTD.
  • Sender Email: [email protected]
  • Reference Number: EFA33-B764B-46812
  • Message: Withdraw to torrek.info from Royalty7.com
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
я тоже так думаю. Регламент не вышел, но надо головой думать. К тому же мой пятничный пендаль соскочил на баланс. это уже нарушение регламента. так что СКАм. Очень жаль. Даже депозит не отбил. Слишком долго ждал. Печально

Регламент вышел коллега. Идем дальше не тратя времени на ожидание и нервов.
Все эти письма от администрации с объяснениями рассчитаны только на то, чтобы снизить поток негативных отзывов чтобы не оставить ручеек денег который все еще юзом поступает в проект. Это стандартная практика в хайпах.
Так что вместо того, чтобы глаза мозолить смотря но свои выплаты в пендинге, рекомендую заняться другими хайпами. Благо их всегда в достатке :)

добавлено через 3 минуты
Если не платит с пятницы, то зачем до сих пор начисляют баланс? Или просто скрипт работает так, пока не удалили сайт совсем..

Коллега не путайте выплаты, что значит минус для админа, и имитация работы в виде начисления процентов и т.д., что может завести инвесторов в заблуждение, что плюс для админа ;)
 
Последнее редактирование:

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Сайт уже не работает!
Первый мой хайп который принес больше 1000$!Админу спасибо и низкий поклон, жду следующих шэдевров!:d-thumbup:

Первая хайп-тысяча. Поздравляю :thumbsup:
Есть сторожилы, кто и десяточку вынес.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Даже с учетом последнего реинвеста я по итогам в плюсе, так что грех обижаться на проект.
Но душа просит продолжения банкета! Очень хочется верить, что это не конец.
Если б знать, что админ новый проект откроет такой же как этот, то вложился бы обязательно.

Продолжения банкета будет в других хайпах. Не привязывайтесь к ним. Они у вас будут меняться десятками, потом счет перейдет на сотни, у кого нервы конечно крепкие, но главное профит будет расти. Уже давно сформировалась каста людей, которые очень достойно живут только инвестируя в хайпы.
Мне все же кажется, что дело даже не в деньгах. Способов заработать большие деньги вокруг предостаточно. В хайпы инвестируем прежде всего потому, что нравится такой способ деятельности и инвестирования. Лично мне очень нравится :)
Как сказал один мой друг - работая с хайпами, прыгать с парашутом, для выброса адреналина не нужно ))

добавлено через 1 минуту
Доступ на сайт и в аккаунт есть, пока без проблем.

Будет еще долго, деньги-то несут. Какой админ в здравом уме от такого откажется ))

добавлено через 4 минуты
И мне тоже бесы по ночам шептали в ухо вложиться по крупному в этот стопудовый верняк, а потом уже играться дальше на профит. Но устоял, и даже при реинвесте небольшой профит оставил.

Тут главное в азарт не впадать и спокойно воспринимать и скам и упорную живучесть хайпа.

Было два звончка достаточных для того, чтобы перестать инвестировать в проект. Я с 15 числа, остановил очень многих друзей, кто хотел тысячи нести в проект. Во-первых роялти перешел в активную фазу, во-вторых задержка на вывод сдвинулась. Я писал об этом на блоге 15 числа и говорил, что если и инвестировать, то уже только прибыль, никак не тело.
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,267
Реакции
3,340
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date : 2012-26-06 16:14:04
From/To Account : U2650904 (Royalty7)
Amount : 82.00
Currency : LRUSD
Batch : 101034806
Memo : Withdraw to sqmonitor from Royalty7.com

Date: June 26, 2012 12:14:17 PM
Amount Sent: $59.97 USD
Sender Name: Finance Your Dream, LTD.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 65BC7-FC18B-3909E
Message: Withdraw to sqmonitor from Royalty7.com

Date : 06/26/2012 19:10
From/To Account : U2738119
Amount : 7.55
Currency : USD
Batch : 9794403
Memo : API Payment. Withdraw to sqmonitor from Royalty7.com.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
первый блин чуть -чуть комом вышел.....

Это хорошо.
Для новичка первая победа еще хуже чем первый проигрыш, уж поверьте. Потому, что первые победы могут привести к роковым иллюзиям. Так и вспоминается Джек Воробей из третьей части "Пираты Карибского моря"
- Вот из-за таких иллюзий мы здесь и оказались
Сколько у меня в чате "мотиваторов" появилось за это время, которых приходилось гнать в шею. Которые кричали, что проект будет работать годами и никогда не закроется и главное советовали всем вводить и ни в коем случае не выводить :) , а средства для следующего реинвеста держать у себя в личном кабинете, а не на кошельке...
А вот первые шишки это очень хорошо. Лучше получить шишку, чем веслом по голове. Они помогают каждому понять, готов ли он или нет, удержатся на этом рынке и смирится с неминуемыми потерями, которые все равно в конечном счете буду вести к профиту, если инвестировать с умом.
Если удержитесь со временем сможете получать хороший профит, если нет значит такой вид инвестирования просто вам не подходит.

добавлено через 1 минуту
хорошо,что по крупному не вложилась.почти все успела вернуть

Крупную сумму лучше распределять по нескольким хайпам
 
Последнее редактирование:

SwaX

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
195
Реакции
5
Поинты
0.000
Акции всех компаний из списка S&P 500 торгуются на крупнейших американских фондовых биржах, таких как Нью-Йоркская фондовая биржа и NASDAQ. Среднее арифметическое взвешенное значение цен акций этих компаний известно также как Индекс S&P 500. В качестве весов при расчёте индекса используется капитализация. Индекс S&P 500 конкурирует по популярности с Промышленным индексом Доу-Джонса и заслуженно называется барометром американской экономики.
Список акций, входящих в S&P 500 не является простым списком крупнейших компаний США, так как в него не попадают компании, находящиеся в частном владении и компании, акции которых обладают недостаточной ликвидностью. Кроме того, при составлении списка авторы пытаются наиболее полно представить различные отрасли американской экономики.
__________________
я то думаю, когда зеленый - в банках города ЭВРО подымается. Когда с/п500 краснеет ЭВРО идет на упад___))) так и знал что он многое значит:crackup:
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Dimofey, спасибо, что насоветовали мне сделать новый депо и предсказали, что успешная работа проекта на этой неделе не закончится...........

В следующий раз слушайте нескольких советчиков и выбирайте в конечном счете свое личное мнение. А вообще я уже как-то писал на блоге по этому поводу и что надо делать с "с позитивными прогнозистами". Прогноз можно спросить только админа ;)

добавлено через 3 минуты
Отличный хайп со стабильной работой и предсказуемым скамом. :thumbsup: . Я вложился в него в феврале и успешно крутил с реинвестом до начала июня, за это время поволновался лишь когда на сайт шел жесткий ддос, из которых админ успешно выруливал (хотя был повод соскамится). В итоге поднял начальный деп в 6 раз. Эх, если бы большая часть админов была на уровне :rolleyes: . Финал также просчитывался - кто учитывал влияние летнего времени на трафик в хайпе, имхо, без штанов не остались. Кстати по алексе трафик в начале лета резко просел, потом чуть вырос и в последнюю неделю колебался на одном уровне. Был соблазн крутануть ещё немного, но удержался. В общем ждем новый хайп от этого админа. ( как бы только его вычислить :) )

Когда я готовил друзей к эффекту летнего времени. Многие не напрочь не хотели этого слышать. Говоря, что за границей многие отдыхают не летом, а осенью или в другое время года. Что тут скажешь, коментарии излишни :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу