Royality 7 - royalty7.com - Страница 481

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Админ пишет письма чтоб ждали выплат, сроки не нарушены. За последние дни 3 раза менял хостинг, сегодня установил новый ссл, гринбар недавно вернули. Зачем ето делать если скамиться? Может начнет платить медленно

В соседней теме тоже хостинги всю неделю меняли, а потом просто исчез.:lol:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Админ пишет письма чтоб ждали выплат, сроки не нарушены. За последние дни 3 раза менял хостинг, сегодня установил новый ссл, гринбар недавно вернули. Зачем ето делать если скамиться? Может начнет платить медленно
Действия админа никак не связаны со словом логика, то есть может быть все что угодно в итоге.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,509
Реакции
3,400
Поинты
0.040
Вообще очень странно и нелогично, что пятничная выплата вернулась на баланс. Ведь это повергло многих в панику, что проект уже СКАМ. Но у Админа есть 48 бизнес часов, и поэтому очень непонятно почему вернулся пятничный профит, ведь это отбило многих потенциальных инвесторов, которые помогли бы тащить рояль ещё некоторое время.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS, все проехали, получили опыт и пошли дальше.......когда проект скамится, многие говорят что были знаки этого........ вот бы и мне научиться эти знаки отличать.......

Согласен с Вами, так и есть. Как говорил мой друг:
- Хорошо быть таким умным, как моя жена потом ))
Но если Вы обратите внимание, я публично написал на своем блоге 15 июня, о том что Royalty7 перешел в активную фазу и если туда и вкладывать то не тело, а только прибыль. На форуме по понятным причинам я ничего не писал.
А в чате у меня баталия с того дня и началась. "Мотиваторы" говорили, что я им мешаю работать с рефералами, а я им говорил, заботитесь о рефералах, скажите, что Самсонов выходит из проекта, и дальше пусть сами принимают решение, что делать. А сумма у меня там была не маленькая 5000 USD в работе.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Вообще очень странно и нелогично, что пятничная выплата вернулась на баланс. Ведь это повергло многих в панику, что проект уже СКАМ. Но у Админа есть 48 бизнес часов, и поэтому очень непонятно почему вернулся пятничный профит, ведь это отбило многих потенциальных инвесторов, которые помогли бы тащить рояль ещё некоторое время.
Вы почитайте темы с уже со скамившимися проектами все везде ищут логику, а ее нет. Логика есть только для админа, одним словом логику искать бесполезно и смысла нет никакого.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вообще очень странно и нелогично, что пятничная выплата вернулась на баланс. Ведь это повергло многих в панику, что проект уже СКАМ. Но у Админа есть 48 бизнес часов, и поэтому очень непонятно почему вернулся пятничный профит, ведь это отбило многих потенциальных инвесторов, которые помогли бы тащить рояль ещё некоторое время.
Ну, вернулась она, положим, далеко не у всех. Мой запрос на Либерти как висел с пятницы в пендинге, так и ныне там. Так же и понедельничный, и сегодняшний. Вот с Солидом немножко иначе: запрошенная в пятницу сумма вернулась на акк только сегодня вечером. Запрошенная вчера - так же в пендинге.

А что касается логики... мы тут можем рассуждать сколько угодно, но админ по каким-то причинам посчитал, что ему выгоднее сейчас свернуться, нежели продолжать - и хоть ты тресни... И причины эти наверняка убедительные, даром что мы их не знаем.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS, а как Вы поняли, что проект 15 июня вошел в активную фазу?

Где-то была знаменитая фраза. Если Вам уже домохозяйки говорят о каком-то инвестиционном инструменте, значит пузырь уже перегрет до максимума и от туда надо срочно выходить.
Это касается любого бизнеса, с недвижимостью в свое время было тоже самое. Когда все начали говорить, что можно взять потребительский кредит на свою квартиру и вложить его в виде 10% залога в новострой, а потом, не дожидаясь окончательных сроков строительства, продать его в два раза дороже - было понятно, что самое время выходить с этого рынка. И кто знает правила, так и сделал. Но "мотиваторы", конечно же, в это время, хором голосили, что рост недвижимости будет всегда и никогда не остановится ))
В общем, что вам сказать - все старо как мир, все есть пирамида. Те, кто знает правила игры, всегда в профите (имею ввиду в целом, а не в каждом моменте). Те, кто не знает, всегда попадает. Сейчас, в век интернета, уже стыдно всю жизнь быть "лохом", информация доступна всем, можно научиться и поменять свою позицию в "пищевой цепочке". И это не значит, что вам придется делать "лохом" кого-то другого. Денег в мире практически бесконечное количество, хватит на любого. Просто тот, кто попадает, считай получает обучение, только не теоретическое, а практическое, в мире инвестиций. Привыкните терять спокойно, как богатые люди, без истерик, привыкните и получать, как богатые люди. Просто каждому надо пройти определенное количество циклов, потерь и приобретений, взлетов и падений, чтобы выйти на тот уровень, который его устраивает.
Мне, как человеку, который по призванию является наставником, хайпы нравятся больше всего. У них цикл очень маленький. Соотв. мой ученик уже за пол года, может набить достаточно шишек, чтобы стать матерым инвестором. Ведь пока человек находится в сексуальном возбуждении, у него мозги отказывают напрочь. Тот же самый эффект наступает, когда в сторону человека резко начинает идти денежный поток. В этот момент человеку кажется, что он почти что "бетмен" :dirol: Сам все знает, может и умеет. Затем, он на всей скорости ударяется об столб и набивает большую шишку. В этот момент и наступает время наставника, теперь его слышат. Ученик потирает шишку, слушает и внимает. Но скоро у него снова "повалит бабло", как говорят в народе, и снова откажут мозги и так до следующего урока. Не каждый выдержит все эти "американские горки". Кто-то ломается и уходит. Кто-то выдержит. Ваши крепкие нервы и умение гибко и активно мыслить, поможет вам в любой деятельности, чем бы вы дальше не занимались.
У меня есть друзья, на земле так сказать, они часто удивляются, почему в самых критических ситуациях, у меня не то, что нервы не сдают, а остается абсолютно спокойное состояние, что позволяет решить даже, казалось бы, нерешаемые задачи. Они просто не знают, что я в хайпы инвестирую ))
Так, что господа новички, с боевым крещением вас. Вы в нужное время и в нужном месте. Я вас с этим поздравляю. Благодаря постоянному стрессу, здесь обучение проходит так быстро, через год вы себя не узнаете ;)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Это кажется нереальным, но уже одному человеку, которому сегодня я помог оформить тикет в пэйзе выплатили полный рефунд с проекта. Невероятно просто. Скоро обещал отписаться.
А подскажите как это сделать?я правда уже отправила в супорт заявку на возврат.но может у вас волшебные приемы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ пишет письма чтоб ждали выплат, сроки не нарушены. За последние дни 3 раза менял хостинг, сегодня установил новый ссл, гринбар недавно вернули. Зачем ето делать если скамиться? Может начнет платить медленно

Кручу верчу запутать хочу:)
 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, кто вложился через пэйзу. Срочно подавайте тикет на возврат. Мне два вклада вернули, я подал еще на три самых первых. Не тупим, а быстро узнаем как это делать. Тем более люди уже сверху отписались и готовы помочь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу