Royality 7 - royalty7.com - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может рано паникуем?Если начнём отзывать деньги (а время по регламенту ещё есть),то админ и закроет проект...Может сейчас сами рубим сук на которой сидим?
а какая разница то??:) ну вернут то максимум вложенное и без процентов. и то, далеко не все.
 

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

markon

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Лёня! Давайте не будем оффтопить. Прекрасно ведь понимаем, что админ не из Украины и не русский ....
Конечно,админ не русский,потому что,админ с Украины.:wink2:
ему Приват с его продажными клерками не доступен )) ... ну и хотел бы я увидеть, как вам приват обналит хотя бы 100k$ без вопросов
Через Приват решаются спокойно очень многие вопросы и на суммы далеко более 100к.Так что,если вы не умеете работать правильно с Приватом,то это чисто ваши личные проблемы.:biggrin2:
 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Нда,первый мой хайп и такое разочарование....:)

у меня тоже,но мне лично это придало сил.буду искать новые хайпы.может кто подскажет,но только те кто работает с алертом.любой опыт,даже негативный - это опыт.:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то я не понял. тут, смотрю, все пишут про полный возврат депо через пайзу.
сейчас что, они возвраты делают полного перевода что ли??
раньше всегда алерт делал возвраты разницы между вложенным и выведенным уже.
да ещё так быстро аж за сутки-двое возвращать стали...как-то странно очень)))
Себастьян, просвети:)
 
Последнее редактирование:

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
вчера написал в пэйзу отправил , сегодня мне уже вернули мой полный вклад, удачи!

как-то быстро.а я вот ночью написала,а ответа пока никакого.может у них рабочий день успел закончится.буду ждать сегодня:m-sad:
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Как это знали на что шли? Я вот 850 зеленых профурыжил. Разве Роялти не на бирже торговало? Я уже видел через год себя с моей 850 долларовой инвестицией на Бентлее в обнимку с крутыми цыпочками, а тут такой нефарт =)
 

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Как это знали на что шли? Я вот 850 зеленых профурыжил. Разве Роялти не на бирже торговало? Я уже видел через год себя с моей 850 долларовой инвестицией на Бентлее в обнимку с крутыми цыпочками, а тут такой нефарт =)
:d-thumbup: а мне можно такой же набор,только вместо цыпочек загорелых мачо :biggrin2:
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
что-то я не понял. тут, смотрю, все пишут про полный возврат депо через пайзу.
сейчас что, они возвраты делают полного перевода что ли??
раньше всегда алерт делал возвраты разницы между вложенным и выведенным уже.
да ещё так быстро аж за сутки-двое возвращать стали...как-то странно очень)))
Себастьян, просвети:)

Что тут непонятного?? Сумма большая на кошеле, желающих много! Чтобы не растягивать на долгие месяцы возвращает всем желающим по быстрому!!:appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что тут непонятного?? Сумма большая на кошеле, желающих много! Чтобы не растягивать на долгие месяцы возвращает всем желающим по быстрому!!:appl:
не понял???
а чего это вдруг Алерт(пайза) такими добренькими стали после смены вывески:biggrin2: они наоборот всегда затягивали сей процесс...
и полные суммы они никогда не возвращали раньше, только разницу до безубытка.
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000
не понял???
а чего это вдруг Алерт(пайза) такими добренькими стали после смены вывески:biggrin2: они наоборот всегда затягивали сей процесс...
и полные суммы они никогда не возвращали раньше, только разницу до безубытка.

Согласен с вами! Скорее это улучшение демократичных подходов по отношении к простым людям. Что-то ведь должно быть лучше в Payza в отличии от Alerta!!!:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен с вами! Скорее это улучшение демократичных подходов по отношении к простым людям. Что-то ведь должно быть лучше в Payza в отличии от Alerta!!!:thumbsup:
видать, таким образом пытаются себе отмыть серьёзно подмоченную репутацию:)
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Новости на сайте сегодняшние!

Some Updates.
Recently we had few upgrades done on our site platform helping us maintain the exponential growth in traffic.
We have optimize our data base, secure better hardware and upgraded our SSL from $250,000 into $500,000.
We have reinstated the new EV SSL that provides higher level of performance and security for our members.

Thanks to those new additions and in light of the demand, we have increased our maximum up to $500,000.
We are also planning to increase our minimum to invest at our Anniversary (11.11.2012) from $25 into $50.
Until then we are honoring the $25 minimum for any e-currency investment, and $500 for direct bank wire.

Last news are a bit less fortunate, we are facing 2 issues with our API (that allowed for quick payments).
The first with SolidTrustPay, their server was undergoing some upgrade and now their API is not working.
The second being LibertyReserve which apparently slow down by 2 times from their usual response time.

This issues has changed our average processing time all across the board and we need more resources.
Until then, I would like to share that we are getting berried in tickets now and we can not answer as fast.
We are now completing half the withdrawal requests manually and are looking to hire more support staff.

We are convinced that most of it would be resolved by weekend and will enable us to regain our position.
Furthermore, please make sure that your payment information was entered correctly to avoid any delays.
Please bear in mind our withdrawal policy clearly states up to 48 business hours, that may reach 7 days!

Finally I would like to clear the concerns that our USA members seems to have for Payza & SolidTrustPay:
They have no intentions of shutting down their operations, they were pretty much prepared for all of this.
They have both promised us that USA will remain in the picture & USA residents can rest assured of this.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу