RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
нууууууууууууууууу я лоххххххххххххххх , а повёлся по большей части потому как webmoney была ......... дороговат урок однако - $400 ...
Для админа тоже неплохой урок, что не нужно связываться с webmoney в этой сфере. По дороже вашего в разы будет :)
 

Andrei Tereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я как чуял такие сравнения и наверное и свой ответ тоже ... просто $400 ну вы поняли :) а вообще это ж не просто wm серт. даже "начальный" (делал знаю) а платёжку открыть и сделать на ней hyip который кинул всех (именно всех , во всех мониторингах возврат средств 0 %%) это ж каким тупым то надо быть :) и теперь походу ему всю жизнь теряться от ... да от всего теряться , да уж не завидую я ему - узбек на то он и узбек Ж-) (не в обиду сказано будет сей нации , но у нас в армейке в учебке было 80 % их и как говорит мой обажаемы нууууууууууу ониииииииии тууууууупые :) но есть продвинутые маленькая часть но есть ... а мож этот перец как раз такой и есть продвинутый блин ну да ладно ... видать цена такая дороговато но баз мАлАтком ПА сАтАлУ ... ПРОДАНА !!!
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
я как чуял такие сравнения и наверное и свой ответ тоже ... просто $400 ну вы поняли :) а вообще это ж не просто wm серт. даже "начальный" (делал знаю) а платёжку открыть и сделать на ней hyip который кинул всех (именно всех , во всех мониторингах возврат средств 0 %%) это ж каким тупым то надо быть :) и теперь походу ему всю жизнь теряться от ... да от всего теряться , да уж не завидую я ему - узбек на то он и узбек Ж-) (не в обиду сказано будет сей нации , но у нас в армейке в учебке было 80 % их и как говорит мой обажаемы нууууууууууу ониииииииии тууууууупые :) но есть продвинутые маленькая часть но есть ... а мож этот перец как раз такой и есть продвинутый блин ну да ладно ... видать цена такая дороговато но баз мАлАтком ПА сАтАлУ ... ПРОДАНА !!!

:biggrin2: Признание ошибок,тоже результат:biggrin2: будешь вспоминать как влупил 400 Американских енотов в уZбекский хлопок:biggrin2::biggrin2:
 

света17

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше обращение от 10.11.2014 отправлено в "Управление "К" МВД России". ID обращения: 59560 Код проверки статуса обращения: 9e8dNTk1NjA Ссылка для просмотра статуса обращения:
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
ещё одно заявление!хлопковое дело начинает набирать обороты...так может и до президента Узбекистана дойдёт.товарищи,давайте поддержим это правое дело,пишите,не ленитесь,только вместе мы сила!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...так может и до президента Узбекистана дойдёт...
У Абдуганиевича дел хватает и без мелких жуликов. А дело этого утырка подпадает в сферу деятельности сразу нескольких силовых и контролирующих организаций, так что мало ему не покажется. Он скорее в РФ заныкается, чем поедет своим сдаваться.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Интересно админ не застрелился там ещё? :_6:
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Интересно админ не застрелился там ещё? :_6:
Неожиданный поворот для админа получился
Запускал сайт, уже мысленно представлял как будет тратить деньги, а тут такой нежданчик:)
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Неожиданный поворот для админа получился
Запускал сайт, уже мысленно представлял как будет тратить деньги, а тут такой нежданчик:)

во-во,чтоб впредь не повадно другим было.раз резонанс пошёл во внешнеполитические рамки,то может и до Хердыпердыева дойдёт,внесёт в свой плотный график поимку негодяя,что подрывает веру россиян в благонадёжных узбек...и замахнулся над святое-хлопководство.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
еожиданный поворот для админа получился
Запускал сайт, уже мысленно представлял как будет тратить деньги, а тут такой нежданчик

Нечего было жадничать. Работал бы себе потиху. Я думаю на папироски и хлебушек бы хватало, ан нет, надо все стырить и потом гаситься как крыса...
 

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята , а вообще осталась инфа про его друзей и т.д. из соцсетей ?
Может как-то на них можно выйти и там уже обсудить что к чему ?
Ну на края все будут знать какая крыса их знакомый...
 

Andrei Tereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята , а вообще осталась инфа про его друзей и т.д. из соцсетей ?
Может как-то на них можно выйти и там уже обсудить что к чему ?
Ну на края все будут знать какая крыса их знакомый...
не надо путать - "крыса" это когда у своих , а я для него чужой - он в этой ситуации красава а я лох , но всё течёт и меняется ...
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
да,подождём до завтра,тем более ещё не стары,время есть.а вот по молодости бегать и укрываться...тут только о спокойной старости ему и мечтать останется:)

Сегодня на эл.ящик получил ответ на мое обращение в отдел "К",информация передана по моему месту жительства.Кому-нибудь еще ответили?:_120:
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Сегодня на эл.ящик получил ответ на мое обращение в отдел "К",информация передана по моему месту жительства.Кому-нибудь еще ответили?:_120:

:d-thumbup: Значит жди повестку для дачи показаний)
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
:d-thumbup: Значит жди повестку для дачи показаний)

Кроме меня,больше никому не ответили что-ли?Есть кому еще ответили компетентные органы?Если я буду один,тогда не получится коллективное обращение!!!Отзовитесь!!!:_120:
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Кроме меня,больше никому не ответили что-ли?Есть кому еще ответили компетентные органы?Если я буду один,тогда не получится коллективное обращение!!!Отзовитесь!!!:_120:

Что ты сразу запаниковал? Не пугайся ответишь за всех:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу