RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Сообщение от Аполон Бобров да не шугается он ни от чего.....:)[/QUOTE]

Меня не волнует-шугается он или нет!!!Свое дело я сделал.Мои цели-возможное наказание этого проходимца и кидалы и защита собственных инвестиций.Все остальное-лишнее:i-yes:
 
Последнее редактирование:

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Впервые вижу, чтобы админа хайпа за Ж взяли :popcorn2:

А как вышли на его след вообще, или он принимал деньги на свои данные?

Всем, кто пытается вернуть деньги - удачи, болею за вас!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
А как вышли на его след вообще, или он принимал деньги на свои данные?

Он засветил персональный аттестат вебмани. А дальше - или это его данные, или аттестатор виноват, или нотариус,или еще кто... Надеюсь, вебмани будет заботится о своей репутации.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Сообщение от Аполон Бобров да не шугается он ни от чего.....:)

Меня не волнует-шугается он или нет!!!Свое дело я сделал.Мои цели-возможное наказание этого проходимца и кидалы и защита собственных инвестиций.Все остальное-лишнее:i-yes:[/QUOTE]

А остальные что в этом разделе и подобных разделах не кидалы?
Хатов, ты еще админана гбг24 найди и накажи... или тебя тут опустили на более крупную сумму?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
М-да.....Народ на ошибках не учится.... Столько тупых и наивных постов............Сейчас наш доблестный отдел "К" придёт и всем денег отдаст....Мля, ей-богу, первоклассники.....В проекте не участвовал, но наблюдал. И после скама-тоже. Вообще, Дима Хатов немного надежды и интриги придал ветке...Хотя, моё мнение, кино-то уже кончилось (всем известный фильм в помощь) :


А вообще, без пафоса, конечно же удачи! Но сколько в этом разделе форума таких начинаний было? Сколько заявлений в милицию (полицию не суть)? Толк-то есть? Кто подскажет?...Сколько "акул" уже в этом разделе пылят? Так и хочется спросить: Кто с этого раздела : " Список проблемных/неактивных/закрытых программ" поимел для себя что-то????????????????
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Но сколько в этом разделе форума таких начинаний было? Сколько заявлений в милицию (полицию не суть)? Толк-то есть? Кто подскажет?...Сколько "акул" уже в этом разделе пылят? Так и хочется спросить: Кто с этого раздела : " Список проблемных/неактивных/закрытых программ" поимел для себя что-то????????????????[/QUOTE]

Теперь уже дело не в деньгах,их уже скорее всего не вернуть!!!Деньги этот хмырь уже истратил да прокутил,но вот попробовать проучить,взять его за яйца.Это я поддерживаю.Сам жду ответа из органов.Xatik-:_106:
М-да.....Народ на ошибках не учится.... Столько тупых и наивных постов............Сейчас наш доблестный отдел "К" придёт и всем денег отдаст....Мля, ей-богу, первоклассники.....

А где вы увидели тупые и наивные посты?:money: уже тю-тю в хлопок превратились(шутка).См.выше!!!И еще...Павел Салмин(Е-Forex)-осужден на 3(три)года за незаконное предпринимательство,админ Treiders Company-под следствием,Axiomlab Company Ltd-возбуждено уголовное дело находится на особом контроле!!!Наверное -это не полный список... Без нашего "бедного и несчастного" админа.Он тоже может в него попасть.Только надо помочь ему в этом:_106:!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
мерзавцу в этом мире живётся лучше,я согласен,их становится всё больше и больше.глядя на них,другие к ним тянутся.это их выбор.но какого жить в таком обществе недоверия,пофигизма,цинизма.наш долг быть людьми и следовать человеческим правилам,а не попустительствовать беззаконию.пусть даже одним вором из миллиона станет меньше-уже большое дело.а сарказмы в такой ситуации-дело пустое и даже некрасивое.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Список проблемных/неактивных/закрытых программ" поимел для себя что-то????????????????
Лично участвовал в организации подачи коллективных заявлений на Мовенко Евгения. Как результат - заведено уголовное дело, получил условный срок. Да, денег я "не поимел", но Мовенко до сих пор икается тот кошмар, который мы устроили при поддержке украинской и российской полиции. Беда "нашего брата" в менталитете: "а что я могу сделать, все равно ничего не изменишь" и т.п. Добро должно быть с кулаками, поэтому если есть возможность - я прикладываю усилия
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Лично участвовал в организации подачи коллективных заявлений на Мовенко Евгения. Как результат - заведено уголовное дело, получил условный срок. Да, денег я "не поимел", но Мовенко до сих пор икается тот кошмар, который мы устроили при поддержке украинской и российской полиции. Беда "нашего брата" в менталитете: "а что я могу сделать, все равно ничего не изменишь" и т.п. Добро должно быть с кулаками, поэтому если есть возможность - я прикладываю усилия

Xatik-:d-thumbup::_106::d-thumbup:
 

ickis8

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично участвовал в организации подачи коллективных заявлений на Мовенко Евгения. Как результат - заведено уголовное дело, получил условный срок. Да, денег я "не поимел", но Мовенко до сих пор икается тот кошмар, который мы устроили при поддержке украинской и российской полиции. Беда "нашего брата" в менталитете: "а что я могу сделать, все равно ничего не изменишь" и т.п. Добро должно быть с кулаками, поэтому если есть возможность - я прикладываю усилия

Все верно сказано - даже если шансы малы, все равно надо делать, хотя бы для того чтобы внутри себя знать, что ты попытался
 

solist059

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
226
Реакции
41
Поинты
0.000
Лично участвовал в организации подачи коллективных заявлений на Мовенко Евгения. Как результат - заведено уголовное дело, получил условный срок.

Дима, молодец! :_106:Поддерживаю!!! :_2:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
М-да.....Народ на ошибках не учится.... Столько тупых и наивных постов............Сейчас наш доблестный отдел "К" придёт и всем денег отдаст....Мля, ей-богу, первоклассники.....В проекте не участвовал, но наблюдал. И после скама-тоже. Вообще, Дима Хатов немного надежды и интриги придал ветке...Хотя, моё мнение, кино-то уже кончилось (всем известный фильм в помощь) :


А вообще, без пафоса, конечно же удачи! Но сколько в этом разделе форума таких начинаний было? Сколько заявлений в милицию (полицию не суть)? Толк-то есть? Кто подскажет?...Сколько "акул" уже в этом разделе пылят? Так и хочется спросить: Кто с этого раздела : " Список проблемных/неактивных/закрытых программ" поимел для себя что-то????????????????

Вы ,что хотите сказать своим бессмыленным и нелепым постом?:eek::_107:
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Затухла как-то тема
Админа уже приняли что-ли? :)
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Затухла как-то тема
Админа уже приняли что-ли? :)

ну даже если пока и нет,то перспективы его печальны.шкериться где то,ныкаться-всё равно что под арестом сидеть
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Затухла как-то тема
Админа уже приняли что-ли?
Ну а что ему тут светиться? Он ща задницу свою ныкает по углам, тем временем, я скоро подам заяву в бумажном виде в прокуратуру и следственный комитет, пускай поработают.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Лично участвовал в организации подачи коллективных заявлений на Мовенко Евгения. Как результат - заведено уголовное дело, получил условный срок. Да, денег я "не поимел", но Мовенко до сих пор икается тот кошмар, который мы устроили при поддержке украинской и российской полиции. Беда "нашего брата" в менталитете: "а что я могу сделать, все равно ничего не изменишь" и т.п. Добро должно быть с кулаками, поэтому если есть возможность - я прикладываю усилия
Слова не мальчика но мужа:_106:
 

Andrei Tereschenko

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нууууууууууууууууу я лоххххххххххххххх , а повёлся по большей части потому как webmoney была ......... дороговат урок однако - $400 ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу