RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strq

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Это что за новый сайт такой,что непонятно как и войти в свой кабинет?На кнопку "вход" даже не реагирует?Сам черт ногу сломит!

Здравствуйте.

Для тех, у кого веб сайт нашей компании отображается криво необходимо почистить кэш браузера, это можно сделать сочетанием клавиш Ctrl + F5.

Спасибо.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну, раз такое дело, то можно и еще чутку закинуть:

Время: только что
Номер транзакции # 69471309
Оплата со счета: U548$$$$
Оплата на счет: U5745787 (RSQ-Investment - Reliability, stability and quality of your investment! Trust management.)
Сумма: 300.00 USD
Примечание: deposit rsq-investment.com ref. # 1411752348
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Новости проекта

Доходность программы RSQ-INVESTMENT (22.09.2014 - 26.09.2014):

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о результатах прошедшей торговой недели.
Доходность за период с 22.09.2014 по 26.09.2014 составила 2.9%.

RSQ-Investment group - путь к Миру Надёжности, Стабильности и Качества Ваших инвестиций!
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
КОНКУРС СТАТЕЙ

Не для кого не секрет, что наша компания в будущем будет позиционировать себя как полноценный брокер. Целью открытия онлайн фонда ДУ было дать как можно большему количеству людей запомнить наше "Имя", тем самым мы запустили цепную реакцию необычной для существующих брокеров-гигантов рекламу. Сейчас будет проводиться большой по своему масштабу конкурс статей, посвящённых нашей Компании. Цель конкурса дать как можно большему количеству людей услышать наше Имя "RSQ".

Победители будут отбираться в два этапа:
1) 10 пресс-релизов, выбранных случайным образом.
2) 5 лучших пресс-релизов которые будут выбраны нашими специалистами.

Условия проведения конкурса:

1) Минимальный объем пресс-релиза должен быть не менее тысячи знаков (копи паст не разрешается, за исключением вырезок статей с веб сайта компании).
2) Все ранее опубликованные пресс-релизы нашей компании так же автоматически становятся участниками данного конкурса, при условии отправки ссылки на пресс-релиз.
3) Возраст веб сайта, на котором будет размещён пресс-релиз должен быть не менее 3-х месяцев.
4) Сроки проведения данного конкурса заканчиваются 29 ноября 2014 года.
5) Все ссылки на данные пресс-релизы должны быть направленны на нашу почту: [email protected].


Призовой фонд конкурса составляет $5 000.
10-и участникам выбранным случайным образом будут предоставлены денежные призы в размере $250.
5 лучших авторов будут награждены денежными призами в $500.
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Geni51

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
193
Реакции
279
Поинты
0.000
Вот решил лично провести беседу с представителями и работниками RSQ-investment. Компания молодая и интересная, и хотелось услышать и увидеть их. Интервью с RSQ-investment.

Текст скопировал и перенёс сюда для лучшей читаемости, также внизу есть сами скрины этого разговора.

Данный запрос отправил на почту [email protected]

Здравствуйте RSQ-investment!

Меня как и всех инвесторов интересуют следующее:

Олег, Я.- 1. Через каких брокеров проводите торговые операции?
RSQ-investment. - На данный момент торговля ведётся у четырех брокеров: Alpari UK, Ducascopy, Insta, XM.

Олег, Я. - 2. Сколько трейдеров управляют инвестиционным (рабочим) счётом?
RSQ-investment. - Четыре трейдера на данном этапе нашего развития вполне достаточное количество. Управляющие используют не один, не два метода торговли, они подходят к рынку с нескольких направлений, минимальное количество торговых счетов на трейдера на текущий момент составляет 4 системы. Так, что пока хватает и четырёх, но в последствии наш коллектив будет увеличиваться. Максимально допустимая просадка по счетам равняется 5%. В следствии этого остальными управляющими эта ситуация может быть перекрыта с лихвой.

Олег, Я - 3. За счёт чего предполагаете такую доходность около 15% в месяц, ведь финансовые рынки не предсказуемы и место +15% можно получить минус 15% и больше?
RSQ-investment. - Мы работаем более четырех лет с крупными "офлайн" инвесторами Узбекистана, и за эти годы смогли поднять нашу планку доходности более 10%. До недавнего этапа мы использовали только торговлю на валютных и фондовых биржах, сейчас же для увеличения диверсификации мы используем для новую отрасль - инвестиции в аграрный сектор (сельское хозяйство), с учетом этого доходность наших клиентов немного понизиться, но и обретет более весомую поддержку.

Олег, Я - 4. Кроме отчётов на сайте, как вы подтверждаете свою торговую деятельность, что вы реально торгуете, а не действуете по принципу пирамиды?
RSQ-investment. - Мы предоставляем торговые отчёты на независимом мониторинге myfxbook, заключение сделок с комментарием наблюдателя на любом из счетов (для полной уверенности).

Олег, Я - 5. Почему не показываете мониторинг своей торговли в реальном времени?
RSQ-investment. - Во избежании паники, так как используются и агрессивные счета с более малым депозитом.

Олег, Я - 6. Какие планы в развитии, что планируете нового?
RSQ-investment. - Договора с MetaQuotes Software Corporation заключены, сейчас готовим пути для предоставления ликвидности...


Дальше общение перешло в скайп:

Олег Medved, Я: Это ваш ответ:
4). Мы предоставляем торговые отчёты на независимом мониторинге myfxbook, заключение сделок с комментарием наблюдателя на любом из счетов (для полной уверенности). А как их можно увидет?
RSQ - Investment: Мониторинги и торгровые счета демонстрируются лично при общении с нашим специлистом. Для этого в обратном письме укажите, что желаете провести демонстрацию, так же укажите желаемое время демонстрации и ваш логин скайп

Олег Medved: Я веду блог по инвестированию и для убедительности хочу провести демонстрацию. Время: сейчас. логин скайпа: olegoleg4042

RSQ - Investment: Могли бы вы написать это на почту? Сотрудник который занимается демонстрацией будет доступен после обеда (с двух часов по МСК)

Олег Medved: да, хорошо

Олег Medved: ещё прокомментируйте следующий ваш ответ из почты:

цитата:
сейчас же для увеличения диверсификации мы используем для
новую отрасль - инвестиции в аграрный сектор (сельское хозяйство), с
учетом этого доходность наших клиентов немного понизиться, но и обретет
более весомую поддержку.

Вопрос:
разве аграрный сектор даёт такую высокую ежемесячную доходность (офлайн), пускай даже ниже 10% в месяц? или это какая форма инвестирования, что можно иметь такие высокие доходы?

RSQ - Investment: Инвестирование средств происходит в несколько прдуктов. Вы можете судить на примере скажем "мёда", его окупаемость составляет 200% - 300% годовых...
RSQ - Investment: При чём многие из продуктов работают круглогодично...

Олег Medved: спасибо за ответы, я в аграрном секторе не разбираюсь, по этому хорошо если всё это так.
RSQ - Investment: Рады сотрудничеству (handshake)

Дальше написал им запрос на почту о демонстрации торговых счетов:

Олег, Я, - спасибо за ответы.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
с крупными "офлайн" инвесторами Узбекистана

Ну если так,то хватит репу чесать,пора действовать! А если серьезно,то эти Skype-интервью,или не дай Бог видео встречи,меня лично только настораживают.

Профита.Всем.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Дата: 28.09.2014 11:44:24
Получатель платежа: rsq-investment.com
Товар: USER: 190
Счет к оплате: 1411890248
Счет в Payeer: 4460267
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 220 USD Немножко пополнился!

добавлено через 22 минуты
ДАТА ↓
Транзакция
ПРИХОД РАСХОД Комиссия СУММА В ВАЛЮТЕ ОПЕРАЦИИ
ПРОВАЙДЕР НОМЕР
Комментарий
28.09.2014 11:53:10
999999900386824298
6 500,00 руб.
Распечатать чек
6 500,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79534628142
spacemen
Еще немного пополнился!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу