RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad-ololo

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально документы липовые
Они не тупо скопированы, там еще изменения в названии и регистрационном номере

добавлено через 2 минуты
документы украдены и перерисованы у этой конторы: http://rsqinvest.com/OfficialDocuments.php

А ты давно про это узнал?
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Мы обеспечиваем заработную плату дехканам которые напрямую работают на полях, мы обеспечиваем средствами на всю необходимую технику, а так же удобрениями необходимыми для этого направления. Этим занимаются напрямую два специалиста.Так же имеются договоренности с перерабатывающими предприятиями. В последствии всего этого мы будем иметь свою долю при продаже хлопка сырца в зарубежные страны.

добавлено через 8 минут


Результаты будут опубликованы в эти выходные - учитывайте тот факт, что основная масса задействована в аграрной отрасли, то есть будет уменьшение процента. Две недели назад мы планировали выплачивать процент со своих средств, но пришли к мнению что это будет неуместно.

------------------------------------------------------------------------

Так же хотел бы осветить факт оговоренный в отчете о досрочном снятии всех средств. К нам на электронный ящик обратилось более половины клиентов, у всех как говориться "бабушка рожает" или "кошка болеет", более чем 98% написавшим было отклонено. Небольшой пример: человек рассказывает о своём горе, о своих последних средствах, и в то же время мы наблюдаем в соседней ветке его вклад в "проект" 1000$, а эта сумма превышает его вклад у нас, соответственно делаем вывод ...
В субботу 11октября у меня произошел "особый случай" умерла мама.Участвую в нескольких проектах в том числе и в данной мошеннической шараге!!!Предстоят большие расходы по захоронению.Написал везде в поддержку об этом с предложением выслать документы(свой паспорт,паспорт усопшей мамы и справка осмотра трупа).В итоге-проспонсировав мошенников и дехкан человек остался один на один со СВОЕЙ БЕДОЙ.Доступная сумма к выводу 10 зеленых рублей.Вот такие наши высокодоходные инвестиции.

добавлено через 11 минут
Здравствуйте.
Мы обеспечиваем заработную плату дехканам которые напрямую работают на полях, мы обеспечиваем средствами на всю необходимую технику, а так же удобрениями необходимыми для этого направления. Этим занимаются напрямую два специалиста.Так же имеются договоренности с перерабатывающими предприятиями. В последствии всего этого мы будем иметь свою долю при продаже хлопка сырца в зарубежные страны.

добавлено через 8 минут


Результаты будут опубликованы в эти выходные - учитывайте тот факт, что основная масса задействована в аграрной отрасли, то есть будет уменьшение процента. Две недели назад мы планировали выплачивать процент со своих средств, но пришли к мнению что это будет неуместно.

------------------------------------------------------------------------

Так же хотел бы осветить факт оговоренный в отчете о досрочном снятии всех средств. К нам на электронный ящик обратилось более половины клиентов, у всех как говориться "бабушка рожает" или "кошка болеет", более чем 98% написавшим было отклонено. Небольшой пример: человек рассказывает о своём горе, о своих последних средствах, и в то же время мы наблюдаем в соседней ветке его вклад в "проект" 1000$, а эта сумма превышает его вклад у нас, соответственно делаем вывод ...
В субботу 11октября у меня произошел "особый случай" умерла мама.Участвую в нескольких проектах в том числе и в данной мошеннической шараге!!!Предстоят большие расходы по захоронению.Написал везде в поддержку об этом с предложением выслать документы(свой паспорт,паспорт усопшей мамы и справка осмотра трупа).В итоге-проспонсировав мошенников и дехкан человек остался один на один со СВОЕЙ БЕДОЙ.Доступная сумма к выводу 10 зеленых рублей.Вот такие наши высокодоходные инвестиции.
От данной шараги вообще ответа не поступило.У других свои отговорки,короче -это не наши,а твои проблемы!!!
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Так выходит что их деятельность вообще не законна?
>> документы украдены и перерисованы у этой конторы: http://rsqinvest.com/OfficialDocuments.php

получается, они даже и не напрягались что-то зарабатывать со старта проекта, отъявленные мошенники
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...проспонсировав мошенников и дехкан...
Блин, сколько же можно на эту чушь вестись? Какие дехкане? Они и не в курсе даже, те дехкане.
Это легенда, а про дехкан - ее слабое место, вообще.
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят написал жалобу в КИВИ хз возможно их теперь найти или нет,но у кого реально крупный депо был,я думаю стоит попробовать вернуть деньги. Вот что написали мне КИВИ:
"Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю."
Пробуйте=)а если получится,то и другим помогите деньги вернуть!!!=)
 

Rviktor

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят написал жалобу в КИВИ хз возможно их теперь найти или нет,но у кого реально крупный депо был,я думаю стоит попробовать вернуть деньги. Вот что написали мне КИВИ:
"Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю."
Пробуйте=)а если получится,то и другим помогите деньги вернуть!!!=)
Что писали примерно. Хочу в ЯД написать попробовать
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
В службу безопасности или в службу поддержки ЯД напишите, напишите что мошенническим путём завладели вашими средствами(депо) при этом нарушив договор и т.д. ссылку на скам сайт, а далее они вам напишут,какая точно информация им требуется.От киви через час ответ пришёл,в ЯД хз как там.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребят написал жалобу в КИВИ хз возможно их теперь найти или нет,но у кого реально крупный депо был,я думаю стоит попробовать вернуть деньги. Вот что написали мне КИВИ:
Скиньте сюда на какой кошелек(телефон) киви переводили

есть еще пользователи кто на киви переводил скиньте сюда сумму долга и телефон куда переводили
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000

Johny87

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят написал жалобу в КИВИ хз возможно их теперь найти или нет,но у кого реально крупный депо был,я думаю стоит попробовать вернуть деньги. Вот что написали мне КИВИ:
"Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:
В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю."
Пробуйте=)а если получится,то и другим помогите деньги вернуть!!!=)

Я тоже заводил через QIWI, напишу им в поддержку, посмотрим, что они ответят.
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите заявление на проект,чтобы вернули деньги.Заходите на сайт МВД ссылка на форму https://mvd.ru/request_main выбирайте пункт "Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции" и по порядку всё заполняйте.Помог, чем смог,надеюсь всем всё вернут=)) Отдельное спасибо за помощь kiwin
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
79031719746 я на этот переводил 29 тыс рубликов

+79031719746 переводил в начале августа 21т.р.
сначала в киви напишите с их сайта раздел в контактах "сообщить о мошеничестве"

затем в мвд форму тут дали и сообщите что написали заявление в мвд в киви

https://visa.qiwi.com/feedback/full.action
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу