RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
...да хватит уже негатив лить ... представитель же появился на форуме - уже надежда есть!

:biggrin2:А что от представителя толку?!как всегда неожиданно заблокировали:biggrin2:оригинальны как всегда

добавлено через 6 минут
Удивительный "брокер", влохи еще по 6000 денег... Итак, первое - яндекс ручной, то есть "левый", у тех у кого "правый" автопополнение. Команда ребят которые "вкладывают" по 6000!!! долларов в проект которому без году неделя, советую всем пройти мимо, здесь рыбы нет ! ИМХО.

Рыба есть,но не для нас:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Как не прискорбно признать, такой поворот не прочувствовал!
Зашел на 1400$ в июне месяце.
Каких-то новых Выводов из предоставленной информации для себя не делаю, хайп он и есть хайп. Хлопок, пусть хлопок. Красиво придумано, не банальщина.
Приходит мыслишка: может они такой маркетинг придумали - пока денег не много набрали, "заморозится", платить проценты(и их еще уменьшить до 0,8-1,0 в неделю, пока хлопок "растет"), а потом - удача!!! - распродали весь под чистую. Все заработали, разморозка депо - берите и выводите в любой момент, когда только захотите!!!
Если такой план осуществить (вопрос в достаточности денег на выплаты в 3 месяца и возврата части депов в конце), то трудящиеся рванутся в проект высоко поднимая коленки и снося все на своем пути. "Реальная" деятельность !!!
А пока остается только подождать!
Всем удачи!!!

p.s. Пока снес бы в проблемные, разрулиться ситуация - хорошо, вернем, нет - там и останется. Что думают уважаемые вкладчики?

А что тут думать?!схлопнется,а точней схлопывается контора:t-1doh:

добавлено через 31 минуту
Уважаемые!
Вы согласились с правилами и рисками в которых сказано, что все средства были переведены на добровольной основе без каких либо гарантий с возможностью полной потери всех средств. Но мы, на данном этапе, пытаемся максимально быстро решить данный вопрос и продолжить работу.

Вопрос решается всегда одним способом хлопок и привет лунатикам:biggrin2:Вот что мне нравится,что Юморной Вы человек:biggrin2:даже сказка и манера с mmcis взята:dirol:
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Ребята о легенде не особо замарачивались . Надоже такую хрень придумать про яндекс деньги и киви.

А зачем напрягаться?заблокировали и дело с концом,вот только главный аспект,почему же тогда основная масса должна идти была именно на эти кошельки и бонус в 5% от депо?всё примитивно и просто,что бы легче было выводить и не заморачиваться с обменом:i-yes:
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000

Rviktor

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
:wink2:в платёжную систему можно написать думаю,ради интереса спросить имеет ли место быть блокировка и прочая шляпа:i-yes:

Писал(ЯД), ответили сделаем все что можем, а мне- пишите заявление в полицию
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Писал(ЯД), ответили сделаем все что можем, а мне- пишите заявление в полицию

так то по сути Яд прав,так как платежи проведены добровольно (типа личные средства в виде добровольных средств)а написать думаю стоит,даже если и не вернут ничего,так хоть приглядятся,:i-yes:
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявление в органы внутренних дел кто-нибудь писал по этому факту?


Я подал на сайт МВД,заявление находится в этапе регистрации.
Служба безопасности КИВИ запрашивает:
1) В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
2) В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
3) В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
4) В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств

Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Будем ждать...
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
  1. Я подал на сайт МВД,заявление находится в этапе регистрации.
  2. Служба безопасности КИВИ запрашивает:
  3. В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.
  4. В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела.
  5. В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета.
  6. В течение срока ареста счёта - копию постановления о возврате денежных средств
.
Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.

Будем ждать...

А что писали в заявлении конкретно?с остальным понятно:i-yes:в лс можно
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт RSQ не открывается выдаёт такую надпись "Сайтда ўтказилмо'да техник ишлар"

добавлено через 2 минуты
А что писали в заявлении конкретно?с остальным понятно:i-yes:в лс можно

Написал,что мошеннический сайт,обманул много народу в том числе и меня,предоставил номер кошелька мошенника,и историю выплат, которые я производил.Вопросы МВД далее, будет задавать непосредственно мне, на майл.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
типа личные средства в виде добровольных средств)а написать думаю стоит

добровольно,ничего не значит,перевел-не значит ПОДАРИЛ.У кого есть текст заявы,скиньте пожалуйста
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Эх, будет не хватать этого "петросяна", админ как новый проектик откроеш маякни , зайду на 10 $ , хочу вторую серию посмотреть ,интересно на что ещё фантазии хватит
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Сайт RSQ не открывается выдаёт такую надпись "Сайтда ўтказилмо'да техник ишлар"

добавлено через 2 минуты


Написал,что мошеннический сайт,обманул много народу в том числе и меня,предоставил номер кошелька мошенника,и историю выплат, которые я производил.Вопросы МВД далее, будет задавать непосредственно мне, на майл.

:d-thumbup: Молоток)))да заблокируют профит лоховозке:biggrin2:
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
Можно проще, минуя МВД:
1. Делаем скрины страниц сайта из кэша (пока их там ещё легко найти).
2. Распечатываем свой перевод на их Киви-кошелёк (хотя бы один).
3. Составляем грамотное заявление о неосновательном обогащении и подаём его мировому судье по месту Вашего жительства. (Так как адрес ответчика вам на данный момент неизвестен).
4. Подаём судье ходатайство о судебном запросе в Киви-банк с просьбой предоставить данные аккаунта потенциального ответчика (Киви-кошелёк, на который переводились деньги).
5. И оппа! Через некоторое время у вас в руках все данные товарища. Да, это займёт некоторое время.

Админ RSQ, ты это сейчас прочитал? Надеюсь, что прочитал.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу