RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Вы прекрасно видели в каком разделе находился проект. Читали правила и риски.

Мы не mmgp деньги переводили, и даже не обязаны знать о его существовании.

Так что давайте не будем спорить, это ни какое не мошенничество.
Юристы другого мнения.

Как и сказали выплаты будем продолжать.

В этом случае , думаю все образуется.
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Да давайте поутихнем до следующей недели по крайней мере с угрозами, как говорится нервные клетки не восстанавливаются, а там видно будет, админ адекватный, как и писал ранее маякни если еще , что замутиш:)
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Мы не mmgp деньги переводили, и даже не обязаны знать о его существовании.

Юристы другого мнения.


В этом случае , думаю все образуется.

Мне все ровно на мнение ваших юристов. Вы сами знали на что соглашались, даже в рисках было указанно, что это все хайп.

Лучше просто подождем. Хватит уже писать лишний бессмысленный флуд, цель моих выплат уже описал - не дать распасться хайп индустрии, так как я сам лично, терял деньги как и в гамме так и в том же ммсис как и мои друзья и знакомые.
 

Sergey1428

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
39
Реакции
15
Поинты
0.000
Админ, ответь, плиз, про логин мой в личке или тут в общей теме писал, не помню я с какого и-мэйла регился
 

tanushca

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, давайте действительно без паники. Нервы у всех на пределе итак. Ведь выплаты действительно были. И админ утверждает, что они продолжатся. До следующей недели осталось немного.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Админ, ответь, плиз, про логин мой в личке или тут в общей теме писал, не помню я с какого и-мэйла регился

Добрый день.

Если вы в сообщении написали два емаила, то я посмотрю какой из них есть в базе уже при выплате.
 

atlant65

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плз реквизиты кошелька в РМ - это номер счета?
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Подскажите плз реквизиты кошелька в РМ - это номер счета?
Здравствуйте.

Зайдите в ваш аккаунт в perfectmoney , там справа есть список кошельков. Один из них который начинается на U.... это он и есть.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Первый проект в инвестиционной деятельности)) И на тебе...
Написал админу в личку. Жду. Надеюсь, вернет хоть половину,

:biggrin2:это ещё маленькие потери у тебя,радуйся что ещё не прокатило волной по скамопадам нынешних компании:i-yes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
strq, а чего вы проект то свернули?
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:biggrin2:
Еще один сыщик нашелся?

Сказали вам, что выплаты на следующей неделе будут, на этой неделе денег не осталось и просьба тут не умничать.

Пишите жалобы кому хотите, только в дальнейшем и денег не увидите, которые на этих заблокированных благодаря вам счетах и находятся.

Ты сам создал такую перспективу людям,с тебя требовалось остаться человеком,но ты раскидал деньги типа отдача пошла,но это показуха:dirol: тебя надо бы присадить лет на 10,за мошенничество в особо крупном и был бы тебе урок,что ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ:biggrin2:
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
strq, а чего вы проект то свернули?

Из за скамма ммсис и миллтрейд, люди испугались и начали выводить все свои деньги. В первый месяц после скама ушло около 30% инвесторов, далее после начала промблем с миллтрейд еще больше.

добавлено через 1 минуту
:biggrin2:

Ты сам создал такую перспективу людям,с тебя требовалось остаться человеком,но ты раскидал деньги типа отдача пошла,но это показуха:dirol: тебя надо бы присадить лет на 10,за мошенничество в особо крупном и был бы тебе урок,что ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ:biggrin2:

Особо крупном мошенничестве?) В хайпах нет мошенничества.
 
Последнее редактирование:

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Пипец :t-1doh:, ребят не нагнетайте обстановку, пока есть шасн, а то вы и его сейчас в землю закатаете своими угрозами. Сесть как говорится всегда успеешь
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Из за скамма ммсис и миллтрейд, люди испугались и начали выводить все свои деньги. В первый месяц после скама ушло около 30% инвесторов, далее после начала промблем с миллтрейд еще больше.

добавлено через 1 минуту


Особо крупном мошенничестве?) В хайпах нет мошенничества.

Увы,уважаемый Админ,всё есть и тебе это хорошо известно,в отличие от многих я не новичок в этих вещах:wink2:и тебе конечно реально плюс за такое веселое хайп-шоу)))но я надеюсь на твое сознание,что со следующей недели ты вернешь кинутым хоть что то:i-yes:

добавлено через 2 минуты
:biggrin2:Дружно хлопаем в ладоши,всем спасибо Хайп хороший:d-thumbup:ну реально,за одну такую фишку c легендой +100500
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Есть статья УК РФ 159 ч.1 и ч.2 по них светит максимум это до 2 г., но их не дадут 100%, потолок это штраф 120 тис. рублей или исправительные работы! Но там много нюансов еще есть, в зависимости как дело преподнесут! И по этим же статьям может быть и не мошенничество а - Злоупотребления доверием так правильнее всего квалифицировать!
 
Последнее редактирование:

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Есть статья УК РФ 159 ч.1 и ч.2 по них светит максимум это до 2 г., но их не дадут 100%, потолок это штраф 120 тис. рублей или исправительные работы! Но там много нюансов еще есть, в зависимости как дело преподнесут!

А причем тут УК РФ? Насколько я в курсе (сведения юриста) , в той стране где я это ни относиться. Штраф за это 7 тысяч рублей. И даже ни каких данных как таковых не имеется, подумайте сами) Это всего лишь хайп.

Так что хватит тут уже ляля. Ищите другие хайпы, инвестируйте, для чего вы еще тут находитесь.

Вам предложили заработать после закрытия хайпа, причины уже два раза писал тут.

А будете еще возникать то просто пошлю всех в... И все будет ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу