RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Так вы всем оветте откуда берется такой низкий курс? Я думаю не только мне будет интересно это узнать, прозрачность залог успеха компании.

нервные клетки не восстанавливаются , а деньги любят тишину ! чтобы не возникало таких возмущений пользуйтесь перфектами для хайпов .
 
  • Like
Реакции: strq

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В поддержке сказали, что у вас 17 счетов, скажите из общего количества этих 17, на каких ведеться арбитраж, скальпинг, пипсовка и соответственно брокер, у которых открыты данные счета в процентном соотношении, средняя продолжительность сделки и профит фактор по ним. А также, что используете из видов торговли, кроме арбитраж, скальпинг, пипсовка. Также, если планируете подключить деньги онлайн, то там комиссия на ввод 3.5% и вывод 2.5% кто будет брать на себя эту комиссию ?
 
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Вопрос представителю. В поддержке сказали, что у вас 17 счетов, скажите из общего количества этих 17, на каких ведеться арбитраж, скальпинг, пипсовка и соответственно брокер, у которых открыты данные счета в процентном соотношении, средняя продолжительность сделки и профит фактор по ним. А также, что используете из видов торговли, кроме арбитраж, скальпинг, пипсовка. Также, если планируете подключить деньги онлайн, то там комиссия на ввод 3.5% и вывод 2.5% кто будет брать на себя эту комиссию ?

Здравствуйте. Как мне известно вы уже получали ответ на ваш вопросы. Но возможно письмо от технической поддержки было не доставлено.

Процитирую:

По поводу вашего первого вопроса, наши трейдеры используют различные тактики и стратегии по своему усмотрению. Нами лишь ведется контроль качества и контроль рисков. Постоянного числа счетов нет, то-есть в любое время один счет может перейти в закрытые или быть объединен, это полное право наших управляющих.

Так же нашими управляющими на данный момент не используется арбитражная торговля. Идет подбор брокера под данный метод торговли.

Методы как и говорилось ранее используются различные на усмотрение каждого из управляющих.

По поводу второго вопроса, на данный момент указанная вами компания (деньги онлайн) является для нас перспективным вариантом и я думаю скорее всего выбор будет поставлен на ней (если же не найдутся более альтернативные варианты).

добавлено через 9 минут
Так вы всем оветте откуда берется такой низкий курс? Я думаю не только мне будет интересно это узнать, прозрачность залог успеха компании.

Здравствуйте.

Вам уже всё было объяснено ранее.

Но в случае возникновения подобных спорных ситуаций у вас есть возможность "Обжаловать" данный вопрос.

Для этого отправьте письмо на адрес: [email protected] , где максимально подробно опишите вашу ситуацию, с указанием ваших данных, дополните скриншотом о выплате.

Данные письма рассматривается в течении 1 - 24 часов. После вы получите ответ и в случае если вы оказываетесь правы, будут приняты необходимые меры.

добавлено через 15 минут
А что серьёзно со скрилом работают?

Всё верно, наша компания так же принимает платежи через платежную систему Skrill, так же на неё распространяется бонус.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Я здесь задал вопрос потому что нужны были подробные ответы, а не так обобщенные. Но я смотрю, что прозрачность никому не нужна. Что ж - это выбор компании.

Если я Вас правильно понял, мы должны отчитываться перед Вами, почему мы выбираем тот или иной метод торговли, почему мы ставим стоп не на 17, а скажем на 14 пунктов, почему мы торгуем в определенном ТФ по какой либо стратегии, и т.д.
Уважаемый, если Вы хотите обучиться некоторым стилям нашей торговли, мы к Вашим услугам, но наше время стоит денег. Для ознакомления с вариантами обучения и ходе данного процесса просьба обратиться по email адресу: [email protected].
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Усилился:

Date : 07/29/2014 15:27
From/To Account : U4892***
Amount : 226.43

Currency : USD
Batch : 64360628
Memo : API Payment. Auto.

добавлено через 1 час 7 минут
Усилился:

Date : 07/29/2014 15:27
From/To Account : U4892***
Amount : 226.43

Currency : USD
Batch : 64360628
Memo : API Payment. Auto.

Пардон! Не оттуда батч, вот транзакция:

Date : 07/29/2014 15:35
From/To Account : U5745***
Amount : -2000.00

Currency : USD
Batch : 64361267
 
Последнее редактирование:

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
В общем не маленькая разница курсов еще одна из статей дохода проекта))
Мое ИМХО как и писали выше, в данном проекте лучше учавствовать баксами, с рублем и его конвертацией все очень мутно, а обещаный бонус это якобы подарок . который у вас потом отберут, в общем полная лажа))
 
  • Like
Реакции: strq

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
В общем не маленькая разница курсов еще одна из статей дохода проекта))
Мое ИМХО как и писали выше, в данном проекте лучше учавствовать баксами, с рублем и его конвертацией все очень мутно,

если бы вам прислали киви доллары , а вы бы их захотели обменять внутри эпс , для того , чтобы вывести на банковский счет или карту , то курс там тоже очень далёк от банковского обмена . такая у них политика .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strq

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
В общем не маленькая разница курсов еще одна из статей дохода проекта))
Мое ИМХО как и писали выше, в данном проекте лучше учавствовать баксами, с рублем и его конвертацией все очень мутно, а обещаный бонус это якобы подарок . который у вас потом отберут, в общем полная лажа))

Здравствуйте.

Все инвесторы понимают значение курса киви, впервые возникла такая проблема.

Вам была предложена компенсация (одним словом компания просто заплатит вам свои деньги) которая будет выплачена на ваш кошелек. После чего по нашим правилам ваш счет будет закрыт.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Всё чаще мы сталкиваемся с вопросом: "Почему я не могу дозвониться по указанному в ваших реквизитах номеру?"
Ответ: Пожалуйста проверьте, подключена ли у Вас возможность международных вызовов.

RSQ-Investment group - путь к Миру Надёжности, Стабильности и Качества Ваших инвестиций!
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Взял сегодня интервью у одного из администраторов и представителей компании RSQ-Investment. Получился неплохой диалог с большим количеством полезной информации. Можете найти у меня на сайте, если будет интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу