RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну что сказать. К проекту подключились серьезные люди - при этом степень открытости компании не сравнить с тем же Товер инвестмент, как и сумму минимального вклада. Мониторинг не может не радовать, но и в Bravo он был. Стандартный вопрос: если так хорошо торгуете, то почему не сделаете хотя бы один ПАММ-счет у известного брокера? И почему бы с такой торговлей не пойти в ФТ или в Пантеон, имея возможность получить в управление очень приличные суммы?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ну что сказать. К проекту подключились серьезные люди - при этом степень открытости компании не сравнить с тем же Товер инвестмент, как и сумму минимального вклада. Мониторинг не может не радовать, но и в Bravo он был. Стандартный вопрос: если так хорошо торгуете, то почему не сделаете хотя бы один ПАММ-счет у известного брокера? И почему бы с такой торговлей не пойти в ФТ или в Пантеон, имея возможность получить в управление очень приличные суммы?
Вопрос интересен)
 
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
strq Разъясните пожалуйста. Заказл вывод депо и процентов соответственно вывели и бонус. сегодня получил выплату на киви в рублях по очень интересному курсу 32,37. Это шутка такая с вашей стороны?

Здравствуйте.
Пожалуйста обратитесь с этим вопросом на наш email: [email protected].

добавлено через 10 минут
Ну что сказать. К проекту подключились серьезные люди - при этом степень открытости компании не сравнить с тем же Товер инвестмент, как и сумму минимального вклада. Мониторинг не может не радовать, но и в Bravo он был. Стандартный вопрос: если так хорошо торгуете, то почему не сделаете хотя бы один ПАММ-счет у известного брокера? И почему бы с такой торговлей не пойти в ФТ или в Пантеон, имея возможность получить в управление очень приличные суммы?

Здравствуйте.
Теперь по порядку.
1) Вопрос: если так хорошо торгуете, то почему не сделаете хотя бы один ПАММ-счет у известного брокера?
--------------------------------------------
На этот вопрос Вы можете найти ответ на нашем сайте в разделе "F.A.Q.".
Цитирую: Почему вы не используете стандартные ПАММ счета?
Это невозможно в связи с тем, что у нас идет постоянное разделение баланса. И через ПАММ-счета это сделать не удастся.

2) Вопрос: и почему бы с такой торговлей не пойти в ФТ или в Пантеон, имея возможность получить в управление очень приличные суммы?
---------------------------------------------
На этот вопрос Вы можете найти ответ на нашем сайте в разделе "О НАС".
Цитирую: Наш проект долгое время работал в частных кругах, ...
Мы и на данный момент торгуем средствами инвесторов из "оффлайн инвестиций", о точных суммах говорить не будем, этот вопрос конфиденциален и не подлежит обсуждению.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Это невозможно в связи с тем, что у нас идет постоянное разделение баланса. И через ПАММ-счета это сделать не удастся.

Что значит постоянное разделение баланса? Если ваш проект "долгое время работал в частных кругах", то как можно ознакомиться с его историей? Открыты ли ваши трейдеры, где они находятся?
 
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Что значит постоянное разделение баланса? Если ваш проект "долгое время работал в частных кругах", то как можно ознакомиться с его историей? Открыты ли ваши трейдеры, где они находятся?

Постоянное разделение баланса - это перевод с одного счета средств на другой, контроль рисков и другие методики. Нет мы не даем ознакомиться с нашей историей так как это оффлайн деятельность и она не подвергается публичному обсуждению. Для чего знать наших трейдеров? Это не известные в широком кругу личности с Узбекистана.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Постоянное разделение баланса - это перевод с одного счета средств на другой, контроль рисков и другие методики.

Замечательно. Но это в масштабах всех денег - для док-ва торговли можно поступить проще. Вы заводите счет, к примеру, в Альпари или на ФХОпен и торгуете там на условную сумму - скажем, 1000 долларов. И этот счет, кстати, можете привинтить к сайту для рекламы - его роль только в ней, в особенности сначала. Люди видят результаты, идут вклады как в ПАММ, так и в ваш проект, общее доверие к вам и депозит возрастают в разы. Все в ПАММ все равно не понесут, так как у вас диверсификация выше. Это не роскошь, поскольку минимум по проекту Bravo известно, что мониторинг по-видимому все же можно обойти.

Для чего знать наших трейдеров?

Как раз для того, чтобы не вышло как с Браво, где трейдер-админ остался анонимным и благополучно не поимел проблем, свернув лавочку. Об открытии ПАММ-счета его тоже спрашивали - и он, помнится, заявлял, что ПАММ-счет на самом деле есть, просто пока скрыт от посторонних глаз (почему - покрыто мраком). Открытость снижает неторговый риск, так как дает возможность при случае подать на человека заявление.
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Замечательно. Но это в масштабах всех денег - для док-ва торговли можно поступить проще. Вы заводите счет, к примеру, в Альпари или на ФХОпен и торгуете там на условную сумму - скажем, 1000 долларов. И этот счет, кстати, можете привинтить к сайту для рекламы - его роль только в ней, в особенности сначала. Люди видят результаты, идут вклады как в ПАММ, так и в ваш проект, общее доверие к вам и депозит возрастают в разы. Все в ПАММ все равно не понесут, так как у вас диверсификация выше. Это не роскошь, поскольку минимум по проекту Bravo известно, что мониторинг по-видимому все же можно обойти.

Как раз для того, чтобы не вышло как с Браво, где трейдер-админ остался анонимным и благополучно не поимел проблем, свернув лавочку. Об открытии ПАММ-счета его тоже спрашивали - и он, помнится, заявлял, что ПАММ-счет на самом деле есть, просто пока скрыт от посторонних глаз (почему - покрыто мраком). Открытость снижает неторговый риск, так как дает возможность при случае подать на человека заявление.

Очень хорошо сказано. И это реальное предложение, которое можно рассмотреть, а главное сделать. И так же это хороший маркетинговый ход. Я могу Вам только сказать "Спасибо" за данную идею.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Очень хорошо сказано. И это реальное предложение, которое можно рассмотреть, а главное сделать. И так же это хороший маркетинговый ход. Я могу Вам только сказать "Спасибо" за данную идею.

Если сделаете - дайте знать. Тогда вы, пожалуй, будете единственным ДУ-проектом, имеющим подобный сервис.
 
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Господа кто хочет, зайти рублями с киви, яндекса или скрила.
1)Курс конвертации непонятный, он формируется каким то мифическим брокером и явно не в пользу клиента, что здесь уже было замечено.
2)Бонус который якобы начисляется вам за пополнение с киви, яндекса или скрила как выяснилось не выводится, на него только начисляются проценты. Проще говоря компенсации от потерь на конвертации никаких нет.

Похоже на надувательство.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strq

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
2)Бонус который якобы начисляется вам за пополнение с киви, яндекса или скрила как выяснилось не выводится
он и не выводился никогда, читайте условия акции:
- Бонусная сумма не может быть снята; на неё начисляются проценты, которые Вы можете снять.
https://rsq-investment.com/promotions/
 
  • Like
Реакции: strq

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Господа кто хочет, зайти рублями с киви, яндекса или скрила.
1)Курс конвертации непонятный, он формируется каким то мифическим брокером и явно не в пользу клиента, что здесь уже было замечено.
2)Бонус который якобы начисляется вам за пополнение с киви, яндекса или скрила как выяснилось не выводится, на него только начисляются проценты. Проще говоря компенсации от потерь на конвертации никаких нет.

Похоже на надувательство.

Здравствуйте.

1) Курс варьирует в зависимости от ситуаций, это рынок.
2) Хочу процитировать информацию с сайта (https://rsq-investment.com/promotions/): - Бонусная сумма не может быть снята; на неё начисляются проценты, которые Вы можете снять.
Будьте любезны уважаемый Палтус ознакомиться со страницей "Акции" более внимательно.

Спасибо.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Сегодня курс уже под 35,5 а у вас он намного ниже, и вообще непонятно откуда он берется.

Я могу привести Вам наименования различных банков, начиная от 32.хх до 37.хх.
Но думаю это будет неуместно.

Спасибо за понимание.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Я могу привести Вам наименования различных банков, начиная от 32.хх до 37.хх.
Но думаю это будет неуместно.

Спасибо за понимание.
Причем тут различные банки , в стране их около 900 штук. Откуда вы берете свой курс конвертации?
 
  • Like
Реакции: strq

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000
Причем тут различные банки , в стране их около 900 штук. Откуда вы берете свой курс конвертации?

Более развернутый ответ касательно Ваших претензий был отправлен на Ваш емаил адрес.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Более развернутый ответ касательно Ваших претензий был отправлен на Ваш емаил адрес.
Так вы всем оветте откуда берется такой низкий курс? Я думаю не только мне будет интересно это узнать, прозрачность залог успеха компании.
 
  • Like
Реакции: strq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу