RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VadimSV

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
35
Реакции
33
Поинты
0.000
коми-трагедия в 3 частях блин.

если РСК не выплатит, все форекс проекты особенно хайп идут в топку, вывожу в свой бизнес все бабки и может быть ДУ оставлю c инсайдом.
сплошной лохотрон.
 
Последнее редактирование:

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
В интернете по сути только пантеон с форекс трендом остались.Ну и еще два варианта:депозит в банке и депозит в трехлитровой банке.А жена моя сразу деньги тратит-это вообще самый оптимальный вариант избежать инфляции.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
еще есть частные ДУ
здесь уже ответили:
жена моя сразу деньги тратит-это вообще самый оптимальный вариант избежать инфляции.

Самое,что ни на есть "частное ДУ":thumbsup:
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Не логично сравнивать такую вшивую конторку как эту, с монстрами как ПФ и ФТ!
Хотя тут и используется инновационный подход - инвестирование Perfect Money в хлопковые поля в Узбекистане...прям Поле Чудес :thumbsup:

Wolverine,

Зачет ;)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не логично сравнивать такую вшивую конторку как эту, с монстрами как ПФ и ФТ!...
Верно подмечено. :)

...используется инновационный подход - инвестирование Perfect Money в хлопковые поля в Узбекистане...
А это уже гон. Говорю, как человек, осведомленный в правилах экономики этой страны.
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно в этом не разбираюсь,но мне кажется что все брокеры,хайпы и т.д. связаны с одним "гигантом" раньше думал,что это был ММСИС так вот всю кучу денег своих и клиентов вливают в счета под проценты.А вот настал тот момент,когда деньги вывести быстро невозможно,ставят ограничения,верификации,в хлопок вливают и т.п.И так же с этим хайпом.Сайт мгновенно не закрылся,да,нарушил некоторые условия договора,но я как оптимист надеюсь,всё ещё надеюсь на лучшее.У них написано,что вывод 13 октября будет доступен(проценты)но так же указано,что вывод происходит в течение 1-3 банковских дней вот и считайте.Но мне непонятна одна вещь,если даже они всё честно делают,где им выгода,ведь они инвестируют в другие брокеры,а там трейдеры и лишь они получают заработок 15 от прибыли,а сайту RSQ что идёт=))В общем я всё высказал,если что не так сказал,сори это только моё мнение.Мой депозит у них 300$(сегодня поставил на вывод,потом отменил и теперь вывести нельзя)
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Обидно:_24:
А как же документы, разрешения и сертификаты? Это все, получается, ничего не значит?

значит,но это просто оттягивание времени,однозначно ответ нельзя дать,насколько мне известно в договорах брокеров оговорено,что риск потери денег вы берёте на себя и это риск всегда есть,но он минимален.А какие сейчас проблемы у брокеров...Слышал,что счета блокируют и брокерам нужно время на их разблокировку,возможно из-за нестабильности $ ведь это мировая валюта,на ней все "подвешены".Вывод всё будет понятно со временем... а я пойду в армию,мож что наладится через год и денюшки прибавятся,а нет так нет.Плохо тем,кто кредиты брал и пускал на все эти программы,вот им точно не повезло...:_20:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если бы тупо скопировали,то в мошенниках ветка бы уже оказалась :k-unsure:

На двух документах видно,число и год тупо стёрты и напечатаны под дату создания сайта.А ссылку что вы указали я думаю этот сайт тоже закрыт потому что снизу сайта,год 2010-2011. Печалька.На сайте сегодня поддержка вообще не появлялась,но сейчас идёт ожидание оператора,но никого нету.Но я всё равно ещё надеюсь на лучшее:d-thumbup: хоть и жалко потерять 300$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу