• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 103

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

условно говоря, акции фонда обеспечены акциями компании SkyWay
Насколько мне известно это "условно..." подкреплено неким договором между двумя ЮЛ, может кто-нибудь подскажет, где договор можно почитать, ну или вообще будет идеально, если сюда его скинет кто-нибудь. А то есть желание вкинуть в инвестпроект, но не понятно, какие между компаниями обязательства.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Насколько мне известно это "условно..." подкреплено неким договором между двумя ЮЛ, может кто-нибудь подскажет, где договор можно почитать, ну или вообще будет идеально, если сюда его скинет кто-нибудь. А то есть желание вкинуть в инвестпроект, но не понятно, какие между компаниями обязательства.

Во первых: Всю информацию с ссылкой на источник я уже выкладывал, или я похож на попугая чтобы по 10 раз одно и то-же повторять?

Во вторых: +7 (495) 134-30-20 Для Москвы и МО
8 (800) 333-78-93 Для регионов звонок бесплатный.

Проблемы не вижу никакой.
 

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Во первых: Всю информацию с ссылкой на источник я уже выкладывал, или я похож на попугая чтобы по 10 раз одно и то-же повторять?
Когда это было....нет возможности 280 с лопатить....Что трудно ссылку еще раз скинуть????:dirol: Про попугая - это хорошая шутка...:thumbsup:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Когда это было....нет возможности 280 с лопатить....Что трудно ссылку еще раз скинуть???? Про попугая - это хорошая шутка...
:) Я вот её как раз и ищу, ссылку эту, сам потерял, найти не могу, но найду)
 

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По многочисленным просьбам, в преддверии Нового Года, Группа Компаний SkyWay готовит праздничную акцию. У вас будет уникальная возможность приобрести пакеты акций от 50 до 200 фунтов.
Акция будет проводится в декабре в течении одной недели. Точные даты проведения акции будут объявлены за три дня до ее начала.
Уже сейчас у вас есть возможность внести недостающие средства для приобретения нужного пакета акций, а также подать заявку для объединения средств на счетах.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

прочитал выше пост и стало как то горько Они что себе перед Новым годом на корпоратив решили собрать
Вложенцы, просто,заканчиваются. Вот и заманивают всякими "пряниками".
А отчетности по инвесторам, так и нет ?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сообщение от Людвиг Аристархович
Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!http://trueinvest.org/
Все верно там сказано, но это лично для меня не удивление лично я еще летом все это высказывал в ходе личного изучения технологии.. это не ЕГО технология.

Да и Дмитрий Дибенко (пропавший без вести) все это говорил)

Официальный комментарий по этому поводу по ссылке https://vk.com/doc179459009_340604389?hash=8503a2d50f40d773c5&dl=f9132d8e69f39c595a
 

Нина Свидерская

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А где Вы видели , чтобы передовые технологии пробивали себе дорогу без борьбы с конкурентами??? Ищите плюсы! А их огромное количество! Один перечень инвесторов чего стоит!
А где перечень инвесторов можно посмотреть ?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А где перечень инвесторов можно посмотреть ?

Правильный вопрос "когда?". Думаю, в начале будущего года, когда завершится перерегистрация LTD в PLC, и реестр акционеров передадут реестродержателю. А что за интерес? Громких имен, скорее всего, там нет...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А пока мы имеем кусок струнорельсы, кучу договоров и документов.
Рукопожатия и мероприятия, аплодисменты и концерты.
Кабинеты полные конструкторами, буклеты с красивыми картинками.
Суперкары и крутые зазывалы, дисконтов океан и призовые опросы.
Все выглядит вполне реалистично, да вот не катит это в наше время.
Инвестор нынче хитрый уродился, понюхать и пощупать он стремится.
А щупать не удается, ибо слова нельзя пощупать и понюхать.
В слова можно только поверить ну или согласится с ними.
А что согласие тут даст? Согласие тут не прокормит и не пригреет.
Покуда они инвестора за нос водят, денег они не увидят.
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

...
Инвестор нынче хитрый уродился, понюхать и пощупать стремится.
...

Прям инвестиционный стих! :_106:

Только следует отличать краудинвест и "обычный" инвест, когда есть что пощупать, понюхать, определить сроки, доходность, окупаемость, риски.

Хотите предложить инвестору поезд и покатать его на рельсах завтра, а лучше - вчера? Извините, но раз поезд у нас есть и рельсы... зачем нам тогда инвестор? :wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

drhluse, а вы знаете что РЖД просит у правительства РФ, полтора триллиона рублей на модернизацию ЖД ?... неужели Юницкий надеется на что то ?)) меня иногда в смех истерический бросает когда смотрю на их серьезные деловые лица :) хотя нет, бросает в ужас от того на сколько легко человеку в моск пыль вбросить )

добавлено через 7 минут
и вот еще что! на правах обывателя, скажу, что начал присматриваться к технологиям Узлова. Там работают, а вот тут ***дят только со своим куском рельсы :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу