• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 104

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так по ходу ты "буратино"?
__________________

Вопрос ко мне? Да. И с большим стажем, так как инвестировал в идею в 1999 году. И все эти годы слежу за проектом, за всеми перипетиями, за удачами и провалами. И знаю, что у Юницкого не так много времени отпущенного остается на то, чтобы реализовать мечту, которой он посвятил жизнь. И он сделает все от него зависящее, чтобы проехать по этим струнным рельсам в аппарате своего имени.
 

shershen

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А кто расскажет, от чего зависит начальная цена акций при выходе на IPO? И еще один вопрос: зачем сейчас покупать акции компании, если после выхода на IPO их все равно можно купить, причем даже по более низкой цене?

добавлено через 3 минуты
и вот еще что! на правах обывателя, скажу, что начал присматриваться к технологиям Узлова. Там работают, а вот тут ***дят только со своим куском рельсы
Узлов хоть нормально заплатил.....?)
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

И все эти годы слежу за проектом, за всеми перипетиями, за удачами и провалами.
а проект следит за Вами, тем временем:biggrin2:
парафраз на изречение Ницше
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Узлов хоть нормально заплатил.....?)

хех :) думаете это стоит пейдпостинга?) я просто соотношу возможности и вижу что Узлов намного впереди, Юницкого. Пусть как он Говорит что собрано пол лимона. Это ничтожно мало, но он о чем то говорит :) просто стал внимательно вникать в суть, мне интересен процесс технологического развития, в первую очередь.

добавлено через 7 минут
На водород переходят или электрические батареи???

поезда и пути должны соответствовать мировым стандартам и не уступать по комфорту и скорости и тем более китай будет соединяться с европой. Не знаю пустят ли господина Ю на это рынок или нет. Даже технология не стоит того что бы с ней связываться. Ибо будет одна евроазиатская жд магистраль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

зачем сейчас покупать акции компании, если после выхода на IPO их все равно можно купить, причем даже по более низкой цене?

Кто вам такой бред сказал? После выхода на IPO акции будут стоить по номиналу, 1 фунт за 1 акцию или примерно в этом районе, но меньше они никак не могут стоить учитывая тот огромный дисконт с которым их сейчас продают.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А кто расскажет, от чего зависит начальная цена акций при выходе на IPO? И еще один вопрос: зачем сейчас покупать акции компании, если после выхода на IPO их все равно можно купить, причем даже по более низкой цене?

По более низкой вряд ли получится. Тут и брокерские издержки (сами вы на бирже не купите), и дисконт за риск (кстати, в ближайшем будущем в фонде обещают страховку инвестиций, не стопроцентную, но все же). Даже если на биржу выйдут не по номиналу, а с ценой на порядок ниже, все равно сейчас покупать выгоднее. А цена при IPO зависит от многих факторов. Сейчас только гадать можно, как сложится судьба проекта на рынке.

Интересно какие годы?

Там же написал - с 1999 года. 15 лет получается...
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А кто расскажет, от чего зависит начальная цена акций при выходе на IPO? И еще один вопрос: зачем сейчас покупать акции компании, если после выхода на IPO их все равно можно купить, причем даже по более низкой цене?
Прежде, чем говорить об IPO в конретном случае со Rsw-Systems, необходимо, чтобы был прежде всего ПРОДУКТ, которого еще нет, а если появится, он должен еще себя зарекомендовать и как правило на это уходит не один год!
Но, а по ценам акций при выходе на IPO, Вы правильно рассуждаете)
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

на правах обывателя, скажу, что начал присматриваться к технологиям Узлова. Там работают, а вот тут ***дят только со своим куском рельсы

Уже работают??

Напомните дату выхода на IPO ? ? ?

А что их тележки и дороги второго уровня уже съехали с мониторов и распечаток на реальные рельсы ? ? ?

добавлено через 7 минут
А кто расскажет, от чего зависит начальная цена акций при выходе на IPO? И еще один вопрос: зачем сейчас покупать акции компании, если после выхода на IPO их все равно можно купить, причем даже по более низкой цене?


Ролик не смотрел :biggrin2:

Текущую цену определяет РЫНОК и никто другой. Начальную - компания в переговорах с банком-брокером или самой биржой.

... можно купить, причем даже по более низкой цене ... Ну почти правда, но только для тех, кто сейчас не хочет с дисконтом 300-750 ! Из того же видео видно, что падение примерно в 3-4 раза в первые месяцы на бирже. заметьте, что "дисконт" в данном случае равен 3-4 (сравним с текущим 300-750) :thumbsup:

добавлено через 10 минут
Спрашиваешь -отвечаю: -"буратинок-знаек" всегда тянет в их стихию на "поле чудес"

Бесспорный факт! Просто видео не в тему поста.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

И в чем же именно он впереди, не просветите?

ну тем что вышли позже, а результатов больше. Наименования продукции, поражают охватом потребительского рынка, который при этом почти не покрыт конкуретно-способной монополией.

drhluse, если вникнуть глубже, это совершенно разные предложения :)
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Прежде, чем говорить об IPO в конретном случае со Rsw-Systems, необходимо, чтобы был прежде всего ПРОДУКТ, которого еще нет, а если появится, он должен еще себя зарекомендовать и как правило на это уходит не один год!
Но, а по ценам акций при выходе на IPO, Вы правильно рассуждаете)
Совершенно, верно. Даже, если до 2017 года построят полигон, то с ним на IPO выходить не имеет смысла. Ведь это не продукт, а тестовая система. Нужна реально работающая дорога, а до 2017 года таковую при нынешних темпах развития проекта соорудить не реально. Так что планируемый выход в на IPO под большим вопросом. Поправьте,если я не прав.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ведь это не продукт, а тестовая система.

Думаю, что здесь вы не правы. Полигон - аналог шоурума в автосалоне, где демонстрируют готовый автомобиль. Тесты будут проводиться (проводились ранее и сейчас проводятся) до и во время постройки демонстрационной площадки.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

drhluse, если вникнуть глубже, это совершенно разные предложения :)
Тесты будут проводиться (проводились ранее и сейчас проводятся) до и во время постройки демонстрационной площадки.

а тестовая скорость болида уже известна? ведь если он, не будет ехать со скоростью, хоть чем то напоминающую, заявленную разрабом, он просто не будет замечен.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а тестовая скорость болида уже известна?

Какого именно? Очевидно, в первую очередь будет показана грузовая система. Она точно будет быстрее нынешних товарняков. К "болидам" подойдут позднее. После внедрения грузовой и городской систем... По крайней мере, это то, что мне известно о планах...
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Бесспорный факт! Просто видео не в тему поста.
В том то и дело, что в тему! И люди посмотревшие это видео, но не знавшие об IPO, стали разбираться, как и какие компании попадают на него, и конечно же вопрос цены, и как можно заработать на реальных акциях!
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ну тем что вышли позже, а результатов больше. Наименования продукции, поражают охватом потребительского рынка, который при этом почти не покрыт конкуретно-способной монополией.

Так а где вся их продукция то покажите мне плиз, ато я чтото ее в упор не вижу не продукции не результатов ихних...
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

drhluse, если вникнуть глубже, это совершенно разные предложения

Тогда давай сравнивать сравнимые вещи: поезда с поездами и рельсы с рельсами, а не буровыми установками...

О рельсах и поездах в 3D и картинках:
youtube. com/watch?v=mpad-0LT8XE
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

drhluse, а тут вы видите что то?) я же говорю, Узлов пошел дальше Юницкого, не стал только на рельсах зацикливаться.
Skyter85, как раз поезда, меня привлекают в последнюю очередь, так как это реальная промышленность, а все остальное попроще.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Skyter85, как раз поезда, меня привлекают в последнюю очередь, так как это реальная промышленность, а все остальное попроще.

Так вы сами видели эту промышленность? лично я не видел. По их словам у них там целый завод набитый суперуникальным оборудованием, но они при этом ничего кроме картинок и громких заявлений не показывают. Как вы сами заметил, у Юницкого то хоть кусок рельсы есть в качестве образца, а у них вообще ничего нету, даже элементарного КБ у них нету, хотя должен быть и гораздо более обширный чем у Юницкого на данный момент. Так что говорить про какие либо результаты в данном случае я считаю неуместно.
 
Сверху Снизу