• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1126

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Ночью, без объявления войны, объединёнными силами первой и второй противотанковых армий была проведена беспрецедентная по масштабу секретная спецоперация по сносу лохополигона в Озёрах.

Попробуем разобраться, что же случилось той ночью?

 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
вот вы все требуете прогон лохобайка в прямом эфире, а он есть:
Кстати ровно год,как унылые юнихрени начали рандомно ползать по ржавому профилю.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Боров жгет в Перископе. Вход в корневую не закрывают. Так как надо чтобы больше лохоинвесторов пришло в лохопроект. Всех крупных лохов шлют лесом. Надо мелкие и побольше пенсионеров. В разработке находятся уже десятки АП. Юнигумус снова будет вести переговоры на миллиарды зелени с белочкой.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
У тебя был шанс посмотреть на это, а заодно показаться самому. Но ради сохранения инкогнито своей "известности в узких кругах" ты отказался от этого. И я понял бы, если бы подобный вопрос прозвучал от Жоры. Но ты-то на каком основании рассчитываешь на удовлетворение своего любопытства?
Шанс этот ты сам специально запорол, уважаемый Ригель. Я ни на что не рассчитываю, да и созерцать твою морщинистую физиономию не горю желанием.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Дупель, ну да, отмазался, а ля...только бы меня не вытащили на прямой диалог. Только бы не засняли и не показали всё это на весь интернет. Меня же уволят. и бла бла бла.

После того как скамнет скай...выйдешь на открытый диалог в живую?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Я ни на что не рассчитываю, да и созерцать твою морщинистую физиономию не горю желанием.
хм, после этой фразы начинаю задуматься, а не мадам ли прячется ща ником Дупель, ибо обратить внимание на морщины на лице оппонента мужского пола может или гламурная девочка дет 20-30, или представитель людей нетрадиционной ориентации. Теперь ник Дупель (или Дупло) открывает нам новый смысл =) никто не в курсе, в лохопарке скамвея голубятню часом не построили? =)
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Володя, покажи нам как сам выглядишь, оценим чувство стиля.
созерцать твою морщинистую физиономию не горю желанием.
Ты бы определился со своими хотелками в своих многочисленных взаимоисключающих заявлениях, а то ей Богу, твое пустозвонство изрядно раздражает. Причем, как ты мог заметить, не одного меня.

добавлено через 2 минуты
никто не в курсе, в лохопарке скамвея голубятню часом не построили? =)
Не знаю насчет голубятни, но балабольню там построили точно)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Теперь ник Дупель (или Дупло) открывает нам новый смысл =) никто не в курсе, в лохопарке скамвея голубятню часом не построили? =)

Судя по постоянным скатывания и вдупеля и прочих активных рефоводов к фразе, где исключительно главным звучит "жoпа", там фирменная голубятня - изначально. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Высший экономический пилотаж в исполнении Кириченко....
адовый бред =)
пару лет назад мы стоили 80млн$ виртуальных (заметим, что первый раз он так и сказал - виртуальных).
А сегодня, т.к. мы нарисовали новые циферки на нашем сайте (сам признается, что больше ничего не сделали) - мы стоим 3 миллиарда! (ловко забываетс слово "виртуальных").
А буратины классно визжат =) хомяков стригут, аж шерсть летит, а им нравится и нравится =)
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
хм, после этой фразы начинаю задуматься
Сказала деваха под мужской аватаркой и мужским ником. Может на твою личность посмотрим сквозь призму психоанализа? Не сомневаюсь, найдём много чего интересного и нетрадиционного.

Ты бы определился со своими хотелками в своих многочисленных взаимоисключающих заявлениях

Ригель, такой Ригель... Бездарный оператор, графоман и обыкновенный балабол.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Сказала деваха под мужской аватаркой и мужским ником. Может на твою личность посмотрим сквозь призму психоанализа? Не сомневаюсь, найдём много чего интересного и нетрадиционного.
если бы у меня был ник Семён Семёныч или Иван Петрович и т.д. - то да, твои слова имели бы смысл. Но... мой ник соответствует персонажу одной сказки про доверчивые деревянные куклы, которые кормили главного героя до самой его смерти, хоть и имел он их безбожно, поэтому твои предположения о моей личности крайне нелепы =)

 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Сказала деваха под мужской аватаркой и мужским ником. Может на твою личность посмотрим сквозь призму психоанализа? Не сомневаюсь, найдём много чего интересного и нетрадиционного.



Ригель, такой Ригель... Бездарный оператор, графоман и обыкновенный балабол.

Евтух такой Дупель... Обсуждение личностей и аватарок оппонентов с целью ухода от признания проблем в проекте, которому посвящена эта ветка :t-1doh:
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Сказала деваха под мужской аватаркой и мужским ником. Может на твою личность посмотрим сквозь призму психоанализа? Не сомневаюсь, найдём много чего интересного и нетрадиционного.

Кто у нас тут не мужескага и не женскага пола? Правильно - Дупель cц*кло. ИМХО лучше не обращать внимание на выпады этой сучности. Сама короста отвалится :)
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Евтух такой Дупель...
да епрст... у него еще и фамилия пЕвтух ... Да там походу не голубятню, а целый курятник уже отгрохали в лохопарке под него...
Хм, а когда Юницкий про какого-то петуха на аватарке рассуждал - не про Дупеля ли нашего речь была?

добавлено через 1 минуту
Кто у нас тут не мужескага и не женскага пола? Правильно - Дупель cц*кло.
господа господа... ну аккуратнее вы все таки, давайте не будем оскорблять чувства ЮниСексуалов в лице Дупеля =)
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Кто у нас тут не мужескага и не женскага пола? Правильно - Дупель cц*кло. ИМХО лучше не обращать внимание на выпады этой сучности. Сама короста отвалится :)
Я в свое время предлагал то же и не однократно. Все думал: ну чего кормить тролля-то? А теперь уже не уверен в верности своих взглядов. Ведь что мы видим, когда тролль пропадает из обсуждения на неделю-другую, пока забудется адресованный ему неудобный вопрос? Мы видим тишину. Я даже начинаю побаиваться, что тему закроют, как не актуальную. Но как только появляется дупель - тема оживает! Так что, давайте голосовать: игнорить его, или пусть тихонько похрюкивает? Я в сложившейся ситуации за второй вариант. Когда троллей прибавиться, можно будет списать дупеля на берег, но теперь он единственный.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Когда троллей прибавиться, можно будет списать дупеля на берег, но теперь он единственный.
Эх...Пусть живет... Так сказать для разведения. Глядишь еще кто-нибудь появится, али оно мутирует во что-нибудь более разумное. Мы тут понимаешь ждем скайвейцев, пообсуждать новости, проект - а они почему-то не приходят :(
Кстати о новостях... Что-то в последнем вебинаре начали много говорить про двухместную капсулу. Она планировалась как развлекательный транспорт и планировалась как внедрение в последнюю очередь. Но похоже выходит на передовую позицию т.к. с грузовой и скоростной трассной "не все так просто". Есть мнение, что эту капсулу и будут пропихивать везде как достижение. Пусть и по канатам она ездить будет...
 
Сверху Снизу