• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 114

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да пусть предъявят платежное поручение на эту сумму, хотя бы.Из какого банка, в какой литовский банк.

да я думаю никаких платежных поручений и не было. По поводу Литвы это одна из легенд, которых еще будет очень много.
 

Kolshik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вот народ) хотим все знать, только не готовы слушать))) ну что за фигня спрашивается...в теме масса поле постов для изучения темы почти на 100%...а видимо скептики не хотят читать много букв..
 

Kolshik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Придерживается ли компания SkyWay графика для постройки полигона?
youtube.com/watch?v=6xmi9K5LpPc

Есть ли какая-то разница инвестировать напрямую в компанию SkyWay или через инвестиционные компании?
youtube.com/watch?v=If2WhlHehYs
 
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Kolshik, не совсем понял а где этот 20метровый барабан будет строится что бы в него вагоны опрокидывались ?

кстати есть ли уже такие работающие концепции? если нет то я представляю каким примитивным будет этот образец.
 

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Kolshik, не совсем понял а где этот 20метровый барабан будет строится что бы в него вагоны опрокидывались ?

кстати есть ли уже такие работающие концепции? если нет то я представляю каким примитивным будет этот образец.
Вы вообще догоняете, что это своеобразный "start-up", пускай хоть мега примитивным будет, главное чтобы работал.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы вообще догоняете, что это своеобразный "start-up", пускай хоть мега примитивным будет, главное чтобы работал.
Этому start-up уже скоро 30 лет стукнет :_1:
 

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Пускай, я верю в проект, потому что ничего подобного на горизонте нет и не предвидится.
Подобное уже давно действует в самых разных вариациях : жел.дороги, канатные дороги, дороги на монорельсе, магнитные дороги, скоростные дороги и т.п.
А вот подобного стартапа действительно нет. 30 лет на одном и том же месте.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы вообще догоняете, что это своеобразный "start-up", пускай хоть мега примитивным будет, главное чтобы работал.

конечно догоняю если бы не догонял не имел бы ЖД диплома да и в целом не вякал бы на пустом месте.

насчет примитива, вы помните грузовик на трубах из озер :) который похитили у Юницкого, в неизвестном направлении ?)

вот сейчас будет такая же карусель, только протяженности прибавится ну разве что новый грузовик оснастят :)))))))
 

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Подобное уже давно действует в самых разных вариациях : жел.дороги, канатные дороги, дороги на монорельсе, магнитные дороги, скоростные дороги и т.п.
А вот подобного стартапа действительно нет. 30 лет на одном и том же месте.
Вы втягиваете меня в дисскусию? Скорее всего все эти вариации уже обсудили в сообщениях раньше:
1) Железные дороги - намного дороже, вред окружающей среде
2) Канатные дороги - очень медленно
3) Монорельс - медленно и дорого
4) Магнитные дороги - очень дорого
5) Скоростные дороги - я так понимаю имете ввиду обычные быстрые поезда, типа "Сапсан", аналогично простым ЖД

добавлено через 2 минуты
конечно догоняю если бы не догонял не имел бы ЖД диплома да и в целом не вякал бы на пустом месте.

насчет примитива, вы помните грузовик на трубах из озер :) который похитили у Юницкого, в неизвестном направлении ?)

вот сейчас будет такая же карусель, только протяженности прибавится ну разве что новый грузовик оснастят :)))))))
Давайте остановимся на том, что когда все будет известно, один из нас публично здесь выступит и согласится, что конкретный буратино и повелся как последний лох, на этом можно и закончить словоблудие, которое здесь развели на 314 страниц.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Против сотни сказочных рассказов по видео и др.рукописей, есть несколько основательных аргументов и фактов о том, что проект-Rsw-Systems так и останется в мечтах папы-карло-Юницкого, но мечта для "буратин" стоит очень дорого:
-В бедной стране, т.е. там где собирают "струнную балалайку" станет не рентабельным!
-Кол-во средств собранных у "буратин" хватает только для содержания команды "папы-карло"!
-Происходит "Разводнение акций" (watered stocks) и оно не контролируется представителями от "буратин"-которых по сути и нет в совете директоров!
-И т.д. и т.п. описанное ранее)
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы втягиваете меня в дисскусию? Скорее всего все эти вариации уже обсудили в сообщениях раньше:
1) Железные дороги - намного дороже, вред окружающей среде
2) Канатные дороги - очень медленно
3) Монорельс - медленно и дорого
4) Магнитные дороги - очень дорого
5) Скоростные дороги - я так понимаю имете ввиду обычные быстрые поезда, типа "Сапсан", аналогично простым ЖД
Не будем обсуждать тех.моменты, тем более что их уже не однократно обсасывали на этом форуме. Но стоимость СТЮ явно занижена. По сути, это будет эстакада сравнимая по стоимости со строительством мостов, если они хотят пускать по ним грузовые составы, а не машинки для атракциона.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Не будем обсуждать тех.моменты, тем более что их уже не однократно обсасывали на этом форуме. Но стоимость СТЮ явно занижена. По сути, это будет эстакада сравнимая по стоимости со строительством мостов, если они хотят пускать по ним грузовые составы, а не машинки для атракциона.

да пусть они хоть сначала полигон запустят. Как вообще можно вкладывать деньги в такой мифический проект. Нет ведь еще ничего совсем.
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А я вот помню, что в конце этого года должно было случится что то важное, не помню точно что именно, то ли акции где то должны были пройти какое то признание в мире, то ли полигон должен был быть...смотрю-как было летом, так и осталось все. Рубен только соскочил уже.
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А я вот помню, что в конце этого года должно было случится что то важное, не помню точно что именно, то ли акции где то должны были пройти какое то признание в мире, то ли полигон должен был быть...смотрю-как было летом, так и осталось все. Рубен только соскочил уже.

Рубен не соскочил, он по-прежнему акционер, только как я понял..его попросили больше не пиарить РСВ...а так..двигает тему..только по-тихой. Ну и соответственно могу предположить... свои тем кому мог предложить инвестировать закончились и как настоящий профессионал пошел в другую тему. Вопрос - зачем в теме столько времени уделять Рубену?)
По важным вопросам есть все ответы в теме.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А я вот помню, что в конце этого года должно было случится что то важное, не помню точно что именно, то ли акции где то должны были пройти какое то признание в мире, то ли полигон должен был быть...смотрю-как было летом, так и осталось все. Рубен только соскочил уже.

да тут у партнеров трудности имеются, растянутые на года. С полигоном Литва отказалась давать землю, а акции отложены до 2017г. Но это конечно же не влияет на прием денег у доверчивого населения. Если до 2017г. не успеют собрать хорошую сумму, то срок по акциям можно и продолжить. Главное что все в работе по утверждению самих участников проекта. Работают ребята.
 
Сверху Снизу