• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 113

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

medoed, а что говорят власти Литвы по этому поводу? Узнавали?

Не удивлюсь если они скажут, что никаких денег ими получено не было :)

Еле еле собрали 250 тыщ евриков и тяп и пропали бабки))) как же легко зарабатывать аа?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

medoed, а что говорят власти Литвы по этому поводу? Узнавали?

Не удивлюсь если они скажут, что никаких денег ими получено не было

Еле еле собрали 250 тыщ евриков и тяп и пропали бабки))) как же легко зарабатывать аа?

Не знаю, что говорят власти Литвы, а Юницкий говорит, что подает на него (руководство) в суд. И не только для возврата вложенного, но и упущенной выгоды, и возмещения морального вреда. Так что, это долгая песня.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Не знаю, что говорят власти Литвы, а Юницкий говорит, что подает на него (руководство) в суд. И не только для возврата вложенного, но и упущенной выгоды, и возмещения морального вреда. Так что, это долгая песня.

ну Вам постоянно не везет) Когда работать уже начнете?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ну Вам постоянно не везет) Когда работать уже начнете?
Вы меня с кем-то путаете. Моя работа с RSW не связана никак. Просто так получилось, что я инвестировал и оказался "в теме" 15 лет назад почти. Что касается самой RSW, то работа идет с конца весны. Зимой будет участок, в начале лета должны начать строительство.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы меня с кем-то путаете. Моя работа с RSW не связана никак. Просто так получилось, что я инвестировал и оказался "в теме" 15 лет назад почти. Что касается самой RSW, то работа идет с конца весны. Зимой будет участок, в начале лета должны начать строительство.

А сколько средств на строительство уже насобирали, есть информация ?
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А сколько средств на строительство уже насобирали, есть информация ?

Примерные доходы и расходы описаны в плане развития до 2017 года. Деньги ведь не собираются в кубышку, как некоторым кажется, а расходуются, практически, "с колес". Поэтому, насколько успешным будет инвестирование, настолько и стройка окажется успешной.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

medoed, может вам известна цена за 1 км дороги армированной струнами которые Юницкий всем показывает ...



обращаю внимание если Юницкой вновь выйдет с старым прототипом будет провал :)



и на по следок немного научной фантастики Лос Анжелес 2350

 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Murad Ali, на равнине стоимость около $2 млн./км. На сложном ландшафте и вечной мерзлоте может доходить, если правильно помню, до $5-7 млн.

И - нет, сейчас трассы и подвижной состав 4-5 поколения. В Озерах (похоже, на фото) были 1-2 поколения.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Привет всем хейтерам технологии RSW system! Давненько я в тему не заглядывал. Заглянул а тут все одно и тоже по кругу мусолите.

В технологию верю и инвестировал в RSW как в венчур! Правда уже на партнерке отбил вложения! Уверен что сейчас подорвутся вершители правосудия и начнут рассказывать, что я зарабатываю на партнерке и поэтуму инвестировал в RSW.

Но я сначала сам инвестировал!

А потом рекомендовал своим партнерам.

Что вам мешает отбить все на партнерке? Скорее всего нехватка навыков! Все мои партнеры понимают что такое венчур и инвестировали осознанно.

Рефские вывожу еженедельно!

На этой неделе капнуло немного .




Спорить с вами не намерен! Мусольте, мусольте.
 
Последнее редактирование:

Kolshik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Как известно из предыдущих публикаций, в Литве произошёл беспрецедентный случай: под давлением литовского правительства мэрия г. Шяуляй беспричинно, в одностороннем порядке разорвала договор с компанией SkyWay об аренде участка земли под строительство тестового полигона. Разумеется, после этого о поиске площадки под полигон в странах ЕС не может быть и речи: Европа уже в полной мере продемонстрировала свою неблагонадёжность, а наступать на те же грабли у компании нет никакого желания и, что особенно важно, - нет времени.

При этом остро встал вопрос о необходимости найти новый участок для строительства полигона. Когда он будет найден и в какой стране? Когда компания сможет приступить к строительству тестового участка? Эти вопросы в одинаковой степени волнуют как сотрудников компании SkyWay, так и её акционеров. Однозначный и конкретный ответ на вопрос "Когда и где появится земля под полигон?" даёт в своём эксклюзивном интервью генеральный директор и генеральный конструктор компании SkyWay Анатолий Юницкий.

youtube.com/watch?v=5sotUhXGlR0
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Как известно из предыдущих публикаций
Кому об этом известно? Кроме болтовни в этой ветке, нигде об этом нет ни слова, я имею ввиду официальные источники Литвы.
 

Kolshik

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Кому об этом известно?
Кому это надо тому и известно.

Если тебе не надо, я не понимаю чего вообще забыл в этой теме? Сколько не читаю, тупость твоя меня поражает.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Устроили в теме ромашку)
все больше и больше в оффтоп.
А между тем, РСВ развивается...те кто должен привлекать средства - привлекают. Те кто должен заниматься проектированием - проектирует. У меня уже 5ый пакет - докупаюсь по мере возможностей. Регистрирую в головную компанию, даю рефбек 100%:_2:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Dim Q, да развели вкладчиков на 250 к евро )) типа не возвращают... да эти деньги даже не входили в Литву))
+1. Пусть, хотя бы продемонстрируют заявление в суд по поводу не возврата средств.
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да пусть предъявят платежное поручение на эту сумму, хотя бы.Из какого банка, в какой литовский банк.
Слишком много внимание требуете к себе, ваше деньги там есть? Я думаю нет. Мы до вас доведем, когда будет разбирательство, позвоните юристам и если они сочтут это важным, предоставят вам эти данные.
 
Сверху Снизу