rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1541

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Вообще, у меня сложилось впечатление, что дед - не мошенник.он просто считает себя изобретателем... обычный городской сумасшедший, которого в свое время начали использовать умные дяди...
У меня эта версия тоже доминирующая.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Kefir2016, Вот мне нравиться их манера читать с листка)



У меня эта версия тоже доминирующая.
Так то оно так, но в 17м на этом совещании он говорил про сколько-то там предзаказов на млрды. Что типа 100 млрд уе предзаказов. Таки из его фразы " человек учиться 60 лет держать язык за зубами", но Толик так и не научился) Иногда оч хотелось его отмазать от всего этого, но не вяжется история с его невиновностью))


З.Ы. У меня вопрос. Если когда-нибудь они планируют....не, не так. Какая именно компания в этом году должна была выйти на IPO? )
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вообще, у меня сложилось впечатление, что дед - не мошенник.он просто считает себя изобретателем...

Мое мнение - он и тот и тот. Ему по молодости сказали, что на своих бредовых идеях он может бабло срубить - вот он этим и пользуется. Не стоит забывать, что в 90-е, начало 00-х он катался по просторам СНГ и обрабатывал администрации городов, выбивал себе финансирование на разработку проектов струнных дорог. И находились те, кто это финансировал. Он прекрасно знал, что никто ничего строить не будет, а деньги брал. Но вот подобные крупные лохотроны явно разрабатывал не он, а другие умы, но Юницкий прекрасно осознает, что он обманывает людей. Ведь коттеджный поселок он строил себе за деньги лохов и он это осознает, катается по миру, живет припеваючи за деньги лохов, и он это осознает. Так что Юницкий такой же мошенник, так и тот, кто стоит над ним и дергает за веревочки.
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
По поводу видео 6tonn. Во-первых, нужно отдать должное чувству юмора автора ролика. Все видосы на канале, посвященные скойвейподу, зачётные. Самый юморной, конечно про ровность пути :). Что тут говорить, если мем "Это луче" в ходу даже у моего сына. Во-вторых, нужно отдать должное герою ролика. Сам слушал про горное плато, разинув рот :). Одним словом, оратор с большой буквы, человечище-харизма и золотая жила для Анатолия. Бывшая, но Юницкий об этом ещё пожалеет.
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Мое мнение - он и тот и тот. Ему по молодости сказали, что на своих бредовых идеях он может бабло срубить - вот он этим и пользуется. Не стоит забывать, что в 90-е, начало 00-х он катался по просторам СНГ и обрабатывал администрации городов, выбивал себе финансирование на разработку проектов струнных дорог. И находились те, кто это финансировал. Он прекрасно знал, что никто ничего строить не будет, а деньги брал. Но вот подобные крупные лохотроны явно разрабатывал не он, а другие умы, но Юницкий прекрасно осознает, что он обманывает людей. Ведь коттеджный поселок он строил себе за деньги лохов и он это осознает, катается по миру, живет припеваючи за деньги лохов, и он это осознает. Так что Юницкий такой же мошенник, так и тот, кто стоит над ним и дергает за веревочки.

Логично, но тогда опять возникает вопрос - почему выгнали Бабуина и Сибирякова? Если с бабуином еще можно допустить, что он начал крысить часть денег, то с сибиряковым - тот вообще в фондах не состоял, сидел только на рефках. Зачем сливать тех, кто может легко слить тебя?

добавлено через 3 минуты
Одним словом, оратор с большой буквы, человечище-харизма и золотая жила для Анатолия. Бывшая, но Юницкий об этом ещё пожалеет.
Это да, сама помню, как смеялись над тем, что он без штанов сидел на вебинаре и не подумав - встал резко с дивана и предстал в рубашке, пиджаке, галстуке и трусах ))) Или этот шепот "сибиряков, ширинку застегни" во время стрима с лохофеста ))
Не человек... а человечище! Монументальная личность )))
 
Последнее редактирование:

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
По поводу видоса о Скамвее, который сейчас обсуждается, тоже хочу написать немного. Поделиться мнением. 1. Интересно, а чего вещали лоховодам в зале лоховоды лоховодов, которые были на сцене в начале ролика? Там были какие-то таблицы и графики. Если Лили воду, то все понятно. 2. Косарева хорошо выглядит, хотя тоже лила воду. Она вроде жена Юницкого, может я чего напутал. Если жена, так какая у них разница в возрасте, если он так х... выглядит? 3. Сиськи сиськами, а живот Толику сгонять нужно, это лишняя нагрузка на мотор. С таким мамоном в эмиратах делать нечего. 4. Ёлка на вилле настоящая или бутафорская ? 5. Могли хотя бы полсекундочки, одним глазочком показать кадрик с чудо-стройки. Не показали.
Если проанализировать все произошедшее за последние полгода вкупе с этим видосом, все идёт к краху. Точнее, очередной перезагрузке. Нигерия? Сан Бернардино? (Боров просил правильно называть это село).

добавлено через 2 минуты
Барсук и его бар..., в сети видел только фотку :) в контактике. Жалко, видос, наверное, выпилили. Но какая смелость, адреналин, если так стримил. Человечище.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Логично, но тогда опять возникает вопрос - почему выгнали Бабуина и Сибирякова? Если с бабуином еще можно допустить, что он начал крысить часть денег, то с сибиряковым - тот вообще в фондах не состоял, сидел только на рефках. Зачем сливать тех, кто может легко слить тебя?

Как это не состоял? Членом совета правления главных членов кэпитала был же ж.

А слили его скорее всего из-за шлейфа судов по банкротству. Ибо это лишнее внимание к офшорному фонду и если потянуть ниточку, то это выход прямо на Юницкого. Дед решил перестраховаться.
 
Последнее редактирование:

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Я ведь чего так часто про Сибирякова пишу? Иногда даже повторяюсь, что не есть камильфо. Просто в данной ситуации, я имею в виду банкротство, мне его по человечески жалко. Более 3к вебинаров провел, по его данным. А сколько лекций на лохоконференциях? Про харизму, мощь и напор молчу. Это-же сколько лохов он проект затащил? Дох.... Далее. Вроде же он свёл Юника с Лебедем. Далее. Кто на суде с Онлайнером выступал, защищая Инженера? Сибиряков. Не поленился съездить в Минск (предполагаю, заседания проходили в Минске). То есть чел полжизни отдал Скамвею. А Юник хрен помог финансово при банкротстве. А сам с.... и Косарева п.... о том, что в Скамвее главное не технологии и деньги, а люди. Вот как ценят людей. Ты бы не на виллу в ОАЭ слетал, а соратника из беды вызволил. Так нет п...., что в 2014 нанимал в том числе Сибирякова в проект, а тот (или Бабуин) спрашивали, хоть 2.5к подбашляте? Представляю обиду Сибиряка.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
По поводу видоса о Скамвее,
:d-thumbup: Вот интересно самого лохоизобретателя Юниськиного ни разу не показали сидящего в лохобусе или лохобайке двигающегося с заявленной скоростью ( 102 км/ч) и дающего интервью или монолог. Или это небезопасно? Все только с черепашьей скоростью, в лохобусе и с делегациями гостей. Да и это после 40 лет разработки технологии и сбора бабла с лохов.
Коммент с Ютуба

Odstavec-900mm

Нужно было нарядить ёлку в Юнибусе :)
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Да и Бабурин, предполагаю, тоже не расслаблялся особо проекте, несмотря на 7-звездочные отели и ТД. По информации с видосов, многие переговоры вел он. В отличие от Юника, английским владеет. Коммуникабелен. Много подставлялся, однажды на лохонаре Сибиряк назвал его Самураем. Ну выступили его, на иннотрансе презентовали этого скайбеду или скойбеду (фамилия сама по себе сакраментальна). И где результат? Я имею в виду результат или видимость работы, сопоставимые с результатами Бабурина. Нет, не ценит Юник людей. Вот вы в постах название его свихнувшийся инженером, которого все используют. Нифига. Циничный чел с нежилым самомнением. Помните, как он затыкал Зылева на кафедре? Умен, знает, где перехватить инициативу, иначе ж...

добавлено через 7 минут
Kefir2016, согласен. Я видел только видос с провисающей трассы, где юникар на провисающей трассе трясло здорово, а Юник оправдывался, что в просто каре на трассе "и не так колбасит".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000
Барсук и его бар..., в сети видел только фотку в контактике. Жалко, видос, наверное, выпилили. Но какая смелость, адреналин, если так стримил. Человечище.
есть такое слово... ЭКСГИБИЦИОНИЗМ )))



Много подставлялся, однажды на лохонаре Сибиряк назвал его Самураем
а чем он подставлялся? ) он к сбору бабла никакого отношения не имел, занимался только "развитием и поиском мест где построить очередной полигон" - ему нечего предъявить )
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
а чем он подставлялся? ) он к сбору бабла никакого отношения не имел, занимался только "развитием и поиском мест где построить очередной полигон" - ему нечего предъявить )[/QUOTE]

Согласен, я неправильно выразился
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Организатора финансовой пирамиды осудили в Гродно

Суд в Гродно вынес приговор 23-летнему жителю Мозыря Владиславу Шевеленко — восемь лет колонии с конфискацией имущества.

Обвиняемый обещал потенциальным вкладчикам проекта New Assets Union от 100 до 300 процентов дохода ежемесячно, сообщает svaboda.org. Ему поверили сотни человек, преимущественно из Гродненской области. Потерпевшими по делу признаны более 900 человек.

Ссылка
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Интересно, а чего вещали лоховодам в зале лоховоды лоховодов, которые были на сцене в начале ролика? Там были какие-то таблицы и графики. Если Лили воду, то все понятно.
Полагаю, там всем присутствующим обьясняли, что салфетоны,за которые они работают вот вот "попрут" Часть зарплаты-салфетонами у них. Послушать бы весь шабаш,забавно было бы. Обратите внимание- на экране лохокабинки пролетали и лохокосмоколесо поднималось в космос. Чую народ после этого плевался и матерился в кулуарах.
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
на экране лохокабинки пролетали и лохокосмоколесо поднималось в космос. Чую народ после этого плевался и матерился в кулуарах.

Уверен, что народу пофиг. ЗП платится - какая-то работа выполняется. Я пару раз попадал в проекты, которые должны были "завоевать мир" как исполнитель.

Работа шла, появлялись прототипы. Начальство типа как Юницкий тоже вещало про "вот-вот попрет", а народу было сиренево. Попрет - круто. Не попрет - тоже нормально. ЗП то идет. Вот и ладненько.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Обвиняемый обещал потенциальным вкладчикам проекта New Assets Union от 100 до 300 процентов дохода ежемесячно
Ну ребят, предлагали бы каких 50 годовых и можно было бы лет 20 существовать. не рубят фишку это молодое поколение шарлатанов, то ли дело Толик)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Сверху Снизу