• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1579

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
в отсутствие новостей и присутствия свободного времени читаю офф группу. Главный клоун стасик на арене

Станислав Каминский
Vitaliy, об этом давно уже говорят..не первый год...про биометрические паспорта и тотальный контроль. Это больше коснется уже следующих поколений...Нас зацепит лишь по касательной и это хорошо! Значит можно еще наслаждаться полной свободой жизни как простому человеку,положив мобильник в стол и погуляв без него...затерявшись среди шумящих деревьев)

Не знаю, как там у копателя выгребных ям, а у меня скоро уже 10 лет как биометрический паспорт... И данные о моей сетчатке хранятся в базе данных нескольких государств по всей Земле... Где они все живут, стасики эти??? В каком болоте???
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Народ предлагаю вашему вниманию следующую гениальную идею, что скажите? Кому не трудно добавьте сюда ролик с ютуба под названием SKYWAY ЭКСКУРСИЯ В МИР СТРУННОГО ТРАНСПОРТА
Мы это им предлагаем уже давно. Пока никакого отзыва. Не, на лохофест могли пустить, но там можно смотреть только издалека и только разрешённое, как и всем. И естественно, никаких максимальных скоростей, народу же много. И, конечно, никто там подробно отвечать на все твои вопросы не будет, не для этого собрались.
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Товарищи тролли, друзья ! Перелопачивая
в свободное время аккаунты лохов с лохогруппы заметил интересную тенденцию а именно: под процентов 35 лохи это накачанные ребята от 25 до 40 лет . Как к примеру Евгений Русич ( типа трейдер , по факту фуфлагон), оказывает услуги по чарджбекам кстати и лоховодит в этих сферах он тоже хорошо ) . Не забыл он и Дуюнова там он тоже присутсвует . Ладно хрен с ним. Я собственно к чему а ведь и вправду выходит имеет смысл пословица "Сила есть ума не нужно" .
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Товарищи тролли, друзья ! Перелопачивая
в свободное время аккаунты лохов с лохогруппы заметил интересную тенденцию а именно: под процентов 35 лохи это накачанные ребята от 25 до 40 лет . Как к примеру Евгений Русич ( типа трейдер , по факту фуфлагон), оказывает услуги по чарджбекам кстати и лоховодит в этих сферах он тоже хорошо ) . Не забыл он и Дуюнова там он тоже присутсвует . Ладно хрен с ним. Я собственно к чему а ведь и вправду выходит имеет смысл пословица "Сила есть ума не нужно" .

Ээээ. Попрошу накачанных не трогать!!!!!!

Сам качаюсь не один год. И чтобы это дело получалось, если ты только не тупо жесткий химик под руководством тренера-химика , то надо очень много мозгов прикладывать. Особенно если качаешься для таких вещей, как армрестлинг, например. Там тупо мышцами ничего не получится.
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Видел твои фотки . Сразу ясно что не химик. Это просто результат моих наблюдений по лохогруппе ))) Пенсы ворчливые само собой)
 

Dronix Klerik

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
223
Реакции
191
Поинты
0.000
Дроникс, молодец, обзор по делу. Все аргументировал, не подкопаешься. Только голос не сорви на озвучке:_13:. Перестараешься, Толик не оценит :)

Ну надо же как то вдохновлять слепых адептов:)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Dronix Klerik, только не в Латвии, а в Литве лохотрон обломали.:cool:
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Все это очень похоже на советскую фантастику про коммунистическую утопию будущего)
В старых журналах типа «Техника - молодёжи» можно найти множество подобных описаний. И, кстати, таких же по дизайну поездов.

Сейчас это называют «ретрофутуризмом».
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Почему в Шардже не строится такой же ангар для серийного производства тропического транспорта?
Как я понимаю, строить дешевле в Белоруссии, чем в ОАЭ заново организовывать производственный кластер.

добавлено через 2 минуты
А ты, что не в курсе?
))) Я так и знал. Слив за сливом.

добавлено через 9 минут
А чего тебя, это так, тогда задевает,
Задевает? Ну, ты это перегнул. Вот тебе бы не помешало поучиться, а то пишешь, как полуграмотный.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Как я понимаю, строить дешевле в Белоруссии, чем в ОАЭ заново организовывать производственный кластер.

На 8:28 Юницкий машет руками в пустыне и рассказывает как у него там будут цеха
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
На 8:28 Юницкий машет руками в пустыне и рассказывает как у него там будут цеха
С оговоркой- что мы там будем производить,пока не знаем.:appl: Маразм крепчал.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ну, так это в перспективе. Если возникнет потребность — будут и там.

Дупель, разъясни последнее видео про строительство цеха для выпуска комплектующих и серийного производства Юнихреней. Почему строительство для левой компании выдали как строительство для Скайвэй? Почему цех строится не для ЗАО? ) Ну да фиг с ним. Расскажи лучше, как можно "строить" цех для выпуска комплектующих и серийного производства Юнихреней, когда в природе не существует ни метра путей с заявленными характеристиками, когда до сих пор не существует сертификации? Кто придумал эту тупую басню? Вы же реально подписались под тем, что людям впариваете дичь полную, держите их не за лохов даже, а за полных придурков.

добавлено через 3 минуты
Ну, так это в перспективе. Если возникнет потребность — будут и там.

И еще Дупель. Зачем Юницкий как умалишенный прыгал по пустыне, махал руками и бубнил, что СТРОЙКА ИДЕТ АКТИВНО с апреля 2018, а по факту ее там нет вообще до сих пор? Не по той ли причине, по какой он оргазмировал на камеру года 1.5 назад, что сам Лукашенко позвонил и выделил новый участок земли, а потом и Могилев дал добро на строительство первого АП и перечислил аванс даже?
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Как я понимаю, строить дешевле в Белоруссии, чем в ОАЭ заново организовывать производственный кластер.

добавлено через 2 минуты

))) Я так и знал. Слив за сливом.

добавлено через 9 минут

Задевает? Ну, ты это перегнул. Вот тебе бы не помешало поучиться, а то пишешь, как полуграмотный.
Зп Юницкого скок? Спрашиваю в третий раз

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да он стебется здесь) бред пишет от нехрен делать) нахрен тебе его объяснения, если он бред пишет?)))

Да мне его ответ не нужен. И сами мы знаем правильные ответы. Мне нужно, чтобы он слился отсюда. А самый лучший способ заставить его сделать это - бить по лбу скользкими вопросами.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вот тебе бы не помешало поучиться,
Так , я то Дупель, все время учусь, в отличии от тебя. А тебе не надо, будешь так как и сейчас экономически и технически недоразвитым. Тебе не привыкать. Протер штаны в ВУЗе, на журфаке. Теперь барину задницу лижешь.:i-yes: Не дала больше природа спсобностей. И ждешь, когда уже станешь "миллионером". :_23:
 

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
Как я понимаю, строить дешевле в Белоруссии, чем в ОАЭ заново организовывать производственный кластер.


Ты же вроде в скайвее работаешь? Ты им там и объясни, что строить второй полигон в оаэ тоже гораздо дороже, чем в беларуси. А так как это именно выставочный образец опять будет, то деньги адептов в прямом смысле зароют в песок. Сколько выставок посетили с кабинами? Сколько делегаций привозили для демонстрации своего чуда? Каждый раз верили- вот вот попрет.

Зачем вы полезли в оаэ с тарантасами, которые в Беларуси не можете сертифицировать как транспортное средство? Когда до сих пор они существуют в 1 экземпляре и ездят на батарейках? Когда не достигнут ни один показатель- ни по скорости, ни по ровности пути? Про машинное зрение тоже все в курсе- вася-блокчейн если успеет -остановит тарантаску, нет- будет дтп, как с погрузчиком. Зачем было говорить про работы с апреля, если там в песке верблюд не валялся? Зачем врали про подаренную землю, если она так и принадлежит эмирату Шарджа? Зачем заявляли, что будут строить скоростную, если в итоге вислую будут (если будут) повесят? Зачем говорили про готовность к апрелю, если даже адептам понятно, что ничего к апрелю опять не будет?? Сколько заказов от государств на интеллект забор с охранным модулем Шарик в будке? И где новости про дрон- как он летает, машинное зрение, грузоподъемность, заказы??

Дупель- давай об этом поговорим?
 
Сверху Снизу