• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1580

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Зачем заявляли, что будут строить скоростную, если в итоге вислую будут (если будут) повесят?
Причем 400 метров! И на кой она нужна,если на километре не можете раскочегарить это недоразумение. Идиоты!:t-1doh:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
И на кой она нужна
Лохов натягивать, как то надо же. Будут,лапшу про июль,Лохофоэст, когда попрет. А там и до НГ не далеко. Еще можно на подрядчиков свалить задержку.
Уже лохи ржут с Ховроньи...
добавлено через 18 минут

добавлено через 1 час 2 минуты
Предлагаю лоховодам сказать лохам. В обмен на землю здесь. Струницкому дали бесплатно землю в ОАЭ. Но только об этом никто не знает, да и не должен знаать.

Дупель потвердит...:i-yes:


Участок для строительства многофункционального комплекса на Янки Купалы по указу президента выделили компании Kopaonik Property Investment из ОАЭ в 2015 году. Эта структура входит в инвестиционный фонд Royal Group, президентом которого является наследный принц Абу-Даби, шейх Тахнун бин Заид аль-Нахайян.


Читать полностью: https://realty.tut.by/news/building/623388.html
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Что они там курят?
Спасибо. Поржала. "Юнилеты" - это ВСЕ. :d-thumbup:
Сохраню!

добавлено через 10 минут
Ах, да, еще здание Конгреса (США, что ли?) и новую историю ООН!
Точно, курит...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Каратист жжет,он какой то странный....

VIP-салон: 4 места (было 6 мест), два кожаных VIP-кресла, два маленьких откидных сиденья (для персонала), откидной столик, телевизор с диагональю экрана 32 дюйма, холодильник,
Дожили..Уже двух "васей блокчейнов" в каждую кабинку пихают! :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

fandibula

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
338
Реакции
542
Поинты
0.000
все машины адаптирует под климатические зоны?? Может я , конечно, не в курсе, а в оаэ тропические мерседесы, иропические лексусы и тропические феррари??? Про какие тропические изменения говорит чел в пиджаке?

И где они собрались испытывать юникарр в феврале? По песку вокруг пальмы на веревке таскать??? Куда они его готовят отправлять???

И что с предыдущими поколениями транспорта? Они никому не нужны- в топку их? Где лохобайка то с педальками???

И зачем тропическую модель испытывать в условиях белорусской зимы? На случай дубайских морозов??? Готовятся к глобальному потеплению?

И что это за откидные боковые сидушки??? У телевизора? Едешь ты в этой котлете , с другом своим, а напротив , боком к тебе, сидят, маяча у телевизора, два непонятных чувака????? И чувакам телевизор не посмотреть- они друг на друга пялиться должны??? Что за бредовая компоновка салона????
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Так , я то Дупель, все время учусь, в отличии от тебя. А тебе не надо, будешь так как и сейчас экономически и технически недоразвитым. Тебе не привыкать. Протер штаны в ВУЗе, на журфаке. Теперь барину задницу лижешь.
Ну что тебе лизание задницы покоя не даёт? Реши уже эту проблему, вместо написания пурги про мифический журфак.

добавлено через 1 минуту
Почему строительство для левой компании выдали как строительство для Скайвэй?
Эээ.... ШТА? С чего ты взял, что компания "левая"? Откровенный бред уже не пиши, пожалуйста.

что сам Лукашенко позвонил и выделил новый участок земли, а потом и Могилев дал добро на строительство первого АП и перечислил аванс даже?
Это чушь, тобою же раздутая. Никто не говорил, что звонил сам Лукашенко и никто не говорил, что администрация Могилёва перечислила аванс. Ну бред же.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Ну что тебе лизание задницы покоя не даёт? Реши уже эту проблему, вместо написания пурги про мифический журфак.

От лица присутствующего на форуме участника fandibula заткнем бородатый рот Жопелю вопросами :

Ты же вроде в скайвее работаешь? Ты им там и объясни, что строить второй полигон в оаэ тоже гораздо дороже, чем в беларуси. А так как это именно выставочный образец опять будет, то деньги адептов в прямом смысле зароют в песок. Сколько выставок посетили с кабинами? Сколько делегаций привозили для демонстрации своего чуда? Каждый раз верили- вот вот попрет.

Зачем вы полезли в оаэ с тарантасами, которые в Беларуси не можете сертифицировать как транспортное средство? Когда до сих пор они существуют в 1 экземпляре и ездят на батарейках? Когда не достигнут ни один показатель- ни по скорости, ни по ровности пути? Про машинное зрение тоже все в курсе- вася-блокчейн если успеет -остановит тарантаску, нет- будет дтп, как с погрузчиком. Зачем было говорить про работы с апреля, если там в песке верблюд не валялся? Зачем врали про подаренную землю, если она так и принадлежит эмирату Шарджа? Зачем заявляли, что будут строить скоростную, если в итоге вислую будут (если будут) повесят? Зачем говорили про готовность к апрелю, если даже адептам понятно, что ничего к апрелю опять не будет?? Сколько заказов от государств на интеллект забор с охранным модулем Шарик в будке? И где новости про дрон- как он летает, машинное зрение, грузоподъемность, заказы??

Дупель- давай об этом поговорим?
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Ты им там и объясни, что строить второй полигон в оаэ тоже гораздо дороже, чем в беларуси.
Расчёты в студию, пожалуйста. Обоснованные.
Когда до сих пор они существуют в 1 экземпляре и ездят на батарейках?
Пруфы в студию.
Про машинное зрение тоже все в курсе- вася-блокчейн если успеет -остановит тарантаску, нет- будет дтп, как с погрузчиком
Бред и откровенный троллинг. Система существует, но если вы не верите, какой смысл меня вас в этом переубеждать? На ЭкоФесте всё ездило в автоматическом режиме без сбоев.
Зачем было говорить про работы с апреля, если там в песке верблюд не валялся?
Строительство это ещё и долгий процесс согласования необходимых документов и поиск подрядчиков.
Зачем говорили про готовность к апрелю, если даже адептам понятно, что ничего к апрелю опять не будет??
Тебе-то откуда знать? Поделись, пожалуйста.
И где новости про дрон- как он летает, машинное зрение, грузоподъемность, заказы??
Будут позже.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Расчёты в студию, пожалуйста. Обоснованные.
Хм... А как ты можешь судить насколько они будут обоснованные? У тебя есть доступ к затратам на полигон в РБ?

P.S. Ты уже разобрался в разнице между уплатами ФСЗН и ПН ???

добавлено через 2 минуты
Бред и откровенный троллинг. Система существует, но если вы не верите, какой смысл меня вас в этом переубеждать? На ЭкоФесте всё ездило в автоматическом режиме без сбоев.
Все видели этот автоматический режим в розовых майках каждые 10 метров да сидящих за мониторами. Жопель - ты реально тупой? Тут люди с памятью сидят, а не адепты ваши безпамятные и не всегда с наличием мозга.
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Все видели этот автоматический режим в розовых майках каждые 10 метров да сидящих за мониторами. Жопель - ты реально тупой? Тут люди с памятью сидят, а не адепты ваши безпамятные и не всегда с наличием мозга.
Пфф. Если ты такой умный, как говоришь, докажи мне, что этой системы нет. Ты же не обладаешь никакой информацией о разработках, зачем корчишь из себя эксперта?

добавлено через 1 минуту
Хм... А как ты можешь судить насколько они будут обоснованные?
Разницу в стоимости хотя бы огласи. Этого будет достаточно. Заодно проверим уровень твоей осведомлённости.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Бред и откровенный троллинг. Система существует, но если вы не верите, какой смысл меня вас в этом переубеждать? На ЭкоФесте всё ездило в автоматическом режиме без сбоев.
А что там делали ребята с рациями? Идиот,ох идиот!
Строительство это ещё и долгий процесс согласования необходимых документов и поиск подрядчиков.
Зачем юницкому было врать? Ну сказал бы-весной начнем....Вы все лгуны там!
Ага......трындеть не мешки ворочать. Господи,откуда вас там таких ущербных понабрали?
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Пфф. Если ты такой умный, как говоришь, докажи мне, что этой системы нет. Ты же не обладаешь никакой информацией о разработках, зачем корчишь из себя эксперта?
Я думал что в БГУ учатся люди поумнее... Видишь ли... Как бы тебе объяснить... Наличие системы должны демонстрировать разработчики. Демонстрировать а не говорить. Понимаешь слово демонстрировать?
И не поделки, сваянные на коленке, которые вы выкатили для буратинок, как "демонстрацию". А эксперт я в этой области или нет - пусть это будет тайной. Однако могу сказать, что известных людей из этой области в ЗАО нет. Попробуешь сказать обратное? Набрали кое-кого но это обыкновенные ребята.


Разницу в стоимости хотя бы огласи. Этого будет достаточно. Заодно проверим уровень твоей осведомлённости.

А как ты сможешь проверить??? Расскажи нам.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Бред и откровенный троллинг. Система существует, но если вы не верите, какой смысл меня вас в этом переубеждать? На ЭкоФесте всё ездило в автоматическом режиме без сбоев.
вот я например ориентируюсь на работу метрополитена, и имею представление о том, как это работает и как должно в идеале работать в скайвее, чтобы обеспечить безопасноть, логистику, пропускную способность, передачу энергии и сигнала, и понимая это становится очевидным что скайвей - это просто бредятина, невоплотимая в жизнь.

добавлено через 1 минуту
А как ты сможешь проверить??? Расскажи нам.
А никак он не сможет. Они (уже убедился на других адептах других "проектов") живут верами и надеждами.
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Однако могу сказать, что известных людей из этой области в ЗАО нет. Попробуешь сказать обратное? Набрали кое-кого но это обыкновенные ребята.
Ты даже не знаешь фамилий этих ребят, ровно как и не знаком с их бэкграундом. Но это не мешает тебе разглагольствовать о перспективах и поделках. Это же глупо, неправда-ли?
А эксперт я в этой области или нет - пусть это будет тайной
Да тайны тут никакой нет, потому что ты любишь говорить о тех вещах, в которых некомпетентен да и оперируешь исключительно домыслами.
Я думал что в БГУ учатся люди поумнее...
БГУ? Может ещё и журфак? О, я наблюдаю новый тренд здесь. Вот тебе простой пример, который позволит рассуждать о тебе, как об эксперте: подтверди свои слова. Только вот не переводи стрелки встречным вопросом. Всё просто.

добавлено через 1 минуту
становится очевидным что скайвей - это просто бредятина, невоплотимая в жизнь.
Он уже воплощён в жизнь или ты не в курсе?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Он уже воплощён в жизнь или ты не в курсе?
а что именно воплощено то?
Тележка, катающаяся со скоростью 20км\ч на батарейках? Да я подобные в дисней ленде видел...
А из всех инновационно-революционных характеристик, о которых пишут организаторы я не видел ничего.. Можешь показать? Что именно воплощено? может я проглядел. Без доли сарказма, покажи, пожалуйста.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Он уже воплощён в жизнь или ты не в курсе?
Ты деBил? Нет ни одного метра струны! Какое воплоЩение????? Ваши гоBнокабины никому не интересны! Кстати ты так и не ответил- как будет проводиться инспекция струны в теле рельса,слился как обычно.
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • Mogilev avans.jpg
    Mogilev avans.jpg
    301 KB · Просмотры: 107

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Да тайны тут никакой нет, потому что ты любишь говорить о тех вещах, в которых некомпетентен да и оперируешь исключительно домыслами.
Исключительно домыслы про ФСЗН и ПН, исключительно домыслы про Василиев Блокчейнов и даже про возраст Шкодинских пионэров тоже домыслы... Скучный ты Жопель.
Так что есть у тебя доступ к суммам затрат на аттракцион пана Юницкого?

добавлено через 2 минуты
Дупель, опять врешь ...
Ну фактически так и есть - перечислила то Белтранснет.. Конкретно про администрацию речи нет... Очень обтекаемо написано специально.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ну фактически так и есть - перечислила то Белтранснет.. Конкретно про администрацию речи нет... Очень обтекаемо написано специально.
Эти мошенники всегда так пишут..Взять хотя бы свежую лохоновость с громким заголовком- "Новое производственное здание SkyWay – готовимся исполнять контракты!"
А какие контракты??? Может кастрюли будут штамповать по заказу соседней исправительной колонии... А лошары хавают этот бред. Контракты,ой ржунимагу.
 
Сверху Снизу