• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1585

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
ОТС говорите... Поглядите сколько добра летает в космосе.
И я про тоже..Эта хрень и часа там не проживет-получит пробоину и рухнет на планету уничтожив все живое...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я бы на месте пернатого академика, собрал бы деньжат и заморозил бы себя на 300 лет, вместе с чертежами, акциями и списком инвесторов)))))
мы уже столько идей для стартапа (ой,лохотрона) тут подкинули!) Хорошая идея - можно и владчиков замораживать. До времен появления скайвей. Очнулись, и уже миллионеры. Тут двух зайцев убить можно - поднять бабла на заморозке и избежать отвественности :)

добавлено через 8 минут
https://www.youtube.com/watch?v=tWt...eud0refknjkviviugdrrk0h00410.1548656066301809

Видео, которое в чате в телеге активно обсуждалось. Я вижу что там есть адекватные засланцы, маскирующиеся под адептов :)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Тут двух зайцев убить можно - поднять бабла на заморозке и избежать отвественности


вкладчикам только одна заморозка уготована... та на которою и делает расчет Юнишайка шакалья

 

LeadER TV

Интересующийся
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
8
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-то захотел на бутылку сесть :_1: Хотят набить мне рожу)) Хахах
И пытаются видео выпилить жалобами. Ну это как обычно, так всегда, когда выпускаю видео про пирамиду, у адептов подгорает.
Пусть приезжают, перцем в лицо получат, затем повезу в ближайшее отделение полиции.


 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто-то захотел на бутылку сесть :_1: Хотят набить мне рожу)) Хахах
И пытаются видео выпилить жалобами. Ну это как обычно, так всегда, когда выпускаю видео про пирамиду, у адептов подгорает.
Пусть приезжают, перцем в лицо получат, затем повезу в ближайшее отделение полиции.
Вы уже прикупили нарядный костюм в суд? Господин гений любит там проводить встречи с "фанатами":biggrin2:

p.s. В ролике упоминается товарищ Маск, который также не отличается порядочностью, просто масштабы другие.
В сети есть Прикладная Маскология
Или это он приплатил за пиарчик? :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
ОПГ какое то а не лохотрон)))
Там реально большие бабки крутятся, а потому и ОПГ.

добавлено через 1 минуту
Господин гений любит там проводить встречи с "фанатами
Господин гений скоро на шконку ляжет,хотя нет, в камере его под шконку определят, это факт!
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Кто-то захотел на бутылку сесть Хотят набить мне рожу)) Хахах
И пытаются видео выпилить жалобами. Ну это как обычно, так всегда, когда выпускаю видео про пирамиду, у адептов подгорает.
Пусть приезжают, перцем в лицо получат, затем повезу в ближайшее отделение полиции.

Ну, Денис, тебя еще мягко встретили. Думал реакция будет у сектантов более бомбическая. Но, видимо, тут весомую роль сыграло кол-во просмотров и положительных лайков. Их потуги работают против менее маститых роликов, но вот тут зубы обломали свои )))
Единственное, с чем ты можешь столкнуться, это представители офиса СВИГ к тебе в гости пожалуют с претензией и угрозой суда. Проблема в том, что Скайвэй - это самая крупная и жесткая пирамида, на которую ты решил напасть. Кэшбери, Даюновы и прочие мракобесы, которых ты затрагиваешь, они и в подметки не годятся, вот поэтому такой резонанс.
Если вдруг начнут запугивать судами - пиши, поможем, чем сможем, у нас уже есть опыт в этих делах )))) И, может стоит еще один видос запулить, где осветить более подробно самые яркие примеры вранья и воровства Юницкого?
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
p.s. В ролике упоминается товарищ Маск, который также не отличается порядочностью, просто масштабы другие.

В сети есть Прикладная Маскология

Или это он приплатил за пиарчик? :biggrin2:

Текст пока не прочитал, но замечу, что на каждого видного деятеля бизнеса всегда есть компромат, скелеты в шкафу и так далее. Билл Гейтс, Джеф Безос, Стив Джобс, Генри Форд. Как впрочем, и на любого обывателя)
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Текст пока не прочитал, но замечу, что на каждого видного деятеля бизнеса всегда есть компромат, скелеты в шкафу и так далее. Билл Гейтс, Джеф Безос, Стив Джобс, Генри Форд. Как впрочем, и на любого обывателя)
Да, все так. У всех скелеты. Ролик хороший, все по делу, только, когда упоминают одного такого же, лучше чем другого, это не объективный обзор, поэтому и захотелось приколоться, что не приплатил ли за пиар, а мне уже уг понаставили. Наверное тоже масковы пиарщики:biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
SacredWay, ну просто интересное сравнение. ВЫкатил бы Юницкий хоть один дельный продукт, можно было бы сравнивать. А так, вот не так давно разоблачили одного противника Маска, видите ли РК поставляет снабжение на МКС а Спейс ИКС нет. Да, и куда это они 16 раз летали - не понятно) ....иногда люди ненавидят кого-то просто чтобы ненавидеть.) Объективности бы им.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
ВЫкатил бы Юницкий хоть один дельный продукт, можно было бы сравнивать
Да любой самый упоротый адепт толяна кипятком бы писал, предложи ему кто теслу. А вот владельцы теслы реально ржали бы, предложи им кто кабинку от сукавэя..Улавливайте разницу? То то и оно...Назвать Маска мошенником-язык не повернется.
Кстати Денис в своём видео ничего неизвестного не озвучил,все это давно есть в сети,но Денис красиво все обьединил и донес большому количеству подписчиков,это и рвет пуканы рефоводам...Простые влошенцы скорее всего за головы схватились от прозрения.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Назвать Маска мошенником-язык не повернется

Крылов все прекрасно описал)))

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
 

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто-то захотел на бутылку сесть :_1: Хотят набить мне рожу)) Хахах
И пытаются видео выпилить жалобами. Ну это как обычно, так всегда, когда выпускаю видео про пирамиду, у адептов подгорает.
Пусть приезжают, перцем в лицо получат, затем повезу в ближайшее отделение полиции.

Viktor Gridnev тот еще жополиз. ))) Такой бред написать .... таких дебиллв и не жалко даже жалко других людей которых эти упыри тащат в это *****.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Крылов все прекрасно описал)))

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Как же у Крылова четко получилось описать Маска и Юницкого :d-thumbup:
 
Сверху Снизу