• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1608

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Юницкий про это говорил журналистам - статья тому доказательство )))) Ты можешь доказать обратное? Я тебе привожу цитату из его интервью ) Опровергни ее - это твоя задача доказать, что это вранье

добавлено через 2 минуты
Почему-то статьи рекламные СМИ под грифом на правах рекламы вы выдаете за заинтересованность в технологии во всем мире. И считаете эти статьи правдой.

А вот статьи, где хоть чуть-чуть против технологии, или упомянутая болезненная тема - это всё не доказательство - двойные стандарты )
Если ты не хочешь, чтобы твои посты удалялись, ответь на мой вопрос, не увиливай. Если проигнорируешь — я буду считать твои сообщения исключительно флеймом.
Итак, ещё раз вопрос, ответь, пожалуйста, односложно:
"Юнибусы с рулём и трассы СТЮ в Хабаровске эксплуатировались"?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
AlexSW, эмиль открытым текстом говорит- весь фонд-воры,всех разогнать кроме франтишека и секретарши суходоева... Думайте юницкий не знает что творится в фондах? Не будь наивным,он же этим и руководит...Скоро будет более жесткое обращение от эмиля..
 

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexSW, эмиль открытым текстом говорит- весь фон-воры,всех разогнать кроме франтишека и секретарши суходоева...
Это его мнение и никто не запрещает ему разбираться в ситуации. И его можно понять: если бы я потерял деньги по реферальным отчислениям, то, скорее всего, тоже вёл себя бы не совсем сдержано. Так что пруф доказывает? То, что у него с фондом тёрки по инвестиционному статусу?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Итак, ещё раз вопрос, ответь, пожалуйста, односложно:
"Юнибусы с рулём и трассы СТЮ в Хабаровске эксплуатировались"?

Так почему ты этот вопрос мне задаешь? Задай его Юницкому, зачем он врал журналистам? )))) Я за его слова не отвечаю, а вот ты отвечаешь, коль тут свои права качаешь ))))))) Он такое говорил? Да! Что написано пером, того не вырубишь топором

Чтобы меня в чем-то обвинять, ты сначала обязан доказать, что статья - вранье! Я имею полное право ссылаться на статьи, точно также, как вы любите ссылаться на зомбо-статьи.


Готов опровергнуть эти слова? Они сказаны официальными лицами!

Ты так и не ответил, кто позволил Скайвэй продавать акции в Европе в обход законодательства? Это финансовое преступление!!! Или тут я тоже не прав?
 
Последнее редактирование модератором:

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
ак почему ты этот вопрос мне задаешь? Задай его Юницкому, зачем он врал журналистам? ))))
Ну вот видите, как Вы неумело переводите стрелки. Вот поэтому Ваши посты и трутся и будут удаляться, потому как с пруфами они не имеют ничего общего. Трасс в Хабаровске не строили, подвижного состава не было, были только намерения и проект. И если журналист что-то там напутал и чего-то написал для "красного" словца, то это не Юницкого злой умысел, а непрофессионализм журналиста, у которого в статье губернатор за рулём юнибуса катается.
Значит в газетную утку Вы верите частично? Про юнибусы нет, а в сумму собранных инвестиций — легко. Ну это же так удобно, правда?
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Тем временем количество страниц в основной теме уменьшается.
М-да... Ни за что бы не поверил, что такое возможно.
Это признак серьёзной деградации нашего общества.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
3. "Даже если не упоминать о принципиальной неустойчивости такой механической системы..." Вот здесь, пожалуйста, подробнее расскажите и поделитесь расчётами.
AlexSW , вот обоснование невозможности существования очередной фантазии Юницкого ОТС. Смотрите стр 51. Ждем обстоятельного ответа академика РАЕН по данному вопросу. Вы ведь так хотели обсудить данную статью.

http://www.apmath.spbu.ru/ru/structure/depts/ktpa/pmmks.pdf

добавлено через 6 минут
Эх, а как же все красиво начиналось.... И вот финал, развеян миф академика РАЕН.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
стройка идет, транспорт собирается, сертифицируется, компания расширяется

Товарищ, можно факты в студию по каждому из этих пунктов?
Ведь я еще ни разу не назвал тебя плохими словами,не вступал в полемику, не ругался грязными словами. Ответь мне, пожалуйста, по каждому твоему утверждению.

Только не надо говорить что я не хочу разобраться в технологии и целью моей является троллинг, как вы обычно любите выкручиваться и уходить от ответа. Просто,ради своих же единомышленников, сделай это.

А лучше позови их сюда (хотя им там внушают что в ммгп сидят тролли и нечего там читать. Но, ведь с недавних пор тут у вас поддержка в виде тяжелой артиллерии - модератора)

добавлено через 2 минуты
ю5ицкий на экофесте соврал
ваши слова подобные являются для них командой для ухода в глубокую защиту -вы прямо обвиняете юницкого, ничего говорить не будем)) Может, чтоб от них чего то можно было добиться и чтоб сообщения не чистились говорить - "предполагаем что соврал"?)) Хотя и ложь на лицо, но может хоть так мы обойдем их защиту и заставим давать показания, пдедоставлять факты,сопоставлять их и думать?

добавлено через 39 минут
Продаж охранной системы ещё не было.
а где можно увидеть технические характеристики и ознакомиться с принципами работы данной охранной системы?

добавлено через 41 минуту
так теперь это не просто акции, так еще и не доли, а некий опцион купить что-то , когда оно выйдет на рынок, при условии, что оно выйдет на рынок?? И на какйо рынок- не могли бы вы пояснить? И что значит при успешном выходе???
__________________

чтобы выйти на IPO нужно соблюсти слишком много условий. А вот насчет ICO - я так понял они какие то предтокены продают и меняют доли на них? это вообще нонсенс...

добавлено через 43 минуты
Первостепенная задача компании — реализовать транспортные проекты
объясните мне, недалекому - в ОАЭ строят ТРАНСПОРТ или ВЫСТАВОЧНЫЙ ПОЛИГОН?

добавлено через 44 минуты
"с самим собой"
Под этим, я так понимаю, подразумевается аффилированность юр.лиц, участвующих в данном проекте.

добавлено через 45 минут
Да, именно так. По сути — это обязательства, закреплённые инвестиционным соглашением.
как, все таки, согласно законодательства и общемировой финансовой терминологии называются данные обязательства?

добавлено через 49 минут
Сейчас он модернизируется и испытывается.
мне что то напоминает это все ситуацию, когда человек в течении десятилетия мне отдавал долг в у.е., кормя завтраками. Некоторые просто прощают долги в подобных случаях. Вроде как и мошенником его не назвать, но и явно он злоупотреблял моим доверием. Как то так..

добавлено через 55 минут
Тебя же не смущают высказывания Юницкого про пользу тряски )))))))
удобно ведь - всегда можно сказать что это была шутка, метафора, аналогия и т.п.
Как и всегда можно сказать что не при делах.

добавлено через 1 час 0 минут
продавать акции в Европе
акций то нет)) это какие то там обязательства. Как я понял..)

добавлено через 1 час 3 минуты
Значит в газетную утку Вы верите частично? Про юнибусы нет, а в сумму собранных инвестиций — легко. Ну это же так удобно, правда?
Уважаемый модератор! Если отбросить тот факт, что вы тут работаете за зарплату и не являетесь так называемым инвестором кэшбери, ведь в глубине души вы прекрасно понимаете что происходит. Судя по общению вы человек далеко не глупый. Надеюсь я не ошибаюсь. А раз так, то должны понимать, как умело Юни&компани варьирует между законами ,манипулирует сознанием людей
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
мне кажется нам всем стоит дождаться апреля (2019) и посмотреть что произойдет! ведь все вкладчики живут этим апрелем. Подождем, посмотрим что на этот раз им скажут.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
3. "Даже если не упоминать о принципиальной неустойчивости такой механической системы..." Вот здесь, пожалуйста, подробнее расскажите и поделитесь расчётами.
С удовольствием. Пацан ведь должен отвечать за свои слова, не так ли?

Итак, поскольку среди нас маловато найдётся тех, у кого за плечами университетский курс теоретической механики, доказательство построим на понятном большинству языке - бытовом русском, без мата. А вот без формул, к сожалению, не обойтись. Но она будет одна и простенькая.

Будем считать систему устойчивой, если она в ответ на внешнее воздействие возвращается в исходное состояние.
Будем считать систему неустойчивой, если она в ответ на внешнее воздействие идёт вразнос.
Вот простейший пример.
Подвешенная палка - система устойчивая. Отклонение её от исходного положения приводит к появлению силы F, которая стремится вернуть её назад.
А вот палка, поставленная на попа - система неустойчивая. Отклонение её от положения равновесия приводит к появлению силы, которая стремится отклонить её ещё больше. Палка падает. Такова судьба неустойчивых систем.


Если этот пример понятен, то переходим к нашей ОТС.
Допустим, что наш Академик успешно запустил её на орбиту, получил от спасённого человечества гонорар и пошёл пить чай. А ОТС висит на орбите. Вот она.


Она вращается вокруг Земли с бешеной скоростью V. Возникающая за счет этого центробежная сила F компенсирует силу веса Р, поэтому ОТС остаётся на орбите и не падает. Равновесие...

А теперь проверим, устойчива ли эта система - слегка подтолкнём её, например, вверх, в направлении от Земли. Что при этом произойдёт? ОТС под действием этого толчка немного изогнётся. Небольшой локальный изгиб на поверхности первоначально идеальной окружности ОТС означает, что в этом месте кривизна окружности изменилась. А именно - радиус в этом месте стал меньше. То есть у недеформированной окружности ОТС он был R, а в месте деформации стал r<R. Ну, типа шишка на ровном месте.


Настало время взглянуть на нашу формулу. Это формула для расчета центробежной силы F. Центробежная сила F, как мы видим, обратно пропорциональна радиусу R. То есть, чем меньше радиус, тем больше центробежная сила! То есть получается, что первоначально возникшая на теле ОТС шишка увеличивает в этом месте центробежную силу, что будет способствовать дальнейшему росту шишки. То есть первоначальной деформации. Процесс разрушения пошел...
Вот и всё, Эдуардыч... Чуть толкни твою ОТС - она начнёт сама рассыпаться. Такой ОТС нам не надо...

добавлено через 11 минут
2. Интеллектуальное ограждение. Не вижу тут ничего крамольного, если, конечно же, вы не думаете, что ограждение будет строиться из обычной проволоки.
Какая разница какая будет проволока! Если проволоку (любую) натянуть, то запас прочности её только уменьшится.

1. Сравнение с лошадью и телегой использовано Юницким больше для наглядности,и не нужно её воспринимать буквально.
Не будем воспринимать буквально. А лучше ещё раз послушаем. Под вальсы Шопена.
Имеем:
- груз m=10000 тонн = 1*10^7 кг
- высота орбиты h=300 км=3*10^5 м
- ускорение свободного падения g=9,8 м/с^2
- первая космическая скорость v=8 км/с = 8*10^3 м/с.
Энергия вывода груза на орбиту Е складывается из двух составляющих: потенциальной Ер (груз надо поднять) и кинетической Ек (груз надо разогнать до первой космической скорости).
Ер = m*g*h = 1*10^7 x 9,8 x 3*10^5 = 2,94*10^13 Дж
Ек = (m*V^2)/2 = (1*10^7 x 8*10^3 x 8*10^3)/2 = 3,2*10^14 Дж
Е = Ек + Ер = 2,94*10^13 + 3,2*10^14 = 3,494*10^14 Дж
Мощность лошади (одна лошадиная сила) = 735,5 Вт (Дж/с),
значит лошади для совершения этой работы потребуется Т = 3,494*10^14 / 735,5 = 4,7*10^11c = 1,3*10^8 часов.
С учетом 8 часового рабочего дня, выходных и праздника 8 марта это будет около 63 000 лет...
Редкая лошадь доживает до такого возраста...
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Надо переходить на партизанский режим - постить после 6 и по выходным :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Админ, че сцыкотно? Готовся, 25 будет Е***нь с плясками! Эмиль сделает вашу шайку по полной!
 

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ, че сцыкотно? Готовся, 25 будет Е***нь с плясками! Эмиль сделает вашу шайку по полной!
Очень. Пожалуйста , не делайте этого, умоляю))) Ты сам ещё год назад называл его немецким карликом-лоховодом, это так, к слову. Так что, лоховоды, как ты выражался, уже стали твоими друзьями?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Итак, поскольку среди нас маловато найдётся тех, у кого за плечами университетский курс теоретической механики, доказательство построим на понятном большинству языке - бытовом русском, без мата. А вот без формул, к сожалению, не обойтись. Но она будет одна и простенькая.

спасибо за ответ! но, им бесполезно что либо доказывать.

Да и следует изучить работы Эйнштейна думаю адептам, законы тяготения, гравитации.
Но ,еще лучше - сначала дождаться когда запустят "Транспорт"

добавлено через 1 минуту
Какая разница какая будет проволока! Если проволоку (любую) натянуть, то запас прочности её только уменьшится.

вообще кто то может рассказать что за система охраны такая?
я вот например знаю,что давно и успешно эксплуатируются системы охраны периметра - инфракрасного барьерного типа, волновые, емкостные, кабельные

добавлено через 2 минуты
Какая разница какая будет проволока! Если проволоку (любую) натянуть, то запас прочности её только уменьшится.

вообще кто то может рассказать что за система охраны такая?
я вот например знаю,что давно и успешно эксплуатируются системы охраны периметра - инфракрасного барьерного типа, волновые, емкостные, кабельные

добавлено через 11 минут
Очень. Пожалуйста , не делайте этого, умоляю))) Ты сам ещё год назад называл его немецким карликом-лоховодом, это так, к слову. Так что, лоховоды, как ты выражался, уже стали твоими друзьями?
так человек все осознал,можно сказать покаялся))
 
Последнее редактирование:

djua

Новичок
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А в дубаи уже строят трассу? А то я вложил 1000$ еще в 2015 а теперь хз что с ними делать с этими акциями. Анатолий говорил что в Арабских Эмиратах будет построена трасса и будет возможность получать дивиденды по взносам) Вопрос когда?))

добавлено через 3 минуты
Или уже можно забыть о вложенных деньгах?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А в дубаи уже строят трассу? А то я вложил 1000$ еще в 2015 а теперь хз что с ними делать с этими акциями. Анатолий говорил что в Арабских Эмиратах будет построена трасса и будет возможность получать дивиденды по взносам) Вопрос когда?))
йохан тут писал ранее что транспорт строится. но, я так и не понял где. А в Дубаях, я так думаю , строят лишь выставочный центр какой-то
 

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
йохан тут писал ранее что транспорт строится. но, я так и не понял где. А в Дубаях, я так думаю , строят лишь выставочный центр какой-то
Не совсем так. Инновационный центр строят в Шардже. Параллельно с ним инициированы коммерческие проекты в других городах на территории ОАЭ.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А в дубаи уже строят трассу?
Пока только забор, бетонный, высокий...Чтобы никто не видел, что внутри....:rolleyes:
Так что, лоховоды, как ты выражался, уже стали твоими друзьями?
Ваш враг- мой друг. :dirol: А карлик-это не обзывание. Просто он и есть карлик...Как его звать, я тогда еще не знал.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
инициированы коммерческие проекты в других городах
А можно по русски, что значит инициированы? Опять договора о намерениях? Так их у вас уже складывать некуда.:t-1doh:
 
Сверху Снизу