• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 179

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Одно яйцо варится 6 минут. Сколько времени варятся 5 яиц?
Тут вы что-то явно попутали. Если для строительства одной опоры нужно израсходовать 1 кубометр древесины, то сколько древесины потребуется израсходовать для одновременной постройки таких же 100 опор. Помочь посчитать или сами сможете?

добавлено через 1 минуту
Вы видели уничтоженную растительность?
По вашему я должен был лично приехать на полигон и увидеть ее???
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вижу ту пошел веселый разговор.
Мнения понял. Пошел спать. Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года, 2-е в октябре 2017.
Удачи!
Опять же - можно просто посчитать. Для строительства 15 км скоростной трассы нужно 8 опор. Сколько опор будет построено к октябрю 2016 года, если первую опору строят уже (почти) четвертый месяц (и еще не построили)???
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Одно яйцо варится 6 минут. Сколько времени варятся 5 яиц?
ви это серьёзно? Я таки не просто интересуюсь: все опоры будут строиться поочерёдно? Одна опалубка на все? А как же заявленные 10 лет на опояшение всей планеты? Ви часом не есть ли любимый ученик старого небритого академика? Уж больно совпадают ваши мысли в части подогреть и обобрать.. ой.. подобрать и обогреть конечно же:biggrin2:. Новый Год скоро.. чувствуются новогодние сказки от юнифанов:d-thumbup:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ви часом не есть ли любимый ученик старого небритого академика? Уж больно совпадают ваши мысли в части подогреть и обобрать.. ой.. подобрать и обогреть конечно же:biggrin2
Не имел чести быть. А на счет обобрать.... Трудно понять, чьи сообщения Вы читаете, отвечая на мои.... :l-1no:

А как же заявленные 10 лет на опояшение всей планеты?
В это слабо верится. Как я уже напиал, свое мнение выскажу в свое время.
Пока наблюдаю и выслушиваю мнения других.:cool:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

странности.. набираю в поисковике "видео новости скайвей"-и.. по переходу по ссылке-"видео недоступно. Сожалеем" несколько адресов подряд. всё страньше и страньше. если считать новостью: Как инвестиции в $8 превратились в $550 млн. Юницкий А.Э.. Вот только я не понял-где их УЖЕ можно получить? смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=jhoA8mlBtEQ

спасибо за видео. Ничего нового, а тем более конкретного я не услышал. Теме уже скоро два года будет, а кроме бла-бл-бла и пустых обещаний ничего нет. Ну да, стройку затеяли, которая с такими темпами растянется на века, а счастливые и богатые инвесторы этого проекта к окончанию стройки давно будут на том свете. Даже самого главного и стойкого адепта Сергея Ковтуна не видно в теме. Куда он хоть убежал или ушел в запой от постоянных переживаний?
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пошел спать. Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года
грамотное решение. как раз в этому времени опору достроят.
но как вы можете столько спать... ну не важно, пусть вам приснится готовый СТЮ
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

грамотное решение. как раз в этому времени опору достроят.
но как вы можете столько спать... ну не важно, пусть вам приснится готовый СТЮ

сон может продлиться на века пока достроят эту самую опору. Спите, уважаемый адепт chaoba, спите)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прикольно читать некоторые сообщения. Могу понять стремление людей рекламирующих свой бизнес, пирамиды и пр. В чем азарт ревностного оспаривания чужего бизнеса, пирамиды и т.д. ? Причем видя противников во сех, кто не охаивает на равне с ним. :)
Александр, мне то по барабану построят эту опору или нет. Вот вош инетес в чем?
А если хотите найти противников SkyWay, давайте людям посмотреть вебинары Собора. Начисто отбивает желание инвестировать в этот проект. По крайней мере у меня и моих знакомых. :rolleyes:
Пожалуй буду сюда заходить читать. Прикольно здесь. :)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Могу понять стремление людей рекламирующих свой бизнес, пирамиды и пр.
а где вы здесь видите бизнес? если официально сразу 15% собранных средств уходим лицам пригласившим очередных лохов:wink2:( а неофициально-по присланной мне информации-до 28,8%) Или чистый развод уже тоже с полным правом можно назвать бизнесом и грабителей из подворотни-уважаемыми бизнесменами?! А что-каждый зарабатывает в силу своего умения :biggrin2: Бизнес-это когда есть что вложить и что получить в итоге.. А когда вкладывают одни, а получают в итоге совсем другие-это не бизнес, это развод.. Статья 59 УК РФ:wink2: Кстати-как вам понравилось на струне юницкого слетать на экскурсию в космос? А ведь тоже вовсю глаголится, как о свершившемся (практически) факте:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прикольно читать некоторые сообщения. Могу понять стремление людей рекламирующих свой бизнес, пирамиды и пр. В чем азарт ревностного оспаривания чужего бизнеса, пирамиды и т.д. ? Причем видя противников во сех, кто не охаивает на равне с ним. :)
Александр, мне то по барабану построят эту опору или нет. Вот вош инетес в чем?
А если хотите найти противников SkyWay, давайте людям посмотреть вебинары Собора. Начисто отбивает желание инвестировать в этот проект. По крайней мере у меня и моих знакомых. :rolleyes:
Пожалуй буду сюда заходить читать. Прикольно здесь. :)
быстро Вы как-то проснулись. Мой интерес прост и заключается в том, чтобы на простых фактах объяснить людям без опыта в интернет бизнесе то, что струнные дороги это все миф и туфта. Прошло почти два года, а нет ни одного довольного адепта с чеком хотя бы в два цента. Где вообще скрины выплат? Хоть по партнерке кто-нибудь что-то заработал? Про доход от инвестиций я вообще молчу.
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а где вы здесь видите бизнес?
Там после слова бизнес, было еще слово. Я, как уже говорил, не могу ничего скзать о данном проекте на данном этапе. Поэтому, кто как это воспринимает, о том и говорит. Для кого бизнес, для кого пирамида. Суть не в этом, а в подходе к этим вещам.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там после слова бизнес, было еще слово. Я, как уже говорил, не могу ничего скзать о данном проекте на данном этапе. Поэтому, кто как это воспринимает, о том и говорит. Для кого бизнес, для кого пирамида. Суть не в этом, а в подходе к этим вещам.

но вы же предлагаете не мешать этому.. то ли бизнесу, то ли пирамиде:biggrin2:.. и посмотреть, что получится. И кто же вы после этого? Как минимум-яростный сторонник юницкого :wink2:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

быстро Вы как-то проснулись. Мой интерес прост и заключается в том, чтобы на простых фактах объяснить людям без опыта в интернет бизнесе то, что струнные дороги это все миф и туфта. Прошло почти два года, а нет ни одного довольного адепта с чеком хотя бы в два цента. Где вообще скрины выплат? Хоть по партнерке кто-нибудь что-то заработал? Про доход от инвестиций я вообще молчу.
Ну, ночь прошла, проснулся....:)

Объяснять людям это хорошо. Ну, объяснили, высказали свою точку зрения и ладно. А зачем в споры ввязываться?

На счет выплат от рефералов в этой системе сказать не могу. Я для пробы начислил маленькую сумму и сянл ее. Деньги сели на мой счет. От рефералов дохода у меня нет, т.ч. по этому вопросу ничего не скажу. Не могу я убеждать других, по карйней мере, в том, в чем сам не уверен.
У товарища начисления от рефералов есть, но он их не снимал, добавил и купил акции.

Еще я купил акции российских компаний у крупного брокера (тоже на маленькую сумму, для пробы). Были начисленны дивиденды. Но получить их я не могу, т.к. они переводят платежи только на рублевые банковские счета, которых у меня нет.
Т.ч. вроде и есть у них выплаты, люди получают дивиденды, прибыль от продаж, но я получить их не могу.

добавлено через 1 минуту
но вы же предлагаете не мешать этому.. то ли бизнесу, то ли пирамиде:biggrin2:.. и посмотреть, что получится. И кто же вы после этого? Как минимум-яростный сторонник юницкого :wink2:
А вы стремитесь спасти человечество?
Благородно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А вы стремитесь спасти человечество?
Благородно.
просто не даю оболванивать людей в меру своих способностей.. А вот вы предлагаете-не мешать процессу оболванивания:wink2: Про благородство с вашей стороны даже не говорю. Чувствую, что вы в доле с пластмассовым академиком :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вы стремитесь спасти человечество?
Благородно.

в первую очередь я стремлюсь спасти себя. Вот такой я понимаете ли эгоист, а человечество пусть себя само спасает. Я просто доношу свою точку зрения, ваше дело согласиться с ней или нет. Ни один из двух вариантов меня ни обрадует, ни разочарует. Тут идет обсуждение темы и каждый вправе высказывать свою точку зрения. Прошу не надеяться адептов на то, что тут все будут восхвалять проект струнных дорог и восхищаться меганаучным деятелем Юницким. По сути люди не зарабатывают денег в этом проекте два года, но все равно находят в себе силы приглашать новых людей в такой безденежный проект.

добавлено через 4 минуты
просто не даю оболванивать людей в меру своих способностей.. А вот вы предлагаете-не мешать процессу оболванивания:wink2: Про благородство с вашей стороны даже не говорю. Чувствую, что вы в доле с пластмассовым академиком :biggrin2:

ну вложился дядя в проект видимо по неосторожности и малоумности, а теперь пытается всеми правдами и неправдами отбить хотя бы свои. Это для наших людей нормальное дело)

добавлено через 7 минут
что имеется в виду?

я тоже ничего не понял про Собор. Можно внести ясность по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
ну вложился дядя в проект видимо по неосторожности и малоумности, а теперь пытается всеми правдами и неправдами отбить хотя бы свои. Это для наших людей нормальное дело)
таки да! Согласен:biggrin2:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

просто не даю оболванивать людей в меру своих способностей.. А вот вы предлагаете-не мешать процессу оболванивания:wink2:
Ни в коем разе. Высказывание разносторонних мнений, просто необходимо. Для этого я и предлагал на их официальных сайтах создать форум. Но для высказывания, а не непрерывного навязывания своего мнения и нападения на всех, кто не с ними.

Убедительная просьба сообщеть об этом Юницкому. Вдруг и вправду проект заработает, и при моей жизни.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
После вебинаров Собора даже если были мысли войти в проект, отпадают сразу.

добавлено через 3 минуты
ну вложился дядя в проект видимо по неосторожности и малоумности, а теперь пытается всеми правдами и неправдами отбить хотя бы свои.
Каким образом? Где-то выкладывал свою реферальную ссылку?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Каким образом? Где-то выкладывал свою реферальную ссылку?

Это просто мое предположение, Вашей реферальной ссылки я не действительно не видел. Просто так ничего не бывает и если Вы не партнер компании, то какой смысл Вам доказывать что струнные дороги не лохотрон, а Юницкий не любитель самогона под дикий чеснок и мошенник?)
И про какой собор Вы постоянно упоминаете?
 
Сверху Снизу