• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 257

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в Крыму инвестор заключил контракт на 5млн долларов...нехило так
По заявлениям Юницкого на Экопарк нужно 300 млн долл или хотя бы 200 млн...
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О чем это вы? Доставка сертификата по почте 10 долларов... Это много? оО
Заказ сертификата стоит 10$? Это по-моему заказ у SW. На вебинаре речь шла о сертификате из внешего реестра за 50 евро, и говорилось, что бОльшая часть этой суммы составляет доставка.

добавлено через 11 минут
в Крыму инвестор заключил контракт на 5млн долларов..
От куда информация? Если не ошибаюсь, 3 мая Ховратов планировал проводить встречу в Симферополе.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Заказ сертификата стоит 10$? Это по-моему заказ у SW. На вебинаре речь шла о сертификате из внешего реестра за 50 евро, и говорилось, что бОльшая часть этой суммы составляет доставка.

добавлено через 11 минут

От куда информация? Если не ошибаюсь, 3 мая Ховратов планировал проводить встречу в Симферополе.

информация от человека, который присутствовал на встрече в Крыму Ховратова, Юницкого и этого крупного инвестора
Доставка сертификата из коревой компании 10баксов. Проверено. Выписку не заказывали еще

А троллям, интересно, за работу в праздники в двойном размере платят?
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Доставка сертификата из коревой компании 10баксов. Проверено. Выписку не заказывали еще
я и говорю, сертификат от компании SkyWay (от любого партнера) 10$,а от стороннего реестра, что более надежно - 50$. Выписка в личном кабинете бесплатна.

добавлено через 3 минуты
информация от человека, который присутствовал на встрече в Крыму Ховратова, Юницкого и этого крупного инвестора
Ну, теперь, надеюсь на 2-ю анкерную опору хватит...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я и говорю, сертификат от компании SkyWay (от любого партнера) 10$,а от стороннего реестра, что более надежно - 50$. Выписка в личном кабинете бесплатна.

добавлено через 3 минуты

Ну, теперь, надеюсь на 2-ю анкерную опору хватит...

С праздникам всех. Ну хоть деньги если есть Будем ждать дальнейшего строительства. Именно дороги а не грядок с ЗЕЛЕНЬЮ. Держу кулаки. Не базарьте деньги на чушь. СТРОЙТЕ РЕБЯТА!!!! (так как имею к этому интерес. Не я за зятя переживаю, он вложил тут не мало)
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Попытался найти хоть какую-то конкретику насчет интереса к технологии со стороны потенциальных заказчиков, и не нашёл. Кроме болтовни на вебинарах - тишина. Может кто-нибудь из внимательно следящих за компанией подсказать ссылки с конкретной информацией? Интересуюсь, потому что тоже есть интерес.

С основного сайта вообще убрали все упоминания про предзаказы, а при поиске "rsw systems предзаказы" теперь вылезает только инфа по предзаказам брендированной одежды :t-1doh::biggrin2:

Единственное, что нашлось - на сайте SWIG - договоры по адресным проектам, подписанные в прошлом году. Ссылки запостить не могу, а то и это сообщение удалят, по поиску тоже их не найти, могу скинуть в личку. Update ссылки по моей просьбе запостил Жора самый первый - см. на следующей странице темы.

Там выложены договоры по адресным проектам на общую сумму 70 млрд. долларов США, и в новостях это подано там как стратегически важное событие. Но вот чего я не понимаю - может, знающие люди подскажут, в чем пафос? Во всех договорах в качестве ЗАКАЗЧИКОВ (контрагентов, заключивших договор с Юницким) выступают свежесозданные, связанные со Скайвеем компании (по сути представительства Скайвея), директора которых - члены скайвеевской же команды.

Я каждый раз, когда слышал про "адресный проект по проектированию и строительству линейного города от Санкт-Петербурга до Владивостока!", - недоумевал "кто же заказчик такого глобального проекта? это же надо чтоб все олигархи вместе взятые скинулись, чтоб такое заказать и построить"... :thumbsup::money::money::money:

А оказалось, что Скайвей сами себе заказчики. Сами же создали в разных странах пачку фирм и от их лица заключили договора на десятки миллиардов долларов со "Струнными Технологиями" (то есть сами с собой). Никакой активной деятельности у этих компаний не видно, при поиске вылезают сайты-клоны SWIG, уставной капитал российской фирмочки - 10 тыс. рублей.

И бумаги эти, если почитать текст, никого ни к чему не обязывают. Как я понимаю, любой Вася может зарегистрировать пару компаний - на себя компанию "Гравицапа", и на своего знакомого компанию "Русгравицапа" и заключить между ними договор на постройку высокоинтеллектуального ограждения - Левитирующей Великой Русско-Китайской Стены по периметру двух стран, на основе разрабатываемого Васей антигравитационного двигателя. Ну, допустим, за 900 млрд долларов, Вася реалист в вопросах стоимости. И потом рассказывать, что уже есть договор по адресному проекту на 900 млрд, на опояшевание стеной половины мира, и по нему ведётся работа. И ведь всё реально, честно, всё подкреплено документами.

Я понимаю смысл создания подобных фирм-прокладок: создаются представительства в разных странах, и от их лица в этих странах ищутся заказчики. Но я не понимаю обратную логику - сначала сами придумывают адресные проекты, потом ищут, кто захочет их оплатить?

И не понимаю, чем эти события - подписание этих договоров - были даже не просто важными, а стратегически важными (как у них на сайте написано)? Собрались своей тусовкой, подписали какие-то бумаги, и? Договора же подписали не с конечным заказчиком (которого ещё не предвидится), а между собой, в своей уютной компании, для себя. То есть это обычная рабочая текучка. Зато заголовки приятные "подписаны договора на 70 и 30 млрд. долларов" и "линейный город Питер - Владивосток" :thumbsup: Звучит! Даже я ведусь каждый раз.

А предзаказы - нечто более серьезное. Но по ним (предзаказам на 164 млрд. евро) вообще никаких документов не показано, никакой конкретики, даже такой эфемерной и никого ни к чему не обязывающей, как с этими адресными проектами.

ps Видео там забавные. Сидит группа тётушек и дядюшек, выглядящих как сетевики-провинциалы, разглядывают дипломы на стенах, в перерывах между разглядыванием подписывают договора на десятки миллиардов долларов. Нормально. Обычный день будущего триллиардера - обычного инвестора Скайвей :thumbsup::dirol:
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

alexaz, вы че наделали! Когда вы написали про 5 млн, я подумал, сейчас пойдут тексты готовить, новые формулы выводить, буратин вспоминать. А вот, как оно вывернулось. Текст на полстраницы....
Ну нельзя так. Как-то подготовить надо было. Люди уже не совсем молодые, мало ли чего...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну нельзя так. Как-то подготовить надо было. Люди уже не совсем молодые, мало ли чего...
да.. тут хоть какие то сомнение были, что хоть сам почти академик верит в свою идею.. а нам как воды холодной ушат.. нет.. так нельзя )))
 
Последнее редактирование модератором:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С основного сайта вообще убрали все упоминания про предзаказы, а при поиске "rsw systems предзаказы" теперь вылезает только инфа по предзаказам брендированной одежды
На сайте http://yunitskiy.com/ инфа про предзаказы на $100 млрд так и висит на главной странице.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сайте http://yunitskiy.com/ инфа про предзаказы на $100 млрд так и висит на главной странице.
вот бы было хорошо-взглянуть на тексты этих договоров. А то подозреваю, что там только о намерениях.. при условии надёжности и цен, обещанных почти академиком.
И всё же, всё же-не даёт спокойно уснуть вопрос-почему же почти академик не подал комиссии два реальных проекта в рекомендованной оной комиссией срок?!
Не хочу думать плохое.. но приходится! )))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
alexaz, вы че наделали! Когда вы написали про 5 млн, я подумал, сейчас пойдут тексты готовить, новые формулы выводить, буратин вспоминать. А вот, как оно вывернулось. Текст на полстраницы....
Я написал про конкретные реальные документы, выложенные на официальном сайте.

А истории от руководства компании про крупных инвесторов и байки в стиле "кто-то с кем-то поговорил и чего-то там договорились, что что-то будут вместе делать" - этих историй и в вебинарах полно. Только слова - это слова, их даже обсуждать не имеет смысла. Например, на ютубе есть видео от августа 2014, где рассказываюется про адресный проект в Боливии на 2,5 млрд долларов, говорят, что зарегистрировали фирму Bolivia Cargo Transnet для продвижения предложения. И? Компания эта в том же году ликвидирована, новостей по этой теме - никаких, а Боливия так кое-где и мелькает в упоминании "предзаказов", причем уже на 8 млрд :thumbsup:

Что касается инвестора на 5 млн. Даже если это реально, а не свежая мотивашка для народа, чтобы в очередной раз припугнуть скорым закрытием входа и мотивировать скорее нести свои 10$ - то это хорошие новости. Мне самому удивительно, почему нужную сумму не собрали до сих пор. У нас же столько людей с шальными деньгами, что для них и 5, и 50 млн не такие уж большие деньги. Дети олигархов на карманные расходы тратят в год больше.

добавлено через 6 минут
На сайте yunitskiy инфа про предзаказы на $100 млрд так и висит на главной странице.
Это не основной сайт, это авторский, можно сказать личный блог. Основной у компании один - rsw-systems. Ещё два официальных, ориентированных "на народ" - сайты capital и SWIG, на них про предзаказы инфа есть.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тратят олигархи много, вот только все хотят увидеть в реале эти струны и как по ним двигается транспорт...
потому они и олигархи, что по засеву помидорами опытного полигона, не верят в соответствие обещанному по ещё не натянутым струнам. А что уже натянуто-я вам не скажу, потому что воспитанный ))
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне тоже в своей жизни когда-то пришлось столкнуться с такого рода знатаками, в области заработков в интернете, которые просто смеялись с меня и рассказывали истории про нереальность такого дела. И знаете что я сделал, Жора? Как Юницкий сказал как-то про Королева и Академиков - я просто послал всех их н...й и все...
Теперь я могу просто так взять и вложить в SkyWay штуку баксов и забыть про нее, для поддержания его идеи, ибо верю в него.
В этом мире столько таких вещей, на которые смотришь и диву даешься, и многие говорят - это не реально, а еще одни говорят - все может быть и не быть, а третьи берут и летят в космос...
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как Юницкий сказал как-то про Королева и Академиков
Это сравнение очень не в тему. Королев делал то, что до него никто еще не делал - пытался запустить ракету в космос. У людей по этому поводу возникали сомнения - ведь сравнить было не с чем... А что такого изобрел Юницкий? Канатные дороги - уже существуют, пара стальное колесо-рельс - существует, дороги на втором уровне (и железнодорожные в том числе) - тоже существуют. Ничего необычного и сравнивать есть с чем. Конечно, Юницкий может по примеру Королева послать всех на...й, но пока посылают только его...

добавлено через 5 минут
для поддержания его идеи, ибо верю в него
те, кто верят по-настоящему - продают квартиры и влошают. А всего лишь штуку баксов, да еще и заранее с ней распрощавшись, вкладывают те, кто не особо-то и верят.
 
Последнее редактирование:

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в ноябре примерно увидим

добавлено через 1 минуту
Тратят олигархи много, вот только все хотят увидеть в реале эти струны и как по ним двигается транспорт...
в ноябре увидим
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Теперь я могу просто так взять и вложить в SkyWay штуку баксов и забыть про нее, для поддержания его идеи, ибо верю в него.
мы слышим об этом "могу" уже не первую неделю-но.. не вкладываете ведь!:wink2:

По просьбе Astronaut ссылки к этому посту https://mmgp.com/showthread.php?t=247224&page=512#post10685737

Ссылки на странички с документами:
1. http://skywayinvestgroup.com/novovs...m-transnet-rossiya,-ukraina,-velikobritaniya/

2. http://skywayinvestgroup.com/novovs...raktyi-po-iniczializaczii-adresnyix-proektov/

3. http://skywayinvestgroup.com/novovs.../?cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/

Команда SWIG - всё те же лица
http://eurasia-pg.com/komanda/

Рустранснет
https://sbis.ru/contragents/3811031100/381101001#msid=s1462460779749 - с уставным капиталом 10 000 рублей.

Владельцы Global Transnet UK Ltd
http://www.endole.co.uk/company/09457445/global-transnet-uk-ltd?page=ownership

При поиске "укртранснет" вылезает http://uatransnet.com.ua/ - тот же SWIG
При поиске "рустранснет" вылезает http://rutransnet.ru/ - тот же SWIG

Видео со скучающими миллиардерами

добавлено через 6 часов 58 минут
Оплата в обработке до 7 дней. отпишусь как обработают
а из чего следует, что это -вообще ваш платёж?
судя по той горе лапши, что уже навешана юницким и Ко.. такой подход, как якобы ваш платёж, вообще наверное считается за невинную шутку:wink2:
да и при необходимости, я вам сколько хотите таких картинок нарисую, не вопрос.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Оформили. Как и обещал, выставляю скрин. Прошу обратить внимание что вес скрина 3.2 Мб, пришлось пеинтом порезать...

Посмотреть вложение 158440

Теперь что, я стану рефоводом если предложу кому-то подключится по моей реферальной ссылке и верну 15% от вложеной сумы? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу