rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 351

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну почему же,фантазиям и обещаниям ведущих вебинаров ведь верят и не считают бредом,а они тоже сказочки рассказывают

Когда они говорили что начнут строить, и все кто якобы тут так сильно заботиться о пенсионерах, кричали что не начнут строить а все это сказки. Вместо того чтобы признать, что были не правы, сейчас кричать, - " медленно строят'.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда они говорили что начнут строить, и все кто якобы тут так сильно заботиться о пенсионерах, кричали что не начнут строить а все это сказки. Вместо того чтобы признать, что были не правы, сейчас кричать, - " медленно строят'.

Не припомню, чтобы кто-то здесь кричал, что не начнут строить; все (и я тоже) утверждают, что строить не закончат. То есть, мы никогда не увидим действующую согласно заявленным параметрам Странную дорогу.

добавлено через 1 минуту
Но вам же всё равно, правда? Можно писать любую ложь в защиту этого прожекта, да?
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень интересный момент есть в ответе Струнных дорог Онлайнеру

http://rsw-systems.com/assets/files/otkrytoe-pismo.compressed.pdf
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну с формальной точки зрения это действительно так, т. к. пенсионеры вкладывают деньги не конкретно в ЗАО "Струнные технологии", а в десятки контор разной степени подозрительности, получая подтверждения своих вкладов разной (но всегда низкой) степени достоверности (например, квитанция об оплате "обучения"). А дальше денежный ручеёк аккумулируется и (частично) попадает к юницкому и его семье. Видимо, в ЗАО "Струнные технологии" он действительно с формальной точки зрения попадает через учредителей.

добавлено через 4 минуты
Но не могу ручаться за точку зрения белорусских правоохранительных органов.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Странно, а почему они жалуются в Министерство информации, а не в суд?

Потому что суд инициирует тогда проверки хозяйственной и финансовой деятельности этой канторы.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Будет ржачный результат. Нашли чего жаловаться. Обидели маленьких, надо же! Да на меня лично снимали и писали кучу гадостей - меня это совершенно не волновало. А тут обидели международную контору. Что-то я не видел, чтобы международные корпорации типа Гугла или Эппл, с которыми себя любит сравнивать Юницкий, жаловались, что их, бедненьких, плохо оценили в прессе.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда они говорили что начнут строить, и все кто якобы тут так сильно заботиться о пенсионерах, кричали что не начнут строить а все это сказки. Вместо того чтобы признать, что были не правы, сейчас кричать, - " медленно строят'.

Не подменивайте понятия одно другим: этого с лихвой хватает в лозунгах и речах приверженцев. "Медленно строят" и "делают вид, что что-то делается" - понятия разные. Вот и будьте добры называть вещи своими именами.

добавлено через 32 минуты
Почитал форум стю на симексе. Там тоже пришли к мнению, что проект этот никогда не закончится, потому что люди, прочитав, что вложенные деньги ни при каких обстоятельствах не вернутся, вкладывать не будут. Очередной подлог и мошенничество продемонстрировали нам руководство скайвэя. А набрали-то всего десятую часть от ожидаемого! Однозначно, интерес и количество лохов упали в десять раз по сравнению со временем предыдущих акций и сборов ская. Потому Танзания и Гондурас - это наиболее перспективные направления по обиранию населения.
Я, конечно, могу где-то ошибаться, но одно знаю точно: сколько веревочке не виться - а конец будет! И уж с этим не поспорит ни один лоховод.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не понятно чем их так взбесил Онлайнер.Финансирования хватает,раз строят три направления сразу.Километр дороги в цехе сварен,раз хотят уже в сентябре натягивать начать,юнибусы собраны.Можно сказать им сейчас только осталось натянуть и продемонстрировать в октябре или ноябре.Ведь по их словам это будет фурор и миллиардеры одумаются и сразу заключат реальные договора,а не предзаказы.И финансирование попрёт.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скажу как пионер: Есть большая надежда! :biggrin2: :biggrin2::crackup::_1:
да Я тоже немного вложил.. а чем черт не шутит.. просто за регистрацию ээ несколько акций..хм.. почему нет?!:_4::_6:
Поздравляем! Пожалуй, Вы первый держатель акций, и одновременно не лоховод! До сего дня с такими нам не приходилось сталкиваться. Правда, было бы интересней беседовать, если бы Вы их не нахаляву получили, а купили бы за свои кровные, и не лишние, а выделенные из бюджета семьи. В любом случае - поздравляю с приобретением и надеюсь на Ваше скорое обогащение! Однако, реальность против моих радужных надежд на этот счет...
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не понятно чем их так взбесил Онлайнер.Финансирования хватает,раз строят три направления сразу.Километр дороги в цехе сварен,раз хотят уже в сентябре натягивать начать,юнибусы собраны.Можно сказать им сейчас только осталось натянуть и продемонстрировать в октябре или ноябре.Ведь по их словам это будет фурор и миллиардеры одумаются и сразу заключат реальные договора,а не предзаказы.И финансирование попрёт.
Ага, только если никаких предзаказов нету, а финансирование вечно будет строиться на лошках, то да - они очень не любят разоблачения. Народ же только и живёт тем, что их ежедневно накачивают лишь одной информацией. Стоит увидеть противоположную - так и весь эффект зомбирования сходит на нет.
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень интересный момент есть в ответе Струнных дорог Онлайнеру
http://rsw-systems.com/assets/files/otkrytoe-pismo.compressed.pdf
то есть они заранее говорят, что все кто вложились в проект через посредников, пусть потом к ним претензии и предъявляют. однако возникает вопрос: уставной капитал какой компании оплачивают инвесторы? ЗАО "Струнные технологии"? Не может ли это ЗАО рассказать, кто ее акционеры и есть ли связь между ней и офшоркой на Виргинских островах?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень интересный момент есть в ответе Струнных дорог Онлайнеру
http://rsw-systems.com/assets/files/otkrytoe-pismo.compressed.pdf
Да тут букет интересных моментов! Один из них - обида за постановку в один ряд с известнейшим (несоизмеримо более, чем Ю) дрессировщиком. А как вам обида по поводу того, что корреспондент констатировал, что транспорт этот "несуществующий"? Вы можете себе представить, что они уже настолько прокапали мозги друг другу, что уверовали в существование данного транспорта! Или недовольство обращением за экспертным мнением к авторитету, который, по мнению Ю таковым не является. Конечно, а звонкое заявление о стоимости в 400000000000 (если ошибся в нолях - поправьте, уж очень нескромную цифру "выдал" этот "авторитет") долларов Ю уже забыл.
Сделал пару скринов для тех, кто поленится читать эту агонию целиком. Признаюсь, я и сам не планировал, но дочитав - не пожалел:biggrin2: (см. внизу поста)
Еще порадовал сотрудник под номером 178 со странной для высокотехнологичного транспорта специальностью: пчеловод!)))))))))) Это все равно, что в списках НАСА обнаружить раскройщика костюмов для кукол!
В списке сотрудников нет Юницкой. Не знаете, он ее уволил? Или она фамилию поменяла в свете грядущих перемен для людей с этой струнной фамилией?
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на сайте "Популярной механики" пока статьи нет
http://www.popmech.ru/magazine/2016/167-issue/

у Юницкого на сайте есть?

Вот Ковтун давал новость в августе:
Большая статья, посвященная струнному транспорту, стала ключевым материалом всего номера, она же вынесена в анонс сентябрьского выпуска на сайте издания: http://www.popmech.ru/editorial/2585...a-v-sentyabre/

На то время в анонсе действительно был материал про Скайвэй, но в выпуск так и не попал... Интересно девки пляшут... + статья в Онлайнере + нет инфы про отгруз юнибусов на выставку... Что-то печалька началась в "проекте"
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У них насколько я понял новости по понедельникам,вечером может сообщат об отгрузке юнубисов

Ну вообще согласно их же хвастливым планам отгружать собирались 3 сентября (9 дней назад). Кто-то ещё думает, что они отгрузили и не выпустили об этом 5-6 победных новостей? :biggrin2:

Между тем, согласно расписанию подготовки выставки послезавтра в 6 утра начинается установка стендов!

добавлено через 35 минут
Лично я уже запасся попкорном :popcorn2:
 
Последнее редактирование:

shelovevas

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот Ковтун давал новость в августе:
Большая статья, посвященная струнному транспорту, стала ключевым материалом всего номера, она же вынесена в анонс сентябрьского выпуска на сайте издания: popmech.ru/magazine/2016/167-issue/

На то время в анонсе действительно был материал про Скайвэй, но в выпуск так и не попал... Интересно девки пляшут... + статья в Онлайнере + нет инфы про отгруз юнибусов на выставку... Что-то печалька началась в "проекте"

Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поздравляем! Пожалуй, Вы первый держатель акций, и одновременно не лоховод! До сего дня с такими нам не приходилось сталкиваться. Правда, было бы интересней беседовать, если бы Вы их не нахаляву получили, а купили бы за свои кровные, и не лишние, а выделенные из бюджета семьи. В любом случае - поздравляю с приобретением и надеюсь на Ваше скорое обогащение! Однако, реальность против моих радужных надежд на этот счет...

да хватит нудить.. и так полно этого, извините дерма, в нашей жизни...
да конечно согласен что вклад мной возможно будет потерян.. но черт возьми.. Я ему поверил.
надеюсь что проект будет правдив.. и Анатолий Эдуардович Юницкий сделает что хочет - очень хочется верить.
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого



Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)

Да, статейка есть. Пролистал журнал в Ленте или Окее. Но нужно понимать, что этот журнал - собрание разновариантной и во многом футуристической инфы. Там (даже в этом же самом выпуске) есть ещё 2-3 варианта какого-то инновационного транспорта. Причём те варианты не лишены возможности реализации. Иными словами, Ю может переключиться на новые "проекты" транспорта когда в очередной раз обкакается со своими струнами. :_12:
 
Сверху Снизу