rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 352

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да хватит нудить.. и так полно этого, извините дерма, в нашей жизни...
да конечно согласен что вклад мной возможно будет потерян.. но черт возьми.. Я ему поверил.
надеюсь что проект будет правдив.. и Анатолий Эдуардович Юницкий сделает что хочет - очень хочется верить.
Я не ну.... (думаю, Вы поняли, какой глагол в будущем времени мне не удается написать) я "реализирую" :_4:
С дерьмом согласен: его, действительно, так много, что влезать в него еще и здесь, каким бы струнным оно не выглядело, не хочется. Но самое "дерьмовое дерьмо" (если Вы приемлете такую тавтологию) это когда нисходит прозрение: меня поимели! Это Вам не кошелек с деньгами потерять, и не в карты проиграться. Это понять, что человек, которому Вы поверили, изначально считал Вас за лоха и, наконец, поимел. И если Вы прочтете эту тему сначала, то поймете, что если Вы помимо халявных "акций" вложили в это струнное дело свои деньги, то Вы лох((( А до поры Вашего прозрения согласен думать вместе с Вами, что Вы - наполовину миллиардер!:i-yes:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)
Журнал довольно скучный. Для школьников там, возможно, что-то и интересно, либо просто почитать от скуки, когда ждёшь, например, в аэропорту. Но назвать это серьёзным журналом язык не поворачивается. Так себе - слабенький научно-популярный журнал.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я понять не могу.Адепты скайвея уже думают куда будут тратить деньги,куда будут ездить на своих юнибусах,посмеиваются над скептиками,всяко их называют,типа идиоты,обделённые умом и тому подобное.Но в тоже время говорят что понимают всю высокорискованность проекта.Как так?
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я понять не могу.Адепты скайвея уже думают куда будут тратить деньги,куда будут ездить на своих юнибусах,посмеиваются над скептиками,всяко их называют,типа идиоты,обделённые умом и тому подобное.Но в тоже время говорят что понимают всю высокорискованность проекта.Как так?
__________________
Ну во первых никто еще ничего не думает по поводу денег, т к для этого еще слишком рано делать какието выводы. А посмеиваются изза того что вы до сих пор не можите отличить высокорискованый венчур, от лохотрона, т к данные особи ведь считаете его именно лохотроном и никак иначе.

PS: Кстати мне очень понравился один момент в перископе где Сибиряков высказывался насчет тех особей кто говорит что типа у нас за 3 года ничего особенного не создано.... господа тролли кстати вас это тоже касается...)))) с 06 по 08 мин. https://www.periscope.tv/sibiriaks/1BRKjRVnnNwKw
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://vk.com/skyway_official тогда тебе в группу
И что? да много разных положительных коментариев, восхищенние и пр... но где вы там увидели что кто то уже прям думает куда тратить деньги итд.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И что? да много разных положительных коментариев, восхищенние и пр... но где вы там увидели что кто то уже прям думает куда тратить деньги итд.
Я в первую очередь про насмешки порекомендовал группу почитать,а про мечты и фантазии,это надо за месяц все комменты перечитать
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

есть некоторые сведения о самом Юницком,знакомый с ним почти неделю контактировал,и Юницкий впечатление Остапа Бендера не оставляет,а вот Фунта да,он мало разбирается в людях,плохо понимает что хочет,короче он скорее фрик,но есть кто-то умный, кто всем вертит,и кто часто ему звонит
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А посмеиваются изза того что вы до сих пор не можите отличить высокорискованый венчур, от лохотрона, т к данные особи ведь считаете его именно лохотроном и никак иначе.
Действительно , это проект можно назвать "высокорисковым венчуром со степенью риска 100%"...
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Действительно , это проект можно назвать "высокорисковым венчуром со степенью риска 100%"...
Вы это ни здесь а Минтрансу напишите, мол за что вы признали инновационным проект со 100% степенью риска...)
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы это ни здесь а Минтрансу напишите, мол за что вы признали инновационным проект со 100% степенью риска...)
вот именно что,нам не известно по каким критериям они его признали инновационным.Им предоставили цифры,картинки и если всё правда,то он инновационный, правда или нет покажут испытания и ТЭО.ИМХО
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы это ни здесь а Минтрансу напишите, мол за что вы признали инновационным проект со 100% степенью риска...)
Минтранс ничего не оценивал в плане риска, а оценил лишь инновацию.То есть, новый ли это вид транспорта получается. Поскольку отличия от банальной канатной дороги всё же есть, то признали, что да - это новый вид транспорта.
А риск при чём здесь к признанию новизны?
Если бы минтранс дал заключение, что да, этот вид транспорта действительно дешевле и быстрее существующего, что рекомендуется к широкому внедрению - это бы было интересно. А так признали, что это новинка. А адепты Юницкого носятся с этим признанием, как с чем-то невероятным.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы это ни здесь а Минтрансу напишите, мол за что вы признали инновационным проект со 100% степенью риска...)

Видимо, этого маленького эпизода должно хватить на годы промывания мозгов лохам :d-thumbup:

Кстати, признал не Минтранс, а некий экспертный совет.

Так и представляю себе: 2025 год, наука и техника ушли далеко вперёд, изобретён нейроинтерфейс и т. д. Дядю Толю уже 7 лет никто не видел, но те же люди от его имени продолжают собирать деньги с лохов, говоря что вот-вот опутают весь мир паутиной Странного транспорта, ведь 10 лет назад экспертный совет признал его инновационным!

:t-1doh:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если бы минтранс дал заключение, что да, этот вид транспорта действительно дешевле и быстрее существующего, что рекомендуется к широкому внедрению - это бы было интересно. А так признали, что это новинка. А адепты Юницкого носятся с этим признанием, как с чем-то невероятным.
Ну да я и говорю что по вашему получается что технология которая является дороже, медленнее, менее безопасным в сравнении с существующим видом транспота да еще и со 100% рисками... тем не менее была признанна Экспертным советом Минтранса "инновационной" ( вообще почитайте что обозначает сам термин "инновация" в википедии для общего развития) перспективной, и может быть рекомендована к внедрению после строительства и сертификации опытного образца. Логика у вас конечно супер! просто the Best.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тем не менее была признанна Экспертным советом Минтранса "инновационной" ( вообще почитайте что обозначает сам термин "инновация" в википедии для общего развития) перспективной, и может быть рекомендована к внедрению после строительства и сертификации опытного образца.
Вот текст заключения экспертного совета , где тут "рекомендовано к внедрению"..? есть только "Повторно рассмотреть технологию после проведения испытаний опытного образца"

25 марта 2016 г. состоялось заседание Рабочей группы по повышению инновационности государственных закупок в транспортном комплексе РФ с участием представителей ЗАО «Струнные технологии».

После выступления генерального конструктора А.Э. Юницкого, который презентовал инновационную струнную транспортную систему SkyWay, члены Рабочей группы приняли решение: «Отметить перспективность и поддержать транспортную технологию с использованием путевой инфраструктуры, расположенной на опорах. Отметить необходимость обязательной сертификации композитных технологических элементов путевой инфраструктуры, входящих в указанную транспортную технологию. Повторно рассмотреть технологию после проведения испытаний опытного образца». Об этом свидетельствует выдержка из протокола заседания Рабочей группы от 25 марта 2016 г. (http://rsw-systems.com/assets/files/documents-2016/25.03.2016_protokol_mintrans.pdf)
И с эти ещё ознакомтесь http://rsw-systems.com/assets/files/otvet-mintransa.compressed.pdf

....Решения Экспертного совета носят рекомендательный характер....

....25 марта 2016 года на очередном заседании Рабочей группы Технология была признана перспективной.При этом , Технология может быть рекомендована в транспортный комплекс Российской Федерации только после строительства опытного образца,проведения испытаний,оценки экономической целесообразности, сертификации и создания соответствующей нормативной базы....
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вообще предлагаю запросить у них сертификацию Струнных технологий без испытаний,к чему эти формальности.
Иннова́ция, нововведе́ние — это внедрённое новшество.....
Иннова́ция — введённый в употребление новый или значительно улучшенный продукт ......
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот текст заключения экспертного совета , где тут "рекомендовано к внедрению"..?
Это было в ответе минтранса на запрос на одно из обращений по поводу данного решения, можите на сайте SkyWay поискать, там все это написано.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

перспективной, и может быть рекомендована к внедрению после строительства и сертификации опытного образца.
Если всё заявленные параметры покажут себя в реале,а не только на бумаге.
Это было в ответе минтранса на запрос одно из обращений по поводу данного решения, можите на сайте SkyWay поискать, там все это написано.
тута где-то? http://yunitskiy.com/author/2009/2009_30.pdf
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это было в ответе минтранса на запрос на одно из обращений по поводу данного решения, можите на сайте SkyWay поискать, там все это написано.

Полный тескт нужно приводить , а не только про образец и сертификацию...
....25 марта 2016 года на очередном заседании Рабочей группы Технология была признана перспективной.При этом , Технология может быть рекомендована в транспортный комплекс Российской Федерации только после строительства опытного образца,проведения испытаний,оценки экономической целесообразности, сертификации и создания соответствующей нормативной базы....



И вообще ..полигон строится на территории Беларуси ,где одобрение и рекомендации на это Минтранса Беларуси..?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу