• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 354

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения
А он так это делает: если подпевают Юницкому - значит, у них своё мнение, не подпевают - значит без своего мнения или тролли. Вот и всё его классификация.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

поделись,как ты отличаешь человека у которого есть своё мнение от человека у которого его нет? в смысле своего мнения

Я проверяю всю инфу, как и еду на столе, а не хаваю все что принесут...
Сопоставляю это со своим жизненным опытом, принимаю решение...
Насколько могу, настолько стараюсь отличать людей которые действительно сомневаются в проекте отображая свои сомнения и раздумья от тех которые просто заинтересованы давить проект на информационных ресурсах. Есть еще такие которые просто от не...уй делать, высмеивают то что сами не осилили бы даже на 5%. Это импотенты по жизни, для которых самое большое наслаждение это унизить кого-то и возвыситься над ближним.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

высмеивают то что сами не осилили бы даже на 5%.
как ты определяешь,осилили бы они или нет.А вообще ты молодец что вкладываешься в SkyWy,лично тебе нужно как можно больше акций покупать этой компании,что бы потом "локти не кусать".
Я с Жорой начинаю соглашаться про "всё равно бы прогуляли,пропили".
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот картинка, для тех у кого серой жидкости не хватает понять то что не стоит спешить называть лохами всех тех кто смотрит с другого ракурса!

IMG_2285.JPG
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

... а я вот жду когда вторые просто обос...рутся и пропадут как роса на солнце. И жду я с обалденным пивом в руке...:wink2:
А я пива не люблю. Мне больше вино нравится. Да и попкорна не люблю, это я образно.
Кто бы что не любил, - использовать это в качестве предмета, помогающего коротать время в ожидании строительства струнной дороги, опасно. В случае с пивом - сопьешься, а с попкорном - ожиреешь. Так что, в данном случае впервые приверженцы и сомневающиеся мыслят в одну сторону: проект стремный!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почему на аренду площадей такие суммы уходят, если цехов своих нету, только офисы? Чем занимаются столько работников (сейчас их ещё больше стало). И много ещё вопросов.
У них где-то есть секретный подземный завод.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а вы знаете какую то еще другую инновацию без единого "если" на начальном этапе?
40 лет проторчать на начальном этапе и не избавиться от всех "если" - это перебор. Это уже не инновация, а деградация.

добавлено через 1 минуту
Я проверяю всю инфу, как и еду на столе, а не хаваю все что принесут
Когда вам приносят еду в ресторане, вы ее подвергаете каким-то проверкам???
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Останется главное, сертификация. Если она будет успешной - дальше все все понимают сами
Кстати о сертификации...используется новый конструкционный композиционный материал , струна-рельс, к нему не подходят ни ГОСТЫ на рельсы , ни на бетон , ни на предварительно напряженный бетон , нужно разрабатывать новые нормативные документы с методиками испытаний , обнаружения дефектов и т. д. , а так как заявлены большие сроки эксплуатации 50-100 лет , то нужно проводить комплекс испытаний по подтверждению этих сроков , а это минимум несколько лет...
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати о сертификации...используется новый конструкционный композиционный материал , струна-рельс, к нему не подходят ни ГОСТЫ на рельсы , ни на бетон , ни на предварительно напряженный бетон , нужно разрабатывать новые нормативные документы с методиками испытаний , обнаружения дефектов и т. д. , а так как заявлены большие сроки эксплуатации 50-100 лет , то нужно проводить комплекс испытаний по подтверждению этих сроков , а это минимум несколько лет...

Тогда придется запастись еще большим количеством пива :biggrin2:

Я лично, изначально озвучивал свое мнение по поводу полноценной работы компании. Учитывая объемы работ, реализацию задач первой необходимости, новизну разработки, бюрократию и тд и тп...
ИМХО, это будет не раньше 2018 года при регулярном и достаточном финансировании.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а это минимум несколько лет...
ну ты загнул,но год точно можно смело заявлять и объявлять всё о новых предзаказах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ход работ по созданию путевой структуры

Информационная служба группы компаний SkyWay подготовила для вас интервью с главным конструктором Управления инфраструктуры, оснастки и испытательного оборудования ЗАО «Струнные технологии» Юрий Кащуком, с которым вы уже знакомы по нашим предыдущим репортажам.

Юрий рассказал, чем же сейчас занимается вверенное ему подразделение параллельно с подготовкой к важнейшему событию этой осени – Innotrans 2016. Так, вы узнаете о ходе текущих работ, о том, какие процессы предваряют процесс монтажа путевой структуры, а также какая из трасс планируется к монтажу в первую очередь.

 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На прошлой неделе через бывшего коллегу связался с куратором Messe Berlin который оказался также одним из продукт менеджеров InnoTrans. Скажем так - немцы были очень неприятно удивлены насчет подробностей активности подельников юницкого и действиями и структурой RSW (я ознакомил их с заявлениями сибирякова + способом привлечения инвестиций от частных лиц, структурой МЛМ итд). Немцы подтвердили что однозначно будут следить что именно происходит во время выставки на стенде SkyWay. Так что жду с интересом InnoTrans и итоги выставки.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поприсутствовал сегодня на вебинаре у Сибирякова и Суходоева и у меня вопросы к адептам отпали,интересный там чат выдался.Насколько я понял Юницкому верят не потому что он на все вопросы даёт аргументированные,убедительные ответы,а просто потому что:"Ну это же Юницкий,он гений,он 37 лет шлифовал свою идею,расчитывал,обдумывал.Ну он ведь инженер" и всё в таком роде .:) Что бы он не сказал и его компаньоны,люди будут верить,я так понял.
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я порой просто ахреневаю от этих "экспертов") Вы подписку на журнал не пробовали оформить? Или это бесплатный журнал и все публикации на его сайте бесплатные?)
ну так и выложили бы всю статью, а не только красивую фотку

добавлено через 12 минут
"Посмотреть, как она будет работать на практике в Белоруссии – замечательная идея, тем более представителей нашей мэрии приглашают туда в ноябре, когда полигон будет открыт. " - заявил начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Люлько
http://academcity.org/content/nebesnaya-doroga

скайвеевцы рассказали ему, что полигон будет открыт в ноябре. что значит "открыт"? :D
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если бы все было так просто - акции стои лы бы гараздо дороже?

Возможно, акции бы существовали, в отличие от текущей ситуации.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На прошлой неделе через бывшего коллегу связался с куратором Messe Berlin который оказался также одним из продукт менеджеров InnoTrans. Скажем так - немцы были очень неприятно удивлены насчет подробностей активности подельников юницкого и действиями и структурой RSW (я ознакомил их с заявлениями сибирякова + способом привлечения инвестиций от частных лиц, структурой МЛМ итд). Немцы подтвердили что однозначно будут следить что именно происходит во время выставки на стенде SkyWay. Так что жду с интересом InnoTrans и итоги выставки.

То есть, вот такую реплику тут все захавали сразу без доказательств? Где-то авторитетная бабушка на лавочке сидела и сказала!
Уважаемый, предоставьте хоть какое нибудь доказательство Ваших слов!

Я конечно допускаю что такое могло иметь место в реальности, но отнюдь не верю в это без пруфа... Извините.

И в то же время, любая информация в защиту SkyWay, немедленно сопровождается тут разоблачительными оргазмами и словестными вакханалиями...:wink2: (особенно впечатлило: "Немцы подтвердили...":biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То есть, вот такую реплику тут все захавали сразу без доказательств?
С чего ты взял.Тут ясно что мы не получим доказательств.Был тут один,я в начале темы читал,вроде он своим друзьям ФСБшникам сообщил,а Они типа разабратся далжны были.
 
Последнее редактирование:

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То есть, вот такую реплику тут все захавали сразу без доказательств? Где-то авторитетная бабушка на лавочке сидела и сказала!
Уважаемый, предоставьте хоть какое нибудь доказательство Ваших слов!
Извините но я вас не понимаю. Я же не твержу в стиле адептов "Немцы признали юницкого лохотроном!!!". Я просто предоставил одному из работников Messe Berlin (Innotrans 2016) некоторую информацию насчет деятельности юницкого и его подельников, которая свободно доступна в русскоязычном пространстве информации но которую юницкий по понятным причинам постесняется сам предоставить серезным предпринимателям/инвесторам.

Messe Berlin частная компания которая занимается организацией выставок, они не занимаются оценкой технологии или деятельности компании с юридической стороны. Они всего лишь заинтересованы чтобы RSW как участник выставки следовал общему формату выставки - демонстрация технологии, поиск потенциальных инвесторов (Просто заметьте разницу между поиском инвесторов и вербовкой частных лиц/втюхиванием фантиков- несуществующих "акций" обещая невероятную прибыль) и поэтому заинтересованы дополнительно проконтролировать чем именно занимается RSW во время выставки.

Пруфа не будет - не принято выкладывать частную переписку - но и ничего сенсациального там не найдется.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

и поэтому заинтересованы дополнительно проконтролировать чем именно занимается RSW во время выставки.
там они точно не будут "простых" лицезреющих подманивать посетителей шёпотком:"Ээээ пацанчик,не хочешь стать миллионером?"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу