• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 384

shelovevas

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сергей Тонин
Веб-сайт:
https:// rsw-systems.com/?r=sogursa (рефка не работает, тоже наверное заблокировали за обещание сверхприбыли)

Может человек просто рефку прописал через httpS, а без S рефка работает? Не, не думал? Хотя думать это не ваше, вам больше нравиться фантазировать)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Может человек просто рефку прописал через httpS, а без S рефка работает? Не, не думал? Хотя думать это не ваше, вам больше нравиться фантазировать)
Если я буду размышлять о каждой неработающей ссылке (не задумывались, сколько их встречается в сети?) где кто забыл поставить какой символ ...
Что ж, тот человек может поблагодарить меня, ведь до того, как я обратил Ваше внимание на его ошибку, заработать на рефских ему было крайне проблематично:i-yes:
 

shelovevas

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вы покажете мне испытания ходовой ская? пока что мы видели, с жутким провисом, прокатившийся ЗИЛ по трубам в Озерах:thumbsup:

Жуткий провис это еще мягко сказано, я бы сказал, что ЗИЛ практически рухнул на землю. Не верите? Посмотрите это видео) youtube.com/watch?v=ezF3nM-u7QQ

С возвращением, фантазер) Как говорится "свистеть, не мешки ворочать")

P.S. Неделю хоть продержитесь без бана, а то скучно без вас, самый первый вы наш)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вы и фантазер Жора ) Во-первых, за рисованные скрины бан, во-вторых, банят модераторы форума, которые никакого отношения к скай вею не имеют. В третьих, по себе могу сказать что после иннотранса суммы инвестиций увеличились.
вам тут выше приводили образец рисованного скрина.. никакого отличия :). а насчёт увеличения-так это только с переходом по быстрому довыбросили те, кто уже вляпался по самое не хочу. Да и .. чем докажете? судя по приведённым выше данным, количество желающих выбросить бабло-резко сократилось
 

shelovevas

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Страницу вроде как разблокировали.

Он же потенциальный миллионер!! $3,6млн в его кармане )))

Васёк в июне 2015 вляпался в это г-но и никак не хочет поверить, что он лошара :t-1doh:

Поэтому и брыкается, пытается себя успокоить.

Прям даже не представляю сколько сердечных приступов будет у буратосов, когда они поймут, что их нае"@ли?


Видимо вам лень искать и перепроверять информацию, по этому и бред несете практически в каждом посте) Я акционер с июля 2014 года, а первый сертификат мне оформили 8 августа 2014 года vk.com/photo-36981577_339306621 Кто лошара, а кто нет - время покажет)

Кстати судя по моей структуре, последние 2 недели, люди стали активнее инвестировать в проект, активность инвестиций в компанию увеличивается, но Жоре и его команде виднее как идут дела у Юницкого. Продолжайте фантазировать дальше)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати судя по моей структуре, последние 2 недели, люди стали активнее инвестировать в проект, активность инвестиций в компанию увеличивается, но Жоре и его команде виднее как идут дела у Юницкого. Продолжайте фантазировать дальше)
это всё слова, как принято в скайвее-сотрудник скайвея сказал, что дела улучшились и светлое будущее -не за горами.:wink2: Вы конкретику давайте.. То, что рефоводы врут, как дышат-легко и непринуждённо-мы уже давно и четко себе уяснили!:biggrin2:
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видимо вам лень искать и перепроверять информацию, по этому и бред несете практически в каждом посте) Я акционер с июля 2014 года, а первый сертификат мне оформили 8 августа 2014 года vk.com/photo-36981577_339306621 Кто лошара, а кто нет - время покажет)

Кстати судя по моей структуре, последние 2 недели, люди стали активнее инвестировать в проект, активность инвестиций в компанию увеличивается, но Жоре и его команде виднее как идут дела у Юницкого. Продолжайте фантазировать дальше)

ну так сказали что что 7 этап кончается,вот и понесли буратины последнее,Сторойка где?Результаты где?Контракты где?
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дороги SkyWay привели в Рим

Представители SkyWay приняли участие в форуме «COMPRAVERDE BUYGREEN FORUM 2016 - X EDIZIONE». Стенд компании представлен в итальянской столице с 13 по 14 октября 2016 года. В рамках мероприятий форума познакомиться с технологией смогут представители общественных организаций, государственных учреждений и бизнес-структур из сотен европейских городов и более 15 стран. Наряду со SkyWay здесь будут презентованы более 230 проектов, выступят более 110 топ-спикеров, пройдёт около 1 150 бизнес-встреч. Форум призван стать местом обсуждения перспективных тенденций в движении за охрану окружающей среды, проектов и инноваций в этой важнейшей области. Именно здесь встречаются производители и заказчики, а также принимаются решения о внедрении «зелёных» технологий!

http://rsw-systems.com/news/kogda-dorogi-skyway-priveli-v-rim
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну так сказали что что 7 этап кончается,вот и понесли буратины последнее,Сторойка где?Результаты где?Контракты где?
Стройка идет.

 

aksttor

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
113
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну так сказали что что 7 этап кончается,вот и понесли буратины последнее,Сторойка где?Результаты где?Контракты где?

Ну вот остатки бабла допилят и будут вам результаты.:_120::_378:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Форум призван стать местом обсуждения перспективных тенденций в движении за охрану окружающей среды, проектов и инноваций в этой важнейшей области. Именно здесь встречаются производители и заказчики, а также принимаются решения о внедрении «зелёных» технологий!
но вы то-как всегда-в пролёте! Выставок много-заказчиков "0". да и откуда им взяться-ничего не доделано, тем более не сертифицировано, и кроме амбиций и вранья юницкого-ничего так и не появилось в реале.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

.......кроме амбиций и вранья юницкого-ничего так и не появилось в реале.
Вот Вы сейчас сказали "вранья", и я решил перепроверить себя, всегда ли Ю и приверженцы врут, или иногда мы, тролли, возводим на них напраслину.
Несколько сотен постов назад (искать не буду, но каждый из обсуждающих проект помнит) были опубликованы заявления о каких-то то ли подрядах на производство, то ли договорах на поставку изделий с какой-то известной скандинавской фирмой. Мы, тролли, тогда еще, по обыкновению, не поверили (ну, тут уж винить совсем некого, вы нас крепко к этому приучили) Вот у меня и вопрос: сотрудничает ли с вами, не троллями, эта фирма? Справляется ли с поставленными перед ней гигантскими объемами? (ведь стройка не прекращается ни на минуту!) А то что-то о ней, этой фирме, ничего не слышно. Это вопрос не к Жоре, а к "строителям светлого будущего", просто именно его пост навел меня на этот вопрос:i-yes:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, там была компания по высокопрочным сплавам стали.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, там была компания по высокопрочным сплавам стали.
Так она поставляет эти сплавы, или нас обманули?

добавлено через 4 минуты
Вот подобная идея. Возможно, даже более реальная, чем теперешняя идея ю. Не удивлюсь, если кто-нибудь начнет собирать деньги под ее реализацию. Судя по данному проекту, люди у нас более, чем доверчивы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот подобная идея. Возможно, даже более реальная, чем теперешняя идея ю. Не удивлюсь, если кто-нибудь начнет собирать деньги под ее реализацию. Судя по данному проекту, люди у нас более, чем доверчивы!
под действием гравитации мост изогнётся и ляжет на землю.. с неслабым грохотом.
ПыСы: а чья идея? А то очень уж настораживает, что Ю выдернул из небытия свою старую мечту-в космос без ракет.
ПыСы2: Нет, если придать вращение.. то сразу не сложится.. но.. страшно представить себе, что будет с приливными явлениями от Солнца и Луны-если раскрученный мост чиркнет по поверхности Земли-то это будет так ещё газонокосилка :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ПыСы: а чья идея? А то очень уж настораживает, что Ю выдернул из небытия свою старую мечту-в космос без ракет.
взял отсюда https://vk.com/id17493978
Там же, в самом верху, есть задачка, при помощи которой юниты полощут мозг "инвесторам")))
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так она поставляет эти сплавы, или нас обманули?
Поставляет, конечно. Так же, как подписывают контракты и получают миллиарды от инвесторов сейчас массово. Точно так же и крутая компания поставляет им металлоконструкции из супер сплавов. Мы можем лицезреть на фотках и видео с полигона, как это выглядит)))
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Меня очень прикалывает, как они радуются, что им подобные стали в последнее время больше вкладывать. По-прежнему нет никаких серьёзных инвесторов, от которых ждут этих самых заказов на 160 млрд долларов из которых 5 млрд сразу будет раздаваться хомячкам, зато сами хомячки больше вложили - и радуются. Вот ведь счастья-то.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

EnergyExpo 2016 – площадка для развития бизнеса

Интервью с Александром Валентиновичем Барановым – инвестором SkyWay, президентом группы компаний «Уралэкспоцентр-Евро-Азиатский выставочный холдинг» (г. Екатеринбург). Материал записан на стенде SkyWay на XXI международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (Energy Expo 2016).



В ЭкоТехноПарк прибыли первые фермы эстакады скоростной трассы

Работа по возведению первого километрового отрезка городской-высокоскоростной трассы SkyWay вплотную приблизилась к своему завершению. На территорию ЭкоТехноПарка поступили первые фермы рельсо-струнной эстакады SkyWay.

В самое ближайшее время планируется начало их установки в рабочее положение. Параллельно с этим продолжаются отделочные работы на транспортно-логистическом узле, совмещённом с концевой анкерной опорой, ведётся строительство опор грузовой трассы, осуществляется монтаж струнных рельсов первой очереди лёгкой городской трассы SkyWay, которая будет введена в эксплуатацию раньше всех остальных и на которой будут проведены ходовые испытания подвижного состава (14-местного подвесного юнибуса и юнибайка), представленного на ряде международных выставок.

 
Сверху Снизу