• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 386

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Маск не смог продемонстрировать свою технологию. Он собирался в этом году продемонстрировать свою технологию, но вышел из дела. Вам не понятно в чем результат команды Юницкого - не страшно. Для меня болтовня - пустое дело. Я жду ноября. Для меня лишь результат положительный или отрицательный является фактом.
Я бы сказал несколько иначе-Маск не стал выставлять не готовое для эксплуатации изделие. Доделает и покажет на следующей выставке. Юницкий показал полуфабрикат и все пришли в восторг (юнифаны). По моему мнению-над этими кабинками без колёс народ реально прикалывался, не более того. Специалисты, я имею в виду.
Возвращаясь к Маску-он показал уже рабочую тележку и проверил идею в движении.
Юницкий показал трёхколёсный электро-велосипед, собственно никакого отношения к струнному транспорту не имеющий, стоящий по сути, в одном ряду с перчиками-помидорчиками.
так что, друг мой, вы не правы.
Можно сказать только одно-оба изобретателя не показали полностью готовый продукт, но у Маска всё же продвижение прошло дальше-уже есть натурные испытания шасси и двигателя.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Долго сюда не заходил........... Что извергают болтуны - значения не имеет.
...сказал один из них и отошел наблюдать за реакцией. А реакция такова: для того, чтобы Ваши сообщения расценивались, как более умные, на фоне прочих сообщений форума, не достаточно уменьшить их количество.

Вчера, оказавшись на стр. вэбинара Ховратова, насторожило, что и он, подобно ю, не может вразумительно ответить на вопрос приверженцев о своем отсутствии на Иннотрансе. Возможно, и у него не все чисто с законом и долгами, и в достойной паре с ю он не может пересечь границу. "Вы спрашиваете, почему я не был на Иннотрансе", - вещает он на вэбинаре, и тут же дает ответ: "Ну, не был - и не был" Но предположение о противостоянии закону выглядит вполне уместным, зная о том, что практически все руководители многочисленных "Скай бла бла..." одним из коих является и господин Ховратов, тащат за собой шлейфы судебных процессов и долгов. Рядовому пользователю не сразу удается понять, в чем разница между между многочисленными повторениями SkyWay в различных сочетаниях. Причем, названия все на английском, что вводит в заблуждение пенсионеров, и подогревает считающих себя умными и продвинутыми студентов. Есть и рускоязычные названия, но реже. Например, СТЮ. Да и оно, в зависимости от исков обманутых, может звучать как "Струнные технологии Юницкого", либо как "Струнный транспорт Юницкого". Так же указанные "технологии" могут отображаться в договорах, и как ЗАО. Что до англоязычных, то это Sky Way Capital, Sky Way Invest Group, RSW Systems, Skyway Transnet, и ряд подобных страшных аббревиатурных сочетаний с добавлением различных стран. Сами понимаете, при таком амебном делении, упрощается процедура "запутывания" потенциального инвестора, а так же процедура увиливания от исковых заявлений обманутых вкладчиков. "Извините, это было ООО "Струнный транспорт Юницкого, а мы - ООО "Струнные технологии Юницкого", а ООО "СТЮ" переименовались в ЗАО "СТЮ" и т.д. И первой, и второй процедурами небезызвестный в узких кругах Юницкий активно пользуется. Подтверждение тому - многочисленные судебные протоколы. Наряду с великим множеством наплодившихся СкайВэй, Юницкий не брезгует "брать в долг" под большие проценты и самолично, как физ. лицо, а так же активно приглашает с этой целью своих родственников, сослуживцев и приятелей. Если вам однажды скажут, что некий почтенный старец, автор тысяч патентов и сотен монографий, жаждет взять у вас в долг два-три миллиона рублей под 10% в месяц - бегите не оглядываясь! В противном случае вы станете в очередь из десятков таких же незадачливых кредиторов, безуспешно пытающихся вернуть свои деньги.
Что же я хотел сказать в противовес новостям Сергея Ковтуна. Если у Вас, читатель, есть абсолютно ненужные деньги (просто "ненужные" деньги оставьте, все-таки, себе) поделите их на две равные части. Одну бросьте в реку, протекающую в Вашей местности, а на вторую купите "акции" одного из выше перечисленных СкайВэй. Когда настанут тяжелые времена у Вас хотя бы будет шанс вернуть те деньги, которые Вы бросили в реку.

добавлено через 20 минут
Первое свое мнение выскажу в октябре 2016 года
Эту фразу вы написали 28 ноября 2015 года. И какое же ваше первое мнение? Или то что вы тогда заявляли - была пустая болтовня???
Для меня болтовня - пустое дело. Я жду ноября.
Посмотрите на этого несчастного! Всем нам (да и мне час назад) могло показаться, что мы имеем дело с представителем наиболее активной группы СкайВэй приспешников - болтунами. Но мы заблуждаемся. Это инвестор, вложивший сэкономленные стипендии в "спасение планеты", в заблуждениях своих свято верящий в это самое спасение, и в тысячекратное параллельное обогащение ! Каждое утро он смывает миллионы долларов с глаз, мешающих ему видеть, но видимо смывает их не до конца, потому что раз за разом верит, что обещанное немного смещается, и даже забывает об этих обещаниях. В противном случае, он бы так и сказал , что да, был назван заниженный срок реализации задумок, которые овеществлятся тремя неделями позднее... Но он забыл о своих обещаниях, и обещаниях Ю, как, собственно, и сам Ю о собственных обещаниях. Вся их многочисленная Армия погрязла в невыполняемых обещаниях...
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков Сергей Анатольевич род 20 .02.1970 тоже имеет ограничения на выезд из РФ http://fssprus.ru/iss/ip/ не помню , был он на выставке в Берлине или нет..?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Команда Юницкого показала результат...
Уверен, что если бы я на этой выставке продемонстрировал нечто, похожее на душевые кабинки, как доказательство существования разработанной мною технологии нуль-портала, вы бы тоже смеялись.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков Сергей Анатольевич род 20 .02.1970 тоже имеет ограничения на выезд из РФ http://fssprus.ru/iss/ip/ не помню , был он на выставке в Берлине или нет..?
Но там указано лишь, что по данному типу возбуждено ИП. Но, возможно, ограничение на выезд еще не наложено. В таком случае, он успел побывать в Берлине на деньги "акционеров" на вполне законных с точки зрения миграционной службы основаниях. Или данное ограничение не может быть применено не с момента возбуждения ИП?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Но там указано лишь, что по данному типу возбуждено ИП. Но, возможно, ограничение на выезд еще не наложено. В таком случае, он успел побывать в Берлине на деньги "акционеров" на вполне законных с точки зрения миграционной службы основаниях. Или данное ограничение не может быть применено не с момента возбуждения ИП?
Возможно он для выезда воспользовался одной из имеющихся лазеек - одна из них описывалась выше.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Возможно он для выезда воспользовался одной из имеющихся лазеек - одна из них описывалась выше.
Тогда и Юницкий мог выехать в Германию
 

Танзиля

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

контору ЛБМ напоминает)те тоже строили и деревья сажали) все один в один.

добавлено через 1 минуту
все пыталась посмотреть со спутника на их стройку.. чет не видно ..
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

контору ЛБМ напоминает)те тоже строили и деревья сажали) все один в один.
В ЛБМ котлован вырыли для виду.Хотя да,год назад Скайвей напоминал ЛБМ
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда и Юницкий мог выехать в Германию
Мог, но для этого надо заморачиваться. Возможно он просто поленился. Проще сослаться на занятость.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков Сергей Анатольевич род 20 .02.1970 тоже имеет ограничения на выезд из РФ

А где вы там видите ограничение на выезд? Наличие долгов не обозначает автоматического запрета на выезд имхо
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...насторожило, что и он, подобно ю, не может вразумительно ответить на вопрос приверженцев о своем отсутствии на Иннотрансе. Возможно, и у него не все чисто с законом и долгами, и в достойной паре с ю он не может пересечь границу....

А в чём проблема поехать за границу?

РФ и РБ не имеют общей базы невыездных, а внутренние границы открыты.
Те, кто хочет за границу и имеют ограничения по пересечению границы в РФ - попросту вылетают из РБ или Казахстана.
 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новости от скайвей здесь не сухие, а очень даже влажные. Восхваления на каждом шагу. То, что их стенд кто-то видный посетил, выставляется, как что-то уникальное, как будто он при этом только их стенд посетил и сразу побежал искать деньги. То, что кто-то сказал, что это было бы хорошо, если бы оказалось правдой, а не только обещаниями, выставляется, как будто восхвалил скайвей и оценил всю систему на пять баллов. И такого много.
А что чрезмерно в теме зубоскальства - это согласен. Но больно уж смешно это всё выставляется, читаешь эти новости, как анекдоты (у меня вообще и открыта вкладка этого форума рядом с вкладкой анекдотов) - вот и тянет поржать.
Но в целом надо этого избегать - всё же серьёзный форум.
Ну, я вообще не вижу в этом того, что Вы написали. Напротив, на всех видео как раз показано то, как люди реагируют и уже я сам определяю на сколько там они восхищены и т.п.

Вы же приходите просто в бешенство, как только появляется новое видео. Трактуете, будто вот, опять они что-то смониторвали и выкладывают. Дак нет же! :) Ну увидел очередной человек презентацию - высказал свое мнение, почему бы не выложить это видео? Мне лично интересно.

добавлено через 2 минуты
какие факты вас интересуют? О юницкой уже было здесь, в теле форума, об уменьшении количества покупки акций-тоже неоднократно со ссылка на симекс. Что вам надо? При уменьшении числа буратин-заработок серёги-тоже увеличиваться в реале не может-тут тоже вроде без вопросов. Образцы "создания" платёжек-вам чуть выше приводили в теле форума. Так что вам надо-какие факты?

Ну в данном случае я имел ввиду Ваше высказывание о госпоже Юницкой. Вы же вообще ничего не знаете и кидаетесь своими догадками.

добавлено через 7 минут
по факту Сергей всё время преподносит как о свершившемся факте, а в реале... "возможно будет" Кстати, очень сильные сомнения в его заработке-судя по данным с тырнета, приток буратин явно уменьшился, а "заработок" Серёги-вырос.. "слава фотошопу":thumbsup:

добавлено через 3 минуты

я уже прриводил примеры про юницких-директоров. ну ладно, старый дядя Толя , но какой мировой спрос изучает юницкая, под которую создана целая фирма? а ведь деньги буратин идут и на её зарплату и прочие траты фирмы. Может быть-хоть вы ответите?
А зуб на юницкого-с какой стати? Старый хам, совершенно не умеющий разговаривать с оппонентами-только жалости достоин-посодют ведь.. не зря на него уже столько зуб точат судебные приставы-и не выездной он наш, наблюдатель за копанием траншей на полигоне:t-1doh:

Пф, опять же. Про Сергея (кстати с большой буквы имена пишутся и обращения на Вы, если обращаетесь к личности) - просто догадки.

Про фирму - тоже Ваша фантазия.

Про оскорбления - Вы, как раз этим очень сильно блещете. А про реакцию Юницкого на оскорбления не стоит сильно критиковать. Точно также себя мог повести любой нормальный человек. Кто его спровоцировал? Вы в том числе. Ведь будь адекватной критикой с готовность принять ответ, вряд ли была бы такая реакция.

А тут Вы постоянно вставляете словечки свои, типа буратин, чудибусы и т.п. Пишете имена с маленькой буквы. Дак к Вам и будет соответствующее отношение.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А где вы там видите ограничение на выезд? Наличие долгов не обозначает автоматического запрета на выезд имхо

Одно из самых распространенных оснований для ограничения на выезд из России — уклонение гражданина от исполнения обязательств, наложенных на него судом.

1. Такое ограничение, исходя из норм закона и в силу сложившейся практики, требует одновременного наличия следующих условий:

имеется соответствующий исполнительный документ, выданный на основании судебного акта (или он сам должен являться таким актом), в котором должны быть указаны обязательства, которые наложены на гражданина;

сумма задолженности по исполнительному документу превышает 10 тыс. руб. или исполнительный документ имеет неимущественный характер;

названный документ не должен быть просрочен, т. е. предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу

судебный акт должен вступить в законную силу (то есть сроки по обжалованию истекли либо жалобы отклонены);

копии указанного постановления не позднее следующего дня со дня вынесения направлены должнику, в территориальный орган ФМС и в пограничные органы


ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/actual/zapret/#ixzz4NDjDsTEx
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, я вообще не вижу в этом того, что Вы написали. Напротив, на всех видео как раз показано то, как люди реагируют и уже я сам определяю на сколько там они восхищены и т.п.

Вы же приходите просто в бешенство, как только появляется новое видео. Трактуете, будто вот, опять они что-то смониторвали и выкладывают.

Ну,бешенство - это вы загнули. Мне просто смешно.

А трактуем так не раз, потому что есть чёткие факты. В перископе было, как белорусский зам премьера сказал: "Меня, как инженера, не впечатлило". Это моментально в перископе затёрли, а здесь уже дважды выкладывали, как положительно этот зам премьера посетил выставку и оценил изобретение. (Естественно, эти его слова обрезаны и трактовка его посещению совсем другая).

Ну, и как с этого не смеяться?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Страницу вроде как разблокировали.
Он же потенциальный миллионер!! $3,6млн в его кармане )))
Похоже, Вы все-таки ошибаетесь. Страница, которую видели Вы, является дубликатом. А та, о которой говорю я, никем не разблокирована и находится здесь:
https://vk.com/shilovvas Накосячив вКонтакте по полной, он уже не имел возможности когда-либо разблокировать страницу, а потому добавил одну букву в логин и создал новый аккаунт. Видимо, он пошел по пути Скайвэя, который добавляя по одному слову к ключевым наплодил уже столько проектов, что несчастные "акционеры" уже запутались, в который из них они вложились. Говорят, на этом он потерял много "наработок" и потенциальных "инвесторов", которые разбежались по другим многочисленным рефоводам.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну в данном случае я имел ввиду Ваше высказывание о госпоже Юницкой. Вы же вообще ничего не знаете и кидаетесь своими догадками.
поройтесь в тырнете, сами найдёте про юницкую и её компанию
Про оскорбления - Вы, как раз этим очень сильно блещете. А про реакцию Юницкого на оскорбления не стоит сильно критиковать. Точно также себя мог повести любой нормальный человек. Кто его спровоцировал? Вы в том числе. Ведь будь адекватной критикой с готовность принять ответ, вряд ли была бы такая реакция.
откройте видео "ответы троллям". там юницкого никто не оскорблял, зато дядя Толя разошёлся не на шутку.
Да и вообще-уже все и давно заметили, как вы и ваша компашка выворачивает наизнанку факты-в чем сами по уши замараны-охотно вешаете ярлыками на оппонентов.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

откройте видео "ответы троллям".
Посмотрел кусочек. Более сразу посмотреть не так просто, нужно изловчиться и переварить информацию, понять, в чем подвох, и решить, сколько минут в день я могу потратить на подобное "смотриво" Рекомендую пару минут в день, если в течение дня не было стрессов.
"Королев был генеральным конструктором. Чтоб Вы понимали, я тоже генеральный конструктор" (конец цитаты)
Все эти сравнения: Скайвэй - с Эппл, Ю - с Королевым, (скоро дойдет до сравнения Сибирякова с Аль Пачино по кол-ву долгов) - превращают и без того пустые попытки облагородить вполне приличную идею спасти планету в гротескно-комичные . Тем не менее, бу-акционеры привыкают потихоньку к данному аудио-посланию. Не за горами тот день (если ранее бу-Армия не обзаведется хотя бы интуицией, я уж не говорю о чем-то более сложном в плане внутричерепных процессов) когда Юницкий в очередном своем видео ролике о троллях (а о чем еще говорить академику и философу?) как бы случайно в слове "генеральный" пропустит "р" И резанет, как саблей, фраза эта старого ракетостроителя, задиравшего голову кверху на Байконуре еще при живом Королеве! И мы будем обсуждать, этично ли самолично заявлять о своей гениальности, и об этичности ли здесь следует беседовать? А "инвесторы" будут обвинять нас в предвзятости, заявляя, что у нас зуб на гения. И слово это, "гений" , начнет вытеснять слово "юницкий" из обсуждения гениальности масштабного, и сравнительно честного, отъема денег у граждан. И вот уже "гений" обрывает телефон издательства с просьбой следующий двухмиллионный тираж комиксов (постепенно он перешел на более доходчивый материал для своих "читателей") "Мы Юницкие" выпустить под заголовком "Мы гении!" ...
Что , страшно? Извините, что не предупредил: это был тест на вменяемость. Значит, Вы - вменяемый, и подобный исход происходящего на этих страницах Вас не может не напугать.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ЦБ выявил в России около 120 финансовых пирамид в 2016-м

Банк России за первые три квартала 2016 года выявил в РФ порядка 120 финансовых пирамид, рассказал журналистам начальник главного управления противодействия недобросовестным практикам поведения на открытом рынке Банка России Валерий Лях.

«За третий квартал порядка 30 финансовых пирамид мы выявили, с начала года это порядка, наверное, 120, в этом районе», — сказал Лях.

Средний размер ущерба от каждой финансовой пирамиды в ЦБ оценивают в 40—80 тыс. рублей на человека. Количество пострадавших от финпирамид разнится от региона к региону, уточнил Лях. В среднем это порядка 100—150 человек.

Он также сообщил, что ЦБ в настоящее время готовит так называемую карту финансовых рисков, которая будет «в разные оттенки белого окрашивать» регионы России в зависимости от вероятности появления в них финансовых пирамид и недобросовестных практик на финансовых рынках. «Сейчас это по регионам неравномерно. Как показала практика работы с финансовыми пирамидами, четко видно, что финансовые пирамиды возникают локально и перебрасываются локально. Задача — потенциально снизить риски того, что эти финансовые пирамиды будут распространяться на другие регионы, — уточнил представитель ЦБ. — Пирамид нет глобальных, они есть маленькие, пирамидок много. Там 100—150 человек, деньги собрал и уехал, потому что (организатор пирамиды. — Прим. ред.) понимает, что для того, чтобы собрать с 250 человек, нужно ждать. А ему лучше поехать в другой регион». [/URL]

Обычно финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие компании и привлекают средства для финансирования некоего проекта. Если реальная доходность проекта оказывается ниже доходов, которые обещали инвесторам, или вообще отсутствует, часть средств новых инвесторов направляют на выплату дохода. Собранные средства направляются не на покупку ликвидных активов, а на выплату предыдущим инвесторам, рекламу и доход организаторов. В итоге проект становится банкротом, а последние инвесторы несут убытки.

Источник: Banki.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу