• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 411

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тех барышей тут не будет ... и это еще при лучшем раскладе)))

ну о каких барышах тут вообще может идти речь?
Я вот всё же фигею-представим на минутку, как глаголят глашатаи старого гения-пришли к вам с предложением.. построить.. с условием, что цену определять за проезд-будете не вы, контрольный пакет на постройку-будет не у вас, проект вы должны оплатить и саму стройку-тоже за ваш счёт!
ну как? чувствуете уже небывалый энтузиазм и невероятные будущие прибыли? :thumbsup:
То то и оно ж.
А ведь именно на такое нацеливают буратин, что скинувшись сейчас по злотику, они потом будут лопатой грести СО ВСЕХ СТРУННЫХ ПОСТРОЕК,. наивные деревянные мальчики и девочки
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Здесь никто в этом не сомневается, включая Люксифера, Василия Шилова, ТС, Траст Скоре и еще нескольких сторонников проекта.

Не знаю как остальные, но лично я убеждён что по ушам здесь ездите только вы! :i-yes:
Причём с гораздо большей скоростью! :wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы..., такие условия могут выдвигать либо дилетанты либо оккупанты... ответ же - очевиден :)

вы это бросьте.. дядя Толя Эдуардыч-гений, а не дилетант. И именно ему лучше видно (владея контрольным пакетом)-как дальше лучше развиваться странному транспорту в конкретных проектах. По крайней мере, именно в этом убеждают буратин ведущие лоховоды. Обидно, мля, что стоит задать вопрос на оную тему на вебинаре-как сразу блокируют :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На вечернем сеансе практикующей футурологии для инвесторов Sky Way с Пальмы де Майорки было заявлено, что под островом в ОАЭ опоры оградят сеткой и получится аквариум - там можно разводить рыбу, устриц, осетров. Мы считали проект для Монако, предлагали построить 16 таких зданий. Так они окупаются за 5 лет только за счет разведения морепродуктов. Сама дорога будет стоить 0.
ps. Сибиряков перископ уже стал отключать на вопросы и ответы из зала - был эпизод как его один "Инвестор" поднял на смех в Германии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На вечернем сеансе практикующей футурологии для инвесторов Sky Way с Пальмы де Майорки было заявлено, что под островом в ОАЭ опоры оградят сеткой и получится аквариум - там можно разводить рыбу, устриц, осетров. Мы считали проект для Монако, предлагали построить 16 таких зданий. Так они окупаются за 5 лет только за счет разведения морепродуктов. Сама дорога будет стоить 0.
ps. Сибиряков перископ уже стал отключать на вопросы и ответы из зала - был эпизод как его один "Инвестор" поднял на смех в Германии

Неужели и такое буратины схавали??? это Писец!!!
Стесняюсь спросить: в ОАЭ-острова-плавающие?... нууу.. раз под островом сетками :wink2:
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну о каких барышах тут вообще может идти речь?
Я вот всё же фигею-представим на минутку, как глаголят глашатаи старого гения-пришли к вам с предложением.. построить.. с условием, что цену определять за проезд-будете не вы, контрольный пакет на постройку-будет не у вас, проект вы должны оплатить и саму стройку-тоже за ваш счёт!
ну как? чувствуете уже небывалый энтузиазм и невероятные будущие прибыли?
То то и оно ж.
А ведь именно на такое нацеливают буратин, что скинувшись сейчас по злотику, они потом будут лопатой грести СО ВСЕХ СТРУННЫХ ПОСТРОЕК,. наивные деревянные мальчики и девочки

Поблагодарила бы Вас за здравомыслие, но почему-то у меня нет сейчас такой кнопки... просто так напишу хотя бы своё "спасибо", потому что часто подворачиваются объявления с предложением инвестировать.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не знаю как остальные, но лично я убеждён что по ушам здесь ездите только вы! :i-yes:
Причём с гораздо большей скоростью! :wink2:
Давайте согласимся с тем, что здесь не водятся буратины. Максимум, что может случиться - это залетит один в полгода, не чаще. Соответственно, Вашей целевой аудитории здесь нет (не рефоводов же Вы планируете привлечь к проекту!), и Вы можете слегка отдохнуть, скинув свою маску адепта (которая, вполне возможно, натерла уже за ушами) Ну. и продолжить беседу, оперируя теми словами и понятиями, которые ближе освободившемуся от маски человеку.:i-yes:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Давайте согласимся с тем, что здесь не водятся буратины. Максимум, что может случиться - это залетит один в полгода, не чаще. Соответственно, Вашей целевой аудитории здесь нет (не рефоводов же Вы планируете привлечь к проекту!), и Вы можете слегка отдохнуть, скинув свою маску адепта (которая, вполне возможно, натерла уже за ушами) Ну. и продолжить беседу, оперируя теми словами и понятиями, которые ближе освободившемуся от маски человеку.
Зачем вы так? Может, человек реально верит в успех проекта? Он же реально нам доказывал, что существуют вечные двигатели,показанные на видео в ютубе. Если уж в вечные двигатели верит, почему бы с таким составом ума и не поверить Юницкому?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Итак, наиболее осведомленный член секты отвечает новичку на вопрос "Почему у жены Юницкого фамилия не Юницкая?"
Руслан Корпачёв ответил Аркадию
Аркадий, Вы много не знаете и не понимаете.Без обид. Людей убивают и воруют, шантажируют и и тд и тп ради того что бы не было конкурентов в такой отрасли. Думаю не нужно вам рассказывать про Озёры ? (конец цитаты)
Их там походу реально чем-то обкуривают, как пчёл в центре демонстрации и сертификации транспортных инноваций :_23::_23::_23::_23::_23:

Вот как, КАК у людей в голове уживается идея, что фамилия у неё другая в целях скрытности/безопасности, с тем фактом, что почти всё оформляется на неё - на её имя регистрируются открываемые скайвей-однодневки, на её имя регистрируются домены, собираются деньги, практически во всех документах есть её имя и подпись, даже на сертификате. Ну никак не возникает ощущения, что её хотят скрыть/обезопасить.

Если бы не сказали, кто она, я бы вообще предположил, что это так называемый "дроп" - человек, которого используют как подставное лицо, на которого оформляются фирмы, берутся кредиты, через которого обналичиваются деньги и т.д.
Людей убивают и воруют, шантажируют и и тд и тп
Отчасти этот пчеловек прав. Слушал намедни исповедь какого-то МММщика, он рассказывал как раз что вот такие случаи с причастными к МММ и к пирамидным деньгам случаются регулярно. Жуть, короче. Имхо, конечно, но с МММщиками лучше не связываться.
Вот какая жизнь у стареющего изобретателя! Не инженер, а шпион настоящий! Жену в любой момент украсть могут!:k-unsure:
В письме президентше Литвы он как раз настаивал, что он никакой не шпион, а простой инженер :dirol:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем вы так? Может, человек реально верит в успех проекта? Он же реально нам доказывал, что существуют вечные двигатели,показанные на видео в ютубе. Если уж в вечные двигатели верит, почему бы с таким составом ума и не поверить Юницкому?
Я думаю, он кОсит. Рядовой тролль нацелен на противостояние законам физики и общества, потому сам Бог велел ему настаивать на существовании вечного двигателя и прочей галиматьи. Конечно, состав ума у данной категории людей существенно отличается от стреднестатистического ума рядового землянина. Однако, и совсем уж приравнять его к уму буратин было бы неверно. Буратино не может снять маску и побыть инвестором, он буратино по сути. Тролль же может себе позволить побыть без маски, равно как и вовсе отказаться от нее, примкнув к группе разумных существ.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сайте Службы судебных приставов можно увидеть, что на эту Надежду Косареву заведено исполнительное производство по решению Гагаринского суда Москвы на сумму 400 тысяч рублей. А на Юницкого аж 4 исполнительных проиводства на общую сумму более 3 млн. р. :appl:

И это только то, что уже дошло до Службы судебных приставов, а сколько там ещё в очереди? :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
А вот здесь видно, что за этой Надеждой Косаревой тянется большой шлейф фирм-однодневок, связанных со Странным транспортом.

добавлено через 35 минут
Интересно, что Сергей Ковтун по старой привычке торчит здесь, на этой ветке и читает, можете посмотреть внизу, в списке :)

А я-то думал, он только копирует сюда чушь с официального сайта пирамиды :)

Что, Серёга, не отпускает работа? :crackup:

добавлено через 47 минут
На вечернем сеансе практикующей футурологии для инвесторов Sky Way с Пальмы де Майорки было заявлено, что под островом в ОАЭ опоры оградят сеткой и получится аквариум - там можно разводить рыбу, устриц, осетров. Мы считали проект для Монако, предлагали построить 16 таких зданий. Так они окупаются за 5 лет только за счет разведения морепродуктов. Сама дорога будет стоить 0.
ps. Сибиряков перископ уже стал отключать на вопросы и ответы из зала - был эпизод как его один "Инвестор" поднял на смех в Германии

Ахахаха, только что посмотрел это видео :_23: По-моему, он этот бред просто на ходу выдумывает. Но всё-таки для меня верхнюю позицию бреда пока занимает другая его цитата: "Вы говорите: хочу в Париж. И ваше кресло без вашего участия поднимается и едет в Париж" :appl:

Как видите, Сибиряков дошёл до следующего уровня -- развлекает людей в баре в роли стенд-ап комика. Что дальше?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сайте Службы судебных приставов можно увидеть, что на эту Надежду Косареву заведено исполнительное производство по решению Гагаринского суда Москвы на сумму 400 тысяч рублей. А на Юницкого аж 4 исполнительных проиводства на общую сумму более 3 млн. р. :appl:
И это только то, что уже дошло до Службы судебных приставов, а сколько там ещё в очереди? :d-thumbup:
добавлено через 3 минуты
А вот здесь видно, что за этой Надеждой Косаревой тянется большой шлейф фирм-однодневок, связанных со Странным транспортом.
добавлено через 35 минут
Что, Серёга, не отпускает работа? :crackup:
Есть такая пословица. Муж и жена - одна сатана. Было бы глупо, чтобы именно в данном союзе она оказалась исключением. Все вокруг Юницкого - одна сатана! И скайвэй, с сатанинской скоростью летящий по струнам; и соратники, с сатанинским залихватством обещающие "стремительный рост будущих дивидендов"; даже Люксифер, проповедующий данный проект - и тот сатана! Куда ж было деться его благоверной?
Дел по данной сладкой парочке, конечно же, существенно больше! Мы тут прогуглили суд по месту регистрации нескольких обманутых, да апелляционный, благо он один. А сколько их еще судов по Москве? А по области? Добавьте сюда прочие суды в РФ, которые также показывают знакомство с данной четой. Надеюсь, Вы не такой доверчивый, и понимаете, что подобные иски есть , вероятно, и в Литве, где он пытался обосноваться, и в РБ, где он "расстраивается", и в прочих странах, где престарелый со своей благоверной наобещали золотых гор и тысячных процентов. Вот и прикиньте, сколько миллионов и в какой валюте тянутся за этими Бонни и Клайдом?
Сергея тоже периодически вижу. Это синдром привычки к работе. Такое случается после увольнения, что сотрудник по привычке выполняет обязанности уже нового сотрудника, взятого на его место. Хотя, дела в Скайвэе идут так, что впору разгонять, а не набирать.

добавлено через 8 минут
Ахахаха, только что посмотрел это видео :_23: По-моему, он этот бред просто на ходу выдумывает. Но всё-таки для меня верхнюю позицию бреда пока занимает другая его цитата: "Вы говорите: хочу в Париж. И ваше кресло без вашего участия поднимается и едет в Париж" :appl:

Как видите, Сибиряков дошёл до следующего уровня -- развлекает людей в баре в роли стенд-ап комика. Что дальше?
А как же "Наши партнеры Гугл, Эплл и Майкрософт" ? Хотя, у этого клоуна столько этих перлов, что впору как за Черномырдиным записывать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот эта презентация. Здоровую реакцию "крупных инвесторов" можете послушать с 23:45 :lol:
Да, это нормально в рамках данного посещения этого кафе за счет буратин. Многие из них заподозрили неладное, спрашивая в комментариях. почему инвесторы смеются, бухают, и почему слышны "нехорошие" слова. Вероятно, эти комментаторы уже не будут довкладывать в Скайвэй.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Злые вы!!
Вот уедет Эдуардыч на Майорку, ставить сети под островами.. Отдохнёт от вас душой и от судебных приставов.. Так и не понявших, что своими действиями-тормозят развитие технического прогресса.
А вот вам всем (сжимая руку в локте) и уйдёт..
и пусть нам потом всем стыдно будет, когда поедем на бесплатном струнном транспорте, прямо на диване-в Париж.. или ещё куда... и только дикая зависть будет точить наши сердца, к тем, кто вокруг нас-несомненные баксовые миллионеры и миллиардеры:wink2::biggrin2::biggrin2:
Ох.. кто б мне ответил на вопрос-ну где ещё дядя Толя со своей гоп-командой, берёт совсем уж таких дремучих доверчивых лохов?:_24:

добавлено через 1 минуту
Вероятно, эти комментаторы уже не будут довкладывать в Скайвэй.

А вот тут и начинается самое похабное в этом деле-поза-не хватает денег!!! Или докладывайте ещё, чтобы не пропало ранее вложенное или останавливаем стройку за неимением средств.
И всё... всех предупреждали. Как то-так
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Неправильно было бы предположить, что все из верхушки Скайвэя имеют подобное образование. Но что-то мне подсказывает, что большинство точно козыряет дипломами, подобными "философу от тр-та" и "высшему управленцу" Хотя бы потому, что затесаться в эту "плеяду" лжеученых и обманщиков порядочному человеку будет неудобно.
Хочу уточнить, чтобы не было недопониманий и недоразумений. Я уверен, что у Сибирякова с образованием и даже званием кандидата экономических наук - всё по-честному. По крайней мере, я не вижу причин выдумывать себе степень к.э.н., и не вижу препятствий для получения этого звания при желании.

Хотя в РФ кандидатские и докторские по экономике получают все, кому не лень и кому звание "кандидат/доктор наук" нужно для престижа и для надбавки к зарплате. Ну то есть если нужно халявное звание доктора/кандидата - получают по экономике. МинОбрНауки даже по этому поводу чистку пытался затеять, ужесточать правила получения званий, но что-то заглохло всё. Подробнее можно почитать тут. Но это просто, к слову

А в той организации он преподавал, даже как пишут был заведующим кафедрой. Вот только, для меня - моё личное мнение - даже ассистент преподавателя в каком-нибудь серьезном ВУЗе (ВШЭ, МГУ, РАНХиГС), или просто препод в ВУЗе средней руки - на порядок авторитетнее, чем зав.кафы подобных организаций, входящих в списки худших из худших и лишаемых лицензии при первой же чистке.

ps об уровне его экспертности можно сделать вывод (ну помимо рассказов на вебинарах и конференциях) вот по этому отрывку:
"Я совершенно уверен, через 15 лет очень многое станет понятным, мы будем в абсолютных лидерах, потому что такого прогноза, как у нас, не выстроил никто. Я считаю, что мы будем правы, описывая экономику 2030 г. Приведу в пример наиболее наглядный индикатор, который характеризует очень многое: в 2030 году сталь будет выплавляться на орбите, и будет выплавлен первый миллион тонн на орбите. Американцы тоже к 2030 г. планируют выплавить 1 млн. тонн стали на луне. Только они свои заводы хотят построить на луне, а мы планируем разместить их на орбите. Смысл и подход тот же: надо взять руду с Земли или из какого-то другого места, привести ее на космический завод, переработать, получить сталь и вернуть на землю. Эта фантастическая, на первый взгляд, вещь имеет четкое экономическое обоснование."

Источник: rswfuture.ru/macroprognoz/​
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вот тут и начинается самое похабное в этом деле-поза-не хватает денег!!! Или докладывайте ещё, чтобы не пропало ранее вложенное или останавливаем стройку за неимением средств.
И всё... всех предупреждали. Как то-так
Ну хорошо, мозги отбиты, или заговорены, или напрочь зашорены нулями от миллиардов - но они есть! Не улитки же составляют ту часть "инвесторов", которые по совместительству не являются рефоводами! Когда-то же они должны шевельнуться в том месте, которое по умолчанию у большинства землян именуется головой? Ну, или уж в самом тяжелом случае, должны будут закончиться деньги!
Аналогичный пример - проект стартджуниор на симексе. Он тоже собрал деньги, затем объявил о несостоятельности, переоформил юр.лицо и заявил, что для "выполнения своих обязательств перед инвесторами" в сложившейся ситуации не помешал бы дополнительный полулям. Там никто на это не повелся, поняв, что лучше потерять, чем потерять два раза. Неужели в Скайвэе буратины более деревянные. чем в других лохотронах?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Он тоже собрал деньги, затем объявил о несостоятельности, переоформил юр.лицо и заявил, что для "выполнения своих обязательств перед инвесторами" в сложившейся ситуации не помешал бы дополнительный полулям. Там никто на это не повелся, поняв, что лучше потерять, чем потерять два раза. Неужели в Скайвэе буратины более деревянные. чем в других лохотронах?

А кто сказал, что эдуардыча не устроит такой вариант? Нет денег.. и не надо-стройка встала " на законных основаниях".
Ведь очевидно же, что непосредственно на стройку выделяются жалкие крохи, остальное-съедается, в том числе и на таких вот презентациях в дорогом баре, как на видео выше.
Думаю, что эдуардыч давно понял, что идея не выгорит, кормушка нравится, поэтому и тянет время в расчёте на дальнейшие поступления.. а вдруг выстрелит каким нибудь серьёзным буратином..денежным:biggrin2:
Почему так думаю-да и очевидные потянушки времени, и совершенно наглядное скатывание к велосипеду на рельсах. То,, о чем здесь много говорили скептики, начинает потихоньку находить своё подтверждение на полигоне "поля чудес"
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

интересно почему они упрямо отказываются показать механизм и его путь?
показали все что могли... даже пчел сняли во время сна)) экология эх пирода мать... и куй посреди поля бетонный))))) действительно если они что то бы прятали не показывали бы в картинках на сайте... значит оригинала либо нет либо он настолько уродлив и примитивен, что его боятся показывать публике.
Кстати вы же сами говорите что Ю. говорил что на стройку уходит 10% доната ... чего же мы еще ждали... если бы 100% инвеста ушло на стройку, она бы закончилась уже год назад.

... и как всегда и как всегда корабль тонет,
и тонет он от переизбытка пассажирам.
...
 
Сверху Снизу