• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 437

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Эти мрази реально инвесторов за лохов и идиотов держат, придумывая истории исключительной тупости... То бред про Кадырова, теперь вот Трамп. Ждем новых сказочек...
забыли Медведева. Но в целом картина именно такая: навязчивый бредовый новостной шум. Чем более бредовый - тем более нетерпеливо ожидают его в ВК, и тем более остервенело передают из уст в уста, смакуя каждую деталь.
 

vodovasa

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

450 страниц обсуждений написано и никто ничего не знает. Только дурака все валяют))

Между строк что ли читаете? Ответил же. Или это уже Вы включили дурачка?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Между строк что ли читаете? Ответил же. Или это уже Вы включили дурачка?

Я пытаюсь найти конкретику, но читая все эти бредни начинаю превращаться в полного дурачка. Это правда.
Василий, когда начнете на вопросы отвечать?
я ж задавал их уже неоднократно. Попросите повторить - повторю Я не гордый.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Андрей Куликов
Я думаю, что, раз пока никаких новостей по поводу договора с Индийцами нет, значит, никаких особых подвижек тоже пока нету. В смысле, они еще не готовы ничего оплачивать и заказывать. Если бы это было уже железно, то нам бы так и сказали. Что-то у нас ни одного адресного проекта железобетонно-то пока не заключено, а в самом начале говорили, что предзаказов уже на 100 млрд. $. Как-то не сходятся слова с делом... Будем надеяться, что после демонстрации заказы все-таки уже реально пойдут: не хочется, чтобы вложенная мной за 2,5 года куча бабла улетела в трубу. 😒
сегодня в 16:33
Сергей Тонин
Андрей, написав здесь эту галиматью, вы полагаете, что тем самым вы укрепили проект и почти гарантировали себе возврат вложенных денег?!
сегодня в 16:38

Евгений Пашко ответил Андрею
Андрей, не ной, а инвесторов приглашай
сегодня в 16:41
Андрей Куликов
Сергей, я хочу сказать, что если люди начнут видеть, что не получается реально пробить ни одни адресный проект, хотя уже будет проведена демонстрация ЭТП, и все увидят, что технология работает (а до этого момента осталось совсем чуть-чуть), то все финансирование закончится за пару дней. Вот и всё. Никто не будет дальше вкладывать деньги в проект, который по факту никому не нужен. Мы не настолько тут все богатые. Я только за, чтобы у нас все получилось, но я также вижу, что пока с адресными проектами туговато. Непонятно также, что с теми товарищами из Африки, которые недавно приезжали: тоже молчок.

Евгений Пашко ответил Андрею
Андрей, нытик реально, демонстрация была? Нет. Че ты ноешь

Ирина Андреевна ответила Андрею
Андрей, а кто сказал, что какие то договора будут заключаться до демонстрации?

Ирина Андреевна ответила Андрею
Андрей, переговоры на то и ведутся, чтоб после демонстрации начать работу по адрессным проектам
----------------------
Похоже, все-таки, у некоторых "инвесторов" в ВК включились мозги, и они просто "взвесили" последние два с половиной года, поставив на одну чашу весов - обещания, а на другую - результаты. Не нужно быть провидцем, чтоб понять, которая из чаш перевесила. Кстати, подтверждение наших умозаключений об источнике денег в конторе: их поставляют вляпавшиеся в это дерьмо "инвесторы". Новых приходит все меньше, и меньше, а "старичкам" деваться некуда: после каждого ховратовского доильного вэбинара они запускали руку в свои сбережения, довнося деньги после очередных угроз. И другое наше предположение подтверждается этим диалогом: соотношение буратин и лоховодов. Один человек схватился за голову оттого, что 2,5 года отдавал все в пирамиду. И добрый десяток тут же налетел с криками "Нытик! Не ной!" Думаю, всем понятно, кто здесь кто.
Поразмыслив над этим "избиением", я пришел к мнению, что одним из факторов удержания пирамиды на плаву, является жесткая модерация оф. группы. Разреши сейчас там озвучивать любые мнения, как здесь - и амба! Когда люди, начинающие уже сомневаться, вдруг услышат СТОЛЬКО мнений об их "акциях" и прочем, - они перестанут нести на содержание Юницкого последнее!
-------
Вот еще интересный пост все из этой же категории "долбания" несчастного:
Пётр Гаврилов
Андрей явно перебарщивает...насчёт вложений...и тряски за их сохранность...Он просто невнимательно отслеживает компании,которые уже"на сносях",и которые только и ждут демонстрации продукта.Как уже давно известно-Филиппины,Челябинск-это адресные проекты без вопросов!Это самый минимум...
-------
Вот так... А мы тут даже не в курсе, что в мире куча компаний на сносях.:_23:

Кстати, Петр Гаврилов, автор последнего поста, не лоховод. Это человек, которого умелые манипуляции администрации Скайвэя ввели в состояние, похожее на сумасшествие. В таком состоянии "доить" "инвесторов" - одно удовольствие для мошенников! Мельком глянув его блог вот здесь http://mangyst0007.webnode.ru/blog/ вы поймете, что сибиряковы/ховратовы делают с пенсионерами.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, 29 ноября обещан "Генеральный технический прогон". После этого мир изменится кардинально. И кто еще не успел вложиться, поторопитесь.

ps.29 ноября все доброжелатели и недоброжелатели приглашаются в Экотехнопарк с предложением подойти и удариться головой об опору, можно даже пнуть ногой юнибайк и юнибус и сказать что "я тебя вижу, но тебя нет". Буду даже с удовольствием стоять рядом и помогать пинать.

задекларировано, что пересадочный узел позволяет производить пересадку 50 000 000 (пятидесяти миллионов пассажиров), который находится на площади всего 12х24 м. Все специалисты которые это слушают, говорят что "этого не может быть". Хорошо, друзья. Придет время - увидите. (с) Сибиряков

youtube.com/watch?v=monbm06Ivjo&t=2s
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

29 ноября все доброжелатели и недоброжелатели приглашаются в Экотехнопарк

Туда всех пустят? Хочу съездить посмотреть
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот еще что нашел в ВК.
В высокоскоростных SW струнный рельс может быть выполнен с очень высоким изгибом жесткости, НМ превышающем изгибы жесткости тадиционных ж/д рельсов в 1000 и более раз( то как это достигается- одно их ноу-хау SW) ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ МНОГОКРАТНО СНИЗИТЬ НАТЯЖЕНИЕ СТРУНЫ.
-------------------
Не знаю, что такое "изгиб жесткости", но подозреваю, что здесь опять идет лживое обрабатывание вкладчиков, опирающееся на "одно ноу-хау", о котором никто никогда не слышал. Если есть онлайн профессионалы, подскажите, что это за термин и какой толщины должно быть изделие из самого прочного материала на планете, чтобы в 1000 раз "переплюнуть" рельс? И еще там пишется, что "снизить натяжение струны" Тоже прокомментировал бы кто: сначала они завязали все на струну, что именно она сделает конструкцию многократно прочней, теперь пишут, что конструкция настолько прочна, что струну можно натягивать слабее. И на кой ляд ее вообще тогда натягивать?

добавлено через 3 минуты
исходя из того, что гугл ничего про этот термин не знает, предположу, что это то же самое, что и адресный проект)))
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

какой толщины должно быть изделие из самого прочного материала на планете, чтобы в 1000 раз "переплюнуть" рельс?

может графен или фуллерен? Но они стоят дороже алмазов
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не знаю, что такое "изгиб жесткости", но подозреваю, что здесь опять идет лживое обрабатывание вкладчиков, опирающееся на "одно ноу-хау", о котором никто никогда не слышал. Если есть онлайн профессионалы, подскажите, что это за термин и какой толщины должно быть изделие из самого прочного материала на планете, чтобы в 1000 раз "переплюнуть" рельс?

Изгиб жесткости - это неудачная попытка продемонстрировать свою техническую типа грамотность. На самом же деле речь, как я понимаю, шла о жесткости на изгиб. Жесткость - это характеристика сопротивляемости элемента конструкции на внешнее силовое воздействие. У того же рельса возможно несколько жесткостей, в зависимости от того, как вы прикладываете к нему силовое воздействие: сжимаете/растягиваете, изгибаете в стороны или закручиваете вдоль оси.

Что касается прочного материала, то он известен давно. Называется он нейтрид, поскольку состоит только из нейтронов. Этот материал был создан для хранения антивещества, ну, чтобы оно не аннигилировалось с веществом (из которого состоит наш мир). Нейтрид оказался не только инертным к антивеществу, но и очень прочным, потому что лишенные заряда нейтроны образуют очень тесную кристаллическую решетку. Прочностью рельса обладает нитка из нейтрида толщиной всего в несколько микрон... (Про это я ещё в детстве прочитал в каком-то фантастическом рассказе.)
P.S.: Нашел! Владимир Савченко «Черные звезды» (1960.)
…А мы собираемся получить в лаборатории кусочек умершей звезды… Дело даже не в звездах: ведь это будет идеальный новый материал — сверхпрочное, сверхинертное вещество ядерного века. Атомные реакторы, сделанные из нейтрида, будут не бетонными громадами, а размерами с обыкновенный бензиновый мотор. Ракеты из нейтрида смогут садиться прямо на поверхность Солнца, потому что 6000 градусов для нейтрида — это прохладно. Резцом из нейтрида можно будет резать как масло любой, самый твердый металл. Тонкая броня из нейтрида может выдержать даже атомный взрыв. Танк из нейтрида проникнет на сотни и тысячи километров вглубь Земли, ибо высокие температуры и давления ему не страшны…

P.P.S.: А вот восторги авторов по поводу перспектив их открытия. Почти, как у Юницкого. Только первые восторгаются после завершения опытов, а Юницкий - до:
«…А какое громадное будущее нетерпеливо ждет нас — голова кружится! И оно, будущее, начнется скоро, почти завтра, потому что космическая ракета из нейтрида уже готова и начинает проходить испытания…на смену обычным атомным двигателям придут (и уже идут!) предельно простые и исполински могучие нейтридные двигатели работающие на антиртути. Сколько еще будет сделано в Космосе и на Земле! Машины из нейтрида будут крушить горы там, где они не нужны и воздвигать их на более удобном месте; мы проникнем вглубь Земли, мы насытим Землю энергией, изменим ее лицо, климат… Три года прошло — а сколько сделано! Впереди еще почти вся жизнь!..»

P.P.P.S.: И это не фантастика! Некие товарищи Калашников и Руссов утверждают, что работы уже ведутся и есть результаты. Дело, видимо, осталось за малым: подождать, когда освободится Сибиряков...

P.P.P.P.S.: Ну и, чтобы два раза не вставать, вот как на самом деле инвестируются венчурные проекты у нас сейчас.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

может графен или фуллерен? Но они стоят дороже алмазов
Это новый материал , его изобрел Юницкий и Сибиряков, он называется ФУФЛОрен...:crackup:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прочностью рельса обладает нитка из нейтрида толщиной всего в несколько микрон... (Про это я ещё в детстве прочитал в каком-то фантастическом рассказе.)
То есть, мы вправе предполагать (пока не набежали любители цитировать притчи о слепых) что Ю обладает технологией дешевого производства нейтрида? Или банально даром мошенника? Подавляющее большинство людей склоняются ко второму варианту. Но давайте не будем сразу обвинять человека в преступлении (ибо мошенничество таково по своей природе) а порассуждаем на тему реальности подобного заявления (я о металлическом профиле, в тысячи раз превосходящем по жесткости на изгиб пресловутый и успевший уже всем надоесть рельс) Первое, что приходит на ум: это патент и безбедное существование от использования данной технологии. К тому же. в ряду сотен никому не нужных патентов появился бы один патент по делу. Второе - номинация на нобелевскую премию. Ни того, ни другого Ю не сделал, и у меня есть смутные подозрения, что бОльшая часть людей, все-таки, права в своих предположениях мошеннической натуры этого человека.
P.P.P.P.S.: Ну и, чтобы два раза не вставать, вот как на самом деле инвестируются венчурные проекты у нас сейчас.
Эту ссылку нужно Ультракилу отправить, чтоб он имел представление о предмете обсуждения, поскольку он уже неоднократно упоминал данный термин в связке со скайвэй. Правда, я так и не понял, то ли он Скайвэй величает венчурным фондом, то ли себя, как посредника между лохами и Скайвэем?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот здесь https://www.youtube.com/embed/qwfYMYn1UAk?rel=0&autoplay=1 на 6,45 Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что касается прочного материала, то он известен давно. Называется он нейтрид, поскольку состоит только из нейтронов. Этот материал был создан для хранения антивещества, ну, чтобы оно не аннигилировалось с веществом (из которого состоит наш мир). Нейтрид оказался не только инертным к антивеществу, но и очень прочным, потому что лишенные заряда нейтроны образуют очень тесную кристаллическую решетку. Прочностью рельса обладает нитка из нейтрида толщиной всего в несколько микрон... (Про это я ещё в детстве прочитал в каком-то фантастическом рассказе.)
P.S.: Нашел! Владимир Савченко «Черные звезды» (1960.)

То есть, мы вправе предполагать (пока не набежали любители цитировать притчи о слепых) что Ю обладает технологией дешевого производства нейтрида?

Существование нейтронного вещества в нейтронных звездах обеспечивается давлением, под которым оно находится. Если его попытаться достать с поверхности, оно перейдет в обычное вещество и просто взорвется. Как такое вещество возможно сделать в условиях этой планеты? и недорого:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не первый раз слышу от фанатиков и лоховодов Скаявэя о том, что российских инвесторов в этой пирамиде только 20%. Правда, ни разу не встречал тому подтверждения, или хотя бы вопроса о том, а кто остальные 80% этих "счастливцев"? Гражданами каких стран они являются? И даже ни одной страны на ум не идет. РБ? Там вообще люди не имеют права в эту пирамиду вкладывать. Латвия? Оттуда ср*ной метлой был изгнан даже сам дух о струнах, не только Юницкий. Гондурас, Танзания и прочие страны третьего мира? Для этого как минимум нужно вэбинары ховратова/сибирякова вести на танзанийском и прочих аборигенских языках. А уж представить в этой линейке Англию, или иную европейскую цивилизованную страну мозг отказывается. Вот и получается, что в 100500-тый раз лоховоды лгут? Да когда же это до буратин-то дойдет?!
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бгггг, новая статья на излюбленном скайвейцами РЖД-партнёре с упоминанием Скайвея http://www.rzd-partner.ru/zhd-trans...dut-na-nebesnyy-put-i-vkhodyat-v-giperpetlyu/
В генпрокуратуре Литвы изучают факты по подозрению в мошенничестве и незаконной коммерческой деятельности.

При неудаче проекта возврата средств не предполагается – деньги как бы дарят авторам гениальных идей. Однако вопрос об этом (о том, что идея гениальная - прим. моё) относительно струнных технологий, как выясняется, спорный.

«Если разобраться, у этой системы очень ограниченные возможности. Сначала ее автор показал струны в чистом виде. Потом выяснилось, что на них подвижной состав не удержать. И в итоге появилась идея подвески рельса, по которому катится стальное колесо. Инновационность проекта в том, что рельс и колесо – не такой формы, как железнодорожные. Однако это все равно система «рельс-колесо». Поэтому меня смущает, что под такую систему
собирают инвестиции от простых граждан. Людям показывают шоу. И они верят, что со временем станут богатыми», – сказал руководитель НОЦ ПП ПГУПС Анатолий Зайцев.

Уточним: по данным специалистов, в мире из 100 проектов, которые финансируются по схеме краудфандинга, на практике довести до серийного производства удается 1–2, несмотря на то, что в остальные 98–99 также вкладывают солидные средства.

Из всего сказанного можно сделать вывод: индикатор качества проектов инновационных транспортных систем – отношение к ним государства. Без участия государства инновации имеют склонность от стадии научных изысканий довольно быстро скатываться к финансовым спекуляциям.
Интересно, появится ли у Скайвея новость "О нас снова написал РЖД-партнёр!" :biggrin2:

Или, как с Онлайнером, запоют про то, что это стиратель псевдоакадемиков с фоток купил ржд-партнёр с потрохами :biggrin2: И напишут открытое письмо и будут жаловаться в российские министерства. Тут оплеуха-то не слабее получилась.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бгггг, новая статья на излюбленном скайвейцами РЖД-партнёре с упоминанием Скайвея ....Тут оплеуха-то не слабее получилась.
Оплеухи раз от раза все звонче и размашистей, да только рассчитаны они на порядочность псевдогения философии тр-та. На то, что он вспомнит о собственной принадлежности к отряду живых разумных социальных существ, отличительными чертами которых являются их способность принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений. Упор пока на то, что этот "гений" перестанет обманывать престарелых и по максимуму вернет средства обманутым ранее за счет продажи нажитой за чужой счет собственности, в частности машины сына-бездаря (а это уже добрая сотня вкладчиков вернет свои деньги) Сами же жертвы находятся под таким пристальным вниманием лоховодов, что практически не имеют возможности нарваться на эту статью. Жертвы же потенциальные находятся на 80% в той категории, которая вообще не знает о существовании этого ресурса. Тут надо в чем-то вроде "Комсомолки", или "Правды" доносить до сведения граждан о возможных мошеннических действиях в отношении них. Но спасибо хоть РЖД и Онлайнер пишут, а то вообще бы была ситуация, при которой мошенник мог без малейшего риска обирать народ, и вполне возможно достиг бы объемов в этом деле, сопоставимых с МММ!
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот здесь на 6,45 Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
К сожалению, Вассерман не потрудился подробно изучить конструктив - ведет речь о натянутом тросе, а не о забетонированном в оболочке тросе, изгибная жесткость которого в разы выше. Если бы Ю предлагал кататься по натянутому тросу - я бы был полностью согласен с Вассерманом.
Идея Вассермана про частые опоры не проходит по экономике (для широкого применения), но вполне себе может оправдаться в каких-нибудь карьерах, из которых надо высоко поднимать руду.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

К сожалению, Вассерман не потрудился подробно изучить конструктив - ведет речь о натянутом тросе, а не о забетонированном в оболочке тросе, изгибная жесткость которого в разы выше. Если бы Ю предлагал кататься по натянутому тросу - я бы был полностью согласен с Вассерманом.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

К сожалению, Вассерман не потрудился подробно изучить конструктив - ведет речь о натянутом тросе, а не о забетонированном в оболочке тросе, изгибная жесткость которого в разы выше. Если бы Ю предлагал кататься по натянутому тросу - я бы был полностью согласен с Вассерманом.
Идея Вассермана про частые опоры не проходит по экономике (для широкого применения), но вполне себе может оправдаться в каких-нибудь карьерах, из которых надо высоко поднимать руду.
Я думаю, он вообще не трудился изучать его, как и другие вопросы, на которые отвечал. Просто у него есть свое мнение на каждый из них, как и у нас. Но наше мнение, в отличие от его, мало кого заинтересует. Он же человек известный гораздо больше Юницкого, и известен исключительно своему уму, потому и ответы его на разные вопросы интересны слушателю. Думаю, если бы он глубже изучил вопрос, то резюме его было бы еще менее щадящим в отношении Юницкого, т.к. трос вне трубы выдерживает гораздо больше веса.
Его "проект", честно, тоже не выдерживает критики на сегодня. Может, через несколько лет/десятилетий появится что-то подобное по принципу дв-я, а до кучи изобретут супер дешевый бетон - вот тогда все вспомнят старину Вассермана. Но представить Вассермана в роли мошенника, собирающего деньги на строительство "адресного проекта" Питер - Владик у меня фантазии не хватает:biggrin2:
 
Сверху Снизу