• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 438

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, условия нахождения ветки - регулярные показы выплат. Отсутствие выплат - обоснованный повод снесение темы в проблемные. А ими тут уже давно никто не делится. Вполне можно сделать вывод - что проект и рефские уже не платит, так как тут нет доказательств обратному )

Примерно раз в полгода появляется такой вот "умник" и делится своими очень "умными" "выводами". :t-1doh:
Если тему ещё не закрыли, наверное условия её существования немного другие, не находите?
Поинтересовались бы сначала, прежде чем "выводы" делать.

добавлено через 36 минут
Сейчас же Вы просто пустозвоните о том, что есть фирмы с капиталом в 10к. Да, есть. Они владеют овощными ларьками во дворах, а не заключают сделки на десятки миллиардов в валюте.

У моего друга фирма с капиталом в 10к.
Не скажу, что он сделки на десятки миллиардов в валюте заключает, но на сотни тысяч, в валюте, однозначно.
И что? Почему нет-то?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У моего друга фирма с капиталом в 10к.
Не скажу, что он сделки на десятки миллиардов в валюте заключает, но на сотни тысяч, в валюте, однозначно.
И что? Почему нет-то?
Ну, во первых, потому что сотни тысяч и десятки миллиардов - разница в пропасть! Компаний, могущих похвастать подобными сделками, единицы, и по каждой можно проследить, когда открылась и как дошла до таких размеров заказов/приобретений/продаж.
А во вторых, можете сделать своему другу хорошую рекламу, поделившись ссылкой на его предприятие. Заодно и нас убедите. что не ради поддержания разговора вставили свой пост, а исключительно с целью предоставить нам доказательства права на существование реальных заказов на реальные миллиарды долларов.

Сообщение от За правду
Кстати, условия нахождения ветки - регулярные показы выплат. Отсутствие выплат - обоснованный повод снесение темы в проблемные.

Думаю. это было бы неплохим вариантом для Скайвэя. А еще лучшим - вообще закрыть эту тему, так как ни привлекши ни единого вкладчика она оттолкнула от проекта множество людей. Так что, соглашусь с Luxifer: тему надо оставить без изменений. Уверен, что свой посильный вклад в виде очередного камешка на шею Юницкому наряду со СМИ эта тема приносит. И когда Скайвэй, все-таки , рухнет, как и всякая пирамида, объявив во всеуслышание об официальном переводе "акционеров" из разряда "инвесторов" в разряд буратин - я буду осознавать свой посильный вклад в крах лохотрона благодаря именно этой ветке.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А во вторых, можете сделать своему другу хорошую рекламу, поделившись ссылкой на его предприятие. Заодно и нас убедите.

Сомневаюсь, что ему нужна такая "реклама"! :biggrin2:
Я бы сказал, что он думает по поводу ммгп, да тут материться нельзя! :wink2::biggrin2:
Но я спрошу его в субботу, когда мы в очередной раз на даче шашлычок кушать будем, поржём вместе. :i-yes::thumbsup:
А убеждать вас в чём либо мне меньше всего хочется, можете продолжать и дальше думать, то что вы думаете... :crackup:

добавлено через 10 минут
Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.

Умнейшего человека, говорите? :rolleyes:
Я так подозреваю, что вы тоже хотите легализовать наркотики и психотропные вещества, чтобы они свободно продавались в аптеках без рецепта? :eek:
Да вообще много чего "интересного" этот "умнейший" предлагает сделать... :t-1doh:
Почитайте вот, для саморазвития: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вассерман,_Анатолий_Александрович
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лекция:

"Принципиальный недостаток SkyWay"


Принципиальный - это значит связанный с самим принципом построения SkyWay, принадлежит ему по жизни и не может быть полностью устранён.

- А теперь пустим машину по легкой струне. И представим, что по какой-то причине на струне возник бугорок (птичка капнула). Опять наезд, опять срабатывает подвеска, опять усилие... Но кто в этот раз подскочит? Правильно, струна. Она намного легче, она сильнее и подскочит.
Вот и получается, пустим мы машину по легкой струне, эта струна и будет из-под машины отскакивать.

- Но это ещё не всё. Струна отскочила, и теперь возвращается обратно. Начался колебательный процесс. На струне возникли впадины и волны, которые выполняют ту же функцию бугорков. Только этих бугорков теперь будет много. Это породит ещё более сильные отскоки, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн, которые породят еще больше отскоков, которые породят ещё больше волн... Машина будет ехать, а струна будет под ней болтаться, пока не соскочит. Пичаль...
Ну по массе рельс-струна (метал+бетон) вполне себе сопоставима с массой рельса р65.
Вас не смущает, что вполне конкретные лоси уже сегодня какают на рельсы, переходя через жд пути? :wink2:
Не возникает жуткого беспокойства за судьбы пассажиров РЖД, которых будет колыхать в вагонах от застывших каках? :biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А зачем сравнивать нормальный рельс и "струну"? Нормальный рельс по всей длине передаёт давление на грунт и никаких жутких волновых процессов не происходит.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

можете продолжать и дальше думать, то что вы думаете... :crackup:
Так думаю не только я, так думает любой вменяемый человек.
Умнейшего человека, говорите? :rolleyes:
Я так подозреваю, что вы тоже хотите легализовать наркотики и психотропные вещества, чтобы они свободно продавались в аптеках без рецепта? :eek:
Да вообще много чего "интересного" этот "умнейший" предлагает сделать... :t-1doh:
Почитайте вот, для саморазвития: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вассерман,_Анатолий_Александрович
Спасибо за ссылку, почитал. Действительно. человек неординарный и интересный. И в своей ссылке на видео я пояснил, что это всего лишь мнение человека о предмете нашего спора, а не единственно верная истина.
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А зачем сравнивать нормальный рельс и "струну"? Нормальный рельс по всей длине передаёт давление на грунт и никаких жутких волновых процессов не происходит.
А затем я сравниваю, что у железнодорожников возникают не хилые проблемы с волновыми процессами, особенно от нагрузки появившихся высокоскоростных поездов.
"...как показывает практика, современные высокоскоростные поезда способны двигаться со скоростями, превышающими скорость распространения поверхностных волн в грунте. Это приводит к генерации волн в железнодорожном полотне и в грунте, которые потребляют значительную часть энергии локомотива. Поэтому встает вопрос об энергозатратах на поддержание равномерного движения поезда...."
Особой разницы нет: 2000 пролетов на 1 км (жд) или 20 пролетов на 1 км (скайвэй) - волна тебя накроет везде :biggrin2:
Если справились с этой проблемой железнодорожники, то почему Ю не должен справиться? :wink2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Или Вы раньше в теме где-то видели уже этот материал? А может Вам показалось вполне нормальным, рабочим моментом, что принадлежащая через "счастливое подставное лицо" Юникому компания с уставным капиталом в 10 тыр делает заказов на десятки млрд в валюте??? И что это единственное, что за время своего существования она делает?
Хочу подчеркнуть, что тот коммент касался не столько того договора на 30 млрд долларов, сколько попытки обмануть Верховный Суд РБ.

1. Они хотели показать суду, что размещение фотки на сайте Моноракура доставило им вполне измеримые материальные убытки, а не только душевные страдания от того, что кто-то другой публикует их произведения фотоискусства.

2. Для этого придумали липовую историю про "заказчика, который, увидев ту фотографию, отказался подписать договор с Юницким, т.к. подобными разработками занимается ещё и Моноракурс", а "отказ заказчика подписать договор - это упущенная выгода"

3. Понятно, что никаких реальных заказчиков у Юницкого нет, только планы, и понятно, что реальные заказчики не могут быть настолько тупыми, чтобы не разобраться в ситуации.

4. Поэтому они представили в качестве "отказавшегося заказчика" фирму ООО Рустранснет, которая была создана командой Скайвея, специально под Скайвей, и которая ничем, кроме участия в скайвейских постановках не занималась (судя по отсутствию информации о ней и даже собственного сайта).

5. Написали от имени этой компании самим себе (Струнным технологиям) липовое письмо с "отказом".

6. Это письмо липовое, потому что компания не какая-то независимая, а 100% своя, лояльная Скайвею (о чем свидетельствуют крики её директора "Строй Скайвей спасай планету' за пару дней до якобы написания письма с отказом), она была создана, чтобы продвигать Скайвей, даже её название и печать содержат скайвейские бренд и логотип.

7. И у них почти прокатило, но забыли в письме сослаться на фотку :t-1doh:

Она Юницкому не принадлежит, да и нафига ему. Эти фирмы-прокладки - для поиска инвесторов и проведения через них инвестиций на адресные проекты - для постройки народными силами тех первых 10000-100000 км струнных дорог. Ну то есть "в перспективе" все обязательства (в пределах 10000 рублей) перед кредиторами адресных проектов будет нести эта ОООшечка, а не конечный получатель денег.

добавлено через 10 минут
Продолжение расчета себестоимости легкой городской трассы:

ЖБ конструкции = (2+1,3)*19*15тр=941тр;
Мастика = 3*15=45тр;
Арматура = 6*35=210тр;
МК опор =40*2*120=9600тр;
бетон опор = 45*2*3,5=315тр;
бетон-кефир =0,1*0,2*2*0,9*1000*7=252тр;
рельс = 0,065*1000*120=7800тр;("массы Р65 хватит на два")
канат(ы)= нет инфы, только по запросу, высокопрочный - цена от обычного в разы может отличаться;
крепления к рельсу на опорах = 1560тр (20% от рельса);
СВСУ и оборотные материалы = 1040 (10% от всех материалов)
итого материалы (без канатов) = 21 763тр
итого себестоимость (без каната и его монтажа) = 54400тр = 837 000$
цену каната не рискну угадывать - большая ошибка может быть....
понятно, что и подвижной состав не учтен.
И оформление анкерных опор здесь - самое аскетичное, в натуре это же мини-станция-вокзал должны быть=чуть дороже.
Спасибо за расчёт!
Ну в общем, порядка 1-1,5 млн на строительство.

Мне было интересно, какая минимальная сумма нужна была для практической реализации и проверки идеи (которая по словам Сибирякова ещё 7-летней давности давно просчитана). Даже если бы просчитана не была, думаю расчёт и проектирование такой минимальной линии не потребовали бы больше $1-2 млн. Итого, $2-3млн, и идею давно можно было бы испытать и продемонстрировать, после чего (в случае успеха) искать инвесторов на следующий раунд, разрабатывать транспортные средства, станции, стрелки и прочее-прочее. На что ушли $125 млн в прошлом и $40 млн за последние 2,5 года - непонятно.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У моего друга фирма с капиталом в 10к.
Не скажу, что он сделки на десятки миллиардов в валюте заключает, но на сотни тысяч, в валюте, однозначно.
Если у вас действительно есть такой друг - что же он, как опытный бизнесмен, вам не объяснит на пальцах, что скайвей - лохотрон? Или он просто ржет над вами, пока вы едите шашлыки?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если тему ещё не закрыли, наверное условия её существования немного другие, не находите?
Поинтересовались бы сначала, прежде чем "выводы" делать.

Тему еще не закрыли, так как выплатами делились, пусть и рефскими. После бана ТС выплаты исчезли. Чтобы ее снесли - нужно писать жалобы модерам, что никто не делает. Не в наших интересах ее сносить, это ж бесплатный спектакль. Но в проблемные по сути ее можно сносить, где ей и место, а языками чесать можно и там.

добавлено через 7 минут
На что ушли $125 млн в прошлом и $40 млн за последние 2,5 года - непонятно.

Да не было никаких 125 млн. Эти 125 млн - как 100-миллиардные предскаказы и 400 млрд оценка интеллектуальной собственности - высосанные из пальца цифры для пущей убедительности для особо мнимых лохов. Весь проект построен исключительно на лжи, воровстве, рисовках.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А затем я сравниваю, что у железнодорожников возникают не хилые проблемы с волновыми процессами, особенно от нагрузки появившихся высокоскоростных поездов.
"...как показывает практика, современные высокоскоростные поезда способны двигаться со скоростями, превышающими скорость распространения поверхностных волн в грунте. Это приводит к генерации волн в железнодорожном полотне и в грунте, которые потребляют значительную часть энергии локомотива. Поэтому встает вопрос об энергозатратах на поддержание равномерного движения поезда...."
Особой разницы нет: 2000 пролетов на 1 км (жд) или 20 пролетов на 1 км (скайвэй) - волна тебя накроет везде
Если справились с этой проблемой железнодорожники, то почему Ю не должен справиться?

По железной дороге едет тяжёлый локомотив и весь поезд, а не лёгонький пластмассовый вагончик. Поезд своим весом нехило гасит эти волновые процессы. При этом идут возросшие затраты энергии на движение, но уж сбрасывать его с рельс и жутко трясти пассажиров не может.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересно, а можно ли как-то проверить реальность получения всяких там грантов ООН, Госкино, фонда мира и прочего... Или это тоже из сказок? Эти же деньги должны были осваиваться, какие-то отчеты о проделанной работе составляться. Только вот до сих пор никакой работы толковой проделано не было, Юницкий только и водит всех занос. И мошенническая доказанная деятельность длиться уже как минимум с эпохи Озер. Как-то слабо верится, что кто-то бы давал деньги Юницкому, который ничего не делает, к которому куча исков, которого не единожды лишали гражданства России за мошенничество...

И еще, если его раньше всякие госучреждения и ООНы забрасывали баблом, почему сегодня Юницкий вдруг никому не интересен стал, что не нашелся ни один крупный меценат, взявший бы его под свое крыло... Что-то слабо верится во все эти гранты...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот здесь https://www.youtube.com/embed/qwfYMYn1UAk?rel=0&autoplay=1 на 6,45 Вассерман высказывает свою точку рения на несостоятельность бездарного проекта Юновицкого, как он его называет. Я ни в коем случае не призываю его в "третьи стороны", а лишь предлагаю ознакомиться с мнением не инженера-струностроителя, но умнейшего человека.
Я не могу считать Вассермана умнейшим человеком, как не могу считать умным, например, поисковик Google или БСЭ. Тем не менее, он говорит правильные, хотя и банальные вещи.
Например [08:33]
"Может быть проект SkyWay соберет достаточно инвестиций для испытаний и доработки по результатам испытаний, тогда и посмотрим."

Даже не будучи конструктором, он понимает, что такие сложные проекты "с листа" не реализуются. Нужны "испытания и доработки по результатам испытаний". А я, как конструктор, скажу больше: таких циклов (испытание - доработка) должно быть много. Чем больше их прошло, тем надежнее изделие. Невозможно всё предусмотреть в голове. А жизнь всегда вносит коррективы и ставит на место любого самоуверенного наглеца, возомнившего, что он постиг все законы Природы...

Программисты тоже со мной согласятся.

добавлено через 5 минут
Ну по массе рельс-струна (метал+бетон) вполне себе сопоставима с массой рельса р65.
Вас не смущает, что вполне конкретные лоси уже сегодня какают на рельсы, переходя через жд пути? :wink2:
Не возникает жуткого беспокойства за судьбы пассажиров РЖД, которых будет колыхать в вагонах от застывших каках? :biggrin2:
Это шутка такая? Вы сознательно игнорируете на тот факт, что рельс обычной ЖД не свободен, а связан со шпалами, насыпью и со всей землей-матушкой? Нету у него такой свободы, как у подвешенного рельса. Это всё-равно как холостяка и женатого сравнивать...

добавлено через 15 минут
Существование нейтронного вещества в нейтронных звездах обеспечивается давлением, под которым оно находится. Если его попытаться достать с поверхности, оно перейдет в обычное вещество и просто взорвется.
Это не так. В Природе существует несколько типов силовых взаимодействий вещества. Гравитация - не единственная. Нейтроны, лишенные электрического заряда, который препятствует их тесному сближению, могут сближаться друг с другом на очень короткие расстояния, когда вступают в силу другие, более сильные типы взаимодействия, которые и упаковывают их в сверхплотное вещество.
Это в теории (и в фантастике). Проводят ли в настоящее время исследования в этом направлении - не знаю. Может самому попробовать? Надо посмотреть, можно ли приобрести на ebay свободных нейтронов?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хочу подчеркнуть, что тот коммент касался не столько того договора на 30 млрд долларов, сколько попытки обмануть Верховный Суд РБ.

1. Они хотели показать суду, что размещение фотки на сайте Моноракура доставило им вполне измеримые материальные убытки, а не только душевные страдания от того, что кто-то другой публикует их произведения фотоискусства.

2. Для этого придумали липовую историю про "заказчика, который, увидев ту фотографию, отказался подписать договор с Юницким, т.к. подобными разработками занимается ещё и Моноракурс", а "отказ заказчика подписать договор - это упущенная выгода"

3. Понятно, что никаких реальных заказчиков у Юницкого нет, только планы, и понятно, что реальные заказчики не могут быть настолько тупыми, чтобы не разобраться в ситуации.

4. Поэтому они представили в качестве "отказавшегося заказчика" фирму ООО Рустранснет, которая была создана командой Скайвея, специально под Скайвей, и которая ничем, кроме участия в скайвейских постановках не занималась (судя по отсутствию информации о ней и даже собственного сайта).

5. Написали от имени этой компании самим себе (Струнным технологиям) липовое письмо с "отказом".

6. Это письмо липовое, потому что компания не какая-то независимая, а 100% своя, лояльная Скайвею (о чем свидетельствуют крики её директора "Строй Скайвей спасай планету' за пару дней до якобы написания письма с отказом), она была создана, чтобы продвигать Скайвей, даже её название и печать содержат скайвейские бренд и логотип.

7. И у них почти прокатило, но забыли в письме сослаться на фотку :t-1doh:
Перипетии с судами всегда сложней воспринимаются слушателем. А уж слушатель от Скайвэя забит по макушку уверенностью, что все судебные дела - это рейдерские захваты собственности Юницкого. А вот то, что все многомиллиардные заказы, .о которых они сейчас пишут, что "компании на сносях, Челябинск 100% после демонстрации строить начнут!" не более, чем свойский междусобойчик ради общего дела (читай: потрошения лохов) некоторых из этих самых лохов, все-таки, проймет. Поэтому я и сместил интерес в Вашем посте с судов на липовые предзаказы:_4:
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если у вас действительно есть такой друг - что же он, как опытный бизнесмен, вам не объяснит на пальцах, что скайвей - лохотрон? Или он просто ржет над вами, пока вы едите шашлыки?

Капец! :t-1doh:
У вас даже мысли не возникает, что, может быть, не правы именно вы.
Под шашлычки мы вместе ржём над некоторыми "специалистами" пишущими здесь свои опусы.
Особенно, в своё время, отличился Жоржик, со своими "экскрементами" с пружинками.
Ну и другие вносят свою лепту.
Поймите, наконец! На свете нет ничего белого и ничего чёрного!
У каждого есть какие-нибудь грешки. Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Любого, если взяться за него конкретно, можно в чём-либо уличить и завести на него уголовное дело и, вполне возможно, посадить.
И это простого человека, а уж человека который занимается бизнесом и ведёт дела с другими людьми - подавно.
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Но это не делает его плохим человеком или наоборот ангелом во плоти.
Это первое.
И второе, в нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что быть может, быть не может, а остальное - может быть.
Как-то так, приблизительно.

добавлено через 1 минуту
Тему еще не закрыли, так как выплатами делились, пусть и рефскими. После бана ТС выплаты исчезли. Чтобы ее снесли - нужно писать жалобы модерам, что никто не делает. Не в наших интересах ее сносить, это ж бесплатный спектакль. Но в проблемные по сути ее можно сносить, где ей и место, а языками чесать можно и там.

Ещё раз, для особо упёртых.
Поинтересуйтесь у администрации, почему тему не закрывают и не сносят в проблемные, а потом девайте выводы!
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Капец!
У вас даже мысли не возникает, что, может быть, не правы именно вы.
Под шашлычки мы вместе ржём над некоторыми "специалистами" пишущими здесь свои опусы.
Особенно, в своё время, отличился Жоржик, со своими "экскрементами" с пружинками.
Ну и другие вносят свою лепту.
Поймите, наконец! На свете нет ничего белого и ничего чёрного!
У каждого есть какие-нибудь грешки. Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Любого, если взяться за него конкретно, можно в чём-либо уличить и завести на него уголовное дело и, вполне возможно, посадить.
И это простого человека, а уж человека который занимается бизнесом и ведёт дела с другими людьми - подавно.
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Но это не делает его плохим человеком или наоборот ангелом во плоти.
Это первое.
И второе, в нашей жизни всё быть может, только то не может быть, что быть может, быть не может, а остальное - может быть.
Как-то так, приблизительно.
Поскольку вы вместе ржете над, как вы выразились, "специалистами" - получается ваш друг постоянно читает ммгп? И если он тоже верит в скайвей - сколько сотен тысяч долларов он туда влошил?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ещё раз, для особо упёртых.
Поинтересуйтесь у администрации, почему тему не закрывают и не сносят в проблемные, а потом девайте выводы!

Как будто вы интересовались ) Еще раз, я сторожил форума и прекрасно знаю, что без жалоб ветка может спокойно висеть месяцами в платежеспособных, при этом проект уже давно скам. Подобное можно увидеть во многих тухлых темах.
То, что тема находится в "сетевой маркетинг MLM" еще ничего не значит. Ее сюда со старта занесли, когда мало что мы знали про Юницкого и Ко. За последний год всплыла такая доказательная база мошеннический деятельности Юницкого, что сегодня сей проект ну ничем не отличается от обычного хайпа... Я бы вообще тему перенес в МЛМ игры, так как от сетевым маркетингом тут и не воняет, не то что не пахнет. И близко нельзя сравнивать Скайвэй с такими монстрами сетевого бизнеса, как Амвэй, Орифлейм, Мари Кей и прочих.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Капец! :t-1doh:
У вас даже мысли не возникает, что, может быть, не правы именно вы.
Скажите, ну так, чисто для позиционирования степени Вашего обостренного чувства правоты: Вы действительно думаете/верите в реальность заказов на сотни миллиардов долларов? И в то, что компания, знакомая лишь пользователям ВК и ММГП, переплюнула по стоимости всех-всех-всех монстров мира, известных всему миру??? (я Эплл обособлять не буду как единственную не из списка, потому что через месяц-другой Скайвэй станет дороже и ее, бумага-то терпит...)
Любой, то есть КАЖДЫЙ, хоть копейку, хоть болтик, но украл.
Ну где, скажите мне, Юницкий берет таких "акционеров", которые даже воровство их денег оправдывают?!:k-unsure:

добавлено через 32 минуты
На фирмы моего друга тоже много раз в суд подавали и он сам подавал - и ничего, какие-то дела выигрывал, какие-то проигрывал - это нормально!
Да, и по поводу друга. У Скайвэя 70-80% "инвесторов" - пенсионеры. Об этом постоянно слышно и в ВК, и по присутствующим на каких-либо презентациях, и прочих видео это видно. Ни одного "инвестора" на миллионы нет, об этом так же можно судить по тому, что целый месяц муссировался слух о каком-то инвесторе, якобы подписавшем договор на (кажется, пять) миллионов рублей. Теперь возвращаемся к другу, проворачивающему сделки на сотни тысяч в валюте и активно читающему ммгп (в противном случае, поржать над происходящим здесь все-равно, как обсуждать фильм, который не смотрел, или вкус устриц, которых не пробовал) Коль скоро он ржет за компанию с Вами, стало быть является вкладчиком, иначе, согласитесь, он сошел бы за дауна, который, являясь оппонентом проекта, ржет над оппонентами же. Но при его доходе, о котором мы имеем весьма отдаленное представление по его сделкам, он должен быть "инвестором" на миллионы. (сравнил с собой и своими знакомыми. Заключая сделки в десять раз меньшие по стоимости и зарабатывая, соответственно, в десять раз меньше, я могу инвестировать 100-200 тыр) Но все многочисленные Скайвэй кэпитал-шмакэпитал, произведенные семеновым и медждумяном, ничего не знают о существовании такого вкладчика по причине отсутствия оного.
Вы можете сказать, что Ваш друг не является вкладчиком. Да, я вполне допускаю и такое. Только ржать в таком случае он будет не с Вами, а над Вами.
Приятных шашлыков!)))
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поскольку вы вместе ржете над, как вы выразились, "специалистами" - получается ваш друг постоянно читает ммгп? И если он тоже верит в скайвей - сколько сотен тысяч долларов он туда влошил?

Нет, мой друг не читает ммгп, я ему рассказываю перлы присутствующих здесь "товарищей", и я, кстати, тоже не читаю ммгп, я тут только одну тему мониторю, про Скай Вэй. :i-yes:
А сколько тысяч долларов он вложил, это его личное дело и я не уполномочен обсуждать данную тему. :wink2:



я сторожил форума

Ага, с датой регистрации 20.10.2016. :biggrin2:



Я бы вообще тему перенес в МЛМ игры, так как от сетевым маркетингом тут и не воняет, не то что не пахнет.

В чём проблема? Напишите администрации и выскажите им свои соображения, может быть и перенесут.



Скажите, ну так, чисто для позиционирования степени Вашего обостренного чувства правоты: Вы действительно думаете/верите в реальность заказов на сотни миллиардов долларов?

Нет, не верю, думаю, что это просто пиар ход такой. Ну типа, Юницкий столько лет развивает эту идею, что со многими успел переговорить и ему отвечали, что-то типа того, что если у тебя всё получится, то мы закажем у тебя эту систему на миллиарды долларов. Вот типа и предзаказ. :i-yes:
Вроде как и документов нет, но и не обманывает же, разговор же был! :wink2::biggrin2:



Ну где, скажите мне, Юницкий берет таких "акционеров", которые даже воровство их денег оправдывают?!

Где я оправдывал воровство денег? Процитируйте, где я сказал, что воровать можно! :t-1doh:
А вором человека может назвать лишь суд.
И если выяснится, что Юницкий вор и мошенник, то никто его оправдывать не будет.
Но пока что никаких доказательств этому - нет!
А если у вас есть доказательства, то милости прошу в суд.
А просто так, без решения суда, поливать грязью человека вам права никто не давал.
Можно подумать, что вы белый и пушистый и грешков за душой не имеете!
Копнуть поглубже, так, я думаю, не мало скелетов, в разных шкафах обнаружится! :i-yes:



Да, и по поводу друга. У Скайвэя 70-80% "инвесторов" - пенсионеры. Об этом постоянно слышно и в ВК, и по присутствующим на каких-либо презентациях, и прочих видео это видно. Ни одного "инвестора" на миллионы нет, об этом так же можно судить по тому, что целый месяц муссировался слух о каком-то инвесторе, якобы подписавшем договор на (кажется, пять) миллионов рублей. Теперь возвращаемся к другу, проворачивающему сделки на сотни тысяч в валюте и активно читающему ммгп (в противном случае, поржать над происходящим здесь все-равно, как обсуждать фильм, который не смотрел, или вкус устриц, которых не пробовал) Коль скоро он ржет за компанию с Вами, стало быть является вкладчиком, иначе, согласитесь, он сошел бы за дауна, который, являясь оппонентом проекта, ржет над оппонентами же. Но при его доходе, о котором мы имеем весьма отдаленное представление по его сделкам, он должен быть "инвестором" на миллионы. (сравнил с собой и своими знакомыми. Заключая сделки в десять раз меньшие по стоимости и зарабатывая, соответственно, в десять раз меньше, я могу инвестировать 100-200 тыр) Но все многочисленные Скайвэй кэпитал-шмакэпитал, произведенные семеновым и медждумяном, ничего не знают о существовании такого вкладчика по причине отсутствия оного.
Вы можете сказать, что Ваш друг не является вкладчиком. Да, я вполне допускаю и такое. Только ржать в таком случае он будет не с Вами, а над Вами.
Приятных шашлыков!)))

Спасибо. :thumbsup:
Вы можете думать всё что угодно, повторюсь, я не уполномочен обсуждать данную тему.
Скажу только, что люди не делятся на 2 вида, первые это вложившие в Скай Вэй и вторые, соответственно, не вложившие.
Это первое.
И второе, совсем не обязательно, чтобы поржать над анекдотом, его нужно прочитать, достаточно услышать, как его рассказывает другой человек.
И третье, в каком бы лагере человек не находился, приверженцев проекта или противников, если он разумный человек, то он будет ржать над идиотскими высказываниями, с какой бы стороны они не прозвучали! :dirol:
Всё, я киношку смотреть, адью.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вором человека может назвать лишь суд.
Вы или выражайтесь точнее, или обоснуйте сказанное.
По-моему, так наоборот - суд не может назвать человека вором. А я могу.
 
Сверху Снизу