• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 465

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

так акций же, как таковых, ещё нет! Есть внутренний список "акционеров". О чем речь вообще?

Поймите же вы наконец одну главную штуку! Акции сейчас это доли внутри компании и эти доли ничего не стоят! Если сейчас эти доли выпустить на рынок то они ничего стоить не будут!

Нужно показать на практике, что дороги скай вея выгодно строить. Когда это уже будет очевидно, тогда акции и выпустят на рынок и спрос на них будет! Сейчас мы берем на себя риски и инвестируем в то чтобы доказать, что технология стоящая.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поймите же вы наконец одну главную штуку! Акции сейчас это доли внутри компании и эти доли ничего не стоят! Если сейчас эти доли выпустить на рынок то они ничего стоить не будут!

Нужно показать на практике, что дороги скай вея выгодно строить. Когда это уже будет очевидно, тогда акции и выпустят на рынок и спрос на них будет! Сейчас мы берем на себя риски и инвестируем в то чтобы доказать, что технология стоящая.

Вот когда (если) это случится, о чем вы пишите, тогда и пишите о передаче акций по наследству!
А пока что-это фантики и акциями называться по определению не могут.
ПыСы: внимательно читая референдум, там чётко сказано-все права на изобретение принадлежат юницкому.. Ни слова о долях. То есть, если случится невероятное и оно всё же поедет, с заявленным характеристиками, то никто не мешает юницкому забыть о "долях" и забрать всё себе.
Все вложившиеся получили таки юридическую и экономическую помощь в объяснении феномена ЭТП. :biggrin2: так что-к гению никаких претензий.. Да и не получал он от буратин никаких денег. Как он не устаёт это повторять. Ему давали деньги друзья и коллеги!
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нужно показать на практике, что дороги скай вея выгодно строить.
Так это понятно , что их выгодно строить (глядя на довольных Юницкого , Сибирякова и Бабурина) а вот выгодно ли их будет эксплуатировать...???
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот когда (если) это случится, о чем вы пишите, тогда и пишите о передаче акций по наследству!
А пока что-это фантики и акциями называться по определению не могут.

фантики и не более. Когда вместо всех этих бредней адепты начнут по делу тут писать?
Где хоть какая-то информация в цифрах?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

фантики и не более. Когда вместо всех этих бредней адепты начнут по делу тут писать?
Где хоть какая-то информация в цифрах?

да скорее всего опять внутренний аудит проведут и напишут, сколько они на оргтехнику и писчую бумагу миллионов баксов потратили. А также бетон-по 7 стоимостей подсчитают. Дело то новое, дорогое!
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поймите же вы наконец одну главную штуку! Акции сейчас это доли внутри компании и эти доли ничего не стоят! Если сейчас эти доли выпустить на рынок то они ничего стоить не будут!

Нужно показать на практике, что дороги скай вея выгодно строить. Когда это уже будет очевидно, тогда акции и выпустят на рынок и спрос на них будет! Сейчас мы берем на себя риски и инвестируем в то чтобы доказать, что технология стоящая.
ULTRAKILL, ну хотя бы доли оформлены как положено? Я встречал информацию про независимого реестродержателя. Вот только не могу найти инфу, кажется, что встречал конкретно название, но в интернете пишут "это конфиденциальная информация". Сплошные секреты у них :)

Вы заказывали реальную бумажную выписку от этого реестродержателя? Можете подтвердить эту информацию?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы заказывали реальную бумажную выписку от этого реестродержателя? Можете подтвердить эту информацию?

да какие там выписки?:_1: У людей на руках фантики и к акциям никакого отношения не имеют. Ну это как в игре настольной "Менеджер", там тоже акции были и их вполне можно сравнить со струнными акциями:_1:
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

фантики и не более. Когда вместо всех этих бредней адепты начнут по делу тут писать?
Где хоть какая-то информация в цифрах?

да какие там выписки? У людей на руках фантики и к акциям никакого отношения не имеют. Ну это как в игре настольной "Менеджер", там тоже акции были и их вполне можно сравнить со струнными акциями
ну так зачем вы сюда регулярно заходите уже больше года? Прибыли нет и не будет, пока не построят первые километры струнных дорог в реальных проектах.

Какие вам нужны цифры? Кто сколько получит? Сколько будут акции стоить? Очень просто: реальная стоимость одной акции = стоимость компании / число акций. Стоимость компании прямо пропорциональна количеству построенных дорог. Пока только один километр, чем дальше, тем дороже будет стоить.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да какие там выписки? У людей на руках фантики и к акциям никакого отношения не имеют. Ну это как в игре настольной "Менеджер", там тоже акции были и их вполне можно сравнить со струнными акциями
На руках-то понятно, смешные фантики, которые иначе как стёбом над людьми с IQ=90 и ниже не назовёшь.

Но есть компания ERSSH, якобы её доли как раз и продаются, у неё есть директор Андреас Козакос. Если бы реестр вела сама компания (ERSSH), настоящие сертификаты были бы с его подписью. Скайвейцы же утверждают, что реестр ведёт независимый киприотский реестродержатель. Это типа "гарантия, что людей заносят в реестр". И вот у него можно получить бумажную выписку из реестра.


По факту действительно владение этими долями ничего не гарантирует. Даже если всё оформлено по закону, если память мне не изменяет, вкладчикам продают доли ERSSH, которая владеет частью акций GTI, которой и принадлежит 9/10 ЗАО "Струнных технологий" (и, возможно, права на интеллектуальное наследие Юницкого). Даже если Струнные технологии принесут хоть копейку прибыли, или интеллектуальная собственность будет чего-то стоить в будущем, то что помешает учредителям GTI (неизвестным до сих пор) подарить это всё компании GTI 2, в которой никаких лишних акционеров не будет?
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну так зачем вы сюда регулярно заходите уже больше года? Прибыли нет и не будет, пока не построят первые километры струнных дорог в реальных проектах.

Какие вам нужны цифры? Кто сколько получит? Сколько будут акции стоить? Очень просто: реальная стоимость одной акции = стоимость компании / число акций. Стоимость компании прямо пропорциональна количеству построенных дорог. Пока только один километр, чем дальше, тем дороже будет стоить.

сюда заходить - мое хобби, не более. Интересует в цифрах сколько денег привлекли, сколько потратили на всю эту стройку. Две эти цифры можете назвать?
Дальше я еще вопросы задам. Пока этих хватит судя по тому как адепты мусолят задаваемые вопросы.

добавлено через 6 минут
На руках-то понятно, смешные фантики, которые иначе как стёбом над людьми с IQ=90 и ниже не назовёшь.

Но есть компания ERSSH, якобы её доли как раз и продаются, у неё есть директор Андреас Козакос. Если бы реестр вела сама компания (ERSSH), настоящие сертификаты были бы с его подписью. Скайвейцы же утверждают, что реестр ведёт независимый киприотский реестродержатель. Это типа "гарантия, что людей заносят в реестр". И вот у него можно получить бумажную выписку из реестра.

ну а как это все можно проверить? Почему адепты по поводу акций ничего внятного не могут объяснить?
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну а как это все можно проверить? Почему адепты по поводу акций ничего внятного не могут объяснить?
Не знаю, стесняются, наверно :k-unsure: За 2,5 года никто не выложил ни одного реального документа, подтверждающего, что они действительно завладели какими-то долями, пусть даже компании-пустышки.


А проверить просто - связаться с компанией-реестродержателем и попросить подтвердить факт ведения реестра для компании ERSSH + навести справки по самому реестродержателю и его ответственности. Но для этого надо знать название. А они кокетничают, не хотят говорить, приходится выпытывать, как в известном фильме "имя, сьестра, назови его имя" :biggrin2:


Допускаю, что оно где-то указано. По крайней мере, мне кажется, что я, читая какой-то договор, встречал упоминание, но сейчас не вспомню, а перечитывать весь тот ворох макулатуры заново нет желания. Адепты-то должны знать название и реквизиты реестродержателя наизусть, посреди ночи разбуди - без запинки, ведь с ним связаны их будущие миллиарды.
 
Последнее редактирование:

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

сюда заходить - мое хобби, не более. Интересует в цифрах сколько денег привлекли, сколько потратили на всю эту стройку. Две эти цифры можете назвать?
Дальше я еще вопросы задам. Пока этих хватит судя по тому как адепты мусолят задаваемые вопросы.
да уж, "где хоть хоть какая-нибудь информация о цифрах?" - очень конкретный вопрос. Откуда я знаю, какие вы имеете ввиду цифры? Я ж не ясновидящий. И я не мусолю. Отвечать на вопросы таких как вы - тоже мое не более, чем хобби. Я не этом не зарабатываю и не собираюсь. Ну да ладно. Привлекли несколько миллионов вечнозеленых.
ну а как это все можно проверить? Почему адепты по поводу акций ничего внятного не могут объяснить?
снова очень конкретный вопрос. Сколько всего акций? Сколько стоят? Читайте инвестиционный меморандум https://vk.com/doc-37795840_405784871?dl=4ecd5161f80bb50cd5 Там есть и про акции, и сколько привлекли, и сколько потратили. Правда, за 2015 год. За 2016 отчет будет в начале 2017.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...что помешает учредителям GTI (неизвестным до сих пор) подарить это всё компании GTI 2, в которой никаких лишних акционеров не будет?
Ничего не помешает. Более того, это неоднократно уже "обкатывалось" Юницким с фигурантами "СТЮ", "ТСЮ", Юницкий и многие другие, о которых мы пока не знаем. Обкатка прошла успешно, о чем свидетельствует решение суда, с которым все мы знакомы, где Юницкий брал в долг на ООО, а возвращать от себя, как директора того ООО, не хочет. Так что, господа будущие миллионеры, смотрите прецеденты и делайте правильные выводы.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну так зачем вы сюда регулярно заходите уже больше года? Прибыли нет и не будет, пока не построят первые километры струнных дорог в реальных проектах.

А что вы так нервничаете?
Если бы вы так геройски не банили нас в своей группе, мы бы там задали конкретные вопросы! Но вы нам такой возможности ни там, ни на вебинарах-не даёте. Вот и говорим и спрашиваем там, где такая возможность у нас имеется.
В надежде, что не успевшие вложиться во всенародное счастье-успеют таки нас прочитать перед этим своим шагом, и примут уже осознанное решение, а не пополнят стадо с айкью ниже 90.
(последнее не я сказал, это гений так о влощенцах отзывается)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да уж, "где хоть хоть какая-нибудь информация о цифрах?" - очень конкретный вопрос. Откуда я знаю, какие вы имеете ввиду цифры? Я ж не ясновидящий. И я не мусолю. Отвечать на вопросы таких как вы - тоже мое не более, чем хобби. Я не этом не зарабатываю и не собираюсь. Ну да ладно. Привлекли несколько миллионов вечнозеленых.

Андрей, я вам задал два конкретных вопроса, а Вы берете и мусолите тему.
Если нет цифр так и напишите.

добавлено через 4 минуты
снова очень конкретный вопрос. Сколько всего акций? Сколько стоят? Читайте инвестиционный меморандум https://vk.com/doc-37795840_405784871?dl=4ecd5161f80bb50cd5 Там есть и про акции, и сколько привлекли, и сколько потратили. Правда, за 2015 год. За 2016 отчет будет в начале 2017.

а вот специально сейчас пообщался с адептом по поводу акций и ответ очень внятный. В итоге оказалось человек ничего не знает и отправляет к какому-то спецу по акциям Бабурину.

Александр 16:12
Арслан, добрый вечер!
Арслан
Арслан 16:13
Добрый вечер👍
Александр
Александр 16:13
приятно познакомиться!
Арслан
Арслан 16:15
Взаимно, Александр😊 надеюсь, предложений по инвестированию и бизнесу не последует
Александр
Александр 16:16
та нет. Я так понял Вы в Струнных Дорогаах сильно преуспели?
Арслан
Арслан 16:16
Я там купил немного акций) преуспел или нет покажет время
Александр
Александр 16:17
здорово. И на сколько денег этих акций приобрели?
Арслан
Арслан 16:18
Не помню, давно было
Александр
Александр 16:18
ну ясно)
я видел Вы на них уже и машину с домом собираетесь купить?)
Арслан
Арслан 16:19
Да, и не только😎
Александр
Александр 16:20
обалдеть!!! Действительно стоящая штука что ли эти акции?
Арслан
Арслан 16:21
Думаю да! Посмотрим, что будет через год другой
Александр
Александр 16:21
Понятно! И насколько они должны подорожать и когда?
Арслан
Арслан 16:22
На 60000 процентов за пять лет
Александр
Александр 16:23
ого!!
Арслан
Арслан 16:25
Круче сбербанка процент
Александр
Александр 16:26
та ну да)
а какие гарантии и кто их дает?
Арслан
Арслан 16:27
Никаких гарантий, на свой страх и риск вкладываем
Александр
Александр 16:27
шикарно)
а на руки хоть что-то дают или так - фантики какие-то виртуальные?)
Арслан
Арслан 16:28
Дают выписку из реестра да
Можно запросить
Александр
Александр 16:29
что за реестр?
Арслан
Арслан 16:32
Их внутренний
Александр
Александр 16:32
их это чей?
Арслан
Арслан 16:33
Комании
Компании
Александр
Александр 16:35
ну тогда гарантий мало((
а есть какой-то независимый реестродержатель?
Арслан
Арслан 16:37
Да в Британии где то
Александр
Александр 16:38
ниче не понял
реестр внутренний компании или в Великобритании?
Арслан
Арслан 16:39
Оба есть
Александр
Александр 16:39
ага
а есть какие-то подтверждения твоих слов?
на слово верить сам понимаешь)
Арслан
Арслан 16:40
Я не предлагаю мне верить😊
Есть реестр
Александр
Александр 16:41
я и не собираюсь)
Арслан
Арслан 16:41
Это лучше к Виктору Бабурину
Александр
Александр 16:42
сам подумай. Я открываю контору, выдаю тебе своих акций и регистрирую их в своем же реестре)
ну это как-то неправильно)
Арслан
Арслан 16:43
Согласен, кидалово(( но это не повод не покупать доли
Александр
Александр 16:44
ну да)
поэтому хорошо б независимого реестродержателя иметь)
Арслан
Арслан 16:46
Пересланные сообщения
Александр
Александр
16:35
а есть какой-то независимый реестродержатель?
Арслан
Арслан
16:37
Да в Британии где то
Александр
Александр 16:46
так где про него можно узнть?
Арслан
Арслан 16:46
У Виктора Бабурина
Александр
Александр 16:47
Ок. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пока только один километр, чем дальше, тем дороже будет стоить.
Не факт. может получиться, что чем дальше, тем хуже. Если покупать это всё окажется некому.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Андрей, я вам задал два конкретных вопроса, а Вы берете и мусолите тему.
Если нет цифр так и напишите.

они не могут! Им шеф запретил, судя по всему. Поэтому ни один из них никогда на конкретный вопрос не даёт конкретного ответа. Всё обтекаемого: осенью (какого года?) будет демонстрация и к нам попрут много миллиардные заказчики (какие?). Срок показа переносится на весну (какого года? Срок выноса на IPO (ребята, снимите розовые очки и перестаньте пускать слюни.. Не дословно, но близко к сути. Сибиряков в оффгруппе)

добавлено через 1 минуту
Не факт. может получиться, что чем дальше, тем хуже. Если покупать это всё окажется некому.

Интересная постановка вопроса. Как будто этот километр даст хоть бакс реальной стоимости компании :wink2: Если только как музей технического абсурда, сами у себя выкупят
 
Последнее редактирование:

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если нет цифр так и напишите.
еще раз - точные цифры в инвестиционном меморандуме, ссылку на который я вам дал. Страницы 13-14, 16-17. Там же информация и про реестродержателя. Не хотите читать - так и напишите.

Я этих цифр в голове не держу, знаю примерно несколько миллионов долларов собрали, часть из которых пошла на стройку, часть - реферальное вознаграждение, часть - конструкторское бюро и т.д.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мда.... "инвесторы".... :t-1doh:


Кстати, я уже выспрашивал одно название и забыл тогда откомментировать...

Если вы как один из считающих себя инвесторами сможете указать хотя бы название официального документа, в котором указывается хотя бы название фирмы, сделавшей оценку интеллектуальной собственности и фамилии тех международных экспертов, ответственных за оценку - я признАю, что сам невнимательно читал и зря наговаривал. Уж так и быть, ссылки и страницы в документе сами поищем, и фиг с ним, с самим текстом заключения оценщиков, и с договорами о передаче прав и финансовыми отчетами (хотя без всего этого не инвестирование, а детский сад получается, но ладно), хотя бы уж элементарно про оценщиков узнать за 2 года-то. Уверен, для вас это не составит труда, если вы читали внимательно, да даже если просто их читали, такое должно было запомниться
Фирма которая производила оценку интеллектуальной собственности компании давно известна это: Hold Invest Audit Consulting Company. Документа по ней действительно нет, но лично меня это ни сколько не смущает, т к кроме этого есть куча других официальных документов подтверждающих работоспособность технологии. А также имеется экспертное заключение инвестиционной стоимости обьектов интеллектуальной стоимости, сделанной компанией Юнайтед Консалтинг.
Спасибо за название!

ПризнаЮ, что это я невнимательно читал последнюю версию "бизнес-плана", там это название мельком упомянуто. Это НЕ официальный документ, а всего лишь одна из презентаций, но ладно. На стр.32:



Вот только, oh shi... А не существует же такой компании! :_33:

Это просто набор из пяти английских слов. Нет такой компании, такого юрлица "Hold Invest Audit Consulting Company". Это какое-то вымышленное название, про которое знает только Скайвей. Типа того набора слов "Skyway Companies' Group", президентом которого подписаны сертификаты вкладчиков. Загуглите, 10 упоминаний этого названия и все они от скайвейцев. То, что ссылаются на вымышленную компанию, вас тоже не смущает? :k-unsure:


Можно предположить, что имеется в виду компания ООО КК "ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ" (Консалтинговая компания ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ), входящая в ООО Холд-Инвест-Аудит hi-audit.ru. На них скайвейцы давали ссылку неофициально, в бизнес-плане почему-то ссылку не указали. Обе - российские, с российскими экспертами, с российскими лицензиями и сертификатами (что вызывает сомнения в формулировке "независимыми международными оценщиками", указанной тут).

Юридически названия близки как Apple Inc. и ООО Эп-п-ле, но не будем так требовательны, это же Скайвей :) Похоже звучит - да и ладно!


Допустим Hold Invest Audit Consulting Company - это с каким-то умыслом искаженное и переведенное на английский название "Консалтинговой компании ХОЛД-ИНВЕСТ-АУДИТ". Вот только эта компания была создана только 03.09.2013 (можно убедиться тут https://egrul.nalog.ru/ ОГРН 1137746797473). Какое она могла Юницкому заключение выдать 20.05.2013, если её ещё не существовало - не понятно. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

еще раз - точные цифры в инвестиционном меморандуме, ссылку на который я вам дал. Страницы 13-14, 16-17. Там же информация и про реестродержателя. Не хотите читать - так и напишите.

Я этих цифр в голове не держу, знаю примерно несколько миллионов долларов собрали, часть из которых пошла на стройку, часть - реферальное вознаграждение, часть - конструкторское бюро и т.д.

Да что Вы нас какие-то меморандумы отправляете читать? Две цифры в этой теме можете написать? Неужели так сложно:_1:
А по акциям скиньте информацию по английскому реестродержателю, про которого парнишка из моей переписки вспоминал.
 
Сверху Снизу