• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 467

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

весной найдут сертификаторов рельса-струны

да та же контора.. вот только основания для сертификации какие? надо ещё кучу документов создать, утвердить и только после этого-приглашать комиссию на сертификацию. Эдак.. ещё года на 3 растянется.. за это время самые стойкие пенсионеры поймут, что их поимели, а главное-сроки подачи заявлений -уйдут!
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кириченко сказал "сертифицируем весной",а Костюков ранее сказал что только начнут весной.Нет?
Ну я лично слышал даже еще до этого в одном из интервью сам Юницкий говорил что начало процедуры сертификации уже началось, а ее окончание его планируется весной 2017г.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всё таки там не 475,миллиардов 47
Там 475 миллиардов, не 47 и не 4,7, а именно 475! Смотрите скриншот. Я хотел набрать 1 трлн, но кабинет уже на 475 млрд начал ужасно тормозить и я бросил эту затею. Набрал я такое количество при помощи программы Mouserobot, которая за несколько часов накликала это количество. Можете сами попробовать.
 

Вложения

  • 475.jpg
    475.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 174

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я слышал как Юницкий говорил что сертификация будет завершена в этом году
а где такое видео можите показать?

добавлено через 2 минуты
Просто дело в том что до этого были в основном предположения исходящие от партнеров проекта или от спикеров вебинаров а такого официального заявления о сроках сертификации не было насколько я знаю.
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну да здесь он ошибся согласен) но все равно на тот момент как я и говорил ранее еще не было такого официального обьявления о сроках сертификации, как сейчас поэтому здесь тоже надо различать обстоятельства разные.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

обьявления о сроках сертификации
На какой минуте говорится про завершение сертификации весной?
Слова Юницкого о завершении сертификации в этом году нельзя считать официальными?
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну пересмотрите видео внимательно еще раз, что я должен обязательно помнить на какой там минуте он это сказал.
Конец сертификации на весну запланирован только для подвижного состава.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Слова Юницкого о завершении сертификации в этом году нельзя считать официальными.

Нормально так! Слова сибирякова и прочих вещателей-нельзя считать официальными.. Это как то ещё понятно-они не работают с юницким! Но слова юницкого нельзя считать официальными?... это уже несколько перебор!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Конец сертификации на весну,запланирован только для подвижного состава.
Вообще да, надо будет уточнить более подробно что именно они собираются сертифицировать только подвижной состав или все вместе с трассой.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще да, надо будет уточнить более подробно что именно они собираются сертифицировать только подвижной состав или все вместе с трассой.

Официально заявляю, что сертифицировать они собираются пока только кабачки, выращенные на инновационном гумусе.:_23:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нормально так! Слова сибирякова и прочих вещателей-нельзя считать официальными.. Это как то ещё понятно-они не работают с юницким! Но слова юницкого нельзя считать официальными... это уже несколько перебор
Я забыл там поставить вопросительный знак.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Официально заявляю, что сертифицировать они собираются пока только кабачки, выращенные на инновационном гумусе.:_23:

Не вводите людей в заблуждение! Нигде не было сказано про кабачки! Перцы и помидоры-вот наш стандарт!!!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я забыл там поставить вопросительный знак.

Тогда вообще получается смешно! Вы спрашиваете: те, слова, сроки по которым уже давно прошли, нельзя считать официальными? :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Здесь применена инновационная Странная технология -- все слова, сказанные этими клоунами и лично старым мошенником, являются официальными. НО! Примерно через 3 месяца официальность истекает и они становятся неофициальными. А ещё через год эти высказывания официально (!) признаются несуществующими и вычищаются из всех сектантских сайтов.

надо наверное сохранять где нибудь для истории и следствия все эти высказывания и обещания гения философии транспорта :wink2:
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нормально так! Слова сибирякова и прочих вещателей-нельзя считать официальными.. Это как то ещё понятно-они не работают с юницким! Но слова юницкого нельзя считать официальными... это уже несколько перебор
Да потому что "официальными" являются только новости которые выложены на оф сайте, уже 40 раз про это говорили! А если вы все гребете под одну гребенку как бульдозер то и гребите дальше никто не запрещает!
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда вообще получается смешно! Вы спрашиваете: те, слова, сроки по которым уже давно прошли, нельзя считать официальными?
Вот как должно было быть:Слова Юницкого о завершении сертификации в этом году нельзя считать официальными?
Да потому что "официальными" являются только новости которые выложены на оф сайте, уже 40 раз про это говорили! А если вы все гребете под одну гребенку как бульдозер то и гребите дальше никто не запрещает!
Ты цитировал не мои слова.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да потому что "официальными" являются только новости которые выложены на оф сайте, уже 40 раз про это говорили! А если вы все гребете под одну гребенку как бульдозер то и гребите дальше никто не запрещает!

то есть, переводя на общеупотребительный, все прогнозы, обещания и прочие бонусы, выданные юницким и Ко прилюдно, но не записанные на оффсайте-являются шутками и предпраздничными розыгрышами? То есть.. у вкладчиков просто совсем плохо с чувством юмора? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о есть.. у вкладчиков просто совсем плохо с чувством юмора?
Да нет это скорее у вас плохо с чувством юмора, если вы даже не можите отличить официальные новости от неофициальных.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

то есть, переводя на общеупотребительный, все прогнозы, обещания и прочие бонусы, выданные юницким и Ко прилюдно, но не записанные на оффсайте-являются шутками и предпраздничными розыгрышами? То есть.. у вкладчиков просто совсем плохо с чувством юмора? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Небольшая, но важная поправка -- не записанные на оффсайте в данный момент времени!
 
Сверху Снизу